Spiele am Samstag, 12. Oktober 2019 Sa, 12.10.19 • Kärnten

Unter 17 A
Runde 7 11:00 SG Dölsach/Tristach U…  Team - Sportverein FC Dölsach Team - ASKÖ Irschen  Irschen/Greifenburg/B…
Runde 7 11:00 Matrei U17  Team - TSU Matrei Team - FC Mölltal Obervellach  SG Mölltal/Penk U17
Runde 7 13:00 SG Nußdorf/Lienz U17  Team - FC-WR Nußdorf/Debant Team - SV Dellach/Gail  Dellach/Kötschach/Gra…
Unter 17 B
Runde 7 12:00 SG SC Reichenau/FC Ba…  Team - WSG Radenthein Team - Magdalener SC  Magdalen U17
Runde 7 13:30 SG Admira Villach/Töp…  Team - ESV Admira Villach Team - SV Rapid Feffernitz  SG Feffernitz/Rothent…
Unter 17 Eliteliga West
Runde 10 14:00 SG Lurnfeld/Gmünd U17  Team - FC Lurnfeld Team - SV St. Jakob/R.  SG Rosental/St. Jakob…
Runde 10 15:00 Treibach U17  Team - SK Treibach Team - SV Spittal/Drau  Spittal/Drau U17
Runde 10 16:00 Maria Gail U17  Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch Team - Villacher SV  SG Villach/VSV U17
Unter 15 A
Runde 6 11:00 Sillian/Heinfels/Thal…  Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels Team - TSU Matrei  TSU Matrei U15
Runde 6 11:00 Irschen/Dellach/Drau/…  Team - ASKÖ Irschen Team - SV Dellach/Gail  Dellach/Gail/Kötschac…
Runde 6 14:00 SG Tristach/Dölsach U…  Team - SV Tristach Team - SG Gitschtal  Gitschtal/Egg/Hermago…
Unter 15 B
Runde 7 13:00 SG Admira Villach/Töp…  Team - ESV Admira Villach Team - SV Arnoldstein  SV Arnoldstein U13
Unter 15 C
Runde 7 13:30 SG Kappel/Launsdorf U…  Team - SC RAIKA Kappel Team - SK Treibach  Treibach B U15
Unter 15 D
Runde 7 12:30 Griffen U15  Team - SV Raika Griffen Rast Team - ASC St. Paul  SG SV Lavamünd/ASC St…
Unter 15 E
Runde 7 10:00 NWZ Nord/Maria Saal U…  Team - SK Maria Saal Team - FC Poggersdorf  Poggersdorf/Magdalens…
Unter 15 Eliteliga
Runde 10 10:30 ATSV Wolfsberg A U15  Team - ATSV Wolfsberg Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt U1…
Runde 10 14:30 DSG Ledenitzen U15  Team - DSG Lorenz Ledenitzen Team - ASK Klagenfurt  SG ASK Klagenfurt U15
Runde 10 16:00 VSV U15  Team - Villacher SV Team - SK Treibach  Treibach U15
Runde 10 16:00 SAK U15  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - VST Völkermarkt  Völkermarkt/Diex U15
Unter 13 A
Runde 7 10:00 Nußdorf U13  Team - FC-WR Nußdorf/Debant Team - Sportunion Oberlienz  Oberlienz A U13
Unter 13 E
Runde 7 11:30 Friesach U13  Team - Friesacher AC/Hirter Pils Team - SV Donau Wien  SV Donau U13
Runde 7 13:00 Kraig U13  Team - SV-Hirter-Kraig Team - ASK Klagenfurt  ASK Klagenfurt U13
Unter 13 F
Runde 7 14:30 SG Poggersdorf/Magdal…  Team - FC Poggersdorf Team - FC Eisenkappel  SG Eisenkappel/Sitter…
Unter 12 A
Runde 7 10:30 St. Jakob/Def. U12  Team - SG Defereggental Team - Rapid Lienz  SG Lienz/Nußdorf A U1…
Runde 7 11:00 SG Union Anras/URC Th…  Team - URC Thal/Assling Team - TSU Matrei  TSU Matrei U12
Runde 7 12:30 Oberes Mölltal U12  Team - SPG Oberes Mölltal Team - TSU Virgen  SPG Virgental/TSU Vir…
Unter 12 B
Runde 7 13:30 TSU Nikolsdorf U12  Team - TSU Nikolsdorf Team - SV Tristach  SV Tristach U14
Runde 7 14:15 Lienz B U12  Team - Rapid Lienz Team - ASKÖ Irschen  ASKÖ Irschen U12
Unter 12 C
Runde 6 11:00 OSK Kötschach-M. U12  Team - OSK Kötschach-Mauthen Team - FC Lurnfeld  SG Lurnfeld/Sachsenbu…
Runde 6 12:30 SV Seeboden U12  Team - SV Seeboden Team - FC Mölltal Obervellach  FC Mölltal U12
Runde 6 14:30 SV Spittal/Drau U12  Team - SV Spittal/Drau Team - FC Lendorf  SG Lendorf/Baldramsdo…
Unter 12 E
Runde 10 11:45 SC Kappel U12  Team - SC RAIKA Kappel Team - SC St. Veit  BSZ St. Veit U12
Unter 12 F
Runde 6 12:00 Austria Klagenfurt U1…  Team - SK Austria Klagenfurt Team - DSG Ferlach  SG Ferlach/St. Margar…
Unter 12 G
Runde 10 11:30 St. Stefan/St. Andrä…  Team - SC St. Stefan/Austria Team - SV Eitweg  SV Eitweg U12
Unter 12 H
Runde 10 10:30 SV Griffen U12  Team - SV Raika Griffen Rast Team - Eberndorfer AC  Eberndorf U12
Runde 10 12:00 Sittersdorf/Rückersdo…  Team - SV ASKÖ Sittersdorf Team - ASKÖ Mittlern  Mittlern/Ruden/Kühnsd…
Unter 11 G
Runde 7 12:00 St. Margarethen/Lav.…  Team - FC Besiktas Wien Team - ATSV Wolfsberg  ATSV Wolfsberg U11
Unter 11 B
Runde 7 13:15 Treffen U11  Team - SV Treffen Team - SC Landskron  Landskron U11
Runde 7 14:15 VSV U11  Team - Villacher SV Team - Magdalener SC  Magdalen U11
Unter 11 C
Runde 7 11:30 Admira Villach U11  Team - ESV Admira Villach Team - DSG Lorenz Ledenitzen  Ledenitzen U11
Unter 11 D
Runde 8 10:00 Reichenau U11  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - SGA Sirnitz  SG Sirnitz/SV Himmelb…
Runde 8 11:30 Treibach A U11  Team - SK Treibach Team - SC St. Veit  BSZ St. Veit U11
Runde 8 13:00 Friesach U11  Team - Friesacher AC/Hirter Pils Team - FC KAC  KAC 1909 B U11
Unter 10 B
Runde 8 11:30 Spittal/Drau A U10  Team - SV Spittal/Drau Team - WSG Radenthein  WSG Radenthein U10
Runde 8 12:45 SG Lurnfeld/Sachsenbu…  Team - FC Lurnfeld Team - FC Lendorf  SG Lendorf/Baldramsdo…
Unter 10 G
Runde 7 11:00 SV Leonhard U10  Team - SV Bad St. Leonhard Team - ATSV Wolfsberg  ATSV Wolfsberg U10
Unter 10 A
Runde 8 11:30 Oberes Mölltal B U10  Team - SPG Oberes Mölltal Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels  Sillian U10
Runde 8 11:45 Nußdorf B U10  Team - FC-WR Nußdorf/Debant Team - Sportunion Oberlienz  Oberlienz A U10
Runde 8 15:00 TSU Matrei U10  Team - TSU Matrei Team - URC Thal/Assling  SG URC Thal-Assling/U…
Unter 10 B
Runde 8 11:30 Spittal/Drau A U10  Team - SV Spittal/Drau Team - WSG Radenthein  WSG Radenthein U10
Nur Ergebnis
Runde 8 12:45 SG Lurnfeld/Sachsenbu…  Team - FC Lurnfeld Team - FC Lendorf  SG Lendorf/Baldramsdo…
Nur Ergebnis
Unter 10 C
Runde 8 10:00 Dellach/Gail/Kirchbac…  Team - SV Dellach/Gail Team - SC Landskron  SC Landskron U10
Unter 10 D
Runde 8 10:30 SG Kappel/Guttaring U…  Team - SC RAIKA Kappel Team - SV Eberstein  Eberstein/Wietersdorf…
Unter 10 E
Runde 8 13:00 SG Poggersdorf/Magdal…  Team - FC Poggersdorf Team - FC KAC  KAC 1909 A U10
Unter 10 F
Runde 7 09:30 Maria Rain U10  Team - SV Maria Rain Team - SV St. Jakob/R.  Rosental/St. Jakob B…
Unter 10 G
Runde 7 11:00 SV Leonhard U10  Team - SV Bad St. Leonhard Team - ATSV Wolfsberg  ATSV Wolfsberg U10
Nur Ergebnis
Unter 10 H
Runde 6 11:00 FC Eisenkappel U10  Team - FC Eisenkappel Team - SF Rückersdorf  Rückersdorf U10
Unter 9 H
Runde 6 10:00 Eisenkappel U9  Team - FC Eisenkappel Team - SAK Celovec/Klagenfurt  SAK A U9
Runde 6 11:00 SK Maria Saal U9  Team - SK Maria Saal Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg  SG St. Michael/Globas…
Unter 9 A
Runde 7 16:00 Lind U9  Team - SV Union Lind Team - ASKÖ Dellach/Drau  ASKÖ Dellach/Dr. U9
Unter 9 B
Runde 6 11:00 SV Seeboden U9  Team - SV Seeboden Team - FC Lendorf  FC Lendorf U9
Runde 6 14:30 SG Gmünd/Malta U9  Team - SV Malta Team - SV Sachsenburg  SG Sachsenburg/Lurnfe…
Unter 9 C
Runde 8 13:00 Ledenitzen U9  Team - DSG Lorenz Ledenitzen Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch  SV Maria Gail U9
Runde 8 14:00 SV Wernberg A U9  Team - SV Wernberg Team - SV Treffen  Treffen U9
Unter 9 G
Runde 7 10:45 St. Margarethen/Lav.…  Team - ASV St. Margarethen/L. Team - SC St. Stefan/Austria  St. Stefan/St. Andrä/…