Spiele am Donnerstag, 13. Mai 2021 Do, 13.05.21 • Oberösterreich

Landesliga Ost Reserve
Runde 14 15:00 Bad Leonfelden Res  Team - SU Vortuna Bad Leonfelden 15:00 Team - USV St. Ulrich  USV St. Ulrich Res
Runde 14 15:00 SC Marchtrenk Res  Team - SC Marchtrenk 15:00 Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn Res
Runde 14 15:00 HAKA Traun Res  Team - HAKA Traun 15:00 Team - Union Rohrbach/Berg  UFC Rohrbach/Berg Res
Landesliga West Reserve
Runde 14 15:00 Union Peuerbach Res  Team - Union Peuerbach 15:00 Team - Sportclub Schwanenstadt 08  Schwanenstadt Res
Runde 14 15:00 ATSV Sattledt Res  Team - ATSV Bamminger Sattledt 15:00 Team - SV Gmunden Juniors  SV Gmunden Juniors
Runde 14 15:00 SK Kammer Res  Team - SK Kammer 15:00 Team - FC  Braunau  FC Braunau Res
Runde 14 15:00 SV Schalchen Res  Team - SV HAI Schalchen 15:00 Team - Union SGS Dorf a. d. Pram  Union Dorf/Pram Res
Bezirksliga Nord Reserve
Runde 14 15:00 U. Putzleinsdorf Res  Team - DSG Union Putzleinsdorf 15:00 Team - Union Königswiesen  U. Königswiesen Res
Runde 14 15:00 Union Julbach Res  Team - Union Thaller Fassaden Julbach 15:00 Team - UFC Haibach ob der Donau  UFC Haibach Res
Runde 14 15:00 Union Lembach Res  Team - Union Lembach 15:00 Team - Union Wippro Vorderweißenbach  Vorderweißenbach Res
Runde 14 15:00 TSU Wartberg/Aist Res  Team - TSU Wartberg/Aist 15:00 Team - TSV Ottensheim  TSV Ottensheim Res
Runde 14 15:00 SV Hellmonsödt Res  Team - SV Hellmonsödt 15:00 Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis  TSU Hofkirchen/M. Res
Runde 14 15:00 Union Altenberg Res  Team - DSG Sportunion Altenberg 15:00 Team - Union Arnreit  Union Arnreit Res
Bezirksliga Ost Reserve
Runde 14 15:00 Vorwärts/ATSV Juniors…  Team - ATSV Vorwärts Steyr 15:00 Team - Union Carlovers Leonding  Union Leonding Res
Runde 14 15:00 Union Mitterkirchen R…  Team - Union Mitterkirchen 15:00 Team - Ennser Sportklub  Ennser Sportklub Res
Runde 14 15:00 FC Aschach/Steyr Res  Team - FC Aschach an der Steyr 15:00 Team - Union Ansfelden  Union Ansfelden Res
Runde 14 15:00 Union Bad Hall Res  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall 15:00 Team - SC Kronstorf  SC Kronstorf Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 14 15:00 TSV Frankenburg Res  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg 15:00 Team - SV Entholzer Pichl 1963  SV Pichl Res
Runde 14 15:00 ASKÖ Vorchdorf Res  Team - ASKÖ Vorchdorf 15:00 Team - UFC Attergau  UFC Attergau Res
Runde 14 15:00 Union Buchkirchen Res  Team - Union Buchkirchen 15:00 Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  Neukirchen/V.-P.Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 14 15:00 Ranshofen Res  Team - WSV-ATSV Ranshofen 15:00 Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting  SV Neumarkt/P. Res
Runde 14 15:00 Union St. Martin/I. R…  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis 15:00 Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball  Union Gurten Res
Runde 14 15:00 Union Taiskirchen Res  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen 15:00 Team - SK Altheim  SK Altheim Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 14 15:00 UFC Eferding Res  Team - Union Fußballclub Eferding 15:00 Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz Res
Runde 14 15:00 SV Steyregg Res  Team - Sportverein Steyregg 15:00 Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  Eferding/Fraham Res
Runde 14 15:00 DSG Union Haid Res  Team - DSG Union Haid 15:00 Team - DSG Union Pichling  Union Pichling Res
Runde 14 15:00 Union Pucking Res  Team - Union Raiba Pucking 15:00 Team - ASKÖ Neue Heimat  Neue Heimat Linz Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 14 15:00 ESV Wels Res  Team - ESV Intersport Wels 15:00 Team - SV Eberschwang  SV Eberschwang Res
Runde 14 15:00 SV Pram Res  Team - SV Europlan Pram 15:00 Team - Union VTA Rottenbach  Union Rottenbach Res
Runde 14 15:00 U. Meggenhofen Res  Team - Union Meggenhofen 15:00 Team - SV Fenastra Krenglbach  SV Krenglbach Res
Runde 14 15:00 SC Offenhausen Res  Team - Sportclub Offenhausen 15:00 Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  UFC PTA Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 14 15:00 Union Oepping Res  Team - Union Oepping 15:00 Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach Res
Runde 14 15:00 Kollerschlag Res  Team - Sportunion Kollerschlag 15:00 Team - Sport-Union Klaffer a.H.  Union Klaffer Res
Runde 14 15:00 SC Ulrichsberg Res  Team - Union Ulrichsberg 15:00 Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. Res
Runde 14 15:00 Union Altenfelden Res  Team - Union Altenfelden 15:00 Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen Res
Runde 14 15:00 Eidenberg/Geng Res  Team - Union Eidenberg/Geng 15:00 Team - Union Neustift/Oberkappel  Neustift/Oberk. Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 14 15:00 Pabneukirchen Res  Team - Union Pabneukirchen 15:00 Team - SC Tragwein-Kamig  Tragwein-Kamig Res
Runde 14 15:00 Union Saxen Res  Team - Union Saxen 15:00 Team - Union Schönau  Union Schönau Res
Runde 14 15:00 SC St. Valentin Res  Team - SC St. Valentin 15:00 Team - USV St. Oswald bei Freistadt  USV St. Oswald/Fr. Re…
Runde 14 15:00 Union Bad Zell Res  Team - Union Bad Zell 15:00 Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersf./Kalt./Lieb.…
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 14 15:00 SV Waizenkirchen Res  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen 15:00 Team - Union Josko Kopfing  Union Kopfing Res
Runde 14 15:00 St. Marienkirchen/S.…  Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding 15:00 Team - Union CAB Rainbach  Union Rainbach/I. Res
Runde 14 15:00 SV Freinberg Res  Team - SV Freinberg 15:00 Team - Union CARIBAS Diersbach  Union Diersbach Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 14 15:00 Bewegung Steyr Res  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr 15:00 Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberb./Rohr…
Runde 14 15:00 Hofkirchen/Trkr. Res  Team - Union Hofkirchen im Traunkreis 15:00 Team - Union Reichl Brot St.Marien  Union St. Marien Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 14 15:00 ASKÖ SteyrermühlRes  Team - ASKÖ Steyrermühl 15:00 Team - SV Ebensee 1922  SV Ebensee Res
Runde 14 15:00 Frankenmarkt Res  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt 15:00 Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  SV Bad Goisern Res
Runde 14 15:00 ASKÖ Ebensee Res  Team - ASKÖ Ebensee 15:00 Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt  SPG Lambach/Edt Res
Runde 14 15:00 FC Attnang Res  Team - FC Spitz Attnang 15:00 Team - SV Wolf System Scharnstein  SV Scharnstein Res
Runde 14 15:00 FC AltmünsterRes  Team - FC Altmünster 15:00 Team - ATSV Zipf  ATSV Zipf Res
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 14 15:00 Hochburg-Ach Res  Team - Union Raiba Hochburg-Ach 15:00 Team - SV Weng  SV Weng Res
Runde 14 15:00 USV Neuhofen/I. Res  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis 15:00 Team - Union Neukirchen an der Enknach  Neukirchen/E. Res
Runde 14 15:00 Palting/Seeham Res  Team - SPG Palting/Seeham 15:00 Team - SV Obernberg am Inn  SV Obernberg Res
Runde 14 15:00 Union Mehrnbach Res  Team - Union Mehrnbach 15:00 Team - ATSV Laab  ATSV Laab Res
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 14 15:00 Union Alberndorf Res  Team - Union Alberndorf 15:00 Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldschla…
Runde 14 15:00 Union Gutau Res  Team - DSG Union Gutau 15:00 Team - Union Reichenthal  Union Reichenthal Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 14 15:00 ASKÖ Kirchdorf/Kr. Re…  Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems 15:00 Team - SV Losenstein  SV Losenstein Res
Runde 14 15:00 SV Reichraming Res  Team - SV Reichraming 15:00 Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  Union Sipbachzell Res
Runde 14 15:00 Union Wartberg/Kr. Re…  Team - Sportunion Wartberg a. d. Krems 15:00 Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen  Waldneukirchen Res
Runde 14 15:00 Maria Neustift Res  Team - Union Maria Neustift 15:00 Team - Union HOVA Adlwang  Union Adlwang Res
Runde 14 15:00 SV Weyer Res  Team - SV Weyer 15:00 Team - DSG Union Großraming  Union Großraming Res
2. Klasse Süd Reserve
Runde 14 15:00 ASKÖ Pinsdorf Res  Team - ASKÖ Pinsdorf 15:00 Team - Union Oberwang  Union Oberwang Res
2. Klasse West Reserve
Runde 14 15:00 ASKÖ Ampflwang Res  Team - ASKÖ Raika Ampflwang 15:00 Team - SV Waldzell  SV Waldzell Res
Runde 14 15:00 Aspach/Wildenau Res  Team - Union Aspach-Wildenau 15:00 Team - USV Pattigham/Pramet  Pattigh./Pramet Res
2. Klasse West-Nord Reserve
Runde 14 15:00 Union St. Aegidi Res  Team - Union St. Aegidi 15:00 Team - Union Steinbrunn Schardenberg  Union Schardenberg Re…
Runde 14 15:00 TSV Aurolzmünster Res  Team - TSV Aurolzmünster 15:00 Team - Union Michaelnbach  Michaelnbach Res
Runde 14 15:00 Grieskirchen Reserve  Team - SV Pöttinger Grieskirchen 15:00 Team - ATSV HandyShop Schärding  ATSV Schärding Res
Runde 14 15:00 Reichersberg Res  Team - Union Reichersberg 15:00 Team - Union Raika Enzenkirchen  Union Enzenkirchen Re…
Runde 14 15:00 Union Suben Res  Team - Union Suben 15:00 Team - Union Wesenufer  Union Wesenufer Res