Spiele am Donnerstag, 13. Mai 2021 Do, 13.05.21 • Salzburg

Salzburger Liga
Runde 13 17:00 SV Straßwalchen  Team - SV Straßwalchen 17:00 Team - UFC Siezenheim  UFC Siezenheim
Runde 13 17:00 SV Bürmoos  Team - SV Bürmoos 17:00 Team - UFC SV Hallwang  UFC SV Hallwang
Runde 13 17:00 FC Puch  Team - FC Puch 17:00 Team - TSU Bramberg  TSU Bramberg
Runde 13 17:00 UFV Thalgau  Team - UFV Thalgau 17:00 Team - SK Adnet  SK Adnet
Runde 13 17:00 TSV Neumarkt  Team - TSV Neumarkt 17:00 Team - UFC Hallein  UFC Hallein
Runde 13 17:00 SC Golling  Team - SC Golling 17:00 Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt
Runde 13 17:00 USC Eugendorf  Team - USC Eugendorf 17:00 Team - FC Bergheim  FC Bergheim
1. Landesliga
Runde 25 17:00 SC Leogang  Team - SC Leogang 17:00 Team - SC Pfarrwerfen  SC Pfarrwerfen
Runde 25 17:00 SC Tamsweg  Team - SC Tamsweg 17:00 Team - ASV Salzburg  ASV Salzburg
Runde 25 17:00 USV Plainfeld  Team - USV Plainfeld 17:00 Team - USV 1960 Berndorf  USV Berndorf
Runde 25 17:00 SV Schwarzach  Team - SV Schwarzach 17:00 Team - USK St. Michael  USK St. Michael
Runde 25 17:00 Union Henndorf  Team - Union Henndorf 17:00 Team - SC Mühlbach/Pzg.  SC Mühlbach/Pzg.
Runde 25 17:00 USK Piesendorf  Team - USK Piesendorf 17:00 Team - SV Anthering  SV Anthering
Runde 25 17:00 SV Grödig Ama.  Team - SV Grödig 17:00 Team - SK Strobl  SK Strobl
2. Landesliga Nord
Runde 13 17:00 USC Faistenau  Team - USC Faistenau 17:00 Team - SV Seekirchen 1b  SV Seekirchen 1b
Runde 13 17:00 USK Gneis  Team - USK Volksbank Gneis 17:00 Team - SV Wals-Grünau 1b  SV Wals-Grünau 1b
Runde 13 17:00 USV Elixhausen  Team - USV Elixhausen 17:00 Team - USC Mattsee  USC Mattsee
Runde 13 17:00 ATSV Salzburg  Team - ATSV Salzburg 17:00 Team - 1. Oberndorfer SK  1. Oberndorfer SK
Runde 13 17:00 USV Köstendorf  Team - USV Köstendorf 17:00 Team - ÖTSU Oberhofen  ÖTSU Oberhofen
Runde 13 17:00 USK Obertrum  Team - USK Obertrum 17:00 Team - USC Abersee  USC Abersee
Runde 13 17:00 Heeres SV Wals  Team - Heeres SV Wals 17:00 Team - USK St. Koloman  USK St. Koloman
2. Landesliga Süd
Runde 14 17:00 TSV St. Johann 1b  Team - TSV St. Johann 1b 17:00 Team - FC St. Martin/Tennengebirge  FC St. Martin/T.
Runde 14 17:00 USV Zederhaus  Team - USV Zederhaus 17:00 Team - SV Konkordiahütte-Tenneck  Konkordiahütte
Runde 14 17:00 UFC Maria Alm  Team - UFC Maria Alm 17:00 Team - USC Neukirchen/Grv.  USC Neukirchen
Runde 14 17:00 USC Saalbach  Team - USC Raiffeisen Saalbach/Hinterglemm 17:00 Team - FC Kaprun  FC Kaprun
Runde 14 17:00 UFC Eben  Team - UFC Eben 17:00 Team - USV Hüttschlag  USV Hüttschlag
Runde 14 17:00 TSV Unken  Team - TSV Unken 17:00 Team - SK Maishofen  SK Maishofen
Runde 14 17:00 FC Pinzgau 1b  Team - FC Pinzgau Saalfelden 1b 17:00 Team - FC St. Veit  FC St. Veit
1. Klasse Nord
Runde 25 17:00 USK Hof  Team - USK Hof 17:00 Team - SV Kuchl 1b  SV Kuchl 1b
Runde 25 17:00 SV Austria 1b  Team - SV Austria Salzburg 1b 17:00 Team - USC Eugendorf 1b  USC Eugendorf 1b
Runde 25 17:00 USK Anif 1b  Team - USK Maximarkt Anif 1b 17:00 Team - USV St. Georgen  USV St. Georgen
Runde 25 17:00 Perwang/Michaelbeuern  Team - SG Perwang/Michaelbeuern 17:00 Team - 1. Oberalmer SV  1. Oberalmer SV
Runde 25 17:00 ASK Salzburg  Team - ASK PSV Salzburg 17:00 Team - USV Koppl  USV Koppl
Runde 25 17:00 USV Scheffau  Team - USV Scheffau 17:00 Team - USV Fuschl  USV Fuschl
Runde 25 17:00 USV L´hausen  Team - USV Lamprechtshausen 17:00 Team - USV Ebenau  USV Ebenau
1. Klasse Süd
Runde 25 17:00 USV Hollersbach  Team - USV Hollersbach 17:00 Team - SC Mittersill  SC Mittersill
Runde 25 17:00 USV Großarl  Team - USV Großarl 17:00 Team - USK Rauris  USK Rauris
Runde 25 17:00 SK Lenzing  Team - SK Lenzing 17:00 Team - SK Bruck  SK Bruck
Runde 25 17:00 USC Mariapfarr  Team - USC Mariapfarr 17:00 Team - USC Goldegg  USC Goldegg
Runde 25 17:00 USV Stuhlfelden  Team - USV Stuhlfelden 17:00 Team - USK Filzmoos  USK Filzmoos
Runde 25 17:00 USC Flachau  Team - USC Flachau 17:00 Team - SK Taxenbach  SK Taxenbach
Runde 25 17:00 UFC Radstadt  Team - UFC Radstadt 17:00 Team - FC Bad Gastein  FC Bad Gastein
2. Klasse Nord A
Runde 9 17:00 Lieferinger SV  Team - Lieferinger SV 17:00 Team - SV Bürmoos  SV Bürmoos 1b
Runde 9 17:00 USV Schleedorf  Team - USV Schleedorf 17:00 Team - SV Straßwalchen 1b  Straßwalchen 1b
Runde 9 17:00 1. SSK 1919  Team - 1. SSK 1919 17:00 Team - UFC protected Leopoldskron - Moos  Leopoldskron-Moos
2. Klasse Süd
Runde 6 17:00 USK Muhr  Team - USK Muhr 17:00 Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt 1b