Spiele am Freitag, 12. Oktober 2018 Fr, 12.10.18 • Oberösterreich

H-OÖ-Regionsliga Mitte-Süd U18
Runde 7 19:30 Blaue Elf Linz U18  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - Union Handy Shop Esternberg  SPG Esternb./Kopfing/…
H-OÖ Regionsliga Nord U16
Runde 8 19:00 SV Gallneukirchen U16  Team - SV PFS Gallneukirchen Team - DSG Union Putzleinsdorf  Putzleinsdorf/Neustif…
H-OÖ Regionsliga West U14
Runde 7 16:30 Braunau FC U14  Team - FC  Braunau Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  USV Eggelsberg/M. U14
H-OÖ-Nachwuchsliga U16
Runde 8 17:00 SPG LASK/Juniors B U1…  Team - LASK Team - SV Gmundner Milch  SV Gmundner Milch U16
Runde 8 18:30 Braunau/St. Peter U16  Team - FC  Braunau Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee U16
Runde 8 19:00 St. Magdalena U16  Team - SK St. Magdalena Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried A U16
H-OÖ Nachwuchsliga U16
Runde 8 17:00 SPG LASK/Juniors B U1…  Team - LASK Team - SV Gmundner Milch  SV Gmundner Milch U16
Runde 8 18:30 Braunau/St. Peter U16  Team - FC  Braunau Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee U16
Runde 8 19:00 St. Magdalena U16  Team - SK St. Magdalena Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried A U16
H-Region Nord U13 Großfeld
Runde 7 17:30 TSV Ottensheim U13  Team - TSV Ottensheim Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  Naarn U13
H-Region Nord U13-Kleinfeld-A
Runde 7 17:00 Kollerschlag/Nebelber…  Team - Sportunion Kollerschlag Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach U13
Runde 7 18:00 SPG Kirchberg/Lembach…  Team - Union Lembach Team - Union Rohrbach/Berg  Rohrbach/Berg U13
H-Region Nord U13-Kleinfeld-B
Runde 7 16:30 SPG Niederwaldk./Herz…  Team - Union Niederwaldkirchen Team - Union Waldmark St. Stefan  Waldmark St. Stefan U…
H-Region Nord U13-Kleinfeld-C
Runde 7 17:00 SV Gallneukirchen U13  Team - SV PFS Gallneukirchen Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Reichenau U13
H-Region Nord U14 Gruppe C
Runde 7 17:00 ASKÖ Schwertberg U14  Team - ASKÖ Schwertberg Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag bei Fr. U14
Runde 7 18:00 ASKÖ Perg/SU Windhaag…  Team - ASKÖ Perg Team - SC Tragwein-Kamig  Tragwein-Kamig U14
H-Region Nord U16 Gruppenliga
Runde 7 18:00 St. Oswald/Lasberg U1…  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - Union Königswiesen  SPG JF Mühlviertler A…
Runde 7 19:00 Neue Heimat Linz U16  Team - ASKÖ Neue Heimat Team - Union Lembach  Lemb./Kirchb./Sarlein…
H-Region Nord U17 Gruppe B
Runde 7 19:00 SPG Strudengau U17  Team - Union Bad Kreuzen Team - DSG Union HABAU Perg  SPG Perg U17
H-Region Nord U15 Gruppe C
Runde 7 18:15 SPG Rainbach/Leopolds…  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - SV PFS Gallneukirchen  Gallneukirchen U15
Runde 2 19:00 Altenberg U15  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - SV Sandl  Sandl U15
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 7 17:00 SPG JUnior Heroes U14  Team - Union Ulrichsberg Team - DSG Union Walding  Walding U14
H-Region Nord U14 Gruppe B
Runde 7 18:00 SV Lichtenberg U14  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - ASKÖ Treffling Sportverein  ASKÖ Treffling U14
H-Region Nord U12 Gruppe A
Runde 8 16:30 SPG Ulrichsberg/Klaff…  Team - Union Ulrichsberg Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis  Hofkirchen U12
 
Runde 8 18:00 Neustift/Putzleinsdor…  Team - Union Neustift/Oberkappel Team - Union Oepping  Union Oepping U12
 
H-Region Nord U11 Gruppe A
Runde 7 17:00 SPG Putzleinsd./Hofk.…  Team - DSG Union Putzleinsdorf Team - Union Ulrichsberg  SPG Ulrichsberg/Klaff…
 
Runde 7 18:00 Kleinzell A U11  Team - SK Kleinzell Team - SV Haslach  Haslach/St. Oswald/St…
 
Runde 7 18:00 Sarleinsbach U11  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - Union Lembach  Kirchberg/Lembach U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe B
Runde 7 17:00 Eidenberg/Geng U11  Team - Union Eidenberg/Geng Team - Kein Bild vorhanden  Kirchschlag U11
 
Runde 7 17:00 Niederwaldk. U11  Team - Union Niederwaldkirchen Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U11
 
Runde 7 18:00 Union St. Veit/M. U11  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - SC Rottenegg  Rottenegg U11
 
Runde 7 18:00 Union Walding U11  Team - DSG Union Walding Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. U11
 
Runde 7 18:00 Union St. Martin/M. U…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - ASVÖ SV Lichtenberg  SV Lichtenberg U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe C
Runde 8 18:00 Neumarkt i.M. U11  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersfelden/Kaltenb…
 
Runde 8 18:00 Union Kefermarkt U11  Team - Union Kefermarkt Team - Union Reichenthal  Reichenthal U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe D
Runde 7 17:00 Union Alberndorf U11  Team - Union Alberndorf Team - SPORTUNION Schweinbach  Union Schweinbach U11
 
Runde 7 17:00 TSU Wartberg/Aist U11  Team - TSU Wartberg/Aist Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg U11
 
Runde 7 18:00 ASKÖ Pregarten A U11  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - DSG Union Gutau  Gutau U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe E
Runde 7 18:00 Bad Zell U11  Team - Union Bad Zell Team - Union Arbing  Union Arbing U11
 
Runde 7 18:00 SPG Pabneukirchen/Rec…  Team - Union Pabneukirchen Team - ASKÖ Perg  SPG Perg/Windhaag U11
 
H-Region Nord U10 Gruppe A
Runde 7 17:00 Sarleinsbach U10  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - Union Lembach  SPG Lembach/Kirchb. U…
 
Runde 7 17:00 Arnreit U10  Team - Union Arnreit Team - Sport-Union Klaffer a.H.  Klaffer U10
 
Runde 7 17:00 Altenfelden/Neufelden…  Team - Union Altenfelden Team - Union Aigen-Schlägl  Aigen-Schlägl U10
 
Runde 7 17:00 Peilstein U10  Team - Union Peilstein Team - DSG Union Putzleinsdorf  Hofkirchen/Putzleinsd…
 
Runde 7 17:00 SK Kleinzell U10  Team - SK Kleinzell Team - Union Rohrbach/Berg  UFC Rohrbach/Berg U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe B
Runde 8 17:00 Union St. Martin/M. U…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - ASVÖ SV Lichtenberg  Lichtenberg U10
 
Runde 8 17:00 Niederwaldkirchen U10  Team - Union Niederwaldkirchen Team - SV Gramastetten  SPG Gramastetten/Rott…
 
H-Region Nord U10 Gruppe C
Runde 7 17:00 Rainbach i.M. U10  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - Union Kefermarkt  Kefermarkt U10
 
Runde 7 17:00 Neumarkt i.M. U10  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - SV Freistädter Bier  SV Freistadt B U10
 
Runde 7 17:00 Lasberg U10  Team - Union Wimberger Haus Lasberg Team - USV St. Oswald bei Freistadt  USV St. Oswald/Fr. U1…
 
H-Region Nord U10 Gruppe D
Runde 8 16:00 Union Alberndorf U10  Team - Union Alberndorf Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdf. U10
 
Runde 8 17:00 Union Reichenau U10  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - SV PFS Gallneukirchen  SV Gallneukirchen U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe E
Runde 8 15:50 ASKÖ Pregarten U10  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - ASKÖ Schwertberg  ASKÖ Schwertberg U10
 
Runde 8 17:00 Union Bad Zell U10  Team - Union Bad Zell Team - TSU Wartberg/Aist  Wartberg/Aist U10
 
Runde 8 17:00 SPG Mühlviertler Alm…  Team - Union Königswiesen Team - Union Ried in der Riedmark  Union Ried/Rmk. U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe F
Runde 8 17:00 ASKÖ Pregarten U10  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - Union Bad Kreuzen  SPG Strudengau U10
 
Runde 8 17:00 ASKÖ Perg/SU Windhaag…  Team - ASKÖ Perg Team - Union Mitterkirchen  Mitterkirchen U10
 
H-Region Nord U09 Gruppe A
Runde 8 16:00 Rottenegg U9  Team - SC Rottenegg Team - SV PFS Gallneukirchen  SV Gallneukirchen U09
 
Runde 8 16:00 Union St. Martin/M. U…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - TSV Ottensheim  Ottensheim/Walding U1…
 
Runde 8 16:00 Altenberg A U9  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach U9
 
H-Region Nord U09 Gruppe B
Runde 8 16:00 ASKÖ Mauthausen U09  Team - ASKÖ Mauthausen Team - ASKÖ Schwertberg  ASKÖ Schwertberg U09
 
Runde 8 16:00 ASKÖ Perg/SU Windhaag…  Team - ASKÖ Perg Team - Union Ried in der Riedmark  Union Ried/Rmk. U09
 
H-Region Mitte U13 Grossfeld
Runde 7 16:30 Prambachkirch./Strohe…  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - Union Michaelnbach  Michaelnbach/Bruck/Pe…
H-Region Mitte U15 Gruppe C
Runde 7 18:00 Gaspoltshofen/Meggenh…  Team - Union Gaspoltshofen Team - Sportclub Offenhausen  Offenhausen U15
H-Region Mitte U16 Oberliga
Runde 7 18:15 St. Marienkirchen-P./…  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Thalheim U16
H-Region Mitte U9 Gruppenliga
Runde 8 16:00 St. Marienkirchen U9  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  V. Marchtrenk U9
 
Runde 8 16:00 Union Thalheim U9  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - Union Raika Weißkirchen  Union Weißkirchen U9
Runde 8 16:00 Wallern U9  Team - USC Wallern Team - FC Wels  FC Wels U9
 
Runde 8 18:00 SV Ried U9  Team - SV Guntamatic Ried Team - SK Gallspach  Gallspach U9
 
H-Region Mitte U17 Gruppe A
Runde 7 19:00 SV Waizenkirchen U17  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - SK Waizenauer Schärding  SK Schärding U17
H-Region Mitte U17 Gruppe B
Runde 7 19:30 Marchtrenk V. U17  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Gunskirchen U17
H-Region Mitte U15 Gruppe A
Runde 7 18:00 SPG Schärding U15  Team - SK Waizenauer Schärding Team - Union Suben  Suben/Eggerding/St. M…
H-Region Mitte U14 Gruppe B
Runde 7 16:30 SPG Eferding/Fraham U…  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - SV Kallham  Kallham U14
Runde 7 17:00 UFC St. Agatha U14  Team - UFC St. Agatha Team - UFC Raika Hartkirchen  Hartkirchen/Haibach/A…
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe A
Runde 8 17:30 Union Taiskirchen U13  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting  SV Neumarkt/P. U13
H-Region Mitte U12 Gruppe B
Runde 7 17:30 Union Eggerding U12  Team - Union Eggerding Team - Union St. Aegidi  Union St. Aegidi U12
Runde 7 18:00 Münzkirchen U12  Team - FC Münzkirchen Team - Union Neukirchen am Walde  SPG Neukirchen/Wesenu…
 
H-Region Mitte U12 Gruppe D
Runde 8 18:00 Union Rottenbach U12  Team - Union VTA Rottenbach Team - Union Haag am Hausruck  SPG Haag/Geboltskirch…
 
H-Region Mitte U11 Gruppe A
Runde 8 17:00 WSC Hertha U11  Team - WSC HOGO Hertha Team - SV Fenastra Krenglbach  Krenglbach U11
 
Runde 8 18:00 UFC Eferding U11  Team - Union Fußballclub Eferding Team - SC Marchtrenk  Marchtrenk SC U11
 
Runde 8 18:00 FC Wels U11  Team - FC Wels Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  SPG Eferding/Fraham U…
 
H-Region Mitte U11 Gruppe B
Runde 8 17:00 SPG Schardenberg/Frei…  Team - SV Freinberg Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK A U11
 
Runde 8 18:00 Bruck/Peuerbach U11  Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach Team - Union Suben  Suben U11
 
Runde 8 18:00 FC Andorf U11  Team - FC SGS Andorf Team - Union IKUNA Natternbach  SPG Natternbach/St.Wi…
 
H-Region Mitte U11 Gruppe C
Runde 7 18:00 Waizenkirchen U11  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - SV Kallham  SV Kallham U11
 
Runde 7 18:00 SV Aschach/Donau U11  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - SV sedda Bad Schallerbach  Schallerbach/Krenglba…
 
Runde 7 18:00 Pram U11  Team - SV Europlan Pram Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Tr. U11
 
H-Region Mitte U11 Gruppe D
Runde 7 16:30 Stadl-P. ATSV U11  Team - ATSV Stadl-Paura Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Thalheim A U11
 
Runde 7 18:00 Offenhausen U11  Team - Sportclub Offenhausen Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha B U11
 
Runde 7 18:00 SV Pichl U11  Team - SV Entholzer Pichl 1963 Team - FC Wels  FC Wels U11
 
Runde 7 18:00 V. Marchtrenk U11  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen U11
 
H-Region Mitte U10 Gruppe A
Runde 8 17:00 St. Marienkirchen U10  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - UFC Haibach ob der Donau  Haibach U10
 
Runde 8 17:00 UFC Hartkirchen U10  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - Union Fußballclub Eferding  Eferding UFC U10
 
H-Region Mitte U10 Gruppe B
Runde 8 17:00 Haag a.H. U10  Team - Union Haag am Hausruck Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen U10
 
Runde 8 17:00 SV Grieskirchen U10  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - Union Geboltskirchen  Geboltskirchen U10
 
H-Region Mitte U10 Gruppe C
Runde 8 17:00 Wels FC U10  Team - FC Wels Team - SV Kematen am Innbach  SPG Kematen-I./Offenh…
 
H-Region Ost U09 Gruppe A
Runde 8 16:00 Doppl-Hart U9  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - Union Edelweiß  Edelweiß U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe B
Runde 8 16:00 Luftenberg U9  Team - ASKÖ Luftenberg Team - SK Admira Linz  Admira U9
 
Runde 8 16:00 Urfahr A U9  Team - SV Urfahr 1912 Team - ATSV Langenstein  Langenstein U9
 
Runde 8 16:00 BW Linz U9  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena A U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe C
Runde 8 16:00 Amateure Steyr U9  Team - SK Amateure Steyr Team - SK Vorwärts Steyr  Vorwärts Steyr U9
 
Runde 8 16:00 Garsten U9  Team - SV Garsten Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift U9
 
Runde 8 16:30 Neuzeug U9  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe D
Runde 8 16:00 Kronstorf U9  Team - SC Kronstorf Team - 1. FC Union Stein  Stein U9
 
Runde 8 16:00 Asten U9  Team - SK Kornspitz Asten Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg U9
 
Runde 8 16:00 St. Florian A U9  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen A U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe E
Runde 8 15:30 Dionysen U9  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - Union Raiba Pucking  Pucking U9
 
Runde 8 16:00 Neuhofen/Krems A U9  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - SV Franckviertel Linz  Franckviertel U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe F
Runde 8 15:00 Dietach U9  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U9
 
Runde 8 16:00 St. Valent.ASK U9  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - DSG Union Pichling  Pichling A U9
 
H-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 7 17:00 BW Linz A U10  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U10
 
Runde 7 17:00 Blaue Elf Linz U10  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - HAKA Traun  Traun U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe B
Runde 8 16:00 Westbahn U10  Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau Team - FC Dardania Linz  Dardania FC U10
 
Runde 8 16:00 Babenberg U10  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Th. U10
 
Runde 8 17:00 Doppl-Hart B U10  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - Union Ansfelden  Ansfelden U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe C
Runde 8 14:30 Admira U10  Team - SK Admira Linz Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U10
 
Runde 8 17:00 Urfahr U10  Team - SV Urfahr 1912 Team - TSV Ottensheim  Ottensheim U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe D
Runde 8 18:00 Losenstein U10  Team - SV Losenstein Team - Sportunion Wolfern  Wolfern U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe E
Runde 8 17:00 St. Valentin SC U10  Team - SC St. Valentin Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe F
Runde 8 17:00 ASKÖ Mauthausen U10  Team - ASKÖ Mauthausen Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pant.-Erla U10
 
Runde 8 17:00 SPG Wilhering/Mühlbac…  Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena A U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe G
Runde 8 16:00 Pichling A U10  Team - DSG Union Pichling Team - SK Amateure Steyr  Amateure Steyr U10
 
Runde 8 17:00 Bewegung Steyr B U10  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr – Fußball Team - SC Ernsthofen  Ernsthofen U10
 
Runde 8 17:15 Asten U10  Team - SK Kornspitz Asten Team - SV Garsten  Garsten A U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe H
Runde 8 16:00 Haid U9  Team - DSG Union Haid Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian B U9
 
H-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 7 16:00 Ansfelden U11  Team - Union Ansfelden Team - Union Carlovers Leonding  Leonding Union U11
 
Runde 7 16:30 Blaue Elf Linz U11  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ U11
 
Runde 7 18:00 Oedt U11  Team - ASKÖ Oedt Team - Union Edelweiß  Edelweiß U11
 
Runde 7 18:00 Haid U11  Team - DSG Union Haid Team - Union Raiba Pucking  Pucking U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 8 18:00 St. Valent.ASK U11  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - SV Garsten  Garsten U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 8 17:00 Pichling U11  Team - DSG Union Pichling Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz A U11
 
Runde 8 18:00 Urfahr U11  Team - SV Urfahr 1912 Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe D
Runde 8 17:00 Großraming U11  Team - DSG Union Großraming Team - ATSV ökotherm Neuzeug  Neuzeug U11
 
Runde 8 17:00 Maria Neustift U11  Team - Union Maria Neustift Team - SV Reichraming  Reichraming U11
 
Runde 8 18:00 Stein B U11  Team - ATSV Stein Team - FC Aschach an der Steyr  Aschach/Steyr U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe E
Runde 8 17:00 Stein A U11  Team - 1. FC Union Stein Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems U11
 
Runde 8 18:00 Dietach U11  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - SV Sierning  Sierning U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe F
Runde 8 17:30 Babenberg U11  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau  Westbahn U11
 
Runde 8 18:00 St. Martin/Tr. U11  Team - ATSV St. Martin bei Traun Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart A U11
 
Runde 8 18:00 Franckviertel U11  Team - SV Franckviertel Linz Team - HAKA Traun  Traun U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe G
Runde 8 17:00 Dionysen U11  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - SV Sparkasse Alkoven  Alkoven U11
 
Runde 8 17:00 Ebelsberg U11  Team - Ebelsberg Linz Team - Ennser Sportklub  Enns U11
 
Runde 8 18:00 Oftering U11  Team - SV Oftering Team - SC Hörsching  Hörsching U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe D
Runde 8 17:00 Wolfern U-12  Team - Sportunion Wolfern Team - FC Dardania Linz  Dardania FC U12
H-Region Ost U12 Gruppe F
Runde 8 18:00 Kirchberg-Th. U12  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - SC Hörsching  Hörsching U12
 
H-Region Ost U13 Großfeld Gruppe B
Runde 7 16:30 St. Ulrich U13  Team - USV St. Ulrich Team - ATSV Stein  ATSV Stein U13
H-Region Ost U16 Gruppenliga
Runde 8 18:00 Großraming/Maria Neus…  Team - DSG Union Großraming Team - SV Reichraming  Reichraming U16
H-Region Ost U17
Runde 8 19:00 St. Valentin/St. Pant…  Team - SC St. Valentin Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems U17
H-Region Ost U15 Gruppe A
Runde 7 18:45 Neuzeug U15  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - SC St. Valentin  St. Valentin/St. Pant…
H-Region Ost U15 Gruppe C
Runde 7 18:00 SPG Schiedlberg/St.Ma…  Team - Union Schiedlberg Team - Sportverein Steyregg  Steyregg/Luftenberg U…
H-Region Ost U14 Gruppe B
Runde 7 17:30 SV Garsten U14  Team - SV Garsten Team - SK Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr U14
H-Region Süd U12 Gruppe F
Runde 7 17:00 Grünburg/Steinbach U1…  Team - Union Grünburg-Steinbach Team - SV Molln  SPG Molln/Grünburg U1…
H-Region Süd U16 Oberliga
Runde 7 18:30 Stadl-P. ATSV U16  Team - ATSV Stadl-Paura Team - SV Ebensee 1922  Ebensee SV U16
H-Region Süd U17 Unterliga
Runde 7 18:30 Schwanenstadt U17  Team - Sportclub Schwanenstadt 08 Team - ASKÖ Vorchdorf  Vorchdorf U17
H-Region Süd U14 Oberliga
Runde 7 16:45 Kremsmünster U14  Team - TuS Kremsmünster Team - Union Ried im Traunkreis  Ried i.Trkr. U14
H-Region Süd U14 Unterliga A
Runde 7 17:30 Ampflwang U14  Team - ASKÖ Raika Ampflwang Team - ATSV Timelkam  ATSV Timelkam U14
H-Region Süd U14 Unterliga B
Runde 7 18:15 Lambach U14  Team - SK Sparkasse Rot-Weiß Lambach 1936 Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Juniors SV Micheldorf…
H-Region Süd U12 Gruppenliga B
Runde 7 18:00 TSV Frankenburg U12  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  Vöcklamarkt U12
 
H-Region Süd U11 Gruppe F
Runde 7 17:00 Union Bad Hall U11  Team - Union Bad Hall Team - Sportunion Wartberg a. d. Krems  Union Wartberg/Kr. U1…
 
Runde 7 18:00 SPG Sipbachzell/Allha…  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - Union HOVA Adlwang  SPG Adlwang/Waldneuki…
 
Runde 7 18:00 Juniors SV Micheldorf…  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen/Piberb. U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga A
Runde 7 17:00 Traunkirchen U11  Team - Kein Bild vorhanden Team - FC Altmünster  Altmünster/Neukirchen…
 
Runde 7 18:00 SPG SV/ASKÖ Ebensee U…  Team - SV Ebensee 1922 Team - SV St. Wolfgang  St. Wolfgang U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga B
Runde 7 18:00 TSV Timelkam U11  Team - TSV Timelkam Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  SPG Vöcklamarkt/Zipf…
 
Runde 7 18:00 Union Mondsee U11  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt U11
 
Runde 2 18:00 Union Oberwang U11  Team - Union Oberwang Team - UFC Attergau  USC Attergau U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga C
Runde 7 15:30 SPG Regau/Aurach U11  Team - Union Raika Regau Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst  Zell am Pett. U11
 
Runde 7 16:00 Ampflwang U11  Team - ASKÖ Raika Ampflwang Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SC U11
 
Runde 7 18:00 ATSV Timelkam U11  Team - ATSV Timelkam Team - ATSV Rüstorf  Rüstorf U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga D
Runde 7 17:00 Bad Wimsbach U11  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - ASKÖ Pinsdorf  Pinsdorf U11
 
Runde 7 18:00 ASKÖ Steyrermühl U11  Team - ASKÖ Steyrermühl Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf U11
 
Runde 7 18:00 ASKÖ Vorchdorf U11  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - SV Promot Roitham  SV Roitham U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga E
Runde 7 17:00 Windischgarsten U11  Team - SV Windischgarsten Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Juniors SV Micheldorf…
 
Runde 7 18:00 Schlierbach U11  Team - Union Schlierbach Team - SV Wolf System Scharnstein  SV Scharnstein U11
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga A
Runde 7 17:00 USC Attergau U10  Team - UFC Attergau Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl U10
 
Runde 7 17:00 Union Mondsee U10  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - SK Kammer  Kammer A U10
 
Runde 7 17:00 SPG Regau/Aurach U10  Team - SV Aurach Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Zell am Moos U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga B
Runde 7 17:00 Regau U10  Team - Union Raika Regau Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  SPG Vöcklamarkt/Zipf…
 
Runde 7 17:00 Union Gampern U10  Team - Union Gampern Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SC U10
 
Runde 7 17:00 SPG U. Boeckh. Neuk./…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga C
Runde 8 17:00 Scharnstein U10  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf U10
 
Runde 8 17:00 SV Gmundner Milch A U…  Team - SV Gmundner Milch Team - ASV Raika Niederthalheim  Niederthalheim U10
 
Runde 8 17:00 Neukirchen/Altmünster…  Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster Team - Union Unis Gschwandt  Union Gschwandt U10
 
Runde 8 18:00 FC Attnang U10  Team - FC Spitz Attnang Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga D
Runde 7 16:00 Union Gunskirchen U10  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - Union Sparkasse Pettenbach  Union Pettenbach U10
 
Runde 7 16:00 Ried i.Trkr. U10  Team - Union Ried im Traunkreis Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Steinhaus U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga E
Runde 7 17:00 Rohr U10  Team - Union Rohr Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen/Piberb. U10
 
Runde 7 17:00 SPG Molln/Grünburg U1…  Team - SV Molln Team - TuS Kremsmünster  TUS Kremsmünster U10
Runde 7 17:00 Union Schlierbach U10  Team - Union Schlierbach Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems  ASKÖ Kirchdorf/Kr. U1…
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga A
Runde 7 16:00 Pinsdorf U9  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SC U9
 
Runde 7 16:00 Mondsee U9  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf U9
 
Runde 7 16:30 Attnang A U9  Team - FC Spitz Attnang Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst  Zell am Pettenfirst U…
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga B
Runde 7 16:00 SK Bad Wimsbach U10  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - Union Sparkasse Pettenbach  Union Pettenbach U10
 
Runde 7 16:45 ASKÖ Vorchdorf U10  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - Union Eberstalzell  Union Eberstalzell U1…
 
Runde 7 17:00 Sipbachzell U9  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen/Piberb. U10
 
H-Region West U13 Großfeld
Runde 7 18:00 Ranshofen U13  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Ostermiething/Tarsd./…
H-Region West U17 Gruppenliga
Runde 7 18:30 Neuhofen i.I. U17  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - Union Bruckmühl  Bruckmühl/Eberschwang…
H-Region West U15 Gruppe B
Runde 7 17:00 Mehrnbach/Riegerting…  Team - Union Mehrnbach Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  Frankenburg U15
H-Region West U15 Gruppe B
Runde 7 17:00 Mehrnbach/Riegerting…  Team - Union Mehrnbach Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  Frankenburg U15
H-Region West U15 Gruppe B
Runde 7 17:30 SPG Schildorn/Waldzel…  Team - SV Schildorn Team - FC U Mettmach  Mettmach U15
H-Region West U15 Gruppe B
Runde 7 17:30 SPG Schildorn/Waldzel…  Team - SV Schildorn Team - FC U Mettmach  Mettmach U15
H-Region West U13 Kleinfeld
Runde 7 17:30 Peterskirchen U13  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - Union Treubach/Roßbach  Treubach/Roßbach U13
H-Region West U12 Gruppe B
Runde 7 18:00 Union Bruckmühl U12  Team - Union Bruckmühl Team - SV Eberschwang  Eberschwang U12
 
H-Region West U11 Gruppe A
Runde 7 17:00 SPG Munderf./Jeging/P…  Team - FC Munderfing Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen/M. U11
 
Runde 7 18:00 Geretsberg U11  Team - Union Raiffeisen Geretsberg Team - ATSV Mattighofen  ATSV Mattighofen U11
 
Runde 7 18:00 UFC Lochen U11  Team - UFC Lasco Lochen Team - FC  Braunau  FC Braunau U11
 
Runde 7 18:00 Eggelsberg/Handenberg…  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - SV Weng  SPG Weng/Mining U11
 
H-Region West U11 Gruppe B
Runde 8 18:00 Union St. Martin/I. U…  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball  Gurten U11
 
Runde 8 18:00 SV Ried U11  Team - SV Guntamatic Ried Team - SV Antiesenhofen  SPG Antiesenhofen/Rei…
 
H-Region West U11 Gruppe C
Runde 8 17:15 SPG Pöndorf/Friedburg…  Team - Union Pöndorf Team - USV Pattigham/Pramet  Pattigh./Pramet U11
 
Runde 8 18:00 SPG Lohnsburg/Waldzel…  Team - FußballClub Union Lohnsburg Team - SV Hohenzell  Hohenzell U11
 
H-Region West U10 Gruppe A
Runde 7 17:00 USV Eggelsberg/M. U10  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Ostermiething A U10
H-Region West U10 Gruppe B
Runde 7 17:00 Braunau FC U10  Team - FC  Braunau Team - SV Obernberg am Inn  SPG Obernberg/Reicher…
 
Runde 7 17:00 St. Johann/Walde U10  Team - Union St. Johann am Walde Team - TSV XPS Aurolzmünster  Aurolzmünster U10
 
Runde 7 17:00 UFC Riegerting U10  Team - UFC Riegerting Team - SV Mining/Mühlheim  Mining/Mühlheim U10
 
Runde 7 17:00 Laab U10  Team - ATSV Laab Team - SK Altheim  SK Altheim U10
 
Runde 7 17:00 St. Peter a.H. U10  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - Union Polling  Polling U10
 
H-Region West U10 Gruppe C
Runde 8 17:00 Frankenburg A U10  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - SV Schildorn  SV Schildorn U10
 
Runde 8 17:00 Neuhofen i.I. A U10  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - SV Waldzell  Waldzell U10
 
Runde 8 17:00 Union Bruckmühl U10  Team - Union Bruckmühl Team - SV Eberschwang  Eberschwang U10