Spiele am Samstag, 12. November 2022 Sa., 12.11.22 • Niederösterreich

AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 Süd
Runde 10 11:00 Teesdorf U14  Team - Teesdorf ATSV Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U14
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 West
Runde 10 13:30 Hollenburg U14  Team - Hollenburg SV Team - SC Sparkasse Zwettl   Zwettl U14
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 OPO
Runde 10 10:30 SKN St. Pölten U16  Team - SKN St. Pölten Team - SV Horn  Horn SV U16
Runde 10 12:30 Wr. Neustadt SC U16  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - FC Hagenbrunn  Hagenbrunn FK U16
Runde 10 16:30 Traiskirchen FCM U16  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs AFW A…
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 Ost
Runde 10 16:00 SPG Obritz U16  Team - Obritz UFC Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg U16
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 West
Runde 10 11:00 ÖTSU Steinakirchen U1…  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - USV Eichgraben  Eichgraben U16
Runde 10 14:15 SPG Herzogenburg U16  Team - Herzogenburg SC Team - Lichtenau SV  Lichtenau U16
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 West
Runde 10 12:00 NSG Tulln U15  Team - FC Tulln Team - Spillern SV  Spillern U15
Runde 10 14:00 Pressbaum A U15  Team - Pressbaum SV Team - SKU Ertl Glas Amstetten  Amstetten B U15
ERIMA Nachwuchs Landesliga U17 UPO
Runde 6 14:00 Tulln U17  Team - FC Tulln Team - Neunkirchen SC  Neunkirchen U17
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 OPO
Runde 10 14:30 Wr. Neustadt HW A U15  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - FC Hagenbrunn  Hagenbrunn FK U15
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 Ost
Runde 10 10:30 Wr. Neustadt Admira…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  Traiskirchen FCM U15
Runde 10 11:00 Strasshof U15  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - Laxenburg FC  Laxenburg U15
Runde 10 13:00 Bad Vöslau U15  Team - ASK Bad Vöslau Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf U15
JHG Nordwest U11 E
Runde 10 12:00 Hadres/M. B U11  Team - Hadres-Markersdorf UFC Team - Burgschleinitz USC  Burgschleinitz U11
 
JHG Nordwest U11 Gruppe D
Runde 10 14:00 Obritz A U11  Team - Obritz UFC Team - USVG Großrussbach  Großrußbach U11
 
Runde 10 14:00 Würnitz U11  Team - FC Würnitz Team - 1. FC Bisamberg  Bisamberg 1. FC B U11
 
JHG Nordwest U16 OPO
Runde 10 17:00 SK Eggenburg U16  Team - Eggenburg SK Team - SV Horn  Horn SV C U16
H-JHG Nordwest U16 UPO
Runde 10 14:00 SPG Ernstbrunn U16  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - Pulkautal Eintracht SV  Pulkautal Eintracht S…
JHG Nordwest U14 OPO
Runde 10 15:00 Eggenburg U14  Team - Eggenburg SK Team - UFC Gaubitsch  SPG Gaubitsch U14
JHG Nordwest U14 UPO
Runde 10 10:30 Ernstbrunn U14  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - Guntersdorf SC  Guntersdorf SC U14
JHG Nordwest U13 MPO A
Runde 10 11:00 SC Korneuburg B U13  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - USVG Großrussbach  Großrußbach U13
JHG Nordwest U13 OPO
Runde 10 11:00 Horn SV U13  Team - SV Horn Team - Sierndorf SV  SV Sierndorf U13
Runde 10 14:00 Leobendorf E U13  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - ATSV Hollabrunn  Hollabrunn ATSV A U13
Runde 10 14:00 Spillern SV A U13  Team - Spillern SV Team - SV Stetteldorf am Wagram  Stetteldorf U13
JHG Nordwest U12 A
Runde 5 10:00 Langenzersdorf A U12  Team - Langenzersdorf SV Team - Sportunion Grabern  Grabern U12
 
Runde 10 15:00 SPG Bisamberg A U12  Team - 1. FC Bisamberg Team - UFC Gaubitsch  Gaubitsch U12
 
JHG Nordwest U12 B
Runde 10 10:30 Heldenberg U12  Team - Heldenberg SV Team - SV Horn  Horn SV U12
 
JHG Nordwest U12 C
Runde 10 14:00 SV Sierndorf B U12  Team - Sierndorf SV Team - SV Stockerau  Stockerau SV U12
 
JHG Nordwest U12 D
Runde 10 11:40 Langenzersdorf B U12  Team - Langenzersdorf SV Team - ÖTSU Großmugl  Großmugl U12
 
JHG Nordwest Mitte U09 C
Runde 9 11:00 Altlengbach A U9  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - SV Rust  Rust U9
 
JHG Nordwest Mitte U09 E
Runde 9 10:30 SC Sitzenberg/R. U09  Team - SC Sitzenberg-Reidling Team - Mauerbach SC  Mauerbach U09
 
JHG Nordwest Mitte U09 F
Runde 9 10:00 SV Eichgraben U09  Team - USV Eichgraben Team - SV Neulengbach  Neulengbach U09
 
JHG Nordwest Mitte U14
Runde 11 12:00 SV Sieghartskirchen U…  Team - Sieghartskirchen SV Team - SV Gablitz  Gablitz U14
Runde 11 14:00 Muckendorf/Zeiselmaue…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - SV Langenrohr  Langenrohr U14
JHG Nordwest/Mitte U12 E
Runde 9 11:00 Pressbaum B U12  Team - Pressbaum SV Team - SV Gablitz  Gablitz B U12
 
Runde 8 12:00 SV Eichgraben U12  Team - USV Eichgraben Team - Sieghartskirchen SV  Sieghartskirchen U12
 
JHG Nordwest/Mitte U15 OPO
Runde 9 10:30 Hadersdorf U15  Team - Hadersdorf USC Team - 1.SV Maria Anzbach  SV Maria Anzbach U15
JHG Nordwest Mitte U17
Runde 3 15:00 Absdorf U17  Team - SV Absdorf Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf B U17
Jhg Nordwest Mitte U15 UPO
Runde 3 11:30 FC Rohrendorf U15  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - SK Lugus Tulbing   NSG Tulbing SK U15
JHG Nordwest Mitte U13 UPO/A
Runde 9 11:00 NSG Atzenbrugg/H. U13  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - USV Raiffeisen Langenlois  Langenlois U13
JHG Nordwest Mitte U13 UPO/B
Runde 9 12:00 Purkersdorf B U13  Team - Purkersdorf FC Team - SV Altlengbach-Laabental  SV Altlengbach U13
JHG Südost U09 C
Runde 10 11:00 ASC Götzendorf U09  Team - ASC Götzendorf Oranjezz Team - Pottendorf SVg.  Pottendorf U9
 
Runde 10 11:00 Velm U09-FR  Team - FSV Velm Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf U09
 
JHG Südost U09 D
Runde 10 14:30 Petronell U9  Team - Petronell ASV Team - Sarasdorf/T. SC  Sarasdorf U9
 
JHG Südost U09 E
Runde 10 10:30 Vösendorf U9  Team - ASV Vösendorf Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  FCM Traiskirchen U09
 
Runde 10 12:00 Achau U9  Team - SC Achau Team - Brunn/Geb. SC  Brunn/Geb. U9
 
JHG Südost U10 D
Runde 10 13:15 Göttlesbrunn U10  Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC Team - Petronell ASV  HPH Petronell U10
 
JHG Südost U10 E
Runde 10 12:00 Vösendorf A U10  Team - ASV Vösendorf Team - Leopoldsdorf/Wien SC  Leopoldsdorf/Wien A U…
 
JHG SÜDOST U10 F
Runde 10 12:30 Leopoldsdorf/Wien B U…  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - ASV Vösendorf  Vösendorf B U10
 
JHG Südost U11 MPO A
Runde 10 11:00 Laxenburg U11  Team - Laxenburg FC Team - SV Zwölfaxing  Zwölfaxing U11
 
Runde 10 12:30 Perchtoldsdorf B U11  Team - USC Perchtoldsdorf Team - SK Breitenfurt  SK Breitenfurt U11
 
JHG Südost U11 MPO B
Runde 10 12:30 Mannersdorf U11  Team - ASK Mannersdorf Team - ATSV Fischamend 1919  Fischamend A U11
 
JHG SÜDOST U11 UPO A
Runde 10 13:00 Velm U11 B  Team - FSV Velm Team - ASC Götzendorf Oranjezz  Götzendorf Oranjezz U…
 
Runde 10 14:30 Haslau Mädchen U11  Team - SC Haslau/Maria Ellend Team - Mitterndorf SV  Mitterndorf B U11
 
JHG SÜDOST U11 UPO B
Runde 10 12:00 Göttlesbrunn U11  Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  FK Hainburg U11
 
Runde 10 14:00 Wolfsthal U11  Team - Wolfsthal SC Tegmen Team - USC Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf A U11
Runde 10 17:00 Sommerein U11  Team - SC Sommerein Team - ATSV Fischamend 1919  Fischamend B U11
 
JHG Südost U12 UPO A
Runde 10 13:00 SV Mitterndorf U12  Team - Mitterndorf SV Team - SC Achau  Achau U12
 
JHG Südost U12 UPO B
Runde 10 15:00 Velm U12  Team - FSV Velm Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U12
 
Runde 10 15:30 SC Leopoldsdorf U12  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - SC Hof am Leithagebirge  Hof/L. SC U12
 
JHG Südost U13 MPO A
Runde 10 11:00 Kaltenleutgeben U09  Team - Kaltenleutgeben ASK Team - SK Breitenfurt  Breitenfurt U9
Nur Ergebnis
JHG Südost U13 MPO B
Runde 10 13:30 SPG Velm U13  Team - FSV Velm Team - ASV Vösendorf  SPG Vösendorf Girls B…
JHG Südost U13 UPO A
Runde 10 16:00 Mitterndorf U13  Team - Mitterndorf SV Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  NSG Gumpoldskirchen U…
JHG Südost U16
Runde 10 14:00 Wienerwald U16  Team - SV Wienerwald Team - ASC Götzendorf Oranjezz  Götzendorf U16
Nur Ergebnis
JHG Südost U15 OPO
Runde 10 16:00 Mannersdorf U15  Team - ASK Mannersdorf Team - ATSV Fischamend 1919  NSG ATSV Fischamend U…
Nur Ergebnis
JHG Südost U15 UPO
Runde 10 12:00 Himberg U15  Team - SC Himberg Team - Sarasdorf/T. SC  Sarasdorf U15
Nur Ergebnis
Runde 10 14:00 Siebenhirten/Wien U15  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - ASK Marienthal  Marienthal U15
Nur Ergebnis
JHG Südost U14 OPO
Runde 10 13:00 SC Brunn/Geb. U14  Team - Brunn/Geb. SC Team - SV Wienerwald  Wienerwald U14
JHG Südost U13 OPO
Runde 10 16:00 FCM Traiskirchen U13  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - FC Admira Wacker Mödling  FC Flyeralarm Admira…
Nur Ergebnis
Runde 10 16:00 Vösendorf A U13  Team - ASV Vösendorf Team - Leopoldsdorf/Wien SC  SC Leopoldsdorf U13
Nur Ergebnis
JHG Südost U09 F
Runde 10 09:00 Leopoldsdorf/Wien U9  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - ASV Vösendorf  Vösendorf B U9
 
JHG Südost U12 MPO A
Runde 10 14:00 Vösendorf A U12  Team - ASV Vösendorf Team - VfB Mödling  Mödling VfB U12
 
JHG Südost U12 MPO B
Runde 10 12:30 Haslau/Ma. E. U12  Team - SC Haslau/Maria Ellend Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  Hainburg U12
 
Runde 10 15:00 Höflein SC U12  Team - SC Höflein Team - USC Wilfleinsdorf  SC Wilfleinsdorf U12
 
JHG Südost U12 UPO
Runde 10 12:30 NSG Laxenburg U12  Team - Laxenburg FC Team - Hinterbrühl ASV  Hinterbrühl U12
 
Runde 10 14:00 Perchtoldsdorf A U12  Team - USC Perchtoldsdorf Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf A U12
 
Runde 10 14:30 FCM Traiskirchen U12  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - Wr. Neustadt SV Admira  FC Flyeralarm Admira…
 
JHG Südost U11 OPO A
Runde 10 12:00 Traiskirchen FCM U11  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - FC Admira Wacker Mödling  Admira Wacker Mödling…
 
JHG Südost U11 OPO B
Runde 10 11:00 Vösendorf U11  Team - ASV Vösendorf Team - USC Perchtoldsdorf  Perchtoldsdorf A U11
 
Runde 10 13:30 Leopoldsdorf/Wien U11  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - Hinterbrühl ASV  ASV Hinterbrühl U11
 
JHG Südost U10 A
Runde 10 11:00 NSG Breitenfurt U10  Team - SK Breitenfurt Team - Wr. Neustadt SV Admira  FC Flyeralarm Admira…
 
Runde 10 11:30 Traiskirchen FCM A U1…  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U10
 
JHG Südost U10 B
Runde 10 10:30 Vösendorf C U10  Team - ASV Vösendorf Team - Hinterbrühl ASV  Hinterbrühl A U10
 
JHG Südost U09 B
Runde 10 12:00 SV Wienerwald U09  Team - SV Wienerwald Team - 1.SVg Guntramsdorf   Guntramsdorf U9
 
JHG West U14 OPO
Runde 9 11:00 Ybbs U14  Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs  Göstling/Ybbs U14
JHG West Mitte U14 OPO
Runde 10 11:30 SV Böheimkirchen U14  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - SC PREFA Lilienfeld  Lilienfeld U14
JHG West Mitte U14 UPO
Runde 10 10:30 SPG Gansbach U14  Team - Gansbach FKU Team - Sportclub Kirchberg/Pielach  Kirchberg/P. U14
Runde 10 11:30 NSG Loosdorf U14  Team - Loosdorf ASK Team - SG Hohenberg/St. Aegyd  Hohenberg U14
JHG West/Mitte U11 C
Runde 10 09:30 Böheimkirchen U11  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - USC INDAT KASCHÜTZ Rohrbach  Rohrbach U11
 
JHG West Mitte U16
Runde 10 13:00 Kapelln B U16  Team - FC Kapelln Team - SV Karlstetten/Neidling  SPG Karlstetten U16
Runde 10 14:00 Alpenvorland U16  Team - USG Alpenvorland Team - SCU-GLD Kilb  SPG Kilb U16
JHG West Mitte U15
Runde 10 13:00 St. Pölten SC U15  Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus Team - Pottenbrunn SKVg  Pottenbrunn U15
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 10 10:00 Ratzersdorf U13  Team - Ratzersdorf SV Team - USC Mank  Mank U13
Runde 10 11:00 SPG Gerersdorf/E. U13  Team - Gerersdorf/E. FCU Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg A U13
JHG West Mitte U12 A
Runde 10 11:00 Ober-Grafendorf FC U1…  Team - FC Ober-Grafendorf Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  Hofstetten U12
 
JHG West/Mitte U11 A
Runde 10 10:30 SC Pyhra U11  Team - SC Schaubach Pyhra Team - TSU Förthof Hafnerbach  Hafnerbach U11
 
Runde 10 11:00 Wilhelmsburg ASK U11  Team - Wilhelmsburg ASK Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU  Frankenfels U11
Runde 10 18:00 SKN St. Pölten U11  Team - SKN St. Pölten Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus  St. Pölten SC U11
JHG West/Mitte U11 B
Runde 10 10:30 Kilb U11  Team - SCU-GLD Kilb Team - Loosdorf ASK  ASK Loosdorf U11
 
Runde 10 11:00 NSG Herzogenburg U11  Team - Herzogenburg SC Team - SC Rabenstein  Rabenstein A U11
 
JHG West Mitte U10 B
Runde 10 10:00 Kilb U10  Team - SCU-GLD Kilb Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland USG U10