Spiele am Samstag, 12. Oktober 2019 Sa, 12.10.19 • Oberösterreich

H-Region Mitte U13 Oberliga
Runde 9 11:30 Gaspoltshofen U13  Team - Union Gaspoltshofen Team - SC Marchtrenk  SC Marchtrenk U13
Runde 9 14:00 Union Weißkirchen U13  Team - Union Raika Weißkirchen Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  St. Marienk./P U13
H-OÖ Regionsliga U18
Runde 7 11:00 Attergau U18  Team - UFC Attergau Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena U18
H-Regionsliga Nord U14
Runde 7 13:00 SV Gallneukirchen U14  Team - SV PFS Gallneukirchen Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn U14
Runde 7 13:00 SPG Mühlviertler Alm…  Team - Union Königswiesen Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  St. Martin/Kleinzell…
Runde 7 13:00 Kollerschlag/Sarleins…  Team - Sportunion Kollerschlag Team - Sportunion Walding  Walding U14
H-OÖ Regionsliga Mitte-West U16
Runde 7 16:30 Schärding SK U16  Team - SK Waizenauer Schärding Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  Marchtrenk V. U16
Runde 7 18:00 Grieskirchen U16  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried B…
H-OÖ Regionsliga Nord U16
Runde 7 16:00 SPG JF Mühlviertler A…  Team - Union Königswiesen Team - DSG Union Putzleinsdorf  Putzleinsdorf/Neustif…
H-OÖ Regionsliga Süd U16
Runde 7 10:00 NWZ Traunsee U16  Team - Kein Bild vorhanden Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  SPG Vöcklamarkt/Zipf…
Runde 7 11:00 SK Bad Wimsbach U16  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - SK Kammer  Kammer/Weyregg U16
Runde 7 11:00 Gampern U16  Team - Union Gampern Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf/Gmunden U16
H-OÖ-Regionsliga Ost U16
Runde 7 13:30 SK ADmira Linz U16  Team - SK Admira Linz Team - Ennser Sportklub  Enns U16
Runde 7 16:30 St. Florian U16  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - Union Edelweiß  Union Edelweiß U16
Runde 7 16:30 Donau Linz U16  Team - ASKÖ Donau Linz Team - HAKA Traun  Traun U16
H-OÖ Regionsliga Mitte-West U14
Runde 7 10:00 WSC Hertha Wels U14  Team - WSC HOGO Hertha Team - SV Antiesenhofen  SPG Antiesental U14
Runde 7 13:00 Michaelnbach/Bruck/Pe…  Team - Union Michaelnbach Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting  SV Neumarkt/P. U14
H-OÖ Regionsliga Ost U14
Runde 7 12:00 USV St. Ulrich U14  Team - USV St. Ulrich Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U14
H-OÖ Regionsliga Süd U14
Runde 7 10:30 SV Bad Ischl A U14  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - SK Bad Wimsbach 1933  Bad Wimsbach U14
H-OÖ Nachwuchsliga U16
Runde 7 11:00 SK Vorwärts Steyr U16  Team - SK Vorwärts Steyr Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried A U16
Runde 7 13:30 Pregarten ASKÖ U16  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz U16
H-Region Nord U13 Großfeld
Runde 7 10:00 Union Schweinbach U13  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - Sportunion Walding  SPG Walding/Rottenegg…
Runde 7 11:30 SPG JF Mühlviertler A…  Team - Union Königswiesen Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf U13
Runde 7 11:30 Altenberg U13  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - SPG Algenmax Pregarten  SPG Pregarten U13
Runde 7 13:00 SV Freistadt U13  Team - SV Freistädter Bier Team - ASKÖ Treffling Sportverein  Treffling U13
H-Region Nord U13-Kleinfeld-A
Runde 7 10:00 SPG Oepping/Peilstein…  Team - Union Oepping Team - Union Nebelberg  Nebelberg/Kollerschla…
Runde 7 10:00 Aigen-Schlägl U13  Team - Union Aigen-Schlägl Team - Union Rohrbach/Berg  Rohrbach/Berg U13
H-Region Nord U13-Kleinfeld-B
Runde 7 10:00 SPG Arnreit/Altenfeld…  Team - Union Altenfelden Team - Union Neufelden  Neufelden U13
Runde 7 10:30 Hellmonsödt/Reichenau…  Team - SV Hellmonsödt Team - SV Gramastetten  Gramastetten/Eidenber…
H-Region Nord U13-Kleinfeld-C
Runde 7 10:30 Lasberg/Neumarkt U13  Team - Union Wimberger Haus Lasberg Team - Union Saxen  Saxen U13
Runde 7 11:30 USV St. Oswald/Fr. U1…  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - TSU Wartberg/Aist  Wartberg/Tragwein Jun…
Runde 7 11:30 Langenstein/St. Georg…  Team - ATSV Langenstein Team - Union Reichenthal  Reichenthal U13
H-Region Nord U14 Gruppe C
Runde 7 11:00 Baumgartenberg/Mitter…  Team - Union Baumgartenberg Team - ASKÖ Schwertberg  ASKÖ Schwertberg U14
H-Region Nord U17
Runde 7 16:00 SPG Hellmonsödt/Reich…  Team - SV Hellmonsödt Team - SPG Algenmax Pregarten  SPG figarouno Pregart…
H-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 7 10:00 Oberneukirchen U16  Team - Union Oberneukirchen Team - SV Haslach  SPG Haslach/St. Peter…
H-Region Nord U16 Gruppe B
Runde 7 11:15 Perg Union U16  Team - DSG Union HABAU Perg Team - Sportunion Schenkenfelden  Schenkenfelden/Reiche…
Runde 7 15:00 Sandl/Windhaag U16  Team - SV Sandl Team - Union Arbing  Arbing/Münzbach/Naarn…
H-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 7 14:45 Eidenberg/Gramastette…  Team - Union Eidenberg/Geng Team - Union Puchenau  Union Puchenau U15
H-Region Nord U15 Gruppe B
Runde 7 10:30 Union Alberndorf U15  Team - Union Alberndorf Team - SV Freistädter Bier  SV Freistadt U15
H-Region Nord U15 Gruppe C
Runde 7 10:30 Treffling U15  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen U15
Runde 7 11:45 Union Schweinbach U16  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - Union Schönau  NSG Schönau U15
Runde 7 16:30 SPG Perg/Windhaag U15  Team - ASKÖ Perg Team - SPG Algenmax Pregarten  ASKÖ Pregarten U15
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 7 10:00 St. Stefan U14  Team - Union Waldmark St. Stefan Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg  SPG St. Peter/Haslach…
H-Region Nord U14 Gruppe B
Runde 7 10:00 Hagenberg/Unterweiter…  Team - ASV-Hagenberg.at Team - DSG Union Gutau  Union Gutau U14
Runde 7 13:00 SPG Weitersfelden/Kal…  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt/Reichenau…
H-Region Nord U12 Gruppe A
Runde 7 10:00 St. Peter a.W. U12  Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg Team - Union Neustift/Oberkappel  Neustift/Putzleinsdor…
 
Runde 7 10:00 SPG Ulrichsberg/Klaff…  Team - Union Ulrichsberg Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach U12
 
Runde 7 10:00 Altenfelden/Neufelden…  Team - Union Altenfelden Team - Union Lembach  SPG Lembach/Kirchberg…
 
H-Region Nord U12 Gruppe B
Runde 7 10:00 Sternstein Juniors A…  Team - SU Vortuna Bad Leonfelden Team - ASVÖ SV Lichtenberg  Lichtenberg U12
 
Runde 7 10:00 Herzogsdorf/Niederwal…  Team - Union Herzogsdorf-Neußerling Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U12
 
Runde 7 10:00 Eidenberg/Geng U12  Team - Union Eidenberg/Geng Team - Union St. Veit im Mühlkreis  St. Veit i.M. U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe C
Runde 7 10:00 SV Gallneukirchen U12  Team - SV PFS Gallneukirchen Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M. U12
 
Runde 7 10:00 Rainbach i.M. U12  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe D
Runde 7 10:00 ASKÖ Schwertberg U12  Team - ASKÖ Schwertberg Team - ASKÖ Mauthausen  ASKÖ Mauthausen U12
 
Runde 7 10:00 SPG Mühlviertler Alm…  Team - Union Königswiesen Team - Union Bad Zell  Bad Zell U12
 
Runde 7 10:30 Ried/Rdmk. U12  Team - Union Ried in der Riedmark Team - Union Schönau  Schönau U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe E
Runde 7 10:00 SPG Münzbach/Arbing U…  Team - SU Greisinger Münzbach Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn U12
 
Runde 7 10:00 SPG Perg/Windhaag U12  Team - DSG Union HABAU Perg Team - Union Mitterkirchen  Mitterkirchen U12
 
H-Region Nord U11 Gruppe B
Runde 7 10:00 Union St. Martin/M. U…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - TSV Ottensheim  Ottensheim U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe F
Runde 7 10:00 SPG Baumgartenberg/Sa…  Team - Union Baumgartenberg Team - Union Bad Kreuzen  Strudengau U11
 
H-Region Nord U10 Gruppe E
Runde 7 11:00 Tragwein-Kamig U10  Team - SC Tragwein-Kamig Team - Union Kefermarkt  Kefermarkt U10
 
H-Region Nord U09 Gruppe A
Runde 7 10:00 Kirchberg/Lembach U9  Team - Union Lembach Team - Union Ulrichsberg  SPG JUnior Heroes U9
 
H-Region Mitte U-11 Unterliga A
Runde 7 16:30 SV Riedau U11  Team - SV Luksch Riedau Team - Union IKUNA Natternbach  SPG Natternbach/St.Wi…
H-Region Mitte U-12 Unterliga B
Runde 7 10:00 Union Gunskirchen U12  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha B U12
Runde 7 10:00 Blaue Elf Wels U12  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - SV Schlüßlberg  Schlüßlberg U12
Runde 7 10:00 SV Pichl U12  Team - SV Entholzer Pichl 1963 Team - SV Kematen am Innbach  Offenhausen/Kematen U…
Runde 7 10:00 SV Grieskirchen U12  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Union Thalheim U12
Runde 7 10:00 Aschach/Hartkirchen U…  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - Union Buchkirchen  Union Buchkirchen U12
H-Region Mitte U11 Unterliga B
Runde 8 10:00 Taufkirchen/Neumarkt…  Team - Union Taufkirchen an der Trattnach Team - Union Peuerbach  Peuerbach/Michaelnbac…
 
Runde 8 10:00 UFC Haibach U11  Team - UFC Haibach ob der Donau Team - Union Neukirchen am Walde  SPG Neukirchen/Wesenu…
 
H-Region Mitte U12 Oberliga
Runde 7 10:00 ESV Wels U12  Team - ESV Intersport Wels Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried U1…
 
Runde 7 10:00 Krenglbach U12  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - Union Raika Weißkirchen  Union Weißkirchen U12
 
Runde 7 10:00 Eferding/Fraham U12  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha A U12
 
Runde 7 10:00 FC Wels U12  Team - FC Wels Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  Prambachkirchen U12
 
Runde 7 10:00 UFC Eferding U12  Team - Union Fußballclub Eferding Team - SV sedda Bad Schallerbach  B. Schallerbach U12
 
H-Region Mitte U15 Gruppe C
Runde 8 12:00 Haag/Pram/Geboltskirc…  Team - Union Haag am Hausruck Team - Union GT Weibern  Weibern U15
Runde 8 14:45 Rottenbach/Hofkirchen…  Team - Union VTA Rottenbach Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen U15
Runde 8 16:00 Krenglbach/Wallern/Ba…  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen/Meggenh…
H-Region Mitte U17 Gruppe A
Runde 7 11:00 Esternberg/Vichtenste…  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Thalheim U17
Runde 7 16:00 Meggenhofen/Gaspoltsh…  Team - Union Meggenhofen Team - SV Luksch Riedau  SV Riedau U17
Runde 7 16:00 Münzkirchen/St. Aegid…  Team - FC Münzkirchen Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha Wels U17
H-Region Mitte U16 Gruppe A
Runde 7 11:00 SPG Kallham/Dorf U16  Team - SV Kallham Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels U16
H-Region Mitte U16 Gruppe B
Runde 8 10:00 St. Marienkirchen-P./…  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - UFC St. Agatha  St. Agatha U16
Runde 8 12:30 Enzenkirchen/Raab U16  Team - Union Raika Enzenkirchen Team - Union Handy Shop Esternberg  Esternberg/Kopfing/St…
Runde 8 15:30 Freinberg/Schardenber…  Team - SV Freinberg Team - Union Peuerbach  Union Peuerbach U16
H-Region Mitte U15 Gruppe A
Runde 8 14:00 SPG Münzkirchen/Schar…  Team - FC Münzkirchen Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  Taufkirchen/Rainbach/…
Runde 8 14:45 SPG Schärding U15  Team - SK Waizenauer Schärding Team - Union Suben  Suben/Eggerding/St. M…
H-Region Mitte U15 Gruppe B
Runde 8 14:45 Wels FC U15  Team - FC Wels Team - Union Buchkirchen  Buchkirchen/Marchtren…
H-Region Mitte U14 Gruppe A
Runde 7 11:00 Marchtrenk V. U14  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - Union Eggerding  Eggerding/Suben/St. M…
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe A
Runde 8 10:30 FC Münzkirchen U13  Team - FC Münzkirchen Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK U13
Runde 8 11:30 Schardenberg/Freinber…  Team - SV Freinberg Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  Taufkirchen/Rainbach/…
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
Runde 7 10:00 Riedau U13  Team - SV Luksch Riedau Team - SV Kematen am Innbach  Kematen/Offenhausen U…
Runde 7 11:30 SK Gallspach U13  Team - SK Gallspach Team - Union SGS Dorf a. d. Pram  Dorf/Kallham/Raab U13
Runde 7 11:30 Schallerbach/Krenglba…  Team - SV sedda Bad Schallerbach Team - Union Stroheim  Stroheim U13
Runde 7 11:30 Eferding/Fraham U13  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - Union Meggenhofen  Meggenhofen U13
H-Region Ost U10 Gruppe H
Runde 7 10:00 Neuhofen/Krems A U10  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
 
H-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 7 10:00 Leonding ASKÖ U11  Team - ASKÖ Leonding Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart A U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 7 10:00 St. Ulrich U11  Team - USV St. Ulrich Team - 1. FC Union Stein  Stein U11
 
Runde 7 11:00 Enns U11  Team - Ennser Sportklub Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe E
Runde 7 09:00 Ernsthofen U11  Team - SC Ernsthofen Team - Union Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Niederneuk…
 
H-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 7 10:00 Admira U10  Team - SK Admira Linz Team - SV Urfahr 1912  Urfahr U10
 
Runde 7 10:00 SPG Mühlbach/Wilherin…  Team - Union Mühlbach Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U10
 
H-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 7 10:00 Vorwärts Steyr U12  Team - SK Vorwärts Steyr Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe C
Runde 7 10:00 Pichling U12  Team - DSG Union Pichling Team - Union Schiedlberg  SPG St.Marien/Schiedl…
 
Runde 7 13:30 Ansfelden U12  Team - Union Ansfelden Team - SV Sparkasse Alkoven  Alkoven U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe D
Runde 7 10:00 Hörsching U12  Team - SC Hörsching Team - DSG Union Haid  DSG Union Haid U12
Runde 7 10:00 St. Martin/Tr. U12  Team - ATSV St. Martin bei Traun Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U12
 
Runde 7 10:00 Ebelsberg U12  Team - Ebelsberg Linz Team - Union Carlovers Leonding  Leonding Union U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe E
Runde 7 10:00 St. Magdalena U12  Team - SK St. Magdalena Team - Union Kleinmünchen  Kleinmünchen U12
 
Runde 7 10:00 Westbahn U12  Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U-12
 
Runde 7 10:00 Neue Heimat U12  Team - ASKÖ Neue Heimat Team - ASKÖ Luftenberg  Luftenberg U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe F
Runde 7 10:00 Haidershofen U-12  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr – Fußball  Bewegung Steyr U12
 
Runde 7 12:30 Maria Neustift U12  Team - Union Maria Neustift Team - SV Sierning  Sierning U12
 
H-Region Ost U17
Runde 7 11:00 St. Valentin/St. Pant…  Team - SC St. Valentin Team - ASKÖ Oedt  Oedt U17
Runde 7 15:30 Doppl-Hart U17  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems U17
H-Region Ost U16 Gruppe A
Runde 9 11:00 St. Marien/Schiedlber…  Team - Union St. Marien Team - DSG Union Großraming  Großraming/Maria Neus…
Runde 9 14:00 Haidershofen U16  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - Union Ansfelden  Union Ansfelden U16
Runde 9 16:30 Union Babenberg U16  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - Union FC Ternberg  UFC Ternberg U16
H-Region Ost U16 Gruppe B
Runde 7 16:30 Haid U16  Team - DSG Union Haid Team - TSV St. Georgen an der Gusen  TSV St. Georgen/G U16
H-Region Ost U15 Gruppe A
Runde 7 14:45 Doppl-Hart U15  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz U15
H-Region Ost U15 Gruppe B
Runde 7 11:00 SPG Wolfern/Stein U15  Team - Sportunion Wolfern Team - SV Garsten  SV Garsten U15
Runde 7 13:00 Neuzeug U15  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - FC Aschach an der Steyr  SPG Aschach/Sierning…
Runde 7 14:45 Großraming/M.Neustift…  Team - DSG Union Großraming Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  ASV Haidershofen U15
H-Region Ost U15 Gruppe C
Runde 7 12:00 Ebelsberg Linz U15  Team - Ebelsberg Linz Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Thening U15
H-Region Ost U14 Gruppe A
Runde 7 13:00 Pichling U14  Team - DSG Union Pichling Team - SV Sparkasse Alkoven  Alkoven U14
H-Region Ost U14 Gruppe B
Runde 7 12:00 SK Asten U14  Team - SK Kornspitz Asten Team - ATSV St. Martin bei Traun  St. Martin/Traun U14
Runde 7 13:00 Ennser Sportklub U14  Team - Ennser Sportklub Team - Union T.T.I. St. Florian  Union St. Florian U14
Runde 7 13:00 Ottensheim U14  Team - TSV Ottensheim Team - HAKA Traun  HAKA Traun U14
H-Region Ost U14 Gruppe C
Runde 7 10:30 M. Neustift/Großramin…  Team - Union Maria Neustift Team - Union Niederneukirchen  SPG Niederneukirchen/…
Runde 7 13:00 SPG Schiedlberg/St. M…  Team - Union Schiedlberg Team - ATSV Stein  ATSV Stein U14
H-Region Ost U13 Gruppe A
Runde 7 11:30 ESV Wels U13  Team - ESV Intersport Wels Team - ASKÖ Oedt  SPG Dionysen/Oedt U1…
Nur Ergebnis
Runde 7 11:30 Doppl-Hart U13  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz A U13
H-Region Ost U13 Gruppe B
Runde 7 11:30 Haidershofen U13  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Union Dietach U13
Runde 7 11:30 Union Neuhofen U13  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - FC Aschach an der Steyr  Aschach/Steyr U13
Runde 7 11:30 Neuzeug U13  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich U13
Runde 7 11:30 Kronstorf U13  Team - SC Kronstorf Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz B U13
Runde 7 11:30 Großraming/M. Neustif…  Team - DSG Union Großraming Team - ATSV Stein  ATSV Stein U13
H-Region Ost U13 KF Gruppe A
Runde 7 10:30 HAKA Traun U13  Team - HAKA Traun Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U13
Runde 7 11:30 Wels FC B U13  Team - FC Wels Team - SV Franckviertel Linz  Franckviertel U13
Runde 7 11:30 SK ADmira Linz U13  Team - SK Admira Linz Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
Runde 7 11:30 Hörsching U13  Team - SC Hörsching Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen U13
Runde 7 12:30 Union Pucking U13  Team - Union Raiba Pucking Team - FC Dardania Linz  Dardania FC U13
H-Region Ost U13 KF Gruppe B
Runde 7 11:30 UFC Ternberg U13  Team - Union FC Ternberg Team - Sportunion Wolfern  SPG WolfernS/Stein U1…
Runde 7 11:30 St. Valent.ASK U13  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - SV Losenstein  Losenstein U13
Runde 7 11:30 SK Amateure Steyr U13  Team - SK Amateure Steyr Team - Ennser Sportklub  SPG Enns/Asten U13
H-Region Süd U13 Kleinfeld Gruppenliga B
Runde 8 11:30 ASKÖ Steyrermühl U13  Team - ASKÖ Steyrermühl Team - UFC drack bau Grünau  Grünau U13
Runde 8 11:30 SPG Steinerkirchen/Sa…  Team - FC Union Steinerkirchen Team - Union Ried im Traunkreis  Ried i.Trkr. U13
H-Region Süd U15 Unterliga
Runde 7 10:00 TUS Kremsmünster U15  Team - TuS Kremsmünster Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Zell am Moos U15
Runde 7 11:00 Windischgarsten U15  Team - SV Windischgarsten Team - Union Unis Gschwandt  Union Gschwandt U15
Runde 7 14:45 Ampflwang/Bruckmühl/E…  Team - ASKÖ Raika Ampflwang Team - Union Schlierbach  Schlierbach U15
Runde 7 14:45 Rohr U15  Team - Union Rohr Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Bad Hall U15
H-Region Süd U16 Oberliga A
Runde 8 16:30 SV Bad Ischl U16  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - UFC Attergau  USC Attergau U16
H-Region Süd U16 Unterliga
Runde 8 10:00 Timelkam U16  Team - TSV Timelkam Team - UFC drack bau Grünau  Grünau U16
Runde 8 11:00 ATSV Rüstorf U16  Team - ATSV Rüstorf Team - SV Ebensee 1922  Ebensee SV U16
H-Region Süd U17 Oberliga
Runde 7 13:00 SPG Allhaming/Sipbach…  Team - Union FLEXOPACK Allhaming Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Juniors Micheldorf U1…
Runde 7 13:00 Kematen-Piberb. U17  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - Union Unis Gschwandt  Gschwandt U17
Runde 7 15:00 SV Scharnstein U17  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee/Oberwang/Zell…
H-Region Süd U15 Oberliga
Runde 7 12:00 Ried-Trkr./Wartberg U…  Team - Union Ried im Traunkreis Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  Neukirchen-Vöckla/Puc…
Runde 7 14:00 SPG Vöcklamarkt/Zipf…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - Union Sparkasse Pettenbach  Pettenbach U15
Runde 7 14:45 SPG Sipbachzell/Allha…  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Micheldorf U15
H-Region Süd U14 Oberliga
Runde 8 13:00 Altmünster/Neukirchen…  Team - FC Altmünster Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Juniors SV Micheldorf…
Runde 8 13:00 Bad Ischl B U14  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - SV Gmundner Milch  SV Gmundner Milch U14
H-Region Süd U14 Unterliga A
Runde 8 11:00 FC Attnang U14  Team - FC Spitz Attnang Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  Bad Goisern/Gosau U14
Runde 8 11:30 ASKÖ Pinsdorf U14  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - Kein Bild vorhanden  NWZ TraunseeU14
H-Region Süd U14 Unterliga B
Runde 8 10:00 SPG Steinerkirchen/Sa…  Team - FC Union Steinerkirchen Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberb. U14
Runde 8 11:30 Eberstalzell U14  Team - Union Eberstalzell Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Steinhaus U14
H-Region Süd U13 Großfeld Gruppenliga A
Runde 8 11:30 Union Gschwandt U13  Team - Union Unis Gschwandt Team - Union Raika Regau  Union Regau U13
Runde 8 11:30 Neukirchen/Altmünster…  Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau  Gosau U13
H-Region Süd U13 Großfeld Gruppenliga B
Runde 7 11:30 Schlierbach U13  Team - Union Schlierbach Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn  Spital am Pyhrn U13
Runde 7 11:30 Bad Hall U13  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - Union Sparkasse Pettenbach  Union Pettenbach U13
Runde 7 12:00 Kremsmünster/Rohr U13  Team - TuS Kremsmünster Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Union Thalheim U13
Runde 7 13:00 SV Scharnstein U13  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SC U13
H-Region Süd U13 Kleinfeld Gruppenliga A
Runde 7 10:00 Ebensee SV U13  Team - SV Ebensee 1922 Team - SK Kammer  Kammer/Weyregg U13
Runde 7 11:30 Oberwang U13  Team - Union Oberwang Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  TSV Frankenburg U13
H-Region Süd U12 Gruppenliga A
Runde 8 10:00 Pinsdorf U12  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - SV Gmundner Milch  SV Gmundner Milch U12
 
Runde 8 13:00 SV Bad Goisern U12  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - SV St. Wolfgang  St. Wolfgang U12
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga B
Runde 8 10:00 Frankenmarkt U12  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  Vöcklamarkt U12
 
Runde 8 10:00 Kammer/Weyregg U12  Team - SK Kammer Team - UFC Attergau  USC Attergau U12
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga C
Runde 8 10:00 ASKÖ Ohlsdorf U12  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - Union Raika Regau  Union Regau U12
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga D
Runde 8 10:00 Union Eberstalzell U1…  Team - Union Eberstalzell Team - SK Sparkasse Rot-Weiß Lambach 1936  SPG Lambach/Edt U12
Runde 8 10:00 Roitham U12  Team - SV Promot Roitham Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Micheldorf A U12
Runde 8 10:00 SPG ATSV Stadl-./Lam…  Team - ATSV Stadl-Paura Team - ASKÖ Vorchdorf  Vorchdorf U12
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga E
Runde 8 12:00 Union Bad Hall U12  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - SV Windischgarsten  Windischgarsten U12
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga E
Runde 8 10:30 SK Bad Wimsbach U10  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - Union Eberstalzell  Union Eberstalzell U1…
H-Region West U10 Gruppe E
Runde 8 09:45 Kohlgrube/W. U10  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - SV Eberschwang  Eberschwang U10
 
H-Region West U13 Großfeld
Runde 7 11:30 Schalchen U13  Team - SV HAI Schalchen Team - SV Eberschwang  Eberschwang/Ampflwang…
Runde 7 11:30 Tarsdorf/Ostermiethin…  Team - Union Tarsdorf Team - SV LITZ Mauerkirchen  Mauerkirchen/Burgkirc…
H-Region West U16 Gruppenliga
Runde 7 10:00 Lochen U16  Team - UFC Lasco Lochen Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  Neuhofen i.I. U16
Runde 7 16:30 SV Hohenzell U16  Team - SV Hohenzell Team - ATSV Laab  Laab/Weng U16
H-Region West U15 Gruppe A
Runde 9 10:00 SPG Burgk./Uttend./Ne…  Team - UFC Burgkirchen Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  Eggelsberg-Moosdorf U…
Runde 9 11:00 Ostermiething U15  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - SV HAI Schalchen  SPG Mattigtal U15
Runde 9 13:00 St. Pantaleon U15  Team - SV St. Pantaleon Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf  SPG Uttendorf/Gilgenb…
Runde 9 16:00 Neukirchen/Schwand/Ha…  Team - Union Neukirchen an der Enknach Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen U15
H-Region West U15 Gruppe B
Runde 8 10:00 Altheim U15  Team - SK Altheim Team - SV Waldzell  Waldzell/Lohnsburg/Sc…
Runde 8 11:00 Kohlgrube/W. U15  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  St. Martin/Senftenbac…
Runde 8 14:45 St. Johann/W. U15  Team - Union St. Johann am Walde Team - UFC Riegerting  SPG Riegerting/Mehrnb…
H-Region West U14 Gruppenliga
Runde 7 13:00 Hochburg-Ach U14  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - FC U Mettmach  Mettmach/Gurten U14
Runde 7 13:00 St. Johann/W. U14  Team - Union St. Johann am Walde Team - SV Hohenzell  SV Hohenzell U14
H-Region West U13 Kleinfeld
Runde 7 10:00 Senftenbach/Aurolzmün…  Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Team - Union Aspach-Wildenau  SPG Aspach-Wild./Treu…
Runde 7 10:30 USV St. Pantaleon U13  Team - SV St. Pantaleon Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf  SPG Uttend./Burgk./Ne…
H-Region West U12 Gruppe A
Runde 8 10:00 Ranshofen U12  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - UFC Lasco Lochen  Lochen U12
 
Runde 8 10:00 Braunau FC U12  Team - FC  Braunau Team - Union Pöndorf  Pöndorf/Friedburg U12
 
Runde 8 10:00 Eggelsberg/Geretsberg…  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - FC Munderfing  Munderfing/Pfaffstätt…
 
H-Region West U12 Gruppe B
Runde 8 10:00 SV Hohenzell U12  Team - SV Hohenzell Team - SV Weng  Weng/Polling U12
 
Runde 8 10:00 SPG Antiesental U12  Team - SV Antiesenhofen Team - FC U Mettmach  Mettmach/Gurten U12