Spiele am Samstag, 13. März 2021 Sa, 13.03.21 • Salzburg

Regionalliga Salzburg - Herbst
Runde 10 15:00 SAK 1914  Team - SAK 1914 15:00 Team - SV Kuchl  SV Kuchl
Salzburger Liga
Runde 11 15:00 SC Golling  Team - SC Golling 15:00 Team - UFC Hallein  UFC Hallein
Runde 11 15:00 UFV Thalgau  Team - UFV Thalgau 15:00 Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt
Runde 11 15:00 USC Eugendorf  Team - USC Eugendorf 15:00 Team - UFC SV Hallwang  UFC SV Hallwang
Runde 11 15:00 SK Adnet  Team - SK Adnet 15:00 Team - FC Bergheim  FC Bergheim
Runde 11 15:00 SV Straßwalchen  Team - SV Straßwalchen 15:00 Team - TSU Bramberg  TSU Bramberg
Runde 11 15:00 TSV Neumarkt  Team - TSV Neumarkt 15:00 Team - FC Puch  FC Puch
Runde 11 16:00 SV Bürmoos  Team - SV Bürmoos 16:00 Team - UFC Siezenheim  UFC Siezenheim
1. Landesliga
Runde 14 15:00 USK St. Michael  Team - USK St. Michael 15:00 Team - USV 1960 Berndorf  USV Berndorf
Runde 14 15:00 ASV Salzburg  Team - ASV Salzburg 15:00 Team - SC Bad Hofgastein  SC Bad Hofgastein
Runde 14 15:00 SV Grödig Ama.  Team - SV Grödig 15:00 Team - SC Tamsweg  SC Tamsweg
Runde 14 15:00 SK Strobl  Team - SK Strobl 15:00 Team - SV Schwarzach  SV Schwarzach
Runde 14 15:00 USK Piesendorf  Team - USK Piesendorf 15:00 Team - SC Leogang  SC Leogang
Runde 14 15:00 SC Pfarrwerfen  Team - SC Pfarrwerfen 15:00 Team - USV Plainfeld  USV Plainfeld
Runde 14 15:00 SV Anthering  Team - SV Anthering 15:00 Team - Union Henndorf  Union Henndorf
2. Landesliga Nord
Runde 11 15:00 ATSV Salzburg  Team - ATSV Salzburg 15:00 Team - USC Abersee  USC Abersee
Runde 11 15:00 Heeres SV Wals  Team - Heeres SV Wals 15:00 Team - USK Obertrum  USK Obertrum
Runde 11 15:00 USC Faistenau  Team - USC Faistenau 15:00 Team - SV Wals-Grünau 1b  SV Wals-Grünau 1b
Runde 11 15:00 USV Köstendorf  Team - USV Köstendorf 15:00 Team - USK St. Koloman  USK St. Koloman
Runde 11 15:00 USK Gneis  Team - USK Volksbank Gneis 15:00 Team - 1. Oberndorfer SK  1. Oberndorfer SK
Runde 11 15:00 USV Elixhausen  Team - USV Elixhausen 15:00 Team - ÖTSU Oberhofen  ÖTSU Oberhofen
Runde 11 15:00 USC Mattsee  Team - USC Mattsee 15:00 Team - SV Seekirchen 1b  SV Seekirchen 1b
1. Klasse Nord
Runde 13 15:00 USV St. Georgen  Team - USV St. Georgen 15:00 Team - 1. Oberalmer SV  1. Oberalmer SV
Runde 13 15:00 SV Nußdorf/H.  Team - SV Nußdorf/H. 15:00 Team - USC Eugendorf 1b  USC Eugendorf 1b
Runde 13 15:00 USK Hof  Team - USK Hof 15:00 Team - USV Ebenau  USV Ebenau
Runde 13 15:00 USK Anif 1b  Team - USK Maximarkt Anif 1b 15:00 Team - SV Kuchl 1b  SV Kuchl 1b
Runde 13 15:00 Perwang/Michaelbeuern  Team - SG Perwang/Michaelbeuern 15:00 Team - USV Fuschl  USV Fuschl
Runde 13 15:00 USV Scheffau  Team - USV Scheffau 15:00 Team - USV Lamprechtshausen  USV L´hausen
Runde 13 15:00 SV Austria 1b  Team - SV Austria Salzburg 1b 15:00 Team - USV Koppl  USV Koppl
1. Klasse Süd
Runde 7 15:00 USC Mariapfarr  Team - USC Mariapfarr 15:00 Team - USV Hollersbach  USV Hollersbach
2. Klasse Nord A
Runde 6 15:00 UFV Thalgau 1b  Team - UFV Thalgau 1b 15:00 Team - USV Schleedorf  USV Schleedorf