Spiele am Samstag, 13. April 2019 Sa, 13.04.19 • Burgenland

Burgenlandliga Reserve
Runde 22 15:00 SC/ESV Parndorf Res  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - SV Eltendorf  SV Eltendorf Res
Runde 22 16:00 UFC Markt Allhau Res  Team - UFC Markt Allhau Team - SC Bad Sauerbrunn  Bad Sauerbrunn Res
Runde 22 16:00 ASK Kohfidisch Res  Team - ASK Kohfidisch Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf   ASK Horitschon Res
Runde 22 17:00 Ritzing Res  Team - SC Ritzing Team - SV Oberwart  SpG Oberwart/Rotentur…
II. Liga Mitte Reserve
Runde 22 14:30 SV 7023 Z-S-P Res  Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf Team - ASK Marz  ASK Marz Res
Runde 22 15:00 Lackenbach Res  Team - SV Lackenbach Team - SC Neudörfl  NeudörflRes
Runde 22 16:00 SC Lockenhaus-Ratters…  Team - Sportclub Lockenhaus-Rattersdorf Team - SV Oberloisdorf  SV Oberloisdorf Res
Runde 22 16:00 Forchtenstein Res  Team - SV Forchtenstein Team - SC Oberpullendorf  Oberpullendorf Res
Runde 22 16:30 SC Nikitsch Res  Team - SC Nikitsch Team - SV Schattendorf  Schattendorf Res
Runde 22 17:00 Rohrbach Res  Team - SV Mewaldtore Rohrbach Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach  Oberpetersd./Schwarze…
II. Liga Nord Reserve
Runde 18 14:30 UFC Pamhagen Res  Team - UFC Pamhagen Team - SC Kittsee  Kittsee Res
Runde 18 14:30 UFC Pama Res  Team - UFC Pama Team - SC Gattendorf  Gattendorf Res
Runde 18 17:00 Illmitz Res  Team - FC Illmitz Team - SC Trausdorf  Trausdorf Res
II. Liga Süd Reserve
Runde 22 14:30 ASK Schlaining Res  Team - ASK Schlaining Team - SV Marsch Neuberg  SV Neuberg Res
Runde 22 15:00 UFC Jennersdorf Res  Team - UFC Jennersdorf Team - SV Olbendorf  Olbendorf Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 18 14:30 Breitenbrunn Res  Team - SC Breitenbrunn Team - UFC Weiden am See  Weiden am See Res
Runde 18 14:30 Halbturn Res  Team - USV Halbturn Team - ASV Nickelsdorf  Nickelsdorf Res
Runde 18 14:30 Gols Res  Team - SV Gols Team - FC Hill Jois  Jois Res
Runde 18 15:00 Steinbrunn Res  Team - ASV Steinbrunn Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld / Leitha Res
Runde 18 15:00 Mönchhof Res  Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen/Eisenstad…
Runde 18 16:00 Tadten Res  Team - UFC Tadten Team - UFC Oggau  UFC Oggau Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 18 14:30 UFC Neckenmarkt Res  Team - UFC Neckenmarkt Team - ASK Kaisersdorf  ASK Kaisersdorf Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 18 14:30 Neuhaus/Klausenb. Res  Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach Team - SC Beschriftungen Zapfel Wiesfleck  SC Wiesfleck Res
Runde 18 14:30 Buchschachen Res  Team - SC Buchschachen Team - SC Bad Tatzmannsdorf  Bad Tatzmannsdorf Res
Runde 18 14:30 Oberdorf Res  Team - ASK STEFRI Oberdorf Team - SV Kukmirn  SV Kukmirn Res
Runde 18 14:30 SK Unterschützen Res  Team - SK Unterschützen Team - UFC DUNST Strem  Strem Res
Runde 18 15:30 Kemeten Res  Team - SC Kemeten Team - ASK Skoda Simon Goberling  ASK Goberling Res
Runde 18 17:00 ASV Gem Tobaj Res  Team - ASV Gemeinde Tobaj Team - SV Sankt Michael  Sankt Michael Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 18 14:30 ASK Raiding Res  Team - ASK Raiding Team - ASV Pöttsching  ASV Pöttsching Res
Runde 18 14:30 Lutzmannsburg Res  Team - SV Lutzmannsburg Team - SC Unterfrauenhaid  Unterfrauenhaid Res
Runde 18 15:00 ASK Hirm Res  Team - ASK Hirm Team - SC Unterpullendorf  Unterpullendorf Res
Runde 18 16:00 Antau Res  Team - Sportvereinigung Antau 1930 Team - SV Markt Sankt Martin  Markt Sankt Martin Re…
2. Klasse Nord Reserve
Runde 18 14:30 Podersdorf a. S. Res  Team - UFC Podersdorf am Se Team - SC Neusiedl am See  Neusiedl am See Res
Runde 18 14:30 SC Zagersdorf Res  Team - SC Zagersdorf Team - UFC RAIBA Purbach  Purbach am See Res
Runde 18 15:00 ASV Hornstein Res  Team - ASV SONNENBERG Hornstein Team - SC Eisenstadt 1907  Eisenstadt 1907
Runde 18 16:00 UFC Stotzing Res  Team - UFC Stotzing Team - SC Zillingtal  SC Zillingtal Res
2. Klasse Süd A Reserve
Runde 18 14:30 Oberschützen Res  Team - UFC Oberschützen Team - SC Loipersdorf-Kitzladen  Loipersdorf-Kitzl. Re…
Runde 18 14:30 Markt Neuhodis Res  Team - ASK Markt Neuhodis Team - SV Nababu Hannersdorf  SV Hannersdorf Res
2. Klasse Süd B Reserve
Runde 14 16:00 Gerersdorf-Sulz Res  Team - UFC Gerersdorf-Sulz Team - SV Welgersdorf  Welgersdorf Res

COVID: Spielabsagen und abgebrochene Meisterschaften

Spiele aus dem Amateurbereich, die aufgrund der Corona-Maßnahmen abgesagt wurden, werden in dieser Liste bis auf Weiteres nicht angezeigt. Du findest diese Partien in der Spielplan-Ansicht der jeweiligen Liga.