Spiele am Samstag, 13. März 2021 Sa, 13.03.21 • Oberösterreich

Landesliga Ost Reserve
Runde 13 12:45 Union Katsdorf Res  Team - Union Katsdorf 12:45 Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  V. Marchtrenk Res
Runde 13 12:45 DSG Union Naarn Res  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn 12:45 Team - Union Rohrbach/Berg  UFC Rohrbach/Berg Res
Runde 13 12:45 St. Magdalena Res  Team - SK St. Magdalena 12:45 Team - HAKA Traun  HAKA Traun Res
Runde 13 12:45 SC Marchtrenk Res  Team - SC Marchtrenk 12:45 Team - SK Admira Linz  Admira Res
Runde 13 12:45 Bad Leonfelden Res  Team - SU Vortuna Bad Leonfelden 12:45 Team - ATSV ökotherm Neuzeug  ATSV Neuzeug Res
Runde 13 12:45 Union Dietach Res  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach 12:45 Team - ASKÖ Schwertberg  ASKÖ Schwertberg Res
Landesliga West Reserve
Runde 13 13:00 FC Braunau Res  Team - FC  Braunau 13:00 Team - SV Gmunden Juniors  SV Gmunden Juniors
Runde 13 13:00 SK Bad Wimsbach Res  Team - SK Bad Wimsbach 1933 13:00 Team - Union Sparkasse Pettenbach  Union Pettenbach Res
Runde 13 13:00 SK Schärding Res  Team - SK Waizenauer Schärding 13:00 Team - ATSV Bamminger Sattledt  ATSV Sattledt Res
Runde 13 13:00 SK Kammer Res  Team - SK Kammer 13:00 Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Union Ostermiething R…
Runde 13 13:00 Union Peuerbach Res  Team - Union Peuerbach 13:00 Team - Union SGS Dorf a. d. Pram  Union Dorf/Pram Res
Runde 13 13:00 FC Andorf Res  Team - FC SGS Andorf 13:00 Team - Sportclub Schwanenstadt 08  Schwanenstadt Res
Runde 13 13:00 SV Schalchen Res  Team - SV HAI Schalchen 13:00 Team - Union Handy Shop Esternberg  Union Esternberg Res
Bezirksliga Nord Reserve
Runde 13 12:45 Union Julbach Res  Team - Union Thaller Fassaden Julbach 12:45 Team - DSG Union Putzleinsdorf  U. Putzleinsdorf Res
Runde 13 12:45 SV Gallneukirchen Res  Team - SV Gallneukirchen 12:45 Team - TSV Ottensheim  TSV Ottensheim Res
Runde 13 12:45 SV Hellmonsödt Res  Team - SV Hellmonsödt 12:45 Team - Union Arnreit  Union Arnreit Res
Runde 13 13:00 Union Altenberg Res  Team - DSG Sportunion Altenberg 13:00 Team - UFC Haibach ob der Donau  UFC Haibach Res
Runde 13 13:00 SV Freistadt Res  Team - SV Freistädter Bier 13:00 Team - Union Königswiesen  U. Königswiesen Res
Runde 13 13:00 TSU Wartberg/Aist Res  Team - TSU Wartberg/Aist 13:00 Team - Union Wippro Vorderweißenbach  Vorderweißenbach Res
Runde 13 13:00 Union Lembach Res  Team - Union Lembach 13:00 Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis  TSU Hofkirchen/M. Res
Bezirksliga Ost Reserve
Runde 13 12:45 FC Aschach/Steyr Res  Team - FC Aschach an der Steyr 12:45 Team - SK Kornspitz Asten  SK Asten Res
Runde 13 12:45 Union Leonding Res  Team - Union Carlovers Leonding 12:45 Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Union Bad Hall Res
Runde 13 13:00 Union Mitterkirchen R…  Team - Union Mitterkirchen 13:00 Team - SV Garsten  SV Garsten Res
Runde 13 13:00 Vorwärts/ATSV Juniors…  Team - ATSV Vorwärts Steyr 13:00 Team - Union Ansfelden  Union Ansfelden Res
Runde 13 13:00 Ennser Sportklub Res  Team - Ennser Sportklub 13:00 Team - Union Schiedlberg  Union Schiedlberg Res
Runde 13 15:00 Union Ried/Rmk. Res  Team - Union Ried in der Riedmark 15:00 Team - SK Amateure Steyr  SK Amateure Steyr Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 13 12:45 Union Neuhofen Res  Team - Union Neuhofen an der Krems 12:45 Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  Neukirchen/V.-P.Res
Runde 13 13:00 Union Buchkirchen Res  Team - Union Buchkirchen 13:00 Team - UFC Attergau  UFC Attergau Res
Runde 13 13:00 ASKÖ Ohlsdorf Res  Team - ASKÖ Ohlsdorf 13:00 Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach Res
Runde 13 13:00 TSV Frankenburg Res  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg 13:00 Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen Res
Runde 13 13:00 Union Gschwandt Res  Team - Union Unis Gschwandt 13:00 Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Union Thalheim Res
Runde 13 13:00 ASKÖ Vorchdorf Res  Team - ASKÖ Vorchdorf 13:00 Team - Union FLEXOPACK Allhaming  Union Allhaming Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 13 12:45 Union Gilgenberg Res  Team - Union Raiba Gilgenberg 12:45 Team - SK Altheim  SK Altheim Res
Runde 13 12:45 USV Eggelsberg/M. Res  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf 12:45 Team - FC Munderfing  FC Munderfing Res
Runde 13 12:45 FC Münzkirchen Res  Team - FC Münzkirchen 12:45 Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball  Union Gurten Res
Runde 13 12:45 St. Marienkirchen/Wal…  Team - SPG St. Marienkirchen/Wallern Reserve 12:45 Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  Union St. Martin/I. R…
Runde 13 12:45 Ranshofen Res  Team - WSV-ATSV Ranshofen 12:45 Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  SV Taufkirchen/Pr. Re…
Runde 13 12:45 Union Taiskirchen Res  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen 12:45 Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting  SV Neumarkt/P. Res
Runde 13 13:00 Union Senftenbach Res  Team - Union Ziegelwerk Senftenbach 13:00 Team - TSV Raiffeisen Utzenaich  TSV Utzenaich Res