Spiele am Samstag, 13. April 2019 Sa, 13.04.19 • Oberösterreich

F-OÖ Regionsliga Mitte U12
Runde 2 10:00 Dorf a. d. Pram U12  Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Team - Union Raika Weißkirchen  Union Weißkirchen U12
 
Runde 2 10:00 Wels FC A U12  Team - FC Wels Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried U1…
 
Runde 2 10:00 ESV Wels U12  Team - ESV Intersport Wels Team - SV Freinberg  SV Freinberg U12
 
F-OÖ Regionsliga Mitte U14
Runde 3 13:00 SPG Bruck/Peuerbach/M…  Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach Team - Union Neukirchen am Walde  Neukirchen/St. Agatha…
Runde 3 13:00 FC Wels U14  Team - FC Wels Team - Union CARIBAS Diersbach  Diersbach U14
Runde 3 13:00 SPG Wallern/Bad Schal…  Team - SV Zaunergroup Wallern Team - ESV Intersport Wels  Wels ESV U14
F-OÖ Regionsliga Mitte U16
Runde 3 11:30 SPG Wilhering/Mühlbac…  Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering Team - Union St. Roman  SPG Esternb./Vichtens…
Runde 3 16:30 SPG Michaelnbach/Bruc…  Team - Union Michaelnbach Team - Union Guschlbauer St. Willibald  SPG St. Willibald/Nat…
F-OÖ Regionsliga Nord U14
Runde 2 10:00 Pregarten ASKÖ U14  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - Union Oepping  Oepping U14
Runde 2 11:00 Puchenau U14  Team - Union Puchenau Team - ASKÖ Schwertberg  ASKÖ Schwertberg U14
Runde 2 12:00 SV Gallneukirchen U14  Team - SV Gallneukirchen Team - Union Mitterkirchen  Union Mitterkirchen U…
F-OÖ Regionsliga Nord U16
Runde 3 16:30 Peilstein/Rohrbach/Ai…  Team - Union Peilstein Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  Naarn U-16
F-OÖ Regionsliga Ost U14
Runde 2 13:00 ASKÖ Doppl-Hart U14  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - SK BMD Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr U14
Runde 2 13:00 Donau Linz U14  Team - ASKÖ Donau Linz Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz B U14
F-OÖ Regionsliga Ost U16
Runde 2 15:00 SV Garsten U16  Team - SV Garsten Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz U16
F-OÖ Regionsliga Süd U12-A
Runde 3 10:00 ASKÖ Ohlsdorf U12  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  Vöcklamarkt U12
 
F-OÖ Regionsliga Süd U12-B
Runde 3 10:00 Union Ried/Trkr. U12  Team - Union Ried im Traunkreis Team - Union Sparkasse Pettenbach  Pettenbach U12
 
Runde 3 14:00 Scharnstein U12  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Union Bad Hall U12
 
F-OÖ Regionsliga West U12
Runde 2 09:30 SPG Uttendorf/Burgkir…  Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf Team - SV LITZ Mauerkirchen  SPG Mauerkirchen/Burg…
 
Runde 2 10:00 UFC PTA U12  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - SV Hohenzell  SV Hohenzell U12
 
F-Region Mitte U12 Gruppe A
Runde 3 16:00 Taufkirchen/Rainbach/…  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - FC SGS Andorf  FC Andorf U12
 
F-Regionsliga Nord U12 A
Runde 3 10:00 St. Martin i.M U12  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis  Hofkirchen U12
 
F-Regionsliga Nord U12 B
Runde 3 10:00 Leonfelden B U12  Team - SU Vortuna Bad Leonfelden Team - SPG Algenmax Pregarten  ASKÖ Pregarten U12
 
Runde 3 10:00 SPG Mühlviertler Alm…  Team - Union Königswiesen Team - Union Alberndorf  Alberndorf U12
 
Runde 3 10:00 SPG Katsdorf U12  Team - Union Katsdorf Team - ASKÖ Treffling Sportverein  ASKÖ Treffling U12
 
F-OÖ Nachwuchsliga U14
Runde 3 10:30 Eggelsberg/Moosdorf /…  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - LASK  LASK/Juniors OÖ B U14
Runde 3 13:00 Edelweiß U14  Team - Union Edelweiss Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried U1…
Runde 3 13:00 FC BW Linz A U14  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen U14
F-OÖ-Nachwuchsliga U14
Runde 3 10:30 Eggelsberg/Moosdorf /…  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - LASK  LASK/Juniors OÖ B U14
Runde 3 13:00 Edelweiß U14  Team - Union Edelweiss Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried U1…
Runde 3 13:00 FC BW Linz A U14  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen U14
F-Region Mitte U15 Unterliga
Runde 2 11:00 Prambachkirch./Strohe…  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - Union Suben  Suben/Eggerding/St. M…
Runde 2 14:45 Grieskirchen/Schlüßlb…  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels U15
F-Region Nord U11 Gruppe E
Runde 3 12:00 Union Ried/Rmk. U11  Team - Union Ried in der Riedmark Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  Naarn U11
 
F-Region Nord U13-Kleinfeld Oberliga-A
Runde 3 10:00 Waldmark St. Stefan U…  Team - Union Waldmark St. Stefan Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach U13
F-Region Nord U13-Kleinfeld Oberliga-B
Runde 3 10:00 Hellmonsödt/Kirchschl…  Team - SV Hellmonsödt Team - Union Wimberger Haus Lasberg  Lasberg/Neumarkt U13
Runde 3 10:00 Weitersf./Kaltenb./Li…  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Reichenau U13
Runde 3 10:30 Pabneukirchen U13  Team - Union Pabneukirchen Team - Union Ried in der Riedmark  Union Ried/Rmk. U13
Runde 3 11:30 SPG Walding/Rottenegg…  Team - Sportunion Walding Team - Union Rainbach im Mühlkreis  Rainbach i.M. U13
F-Region Nord U16 Oberliga
Runde 2 16:30 Reichenth./Schenkenf.…  Team - Union Reichenthal Team - SV Freistädter Bier  Freistadt U16
F-Region Nord U17 Unterliga
Runde 2 10:00 Rainbach i.M. U17  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - Union Alberndorf  Alberndorf U17
F-Region Nord U15 Oberliga A
Runde 3 11:00 SPG Herzogsdorf/Niede…  Team - Union Niederwaldkirchen Team - DSG Union Sarleinsbach  SPG Sarleinsbach/Neu…
Runde 3 12:30 Oberneukirchen U15  Team - Union Oberneukirchen Team - SV Haslach  SPG SV Haslach/St. Os…
F-Region Nord U15 Oberliga B
Runde 2 10:00 Gallneukirchen U15  Team - SV Gallneukirchen Team - ASKÖ Mauthausen  Mauthausen U15
Runde 2 13:00 Sandl U15  Team - SV Sandl Team - SPG Sternstein Juniors  SPG Sternstein Junior…
F-Region Nord U14 Oberliga A
Runde 3 10:00 Junior Heroes U14  Team - Union Ulrichsberg Team - Sportunion Walding  Walding U14
F-Region Nord U14 Oberliga B
Runde 2 13:00 SV Freistadt U14  Team - SV Freistädter Bier Team - Union Alberndorf  Alberndorf U14
Runde 2 17:00 SPG Schönau/Bad Zell/…  Team - Union Schönau Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldschla…
F-Region Nord U13 Großfeld
Runde 2 11:00 Mauthausen U13  Team - ASKÖ Mauthausen Team - TSU Wartberg/Aist  Wartberg/Tragwein Jun…
Runde 2 11:30 Naarn U13  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U13
Runde 2 11:30 SPG JF Mühlviertler A…  Team - Union Königswiesen Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. U13
Runde 2 11:30 Bad Zell U13  Team - Union Bad Zell Team - DSG Sportunion Altenberg  Altenberg U13
F-Region Nord U13 Kleinfeld Unterliga A
Runde 3 10:00 Lembach/Kirchberg a.D…  Team - Union Lembach Team - SK Kleinzell  Kleinzell U13
Runde 3 11:30 St.Veit/Gramastetten…  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - Union Altenfelden  Altenfelden/Arnreit/N…
F-Region Nord U12 Gruppe A
Runde 3 10:00 Neustift/Putzleinsdor…  Team - Union Neustift/Oberkappel Team - Union Altenfelden  Altenfelden/Arnreit/N…
 
Runde 3 10:00 Union Oepping U12  Team - Union Oepping Team - Union Ulrichsberg  SPG Junior Heroes U12
 
F-Region Nord U12 Gruppe B
Runde 2 10:00 Reichenth./Schenkenf.…  Team - Union Reichenthal Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  SPG Unterweit./Hagenb…
 
Runde 2 10:00 Lasberg U12  Team - Union Wimberger Haus Lasberg Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach U12
 
F-Region Mitte U11 Unterliga A
Runde 2 13:00 SV Aschach/Donau U11  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - Union IKUNA Natternbach  SPG Natternbach/St.Wi…
 
F-Region Mitte U11 Unterliga B
Runde 3 09:45 Meggenhofen U11  Team - Union Meggenhofen Team - SV Fenastra Krenglbach  Krenglbach U11
 
Runde 3 10:00 Weißkirchen U11  Team - Union Raika Weißkirchen Team - Sportclub Offenhausen  Offenhausen U11
 
Runde 3 10:00 Schallerbach/Krenglba…  Team - SV sedda Bad Schallerbach Team - FC Wels  Wels FC C U11
F-Region Mitte U12 Gruppe B
Runde 3 10:00 Kematen/Offenhausen U…  Team - SV Kematen am Innbach Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen U12
 
Runde 3 10:00 Marchtrenk SC B U12  Team - SC Marchtrenk Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  Eferding/Fraham U12
 
F-Region Mitte U12 Gruppe C
Runde 3 10:00 SPG Kopfing/St. Roman…  Team - Union Josko Kopfing Team - UFC St. Agatha  UFC St. Agatha U12
 
F-Region Mitte U12 Gruppe D
Runde 3 10:00 SV Grieskirchen U12  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - Gallspacher SK 1932  Gallspach U12
 
F-Region Mitte U13 Unterliga
Runde 3 11:30 Hofkirchen/Taufkirche…  Team - Union Hofkirchen an der Trattnach Team - SV Mining/Mühlheim  SPG MPG U13
F-Region Mitte U14 Unterliga
Runde 3 10:00 Esternberg/Münzkirche…  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - UFC St. Agatha  UFC St. Agatha U14
Runde 3 13:00 SPG Schärding U14  Team - ATSV HandyShop Schärding Team - Union Josko Kopfing  Kopfing/St. Roman U14
F-Region Mitte U15 Oberliga
Runde 2 14:45 Pichl U15  Team - SV Entholzer Pichl 1963 Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  Marchtrenk U15
Runde 2 14:45 Union Gunskirchen U15  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - SV Luksch Riedau  Riedau/Dorf U15
F-Region Mitte U9 Gruppe A
Runde 3 10:00 St. Marienkirchen U9  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - FC Wels  FC Wels U9
 
F-Region Mitte U17 Unterliga
Runde 3 14:00 UFC St. Agatha U17  Team - UFC St. Agatha Team - FC Münzkirchen  Münzkirchen/St. Aegid…
F-Region Mitte/West U16 Oberliga
Runde 2 10:30 SV Friedburg U16  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - Union SGS Dorf a. d. Pram  SPG Dorf/Lambrechten/…
Runde 2 13:00 SPG Kallham/Dorf U16  Team - SV Kallham Team - Union Aspach-Wildenau  SPG Aspach/Gurten/Sen…
F-Region Mitte U14 Oberliga
Runde 3 13:00 Enzenkirchen U14  Team - Union Raika Enzenkirchen Team - Union GT Weibern  Union Weibern U14
F-Region Mitte U13 Kleinfeld Oberliga
Runde 2 11:30 Blaue Elf Wels U13  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen U13
Runde 2 11:30 Meggenhofen U13  Team - Union Meggenhofen Team - SV Schlüßlberg  Schlüßlberg/Grieskirc…
F-Region Mitte U13 Oberliga
Runde 3 11:30 Mettmach/Gurten U13  Team - FC U Mettmach Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  Eferding/Fraham U13
Runde 3 11:30 Natternbach/St. Willi…  Team - Union IKUNA Natternbach Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  Hausruck Juniors U13
F-Region Ost U10 Gruppe D
Runde 3 10:00 Kirchberg-Th. U10  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - SK Kornspitz Asten  Asten U10
 
F-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 2 10:00 Admira U11  Team - SK Admira Linz Team - SV Garsten  Garsten U11
 
F-Region Ost U11 Gruppe E
Runde 3 16:00 Edelweiß U11  Team - Union Edelweiss Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg U11
 
F-Region Ost U11 Gruppe F
Runde 3 10:30 Steyregg U11  Team - Sportverein Steyregg Team - ASKÖ Oedt  Oedt B U11
 
F-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 3 10:00 Donau Linz U12  Team - ASKÖ Donau Linz Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen U12
 
F-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 3 11:00 Haidershofen U-12  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - SV Losenstein  Losenstein U-12
 
F-Region Ost U12 Gruppe C
Runde 3 09:30 ASKÖ Mauthausen U12  Team - ASKÖ Mauthausen Team - Union Schiedlberg  SPG St.Marien/Schiedl…
 
Runde 3 10:00 Stein U12  Team - ATSV Stein Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U-12
 
Runde 3 11:00 St. Florian B U12  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - ATSV Langenstein  Langenstein U12
 
Runde 3 11:30 Kleinmünchen U12  Team - Union Kleinmünchen Team - Union Niederneukirchen  SPG Niederneukirchen/…
 
Runde 3 13:00 SPG Wilhering/Mühlbac…  Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering Team - SC Ernsthofen  Ernsthofen U-12
 
F-Region Ost U12 Gruppe D
Runde 3 11:00 Kirchberg-Th. U12  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - FC Dardania Linz  Dardania FC U12
 
F-Region Ost U13 GF Oberliga
Runde 3 11:30 SK ADmira Linz U13  Team - SK Admira Linz Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz A U13
Runde 3 11:30 St. Ulrich U13  Team - USV St. Ulrich Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Union Dietach U13
Runde 3 11:30 Stein/Dietach U13  Team - ATSV Stein Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena B U13
F-Region Ost U13 GF Unterliga A
Runde 3 10:00 St. Martin/Tr. U13  Team - ATSV St. Martin bei Traun Team - ATSV ökotherm Neuzeug  Neuzeug U13
F-Region Ost U13 GF Unterliga B
Runde 3 11:30 SPG Dionysen/Oedt U1…  Team - ASKÖ Oedt Team - Union Ansfelden  Ansfelden U13
F-Region Ost U13 GF Unterliga C
Runde 3 11:30 TSV Ottensheim U13  Team - TSV Ottensheim Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U13
Runde 3 11:30 SPG Marchtrenk B U13  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U13
F-Region Ost U13 KF Oberliga
Runde 3 10:30 SV Alkoven U13  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - Union Schiedlberg  Schiedlberg/St. Marie…
Runde 3 11:30 Union Pichling B U13  Team - DSG Union Pichling Team - HAKA Traun  HAKA Traun U13
Runde 3 11:30 SPG Enns/Asten U13  Team - Ennser Sportklub Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering  SV Wilhering U13
F-Region Ost U13 KF Unterliga
Runde 2 11:30 Doppl-Hart U13  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr  Bewegung Steyr U13
Runde 2 11:30 UFC Ternberg U13  Team - Union FC Ternberg Team - ASKÖ Luftenberg  Luftenberg U13
Runde 2 11:30 Union Pucking U13  Team - Union Raiba Pucking Team - SV Urfahr 1912  SV Urfahr U13
F-Region Ost U14 Oberliga B
Runde 3 10:30 SPG Stein/Wolfern U14  Team - Sportunion Wolfern Team - SV Garsten  SV Garsten U14
Runde 3 13:00 Haidershofen U14  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - SV Losenstein  SV Losenstein U14
F-Region Ost U15 Unterliga A
Runde 2 10:00 Babenberg U15  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr  Bewegung Steyr U15
F-Region Ost U16 Oberliga
Runde 2 16:30 St. Martin/Traun U16  Team - ATSV St. Martin bei Traun Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen U16
F-Region Ost U17 OL
Runde 2 13:00 Kirchberg-Thening U17  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  ASK St. Valentin U17
F-Region Süd U12 Unterliga C
Runde 3 10:00 Molln U12  Team - SV Molln Team - TuS Kremsmünster  Kremsmünster U12
 
F-Region Süd U13 Großfeld Oberliga
Runde 3 10:30 Stadl-P. ATSV U13  Team - ATSV Stadl-Paura Team - NWZ Traunsee  NWZ Traunsee U13
Runde 3 11:30 ATSV Lenzing U13  Team - ATSV Lenzing Modal Team - ASKÖ Pinsdorf  Pinsdorf U13
Runde 3 11:30 ASKÖ Vorchdorf U13  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Micheldorf A U13
F-Region Süd U13 Großfeld Unterliga A
Runde 3 11:30 Gampern/Neukirchen-V.…  Team - Union Gampern Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  TSV Frankenburg U13
F-Region Süd U13 Kleinfeld Oberliga
Runde 3 11:30 Pyhrn-Priel U13  Team - SV Windischgarsten Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  SPG Vöcklamarkt/Zipf…
F-Region Süd U13 Kleinfeld Unterliga
Runde 3 10:00 Oberwang U13  Team - Union Oberwang Team - ATSV Rüstorf  Rüstorf U13
Runde 3 11:30 Union Thalheim U13  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - USV Köstendorf  Köstendorf/Schleedorf…
F-Region Süd U17 Oberliga
Runde 2 18:30 Union Schlierbach U17  Team - Union Schlierbach Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  SPG Vöcklamarkt/Zipf…
F-Region Süd U16 Oberliga
Runde 3 16:30 Thalheim U16  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabruck SC U16
Runde 3 16:30 SV Scharnstein U16  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Bad Hall U16
F-Region Süd U16 Unterliga
Runde 3 15:30 Eberschwang U16  Team - SV Eberschwang Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen/Piberb. U16
Runde 3 15:30 Neukirchen/A. U16  Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster Team - Union Meggenhofen  Meggenhofen/Gaspoltsh…
F-Region Süd U15 Oberliga
Runde 2 10:00 NWZ Traunsee U15  Team - NWZ Traunsee Team - SV St. Wolfgang  St. Wolfgang/Strobl U…
Runde 2 11:30 Ohlsdorf/Gmunden U15  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - Union Sparkasse Pettenbach  Pettenbach U15
F-Region Süd U15 Unterliga
Runde 2 14:45 Spital am Pyhrn U15  Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau  Gosau U15
Runde 2 14:45 SPG Regau/Aurach U15  Team - Union Raika Regau Team - ATSV Bamminger Sattledt  Sattledt U15
F-Region Süd U14 Oberliga
Runde 2 10:30 Juniors SV Micheldorf…  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  SPG Sipbachzell/Allha…
F-Region Süd U14 Unterliga A
Runde 3 13:00 Neukirchen/Altmünster…  Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt U14
Runde 3 13:00 Ampflwang U14  Team - ASKÖ Raika Ampflwang Team - Sportclub Schwanenstadt 08  Schwanenstadt U14
F-Region Süd U14 Unterliga B
Runde 3 11:30 Lambach U14  Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberb. U14
Runde 3 13:00 Rohr U14  Team - Union Rohr Team - TuS Kremsmünster  Kremsmünster U14
Runde 3 13:00 Sierning U14  Team - SV Sierning Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Bad Hall U14
F-Region Süd U12 Oberliga
Runde 3 10:00 Neukirchen/V-Puchk. U…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - Union Unis Gschwandt  Gschwandt U12
 
Runde 3 10:00 Timelkam ATSV U12  Team - ATSV Timelkam Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  SPG Sipbachzell/Allha…
 
Runde 3 10:00 SPG Lambach/Edt U12  Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt Team - Sportclub Schwanenstadt 08  Schwanenstadt U12
 
F-Region Süd U12 Unterliga A
Runde 3 10:00 USC Attergau U12  Team - UFC Attergau Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau  ASKÖ Raika Gosau U12
 
Runde 3 10:00 Zell am Moos U12  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - Union Raiffeisen Mondsee  SPG Mondsee/Zell am M…
F-Region Süd U12 Unterliga B
Runde 3 10:00 Union Buchkirchen U12  Team - Union Buchkirchen Team - ASV Raika Niederthalheim  ASV Niederthalheim U1…
 
Runde 3 10:00 Vöcklabruck SC U12  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - Union GT Weibern  Weibern U12
 
Runde 3 11:00 Steyrermühl U12  Team - ASKÖ Steyrermühl Team - Union Raika Regau  Union Regau U12
 
F-Region Süd U10 Unterliga D
Runde 3 11:00 Rohr U10  Team - Union Rohr Team - FC Wels  FC Wels B U10
 
F-Region West U13 Großfeld
Runde 2 11:30 Ranshofen U13  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter/Braunau U13
Runde 2 11:30 Hochburg-Ach U13  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/Walde U13
Runde 2 11:30 SPG Pöndorf/Schneegat…  Team - Union Pöndorf Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Ostermiething/Tarsd./…
F-Region West U14 Oberliga
Runde 2 10:30 SPG Haag/Pram/Gebolts…  Team - Union Haag am Hausruck Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  ATSV Kohlgrube/W. U14
Runde 2 13:00 Neukirchen U14  Team - Union Neukirchen an der Enknach Team - SK Altheim  Altheim U14
Runde 2 13:00 SPG Burgkirchen/Mauer…  Team - UFC Burgkirchen Team - UFC Riegerting  Riegerting U14
F-Region West U15 Unterliga
Runde 2 13:00 Handenbg./Gilgenbg./N…  Team - TSU Mitterbauer Handenberg Team - Union Bruckmühl  Union Bruckmühl U15
Runde 2 14:45 Frankenburg U15  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - Union St. Johann am Walde  SPG St.Johann/Schalch…
Runde 2 14:45 SV Guntamatic Ried U1…  Team - SV Guntamatic Ried Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  SPG St. Peter/Braunau…
Runde 2 16:30 Gaspoltshofen/Meggenh…  Team - Union Gaspoltshofen Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  St. Martin/Senftenbac…
F-Region West U17
Runde 2 14:00 Hochburg-Ach U17  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  Kohlgrube/Geboltskirc…
F-Region West U13 Kleinfeld Unterliga
Runde 2 10:30 Taiskirchen/Lambrecht…  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - Union Treubach/Roßbach  Treubach/Roßbach U13
F-Region West U12 Oberliga
Runde 2 10:00 SPG Antiesental U12  Team - SV Antiesenhofen Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried C U12
 
Runde 2 11:00 Neuhofen i.I. U12  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - SV HAI Schalchen  Schalchen U12
 

COVID: Spielabsagen und abgebrochene Meisterschaften

Spiele aus dem Amateurbereich, die aufgrund der Corona-Maßnahmen abgesagt wurden, werden in dieser Liste bis auf Weiteres nicht angezeigt. Du findest diese Partien in der Spielplan-Ansicht der jeweiligen Liga.