Spiele am Samstag, 13. März 2021 Sa, 13.03.21 • Oberösterreich

Regionalliga Mitte
Runde 15 14:00 WAC Amateure  Team - RZ Pellets WAC Amateure 14:00 Team - SC ELIN Weiz  SC Weiz
Runde 15 14:00 WSC Hertha  Team - WSC HOGO Hertha 14:00 Team - Tus Bad Gleichenberg  Tus Bad Gleichenberg
Runde 15 14:00 Deutschlandsberg  Team - DSC Wonisch Installationen 14:00 Team - ATSV Stadl-Paura  ATSV Stadl-Paura
Runde 15 14:00 Junge Wikinger Ried  Team - SV Guntamatic Ried 14:00 Team - FC Gleisdorf 09  FC Gleisdorf 09
Runde 15 14:00 Union Gurten  Team - Union Raiffeisen Gurten 14:00 Team - ASV Allerheiligen  ASV Allerheiligen
Runde 15 14:00 USV St. Anna/A.  Team - USV RB Weindorf St. Anna am Aigen 14:00 Team - FC Wels  FC Wels
OÖ-Liga
Runde 15 15:00 Union Edelweiss  Team - Union Edelweiss Linz 15:00 Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  ASK St. Valentin
Runde 15 15:00 Weißkirchen/Allhaming  Team - SPG Weißkirchen/Allhaming 15:00 Team - Union Raiffeisen Mondsee  Union Mondsee
Runde 15 15:00 SPG Pregarten  Team - SPG Algenmax Pregarten 15:00 Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  SV GW Micheldorf
Runde 15 15:00 SV Grieskirchen  Team - SV Pöttinger Grieskirchen 15:00 Team - ASKÖ Donau Linz  ASKÖ Donau Linz
Runde 15 15:00 DSG Union Perg  Team - DSG Union HABAU Perg 15:00 Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl
Runde 15 15:00 ASKÖ Oedt  Team - ASKÖ Oedt 15:00 Team - SPG SV Lugstein Cabs Friedburg/Pöndorf  SPG Friedburg/Pöndorf
Runde 15 15:00 Wallern/St. Marienkir…  Team - SPG SV Zaunergroup Wallern/St. Marienkirchen 15:00 Team - SV sedda Bad Schallerbach  Bad Schallerbach
Landesliga Ost
Runde 13 15:00 Blau-Weiß Linz Amateu…  Team - FC Blau-Weiß Linz Amateure 15:00 Team - USV St. Ulrich  USV St. Ulrich
Runde 13 15:00 Union Katsdorf  Team - Union Katsdorf 15:00 Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  V. Marchtrenk
Runde 13 15:00 SC Marchtrenk  Team - SC Marchtrenk 15:00 Team - SK ADmira Linz  SK ADmira Linz
Runde 13 15:00 Union Dietach  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach 15:00 Team - ASKÖ Steinbach Schwertberg  ASKÖ Schwertberg
Runde 13 15:00 Bad Leonfelden  Team - SU Vortuna Bad Leonfelden 15:00 Team - ATSV Neuzeug  ATSV Neuzeug
Runde 13 15:00 St. Magdalena  Team - SK St. Magdalena 15:00 Team - SV HAKA Traun  SV Traun
Runde 13 15:00 DSG Union Naarn  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn 15:00 Team - UFC PIENO Rohrbach-Berg  UFC Rohrbach-Berg
Landesliga West
Runde 13 15:00 SK Kammer  Team - SK Kammer 15:00 Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Union Ostermiething
Runde 13 15:00 Union Peuerbach  Team - Union Peuerbach 15:00 Team - Union SGS Dorf an der Pram  Union Dorf/Pram
Runde 13 15:00 FC Andorf  Team - FC SGS Andorf 15:00 Team - SC Schwanenstadt 08  Schwanenstadt
Runde 13 15:00 SK Bad Wimsbach  Team - SK Bad Wimsbach 1933 15:00 Team - Union Sparkasse Pettenbach  Union Pettenbach
Runde 13 15:00 SV Schalchen  Team - SV HAI Schalchen 15:00 Team - Union Handy Shop Esternberg  Union Esternberg
Runde 13 15:00 SK Schärding  Team - SK Waizenauer Schärding 15:00 Team - ATSV Bamminger Sattledt  ATSV Sattledt
Runde 13 15:00 FC Braunau  Team - FC Irber&Werner Bauelemente Braunau 15:00 Team - SV Gmundner Milch  SV Gmundner Milch
Bezirksliga Nord
Runde 13 15:00 SV Gallneukirchen  Team - SV Gallneukirchen 15:00 Team - TSV Ottensheim  TSV Ottensheim
Runde 13 15:00 SV Freistädter Bier  Team - SV Freistädter Bier 15:00 Team - Union Königswiesen  U. Königswiesen
Runde 13 15:00 Union Altenberg  Team - DSG Sportunion Altenberg 15:00 Team - UFC Haibach ob der Donau  UFC Haibach
Runde 13 15:00 Union Julbach  Team - Union Thaller Fassaden Julbach 15:00 Team - Union Putzleinsdorf  U. Putzleinsdorf
Runde 13 15:00 TSU Wartberg/Aist  Team - TSU Wartberg/Aist 15:00 Team - Union Wippro Vorderweißenbach  Vorderweißenbach
Runde 13 15:00 Union Lembach  Team - Union Lembach 15:00 Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis  TSU Hofkirchen/M.
Runde 13 15:00 SV Hellmonsödt  Team - SV Hellmonsödt 15:00 Team - Union M-TEC Arnreit  Union M-TEC Arnreit
Bezirksliga Ost
Runde 13 15:00 Union Mitterkirchen  Team - Union Mitterkirchen 15:00 Team - SV Garsten  SV Garsten
Runde 13 15:00 ASKÖ Oedt 1b  Team - ASKÖ Oedt 15:00 Team - SC Kronstorf  SC Kronstorf
Runde 13 15:00 FC Aschach/Steyr  Team - FC Aschach an der Steyr 15:00 Team - SK Kornspitz Asten  SK Asten
Runde 13 15:00 Ennser Sportklub  Team - Ennser Sportklub 15:00 Team - Union Freller Dach Schiedlberg  Union Schiedlberg
Runde 13 15:00 Vorwärts Am./ATSV Ste…  Team - SK BMD Vorwärts Steyr 15:00 Team - Union Humer Ansfelden  Union Ansfelden
Runde 13 15:00 Union Leonding  Team - Union Carlovers Leonding 15:00 Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Union Bad Hall
Runde 13 17:00 Union Ried/Rmk.  Team - Union Ried in der Riedmark 17:00 Team - SK Amateure Steyr  SK Amateure Steyr
Bezirksliga Süd
Runde 13 15:00 Union Gschwandt  Team - Union Unis Gschwandt 15:00 Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Union Thalheim
Runde 13 15:00 TSV Frankenburg  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg 15:00 Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen
Runde 13 15:00 ASKÖ Ohlsdorf  Team - ASKÖ Ohlsdorf 15:00 Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach
Runde 13 15:00 Union Buchkirchen  Team - Union Buchkirchen 15:00 Team - UFC Attergau  UFC Attergau
Runde 13 15:00 Union Neuhofen  Team - Union Neuhofen an der Krems 15:00 Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  Neukirchen/V.-P.
Runde 13 15:00 Vöcklamarkt Jrs.  Team - UVB Vöcklamarkt Juniors 15:00 Team - SV Entholzer Pichl  SV Pichl
Runde 13 15:00 ASKÖ Vorchdorf  Team - ASKÖ Schachner Vorchdorf 15:00 Team - SPG Allhaming/Weißkirchen 1b  Allhaming/Weißkirchen…
Bezirksliga West
Runde 13 15:00 Union Gilgenberg  Team - Union Raiba Gilgenberg 15:00 Team - SK Altheim  SK Altheim
Runde 13 15:00 Ranshofen  Team - WSV-ATSV Ranshofen 15:00 Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  SV Taufkirchen/Pr.
Runde 13 15:00 USV Eggelsberg/M.  Team - USV Raiffeisen Eggelsberg/Moosdorf 15:00 Team - FC Munderfing  FC Munderfing
Runde 13 15:00 FC Münzkirchen  Team - FC Münzkirchen 15:00 Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball  Gurten 1b
Runde 13 15:00 Union Senftenbach  Team - Union Ziegelwerk Senftenbach 15:00 Team - TSV Raiffeisen Utzenaich  TSV Utzenaich
Runde 13 15:00 Union Taiskirchen  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen 15:00 Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting  SV Neumarkt/P.
Runde 13 15:00 SPG St. Marienkirchen…  Team - SPG ASV St. Marienkirchen/Wallern 15:00 Team - Union Woodstock St. Martin im Innkreis  Union St. Martin/I.