Spiele am Samstag, 12. Oktober 2019 Sa, 12.10.19 • Burgenland

Regionalliga Ost
Runde 11 15:30 SG Stripfing/Angern  Team - Stripfing SV Team - FCM Profibox Traiskirchen  FCM Traiskirchen
Runde 11 18:00 SC Wiener Linien  Team - SC Team Wiener Linien Team - SC Wiener Viktoria  SC Wiener Viktoria
Burgenlandliga
Runde 11 15:00 ASK Horitschon  Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf Team - SV Oberwart  SpG Oberwart/Rotentur…
Runde 11 17:00 ASK Kohfidisch  Team - ASK Kohfidisch Team - SC/ESV Parndorf 1919  SC/ESV Parndorf
Runde 11 17:00 SC Pinkafeld  Team - SC Herz Pinkafeld Team - SV Güssing  SV Güssing
Runde 11 18:00 ASKÖ Klingenbach  Team - ASKÖ Klingenbach Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach  Oberpetersdorf/Schwar…
II. Liga Mitte
Runde 11 15:30 Schattendorf  Team - SV Schattendorf Team - SV Draßmarkt  Draßmarkt
Runde 11 16:00 ASK Neutal  Team - ASK Neutal Team - ASK Kaisersdorf  ASK Kaisersdorf
Runde 11 17:00 SV Oberloisdorf  Team - SV Oberloisdorf Team - Sportclub Lockenhaus-Rattersdorf  SC Lockenhaus-Ratters…
Runde 11 18:00 Forchtenstein  Team - SV Forchtenstein Team - SC Oberpullendorf  Oberpullendorf
Runde 11 18:00 Pilgersdorf  Team - USC Pilgersdorf Team - SV Lackenbach  Lackenbach
II. Liga Nord
Runde 9 15:00 Trausdorf  Team - SC Trausdorf Team - UFC Pamhagen  UFC Pamhagen
Runde 9 15:00 Gattendorf  Team - Gattendorf Team - SC Kittsee  Kittsee
Runde 9 15:00 Mönchhof  Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner Team - UFC Pama  UFC Pama
Runde 9 16:00 USC Wallern  Team - USC Wallern Team - SC Apleton  Apetlon
Runde 9 18:00 FC Winden  Team - FC Winden Team - FC Andau  FC Andau
II. Liga Süd
Runde 11 15:00 SV Rechnitz  Team - SV Rechnitz Team - SV Olbendorf  Olbendorf
Runde 11 15:00 ASK Jabing  Team - ASK Jabing Team - ASK Schlaining  ASK Schlaining
Runde 11 15:30 SV Heiligenkreuz  Team - SV Heiligenkreuz Team - USVS Rudersdorf  USV Rudersdorf
Runde 11 16:00 UFC Jennersdorf  Team - UFC Jennersdorf Team - SV Heiligenbrunn  SV Heiligenbrunn
1. Klasse Mitte
Runde 11 15:00 ASV Draßburg II  Team - ASV Draßburg Team - ASV Pöttsching  ASV Pöttsching
Runde 11 18:00 Bad Sauerbrunn II  Team - SC Bad Sauerbrunn Team - UFC Neckenmarkt  UFC Neckenmarkt
Runde 11 18:00 ASK Stoob  Team - ASK Stoob Team - SC Frankenau  SC Frankenau
1. Klasse Nord
Runde 9 15:00 UFC Podersdorf a. S.  Team - UFC Podersdorf am Se Team - SC RAIKA Frauenkirchen  Frauenkirchen
Runde 9 15:00 Halbturn  Team - USV Halbturn Team - ASV Neudorf/Parndorf  Neudorf/Parndorf
Runde 9 15:00 Jois  Team - FC Hill Jois Team - SC Breitenbrunn  Breitenbrunn
Runde 9 15:00 ASV Zurndorf  Team - ASV RAIFFEISENBANK Zurndorf Team - SC Freistadt Rust  SC Rust
Runde 9 15:00 Nickelsdorf  Team - ASV Nickelsdorf Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen
Runde 9 15:00 Gols  Team - SV Gols Team - UFC Oggau  UFC Oggau
Runde 9 18:00 Illmitz  Team - FC Illmitz Team - ASV Steinbrunn  Steinbrunn
1. Klasse Süd
Runde 9 15:00 SK Unterschützen  Team - SK Unterschützen Team - SV Deutsch Kaltenbrunn  Deutsch Kaltenbrunn
Runde 9 15:00 Buchschachen  Team - SC Buchschachen Team - SV Welgersdorf  SV Welgersdorf
Runde 9 15:00 SV Kukmirn  Team - SV Kukmirn Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach  Neuhaus/Klausenb.
Runde 9 16:00 Kemeten  Team - SC Kemeten Team - ASK STEFRI Oberdorf  Oberdorf
2. Klasse Mitte
Runde 10 15:00 UFC Mannersdorf  Team - UFC Mannersdorf Team - SV Lutzmannsburg  SV Lutzmannsburg
Runde 10 15:00 ASK Raiding  Team - ASK Raiding Team - SC Unterfrauenhaid  Unterfrauenhaid
Runde 10 16:00 ASK Hirm  Team - ASK Hirm Team - SC Rattersdorf/Liebing  Rattersdorf/Lockenhau…
Runde 10 16:00 Markt Sankt Martin  Team - SV Markt Sankt Martin Team - Sportclub Dörfl  SC Dörfl
2. Klasse Nord
Runde 9 15:00 SC Zagersdorf  Team - SC Zagersdorf Team - SV Wulkaprodersdorf  Wulkaprodersdorf
2. Klasse Süd A
Runde 9 15:00 SV Hannersdorf  Team - SV Nababu Hannersdorf Team - SC Gustl`s Grillservice Wiesfleck  SC Wiesfleck
Runde 9 15:00 Deutsch Schützen  Team - SV Deutsch Schützen Team - UFC Oberschützen  UFC Oberschützen
2. Klasse Süd B
Runde 9 15:00 FC Minihof-Liebau  Team - FC Minihof-Liebau Team - USV Dobersdorf  USV Dobersdorf
Runde 9 15:00 SV Rohrbrunn  Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn Team - SV Kirchfidisch  SV Kirchfidisch
Runde 9 17:00 UFC Gerersdorf-Sulz  Team - UFC Gerersdorf-Sulz Team - SV Wallendorf  SV Wallendorf
Runde 9 18:00 ASV Tobaj  Team - ASV Gemeinde Tobaj Team - SV Wolfau  SV Wolfau