Spiele am Freitag, 12. Oktober 2018 Fr, 12.10.18 • Oberösterreich

Regionalliga Mitte
Runde 12 18:45 Deutschlandsberg  Team - DSC Wonisch Installationen Team - UVB Vöcklamarkt  UVB Vöcklamarkt
Runde 12 18:45 SC Kalsdorf  Team - SC Copacabana Kalsdorf Team - VST Völkermarkt  VST Völkermarkt
Runde 12 18:45 FC Gleisdorf 09  Team - FC Gleisdorf 09 Team - FC Wels  FC Wels
Runde 12 18:45 Tus Bad Gleichenberg  Team - Tus Bad Gleichenberg Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha
OÖ-Liga
Runde 11 18:30 Wallern/St. Marienkir…  Team - SPG SV Zaunergroup Wallern/St. Marienkirchen Team - ASKÖ Donau Linz  ASKÖ Donau Linz
Runde 11 18:30 Union Edelweiß  Team - Union Edelweiß Linz Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  ASK St. Valentin
Runde 11 18:30 SV Gmundner Milch  Team - SV Gmundner Milch Team - SPG Algenmax Pregarten  SPG Pregarten
Runde 11 18:30 Union St. Florian  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - SV Pöttinger Grieskirchen  SV Grieskirchen
Runde 11 18:45 Weißkirchen/Allhaming  Team - SPG Weißkirchen/Allhaming Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl
Landesliga Ost
Runde 9 18:45 SK ADmira Linz  Team - SK ADmira Linz Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn
Bezirksliga Nord
Runde 9 18:45 SV Freistädter Bier  Team - SV Freistädter Bier Team - Union M-TEC Arnreit  Union M-TEC Arnreit
Runde 9 18:45 TSU Wartberg/Aist  Team - TSU Wartberg/Aist Team - Sportverein Steyregg  SV Steyregg
Runde 9 18:45 TSV Ottensheim  Team - TSV Ottensheim Team - Blau-Weiße Jungs Linz  Blau-Weiße Jungs
Bezirksliga Ost
Runde 9 16:00 SV Sierning  Team - SV Sierning Team - Union Humer Ansfelden  Union Ansfelden
Runde 9 18:45 Ennser Sportklub  Team - Ennser Sportklub Team - SK Kornspitz Asten  SK Asten
Bezirksliga Süd
Runde 9 16:00 Taufkirchen/Tratt.  Team - Union Ritterbräu Taufkirchen/Trattnach Team - UVB Vöcklamarkt Juniors  Vöcklamarkt Jrs.
Bezirksliga West
Runde 9 16:00 Union Peuerbach  Team - Union Peuerbach Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball  Gurten 1b
Runde 9 16:00 USV Eggelsberg/M.  Team - USV Raiffeisen Eggelsberg/Moosdorf Team - FC Münzkirchen  FC Münzkirchen
1. Klasse Mitte
Runde 9 16:00 UFC Eferding  Team - UFC Eferding Team - DSG Union Pichling  Union Pichling
1. Klasse Süd
Runde 9 16:00 Vöcklabrucker SC  Team - Vöcklabrucker Sportclub Team - FC Altmünster  FC Altmünster
Runde 9 16:00 Union Regau  Team - Union Raika Regau Team - ATSV Rüstorf  ATSV Rüstorf
2. Klasse Mitte
Runde 9 18:45 ASKÖ Leonding  Team - ASKÖ Leonding Team - SV Pasching 16  SV Pasching 16
2. Klasse Mitte-West
Runde 9 18:45 ATSV Kohlgrube/W.  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - Union Meggenhofen  U. Meggenhofen
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 9 18:30 ASV Hagenberg  Team - ASV Hagenberg Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf
2. Klasse Nord-Ost
Runde 9 18:45 TSV St. Georgen/G  Team - TSV St. Georgen an der Gusen Team - Union Rechberg  Union Rechberg
2. Klasse Süd
Runde 9 18:30 SV Attersee  Team - SV Attersee Team - Union Gampern  Union Gampern