Spiele am Samstag, 12. November 2022 Sa., 12.11.22 • Niederösterreich

Admiral Bundesliga
Runde 16 17:00 Austria Lustenau  Team - SC Austria Lustenau Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach  SCR Altach
Runde 16 17:00 TSV Hartberg  Team - TSV Egger Glas Hartberg Team - SK Rapid  SK Rapid
Runde 16 17:00 WSG Tirol  Team - WSG Tirol Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried
Admiral 2. Liga
SLT Runde 16 14:30 Blau-Weiß Linz  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - First Vienna FC 1894  First Vienna FC 1894
Runde 16 14:30 GAK 1902  Team - GAK 1902 Team - KSV 1919  KSV 1919
Regionalliga Ost
Runde 16 14:00 FC Mauerwerk  Team - FC Mauerwerk Immo Team - SR Donaufeld  SR Donaufeld
Runde 16 14:00 SC Wiener Viktoria  Team - SC Wiener Viktoria Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra
Runde 16 15:00 Siegendorf  Team - ASV Siegendorf Team - ASK/BSC Bruck/L.  ASK-BSC Bruck/L.
Runde 16 15:00 ASV Draßburg  Team - ASV Draßburg Team - SC Neusiedl am See 1919  Neusiedl am See
1. Landesliga
Runde 15 14:00 ASV Spratzern  Team - ASV Ofenbinder Spratzern Team - ASK Mannersdorf  ASK Mannersdorf
Runde 15 14:00 SV Gloggnitz  Team - Gloggnitz SV Team - SC Zwettl  SC Zwettl
Runde 15 15:00 SCU-GLD Kilb  Team - SCU-GLD Kilb Team - USC INDAT KASCHÜTZ Rohrbach  Rohrbach/St. Veit
Runde 15 16:00 SKN St. Pölten Amateu…  Team - SKN St. Pölten Amateure Team - SC Retz  SC Retz
Runde 15 16:00 Ardagger/Viehdorf  Team - SG Ardagger Viehdorf Team - ASK Kottingbrunn  ASK Kottingbrunn
Gebietsliga West
Runde 8 14:00 SKU Amstetten Amateur…  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - USV Lehner OED/ZEILLERN  USV Oed/Zeillern
1. Klasse Nord
Runde 15 14:00 SCG Eckartsau  Team - SCG Eckartsau Team - Hausbrunn SV  SV Hausbrunn
Runde 15 14:00 SV Großebersdorf  Team - SV Großebersdorf Team - SC Kreuttal  SC Kreuttal
Runde 15 14:00 SV Bad Pirawarth  Team - SV Bad Pirawarth Team - USC Kronberg  USC Kronberg
Runde 15 16:00 Deutsch-Wagram  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - SV Zistersdorf  SV Zistersdorf
1. Klasse Nordwest-Mitte
Runde 15 14:00 USC Ruppersthal  Team - USC Ruppersthal Team - Atzenbrugg/H. USV  USV Atzenbrugg/H.
Runde 15 14:00 SV Ziersdorf  Team - SV W4IT Ziersdorf Team - USV Furth  USV Furth
Runde 15 14:00 SV Bergern  Team - SV Bergern Team - SC Mautern  SC Mautern
Runde 15 16:00 SV Spitz  Team - Sportverein Spitz/Donau Team - SV Heldenberg   SV Heldenberg
1. Klasse Ost
Runde 15 14:00 ASK Klein-Neusiedl  Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa Team - USC Perchtoldsdorf  USC Perchtoldsdorf
Runde 15 14:00 SK Breitenfurt  Team - SK Breitenfurt Team - SV Wienerwald  SV Wienerwald
Runde 15 15:00 ASK-BSC Bruck II  Team - ASK/BSC Bruck/L. Team - Sportfreunde Berg  Sportfreunde Berg
Runde 15 17:00 Göttlesbrunn - Arbest…  Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC Team - ASC Götzendorf Oranjezz  ASC Götzendorf
1. Klasse West
Runde 8 14:00 SCU St. Georgen/Y.  Team - SCU Günther St.Georgen/Y Team - FCU Neustadtl  FCU Neustadtl
2. Klasse Waldviertel Zentral
Runde 7 15:00 Allentsteig  Team - USV Allentsteig Team - Waldhausen SV (NÖ)  SV Waldhausen
Nur Ergebnis
2. Klasse Yspertal/AV
Runde 8 14:00 SV Yspertal  Team - SV Yspertal Team - Bischofstetten SU  SU Bischofstetten