Spiele am Freitag, 13. Mai 2022 Fr., 13.05.22 • Oberösterreich

F-startup@-fahrschulen Liga U16
Runde 6 19:30 SV Ried A U16  Team - SV Guntamatic Ried Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach U16
F-Regionsliga Mitte-Süd-West U18
Runde 6 19:00 Gunskirchen U18  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha Wels U18
Runde 6 19:15 Attergau U18  Team - UFC Attergau Team - SV Ebensee 1922  Ebensee SV U18
F-Regionsliga Mitte-West U16
Runde 6 19:00 Braunau/Ranshofen/St.…  Team - FC Braunau Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Ostermiething/St. Geo…
F-Regionsliga Nord U14
Runde 6 17:30 Union Neumarkt i.M. U…  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen U14
F-Regionsliga Nord U16
Runde 6 18:00 Kollerschlag/Sarleins…  Team - Sportunion Kollerschlag Team - SPG Walding-Rottenegg  Walding/Rottenegg U16
Runde 6 19:00 Hagenberg/Kefermarkt/…  Team - ASV B&B Fahrzeugglas Hagenberg Team - Union Königswiesen  SPG JF Mühlviertler A…
F-Regionsliga Süd U12
Runde 6 17:00 FC Attnang U12  Team - FC Spitz Attnang Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Union Bad Hall U12
 
F-Regionsliga Süd U16
Runde 2 19:30 Pyhrn-Priel U16  Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten Team - SV Gmundner Milch  SV Gmundner Milch U16
F-Regionsliga West U14
Runde 6 19:00 SV Guntamatic Ried B…  Team - SV Guntamatic Ried Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  St. Martin i.I. U14
F-Region Nord U09 Gruppe D
Runde 6 16:00 Alberndorf U9  Team - Union Alberndorf Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Reichenau U9
 
Runde 6 16:00 Freistadt U9  Team - SV Freistädter Bier Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M. U9
 
Runde 6 17:00 SPG Weitersfelden/Kal…  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - DSG Sportunion Altenberg  Altenberg A U9
 
F-Region Nord U09 Gruppe E
Runde 6 15:30 Union Ried/Rmk. U09  Team - Union Ried in der Riedmark Team - Union Königswiesen  Mühlviertler Alm A U9
 
Runde 6 16:00 Naarn A U9  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - SU Greisinger Münzbach  Münzbach U9
 
Runde 6 16:00 Pabneukirchen A U9  Team - Union Pabneukirchen Team - SPG Algenmax Pregarten  SPG Pregarten U9
 
F-Region Nord U10 Gruppe A
Runde 6 15:00 DSG Union Naarn U10  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - DSG Union HABAU Perg  DSG Union Perg U10
 
Runde 6 17:00 Pabneukirchen U10  Team - Union Pabneukirchen Team - Union Kornspitz® Pregarten  Pregarten U10
 
Runde 6 17:00 SPG Naarntal U10  Team - Union Rechberg Team - ASV B&B Fahrzeugglas Hagenberg  Hagenberg U10
 
F-Region Nord U10 Gruppe B
Runde 6 17:00 SPG Katsdorf U10  Team - Union Katsdorf Team - Wimberger Sportunion Lasberg  Lasberg U10
 
F-Region Nord U10 Gruppe C
Runde 6 16:30 Lichtenberg U10  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt U10
 
Runde 6 17:00 Walding/Rottenegg U10  Team - SPG Walding-Rottenegg Team - SV Gramastetten  Gramastetten/Eidenber…
 
Runde 6 17:00 Altenfelden U10  Team - Union Truckcenter Altenfelden Team - TSV Ottensheim  Ottensheim U10
 
F-Region Nord U10 Gruppe D
Runde 6 17:00 Peilstein U10  Team - Union Hehenberger Bau Peilstein Team - Union BIOHORT Neufelden  Neufelden U10
 
F-Region Nord U10 Gruppe E
Runde 6 17:00 Bad Kreuzen U10  Team - Union Bad Kreuzen Team - SC Tragwein-Kamig  Tragwein-Kamig U10
 
F-Region Nord U10 Gruppe F
Runde 6 17:00 Unterweitersdf. U10  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - Kein Bild vorhanden  Kirchschlag U10
 
Runde 6 17:00 Union Alberndorf U10  Team - Union Alberndorf Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldschla…
 
Runde 6 17:00 Union Altenberg U10  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Union Reichenau U10
 
F-Region Nord U11 Unterliga D
Runde 6 18:00 Eidenberg/Gramastette…  Team - Union Eidenberg/Geng Team - TSV Ottensheim  Ottensheim U12
Runde 6 18:00 Walding/Rottenegg U12  Team - SPG Walding-Rottenegg Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N.  Herzogsdorf/Niederwal…
 
Runde 6 18:00 St. Veit i.M. U12  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. U12
F-Region Nord U12 Unterliga C
Runde 6 16:00 Sarleinsbach U12  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - Steinprofis Oepping  Oepping/Aigen/Peilste…
 
F-Region Nord U17
Runde 6 19:30 Schweinbach U17  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  St. Martin/Kleinzell/…
F-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 6 18:00 SPG St. Martin/Kleinz…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - Union Aigen-Schlägl  Aigen/Oepping/Peilste…
Runde 6 18:30 SPG Walding/Rottenegg…  Team - SPG Walding-Rottenegg Team - ASVÖ SV Lichtenberg  Lichtenberg U15
F-Region Nord U15 Gruppe B
Runde 6 18:00 Perg/Windhaag/Naarn U…  Team - SPG Perg/Windhaag Team - Union Reichenthal  Reichenthal/Schenkenf…
Runde 6 18:00 Perg Union U15  Team - DSG Union HABAU Perg Team - ASKÖ Treffling Sportverein  Treffling U15
F-Region Nord U11 Oberliga A
Runde 6 18:00 SPG Pregarten U11  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - ASV B&B Fahrzeugglas Hagenberg  Hagenberg U11
 
Runde 6 18:00 SPG Mühlviertler Alm…  Team - Union Königswiesen Team - DSG Union Gutau  Gutau U11
 
F-Region Nord U11 Oberliga B
Runde 6 18:00 ASKÖ Treffling U11  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - Union Kefermarkt  Union Kefermarkt U11
 
Runde 6 18:30 Union Altenberg U11  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - Union Rainbach im Mühlkreis  Rainbach i.M. U11
 
F-Region Nord U11 Oberliga C
Runde 6 17:00 Schlägl&Eis. U11  Team - Union Aigen-Schlägl Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U11
 
Runde 6 18:00 SV Lichtenberg U11  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - Union Lembach  Lembach U11
 
F-Region Nord U11 Unterliga A
Runde 6 16:45 Machland U11  Team - Union Saxen Team - DSG Union HABAU Perg  Perg Union U-11
 
Runde 6 18:00 Münzbach/Arbing U11  Team - SU Greisinger Münzbach Team - TSU CONSENTO Wartberg/A.  TSU Wartberg/Aist U11
 
Runde 6 18:00 Union Schönau U11  Team - Union Schönau Team - ASKÖ Schwertberg  ASKÖ Schwertberg U11
 
F-Region Nord U11 Unterliga B
Runde 6 17:00 SPG Windhaag/Leopolds…  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - Union Reichenthal  Reichenthal U11
 
Runde 6 18:00 Weitersfelden/Kaltenb…  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt A U11
 
F-Region Nord U11 Unterliga C
Runde 6 18:00 Neustift/Oberkappel U…  Team - Union Neustift/Oberkappel Team - Sportunion Kollerschlag  SPG Kollerschlag/Nebe…
 
Runde 6 18:00 St. Peter/Wimberg U11  Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg Team - Union BIOHORT Neufelden  Neufelden U11
 
F-Region Nord U10 Gruppe G
Runde 1 17:00 Putzleinsdorf/Hofkirc…  Team - DSG Union Putzleinsdorf Team - Union Neustift/Oberkappel  Neustift/Oberkappel U…
Runde 6 17:00 Niederwaldkirchen/Her…  Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N. Team - Union M-TEC Arnreit  Arnreit U10
 
F-Region Nord U09 Gruppe A
Runde 6 16:00 Kollerschlag U9  Team - Sportunion Kollerschlag Team - Union Lembach  Lembach U9
 
F-Region Nord U09 Gruppe C
Runde 6 16:00 Eidenberg/Geng U9  Team - Union Eidenberg/Geng Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. U09
 
Runde 6 16:00 Walding/Rottenegg U9  Team - SPG Walding-Rottenegg Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach U9
 
Runde 6 16:00 Gallneukirchen A U9  Team - SV Gallneukirchen Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U9
 
F-Region Mitte U09 Oberliga
Runde 6 16:00 Andorf U9  Team - FC SGS Andorf Team - FC Wels  FC Wels U9
 
Runde 6 16:00 WSC Hertha U9  Team - WSC HOGO Hertha Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen U9
 
F-Region Mitte U09 Unterliga A
Runde 6 15:45 Prambachkirchen U9  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach  SPG PB/MIBA/BR U9
 
Runde 6 16:00 Rainbach i.I. U9  Team - Union CAB Rainbach Team - Union Raika Enzenkirchen  Enzenkirchen U9
 
F-Region Mitte U10 Unterliga C
Runde 6 17:00 Union St. Aegidi U10  Team - Union St. Aegidi Team - SV Europlan Pram  Pram U10
 
Runde 6 17:00 Münzkirchen U10  Team - FC Münzkirchen Team - Union CAB Rainbach  Rainbach i.I. U10
 
F-Region Mitte U10 Unterliga D
Runde 6 15:30 UFC St. Agatha U10  Team - UFC St. Agatha Team - SV Zaunergroup Wallern  Wallern U10
 
Runde 6 17:00 Gaspoltshofen U10  Team - Union Gaspoltshofen Team - SV Kallham  Kallham U10
 
Runde 6 17:00 Grieskirchen/Schlüßlb…  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - SV Fenastra Krenglbach  Krenglbach A U10
 
F-Region Mitte U11 Unterliga A
Runde 6 16:30 Union Gunskirchen U11  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - SV Spar Hochhauser Pichl 1963  SV Pichl U11
 
F-Region Mitte U11 Unterliga B
Runde 6 17:00 PB/MIBA/BR A U11  Team - Union Peuerbach Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK U11
 
Runde 6 18:00 St. Roman U11  Team - Union St. Roman Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding  St. Marienkirchen/Sch…
 
Runde 6 18:00 SPG Natternbach/St.Wi…  Team - Union IKUNA Natternbach Team - Union SGS Dorf a. d. Pram  Dorf/Riedau U11
 
Runde 6 18:00 Neukirchen/W. U11  Team - Union Neukirchen am Walde Team - Union Josko Kopfing  Kopfing U11
 
Runde 6 18:00 Taufkirchen/Pram U11  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - Union CARIBAS Diersbach  Diersbach U11
 
F-Region Mitte U15 Oberliga
Runde 6 18:00 St. Aegidi/Kopfing/Na…  Team - Union St. Aegidi Team - ESV Wels  ESV Wels U15
F-Region Mitte U17 Gruppenliga
Runde 6 18:30 Esternberg/Münzkirche…  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - SV Luksch Riedau  Riedau/Dorf U17
F-Region Mitte U16 Oberliga
Runde 6 19:00 UFC Eferding U16  Team - Union Fußballclub Eferding Team - Union GT Weibern  Weibern/Haag U16
F-Region Mitte U14 Oberliga
Runde 6 18:00 Esternberg/Münzkirche…  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach  BR/PB/MIBA U14
F-Region Mitte U13 Kleinfeld Oberliga
Runde 6 17:30 Rottenbach/Hofkirchen…  Team - Union VTA Rottenbach Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK B U13
F-Region Mitte U12 Oberliga
Runde 1 18:00 Prambachkirchen U10  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - Union Handy Shop Esternberg  Esternberg/Vichtenste…
 
F-Region Mitte U11 Oberliga
Runde 6 18:00 St. Marienk./P U11  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried U11
 
F-Region Mitte U11 Unterliga C
Runde 6 18:00 Hartkirchen U11  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - SV sedda Bad Schallerbach  B. Schallerbach U11
 
Runde 6 18:00 Buchkirchen U11  Team - Union HBL Lüftungsreinigung Buchkirchen Team - SV Kematen am Innbach  Offenhausen/Kematen U…
 
Runde 6 18:00 Blaue Elf Wels A U11  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - SV Schlüßlberg  Schlüßlberg/Grieskirc…
Runde 6 18:00 Gaspoltshofen U11  Team - Union Gaspoltshofen Team - FC Raiffeisen Weißkirchen  Weißkirchen B U11
 
F-Region Mitte U10 Oberliga
Runde 6 17:00 FC Andorf U11  Team - FC SGS Andorf Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  SPG Eferding/Fraham U…
 
Runde 6 17:00 SV Ried U11  Team - SV Guntamatic Ried Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha U11
 
Runde 6 17:30 Weißkirchen U11  Team - Union Raika Weißkirchen Team - Union Steinbrunn Schardenberg  Schardenberg U11
 
F-Region Mitte U10 Unterliga A
Runde 6 16:00 SV Waizenkirchen U10  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - Union Eggerding  Eggerding U10
 
Runde 6 17:00 Sigharting U10  Team - DSG Union Sigharting Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  Taufkirchen/Pram U10
 
Runde 6 18:00 Esternberg/Vichtenste…  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - Union Kogler Dach Raab  Union Raab U10
 
F-Region Mitte U09 Unterliga B
Runde 6 15:45 Prambachkirchen U9  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach  SPG PB/MIBA/BR U9
 
Runde 6 16:00 Rainbach i.I. U9  Team - Union CAB Rainbach Team - Union Raika Enzenkirchen  Enzenkirchen U9
 
F-Region Mitte U09 Unterliga C
Runde 6 16:00 V. Marchtrenk U9  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - SC Hörsching  Hörsching U9
 
F-Region Ost U09 Gruppe A
Runde 6 16:00 Doppl-Hart U9  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - Union Carlovers Leonding  Leonding Union A U9
 
Runde 6 16:00 Haid U9  Team - Union Haid Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian B U9
 
Runde 6 16:00 Traun U9  Team - HAKA Traun Team - Pasching 16 A U9  Pasching 16 A U9
 
Runde 6 16:00 Leonding ASKÖ U9  Team - ASKÖ Leonding Team - SK Admira Linz  Admira A U09
 
F-Region Ost U09 Gruppe B
Runde 6 16:00 St. Florian C U9  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - Union Reichl Brot St.Marien  St. Marien U9
 
F-Region Ost U09 Gruppe C
Runde 6 16:00 St. Valentin SC U9  Team - SC St. Valentin Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U9
 
Runde 6 16:00 St. Valent.ASK U9  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - ASKÖ Luftenberg  Luftenberg U9
 
Runde 6 16:00 St. Georgen/Langenste…  Team - SPG St. Georgen/Langenstein Team - Union Reichl Brot St.Marien  St. Marien/Schiedlber…
 
F-Region Ost U09 Gruppe D
Runde 6 16:00 Doppl-Hart B U9  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - Ennser Sportklub  Enns U9
 
F-Region Ost U09 Gruppe E
Runde 6 16:00 Amateure Steyr U9  Team - SK Amateure Steyr Team - SV Weyer  Weyer U9
 
F-Region Ost U09 Oberliga
Runde 6 16:00 St. Magdalena U9  Team - SK St. Magdalena Team - SK BMD Vorwärts Steyr  Vorwärts Steyr U09
 
Runde 6 16:00 Fussballschule Linz A…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich U9
 
Runde 6 16:00 Garsten U9  Team - SV Garsten Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U9
 
Runde 6 17:00 Ebelsberg U9  Team - Ebelsberg Linz Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz U9
 
F-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 6 16:30 Neuzeug U10  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - SC Ernsthofen  Ernsthofen U10
 
Runde 6 17:00 St. Valent.ASK U10  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich U10
 
Runde 6 17:00 SK Vorwärts Steyr U10  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems A U10
 
Runde 6 17:00 Ebelsberg A U10  Team - Ebelsberg Linz Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
 
Runde 6 18:00 Doppl-Hart A U10  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - ASKÖ Oedt  Oedt A U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe B
Runde 6 17:00 Haid U10  Team - Union Haid Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden  Ansfelden B U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe D
Runde 6 17:00 Steyregg U10  Team - Sportverein Steyregg Team - Union Puchenau  Puchenau U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe E
Runde 6 17:00 Asten A U10  Team - SK Kornspitz Asten Team - Union Carlovers Leonding  Leonding Union U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe F
Runde 6 17:00 Niederneukirchen/Hofk…  Team - Union Niederneukirchen Team - Union Reichl Brot St.Marien  SPG St. Marien/Schied…
 
Runde 6 17:00 St. Valentin SC A U10  Team - SC St. Valentin Team - Union FC Ternberg  Ennstal Juniors U10
 
Runde 6 17:00 Garsten U10  Team - SV Garsten Team - SV Weyer  Weyer U10
 
F-Region Ost U10 Oberliga
Runde 6 17:00 Admira U10  Team - SK Admira Linz Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena U10
 
Runde 6 17:00 Wilhering/Mühlbach U1…  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - Union Edelweiss  Edelweiß U10
 
F-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 6 18:00 Blaue Elf Linz U11  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart A U11
 
Runde 6 18:00 Haid U11  Team - Union Haid Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian A U11
 
F-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 6 18:00 Babenberg U11  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - SV Franckviertel Linz  Franckviertel ASKÖ A…
 
Runde 6 18:00 Asten U11  Team - SK Kornspitz Asten Team - SV Sparkasse Alkoven  Alkoven U11
 
F-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 6 16:00 Wolfern U11  Team - Sportunion Wolfern Team - Union Schiedlberg  Schiedlberg/St. Marie…
 
F-Region Ost U11 Gruppe D
Runde 6 18:00 Steyregg U11  Team - Sportverein Steyregg Team - SPG St. Georgen/Langenstein  St. Georgen/Langenste…
 
Runde 6 18:00 Haidershofen-Behamber…  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - DSG Union Pichling  Pichling A U11
 
Runde 6 18:00 St. Pantaleon-Erla U1…  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - SK Amateure Steyr  Amateure Steyr U11
 
F-Region Ost U11 Gruppe E
Runde 6 18:00 Ennstal Juniors U11  Team - Union FC Ternberg Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift U11
 
Runde 6 18:00 Aschach/Steyr U11  Team - FC Aschach an der Steyr Team - SV Weyer  Weyer U11
 
F-Region Ost U11 Oberliga A
Runde 6 18:00 Donau Linz U11  Team - ASKÖ Donau Linz Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz A U11
 
F-Region Ost U11 Oberliga B
Runde 6 17:15 St. Magdalena B U11  Team - SK St. Magdalena Team - HAKA Traun  Traun U11
 
Runde 6 18:00 Fussballschule Linz A…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ A U11
 
F-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 6 17:30 Neuzeug U12  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U-12
 
F-Region Ost U12 Oberliga B
Runde 6 16:00 St. Ulrich U12  Team - USV St. Ulrich Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U12
 
F-Region Ost U13 GF Gruppenliga
Runde 6 19:15 ASV Haidershofen-Beha…  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - ASKÖ Oedt  Oedt A U13
F-Region Ost U15 Oberliga
Runde 6 17:00 Franckviertel ASKÖ U1…  Team - SV Franckviertel Linz Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz U15
Runde 6 19:00 St. Ulrich/Garsten U1…  Team - USV St. Ulrich Team - Union Neuhofen an der Krems  Union Neuhofen U15
F-Region Ost U17
Runde 2 18:00 Doppl-Hart U17  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - Union Carlovers Leonding  Leonding Union A U17
Runde 6 19:30 St. Valentin SC U17  Team - SC St. Valentin Team - SPG Wilhering/Mühlbach  Wilhering/Mühlbach U1…
F-Region Ost U16
Runde 6 19:30 SPG Weyer U16  Team - SV Weyer Team - DSG Union Pichling  Pichling U16
F-Region Ost U14 Unterliga
Runde 6 18:00 Wilhering/Mühlbach U1…  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - Union Edelweiss  Edelweiß U14
F-Region Süd U09 Oberliga A
Runde 6 16:00 Zell am Pettenfirst U…  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - SK UEBEX LED Kammer  Kammer U9
 
Runde 6 16:00 Regau U9  Team - Union Raika Regau Team - Union Gampern  Union Gampern U9
 
Runde 6 16:00 Gmunden U9  Team - SV Gmundner Milch Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabruck SC U9
 
F-Region Süd U09 Oberliga B
Runde 6 16:00 Union Sipbachzell U09  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - Union HOVA Adlwang  Adlwang/Waldneukirche…
 
Runde 6 16:00 Ohlsdorf U9  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - Sportclub Schwanenstadt 08  Schwanenstadt08 U9
 
F-Region Süd U09 Unterliga A
Runde 6 16:00 U. Boeckh. Neuk./V-Pu…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - ATSV Zipf  Zipf U09
 
Runde 6 16:00 Frankenburg A U9  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - ASV Raika Niederthalheim  Niederthalheim U9
 
F-Region Süd U09 Unterliga B
Runde 6 17:00 Bad Hall U9  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - SV Molln  Molln U9
 
F-Region Süd U09 Unterliga C
Runde 6 16:00 Zell am Moos U9  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - ASKÖ Pinsdorf  Pinsdorf U9
 
Runde 6 17:00 St. Wolfgang U9  Team - SV St. Wolfgang Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee A U9
 
Runde 6 17:15 U. Boeckh. Neuk./V-Pu…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - Union Oberwang  Oberwang U9
 
F-Region Süd U13 GF Unterliga
Runde 6 18:30 Ebensee SV U13  Team - SV Ebensee 1922 Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst  Zell am Pettenfirst U…
F-Region Süd U13 GF-Oberliga
Runde 6 18:00 Kremsmünster U13  Team - TuS Kremsmünster Team - SV Zebau Bad Ischl  Bad Ischl U13
F-Region Süd U13 KF-Oberliga
Runde 6 17:00 Gschwandt U13  Team - Union Unis Gschwandt Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach/Roh…
F-Region Süd U14 Unterliga
Runde 6 18:00 Roitham U14  Team - SV Promot Roitham Team - TSV Timelkam  SPG Timelkam U14
F-Region Süd U17 Oberliga
Runde 5 19:00 Mondsee U17  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  U. Boeckh. Neuk./V-Pu…
Runde 6 19:30 Stadl-P. ATSV U17  Team - ATSV Stadl-Paura Team - Union Sparkasse Pettenbach  SPG Pettenbach/Bad Ha…
F-Region Süd U16 Oberliga
Runde 6 17:00 SV Bad Ischl U16  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - NWZ Traunsee  NWZ Traunsee U16
F-Region Süd U16 Unterliga B
Runde 1 19:00 Schlierbach U16  Team - Union Schlierbach Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach / R…
F-Region Süd U14 Oberliga
Runde 6 17:45 USC Attergau U14  Team - UFC Attergau Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach U14
F-Region Süd U12 Unterliga A
Runde 6 17:30 Union Gampern U12  Team - Union Gampern Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt U12
 
Runde 6 18:00 Aurach U12  Team - SV JARAFLEX Aurach Team - TSV Timelkam  TSV Timelkam U12
 
F-Region Süd U12 Unterliga B
Runde 6 17:00 Pettenbach U12  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach U12
 
F-Region Süd U11 Oberliga A
Runde 6 17:30 Zell am Pett. U11  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - ASKÖ Pinsdorf  Pinsdorf U11
 
Runde 6 18:30 Ohlsdorf U11  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - Union Raiffeisen Mondsee  Union Mondsee U11
 
F-Region Süd U11 Oberliga B
Runde 6 18:30 BW Stadl-Paura U11  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - Union Schlierbach  Schlierbach U11
 
F-Region Süd U11 Unterliga A
Runde 6 17:30 Regau/Ampflwang U11  Team - Union Raika Regau Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  SPG Vöcklamarkt/Zipf…
 
Runde 6 17:30 Union Zell/Moos U11  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - ATSV Zipf  Zipf U11
 
F-Region Süd U11 Unterliga B
Runde 6 17:30 Union Ried/Trkr. U11  Team - Union Ried im Traunkreis Team - SV Molln  SV Molln U11
 
Runde 6 18:30 SPG Pyhrn-Priel B U11  Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten Team - Union HOVA Adlwang  SPG Adlwang/Waldneuki…
 
F-Region Süd U11 Unterliga C
Runde 6 18:30 Rüstorf U11  Team - ATSV Rüstorf Team - Sportclub Schwanenstadt 08  Schwanenstadt U11
 
Runde 6 18:30 Union Sipbachzell U11  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - TuS Kremsmünster  TUS Kremsmünster U11
 
Runde 6 18:30 Steinerkirchen/Sattle…  Team - FC Union Steinerkirchen Team - ASV Raika Niederthalheim  ASV Niederthalheim U1…
 
Runde 6 18:30 SPG Edt/Lambach U11  Team - FC Gartner Edt Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Union Steinhaus U11
 
F-Region Süd U10 Oberliga A
Runde 6 17:15 Rüstorf A U10  Team - ATSV Rüstorf Team - SK UEBEX LED Kammer  Kammer/Weyregg A U10
 
Runde 6 17:15 SV Bad Goisern U10  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  Frankenburg A U10
 
F-Region Süd U10 Oberliga B
Runde 6 17:15 SPG Allhaming/Sipbach…  Team - Union FLEXOPACK Allhaming Team - SV Wolf System Scharnstein  Scharnstein A U10
 
Runde 6 17:15 Sattledt A  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - UFC drack bau Grünau  UFC Grünau U10
 
Runde 6 17:15 ASKÖ Ohlsdorf U10  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-Paura U10
 
F-Region Süd U10 Unterliga B
Runde 6 17:15 SV GW Micheldorf U10  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach / R…
 
F-Region Süd U10 Unterliga C
Runde 6 16:00 Vorchdorf A U10  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - ATSV Rüstorf  Rüstorf B U10
 
Runde 6 17:15 BW Stadl-Paura U10  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - Union Unis Gschwandt  Union Gschwandt U10
 
F-Region West U09 A
Runde 6 16:00 SPG Pöndorf/Friedburg…  Team - Union Pöndorf Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried U9
 
F-Region West U09 B
Runde 6 16:00 Lochen U9  Team - UFC Lasco Lochen Team - ATSV Laab  Laab U9
 
F-Region West U09 C
Runde 6 16:00 St. Marienkirchen/Sch…  Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding Team - SV Antiesenhofen  Antiesental U9
 
F-Region West U10 Oberliga B
Runde 6 17:00 UFC PTA U10  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet  Pattigh./Pramet U10
Runde 6 17:00 SPG Antiesental U10  Team - SV Antiesenhofen Team - SV Hohenzell  SV Hohenzell U10
 
F-Region West U10 Unterliga C
Runde 6 17:00 Lambrechten U10  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten Team - TSV Aurolzmünster  Aurolzmünster U10
 
F-Region West U12 Unterliga A
Runde 6 18:00 Tarsdorf/St. Radegund…  Team - Union Tarsdorf Team - ATSV Promotech Mattighofen  Mattighofen U12
 
F-Region West U12 Unterliga B
Runde 6 17:30 SPG Gurmet U12  Team - Union Raiffeisen Gurten Team - Union SGS Dorf a. d. Pram  Dorf/Riedau U12
 
F-Region West U13 Großfeld
Runde 6 18:00 Riedau/Dorf U13  Team - SV Luksch Riedau Team - SV Eberschwang  Eberschwang/Bruckmühl…
F-Region West U13 Kleinfeld Oberliga
Runde 6 17:00 Waldzell/Lohnsburg U1…  Team - SV Waldzell Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  Neuhofen i.I. U13
F-Region West U15 Oberliga
Runde 6 18:00 Schildorn/Pattigham U…  Team - SV Schildorn Team - SK WIEHAG Altheim  AltGurMet U15
F-Region West U16
Runde 6 17:30 Lambrechten/Taiskirch…  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  Neuhofen i.I. U16
Runde 6 18:30 St. Johann/W. U16  Team - Union St. Johann am Walde Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg/Schwand/Neuk…
Runde 6 19:00 Mehrnbach/Riegerting/…  Team - Union Mehrnbach Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  SV Friedburg U16
F-Region West U17
Runde 6 18:30 Eggelsberg-M./Ranshof…  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - SK WIEHAG Altheim  Altgurmet U17
F-Region West U14
Runde 6 17:00 Pram/Haag/Geboltskirc…  Team - SV Europlan Pram Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  Peterskirchen U14
Runde 6 18:00 Lochen U14  Team - UFC Lasco Lochen Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  ATSV Kohlgrube/W. U14
F-Region West U13 Kleinfeld Unterliga
Runde 6 17:30 Obernberg/Inn U13  Team - SV Obernberg am Inn Team - SV Weng  Weng/Burgkirchen U13
Runde 6 18:00 Haag/Geboltskirchen U…  Team - Union Haag am Hausruck Team - TSV Aurolzmünster  Aurolzmünster U13
F-Region West U11 Oberliga
Runde 6 18:00 Peterskirchen U11  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - SK WIEHAG Altheim  SK Altheim U11
 
Runde 6 18:00 Ranshofen U11  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - Union Ziegelwerk Senftenbach  Senftenbach U11
 
F-Region West U11 Unterliga A
Runde 6 17:00 Munderfing/Pfaffstätt…  Team - FC Munderfing Team - SV HAI Schalchen  Schalchen U11
 
Runde 6 18:00 Neukirchen/E. U11  Team - Union Neukirchen an der Enknach Team - UFC Lasco Lochen  UFC Lochen U11
 
F-Region West U11 Unterliga B
Runde 6 17:00 Union St. Martin/I. U…  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - SV Weng  SPG Weng/Mining U11
 
Runde 1 18:00 Eberschwang U11  Team - SV Eberschwang Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  ATSV Kohlgrube/W. U11
 
Runde 6 18:00 SPG Mehrnbach/Riegert…  Team - Union Mehrnbach Team - SV Mining/Mühlheim  Mining/Mühlheim U11
 
F-Region West U10 Unterliga A
Runde 6 17:00 Feldkirchen/Jeging A…  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - TSU Mitterbauer Handenberg  Handenberg U10
 
Runde 6 17:00 Ostermiething U10  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - Union Schwand  Schwand U10
 
F-Region West U10 Unterliga B
Runde 6 17:00 Weng U10  Team - SV Weng Team - Union Aspach-Wildenau  Aspach/Wildenau U10
 
Runde 6 17:00 SPG Friedburg/Pöndorf…  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter a.H. U10