Spiele am Freitag, 12. Oktober 2018 • Oberösterreich

Regionalliga Mitte
Runde 12 Fr, 12.10 - 18:45 Deutschlandsberg Team - DSC Wonisch Installationen 4:4 (1:4) Team - UVB Vöcklamarkt UVB Vöcklamarkt Details
Runde 12 Fr, 12.10 - 18:45 SC Kalsdorf Team - SC Copacabana Kalsdorf 2:1 (0:1) Team - VST Völkermarkt VST Völkermarkt Mit Videos
Runde 12 Fr, 12.10 - 18:45 FC Gleisdorf 09 Team - FC Jerich International Gleisdorf 09 4:0 (0:0) Team - FC Wels FC Wels Details
Runde 12 Fr, 12.10 - 18:45 Tus Bad Gleichenberg Team - Tus Bad Gleichenberg 4:4 (2:2) Team - WSC HOGO Hertha WSC Hertha Details
OÖ-Liga
Runde 11 Fr, 12.10 - 18:30 SV Wallern Team - SV Zaunergroup Wallern 5:2 (0:1) Team - ASKÖ Donau Linz ASKÖ Donau Linz Details
Runde 11 Fr, 12.10 - 18:30 Union Edelweiß Team - Union Edelweiß Linz 2:2 (1:1) Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin ASK St. Valentin Details
Runde 11 Fr, 12.10 - 18:30 SV Gmundner Milch Team - SV Gmundner Milch 0:0 (0:0) Team - SPG Algenmax Pregarten SPG Pregarten Details
Runde 11 Fr, 12.10 - 18:30 Union St. Florian Team - Union T.T.I. St. Florian 2:1 (2:0) Team - SV Pöttinger Grieskirchen SV Grieskirchen Mit Videos
Runde 11 Fr, 12.10 - 18:45 Weißkirchen/Allhaming Team - SPG Weißkirchen/Allhaming 3:1 (1:1) Team - SV Zebau Bad Ischl SV Bad Ischl Details
Landesliga Ost
Runde 9 Fr, 12.10 - 18:45 SK ADmira Linz Team - SK ADmira Linz 3:0 (2:0) Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn DSG Union Naarn Details
Bezirksliga Nord
Runde 9 Fr, 12.10 - 18:45 SV Freistädter Bier Team - SV Freistädter Bier 6:0 (4:0) Team - Union Arnreit Union Arnreit Details
Runde 9 Fr, 12.10 - 18:45 TSU Wartberg/Aist Team - TSU Wartberg/Aist 4:3 (0:1) Team - Sportverein Steyregg SV Steyregg Mit Videos
Runde 9 Fr, 12.10 - 18:45 TSV Ottensheim Team - TSV Ottensheim 1:5 (0:3) Team - Blau-Weiße Jungs Blau-Weiße Jungs Mit Videos
Bezirksliga Ost
Runde 9 Fr, 12.10 - 18:45 Ennser Sportklub Team - Ennser Sportklub 2:2 (1:1) Team - SK Kornspitz Asten SK Asten Details
Bezirksliga West
Runde 9 Fr, 12.10 - 16:00 USV Eggelsberg/M. Team - USV Raiffeisen Eggelsberg/Moosdorf 4:1 (1:0) Team - FC Münzkirchen FC Münzkirchen Details
2. Klasse Mitte
Runde 9 Fr, 12.10 - 18:45 ASKÖ Leonding Team - ASKÖ Leonding 5:2 (2:0) Team - SV Pasching 16 SV Pasching 16 Details
2. Klasse Mitte-West
Runde 9 Fr, 12.10 - 18:45 ATSV Kohlgrube/W. Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg 1:3 (0:1) Team - Union Meggenhofen U. Meggenhofen Details
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 9 Fr, 12.10 - 18:30 ASV Hagenberg Team - ASV Hagenberg 1:4 (0:1) Team - Union Alberndorf Union Alberndorf Details
2. Klasse Nord-Ost
Runde 9 Fr, 12.10 - 18:45 TSV St. Georgen/G Team - TSV St. Georgen an der Gusen 4:5 (2:0) Team - Union Rechberg Union Rechberg Details
2. Klasse Süd
Runde 9 Fr, 12.10 - 18:30 SV Attersee Team - SV Attersee 0:1 (0:1) Team - Union Gampern Union Gampern Details

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).