Spiele am Freitag, 13. Mai 2022 Fr., 13.05.22 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotels Unterliga U13
Runde 8 18:00 DSM Hartberg AKA U13  Team - TSV Egger Glas Hartberg Team - Askö Murfeld  ASKÖ Murfeld U13 Gelb
U15 Landesliga
Runde 8 19:00 Kapfenberg/KSV U15.2…  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - GAK 1902  AKA GAK 1902 Juniors…
U13 Unterliga
Runde 8 18:00 DSM Hartberg AKA U13  Team - TSV Egger Glas Hartberg Team - Askö Murfeld  ASKÖ Murfeld U13 Gelb
Nur Ergebnis
Gebiet Enns U11
Runde 14 16:30 SC Liezen U11  Team - SC geomix Liezen Team - FC Hohenhaus Tenne Schladming  FC Schladming U11
Runde 14 16:30 Irdning/Aigen U11  Team - ATV Gabriel Irdning Team - SV Trieben  SV Trieben U11
Runde 14 16:30 SG Gesäuse/Hall U11  Team - SV Dandler Hall Team - FC Ausseerland  FC Ausseerland U11
Runde 14 16:30 Stein/Öblarn U11  Team - SV Stein/Enns Team - FC Gaishorn  Gaishorn U11
Gebiet Enns U12
Runde 15 17:00 Haus/E. U12  Team - SV Union Haus Team - TUS Gröbming  Gröbming B U12
Runde 15 17:00 Stainach-Grimming U12  Team - SV Stainach-Grimming Team - Fc Tauplitz  Tauplitz U12
Gebiet Enns U15
Runde 13 19:00 Rottenmann U15  Team - SV Rottenmann Team - TUS Gröbming  Gröbming U15
Gebiet Enns Meisterrunde U13
Runde 2 16:00 Irdning/Aigen U13  Team - ATV Gabriel Irdning Team - FC Hohenhaus Tenne Schladming  FC Schladming U13
Gebiet Graz U15 A F2022
Runde 6 17:00 Schöcklland/Kumberg A…  Team - SVU well welt Kumberg Team - FC Stattegg  SG Stattegg/Sturm C U…
Runde 6 17:30 NZS Pölfing Brunn U1…  Team - GASV Fortuna Federn Pölfing Brunn Team - JSV RB Mariatrost  JSV RB Mariatrost U15
Runde 6 19:00 Feldkirchen B U15  Team - SV Feldkirchen Team - SC PORR Unterpremstätten  Unterpremstätten U15
Gebiet Graz U14 B F2022
Runde 6 17:00 SC Seiersberg U14  Team - SC Shoppingcity Seiersberg Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe  Lahö Youngsters U14
Gebiet Graz U12 A F2022
Runde 5 17:00 Gratwein-Straßengel U…  Team - SV System Box Gratwein-Strassengel Team - Askö Murfeld  Askö Murfeld C U12
Gebiet Graz U12 C F2022
Runde 6 17:00 Thal U12  Team - SV Thal Team - SC Copacabana Kalsdorf  Kalsdorf U12
Gebiet Graz U12 D F2022
Runde 6 17:15 Team Five/Übelbach B…  Team - SV Gaulhofer Übelbach Team - USV St. Josef  SCHILCHERLAND/St.Jose…
Gebiet Graz U11 A F2022
Runde 6 17:00 Liebenau U11  Team - SV Union Liebenau Team - SC PORR Unterpremstätten  Unterpremstätten A U1…
Gebiet Graz U11 B F2022
Runde 6 17:15 Eggersdorf U11  Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf Team - SV Fernitz  Fernitz-Mellach/Kalsd…
Gebiet Graz U11 D F2022
Runde 6 17:00 Unterpremstätten B U1…  Team - SC PORR Unterpremstätten Team - SV Gössendorf  JAZ Gössendorf B U11
Gebiet Mur-Mürz U14
Runde 16 18:00 St.Margarethen/Kn. U1…  Team - FC KBG St. Margarethen bei Knittelfeld Team - Fc Pabst Alko Rb Obdach  FC Obdach U14
Runde 16 18:00 Breitenau/Bruck/Obera…  Team - SV Breitenau Team - FC Raiffeisen Weißkirchen  FC Weißkirchen U14
Gebiet Oberes Murtal U13 Meisterrunde
Runde 2 17:30 St.Lambrecht/Neumarkt…  Team - WSV St.Lambrecht Team - TUS RWS-Willibald Spielberg  TuS Spielberg B U13
Mur-Mürz U12 B
Runde 16 17:00 SG Thörl/Turnau U12  Team - SV AquaFux Thörl Team - NWM Kapfenberg KSV  NWM KSV U12.1 A
Mur-Mürz U16
Runde 6 18:30 Hinterberg U16  Team - SV Central Dancing Hinterberg Team - FC Trofaiach  Trofaiach U16
Gebiet oberes Murtal U12
Runde 16 17:00 Judenburg/Zeltweg U12  Team - Fc Judenburg Team - SV   Fohnsdorf A U12
Gebiet Mur-Mürz U13 F2022
Runde 5 18:30 St. Marein-Lorenzen U…  Team - SV St.Marein/St.Lorenzen Team - SV Central Dancing Hinterberg  Hinterberg U13
Runde 5 19:00 Krieglach U13  Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball Team - NWM Kapfenberg KSV  NWM KSV U13.2 B
Gebiet Ost U11 MR I
Runde 7 17:00 TUS Bad Waltersdorf U…  Team - TUS Raiba Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf Team - SC Breitenfeld a.d.R.  FNZ Vulkanland Breite…
Gebiet Ost U11 MR II
Runde 7 17:00 Kulmland/Großsteinbac…  Team - Union Gross Steinbach Team - SU Schotterwerke Christandl Naintsch  Apfelland Juniors/Nai…
Runde 7 17:00 SG Wechselland Schäff…  Team - USC RB Schäffern Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf  Kulmland/Pischelsdorf…
Gebiet Ost U11 MR III
Runde 7 16:45 SG Kulmland / Ilztal…  Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal Team - USV BT-Group Pircha  Pircha U11
Runde 7 17:00 Ökoregion/Hofkirchen…  Team - USV RB Gaugl Hofkirchen Team - FNZ WEIZ/Krottendorf A U11  FNZ WEIZ/Krottendorf…
Gebiet Ost U11 MR IV
Runde 7 17:00 Paldau/Kirchberg C U1…  Team - TUS Raiffeisen Paldau Team - SV Krottendorf  FNZ WEIZ/Krottendorf…
Gebiet Ost U12 MR II
Runde 6 17:00 St. Ruprecht/R. U12  Team - SC Raiffeisen St.Ruprecht/Raab Team - Usv Pöllauberg  Pöllauertal/Pöllauber…
Runde 6 17:00 FAZ Joglland/Festenbu…  Team - SV Union Festenburg Team - USV CoaChrom Diagnostika Stubenberg  Kulmland/Stubenberg A…
Gebiet Süd/Ost U17 MR I
Runde 7 19:00 SG St. Margarethen/R.…  Team - Sc St.Margarethen/R. Team - TSV Sparkasse Pöllau  NZ Pöllauertal/Pöllau…
Gebiet Süd/Ost U14 MR I
Runde 7 17:00 SG Kirchberg U14  Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R. Team - Usv Dienersdorf Rb Loidl  SG Dienersdorf U14
Runde 7 18:15 Wechselland/Pinggau-F…  Team - FC Pinggau-Friedberg Team - SC Raiffeisen St.Ruprecht/Raab  SC St. Ruprecht/R. U1…
Gebiet Süd/Ost U16 MR
Runde 7 19:00 Bad Gleichenberg/Jung…  Team - Tus Bad Gleichenberg Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen  SG Wechselland/Dechan…
Gebiet Süd/Ost U17 MR II
Runde 7 19:00 SG Wildon U17  Team - SV Raiffeisen Wildon Team - USV Raiffeisen Weindorf St. Anna am Aigen  St. Anna/Aigen U17
Gebiet Süd U11 MR II
Runde 7 17:00 Gamlitz/Strass U11  Team - FC Union RB Weinland Gamlitz Team - SV RB Pichler Bau Gralla  Gralla A U11
Gebiet West U12 A F2022
Runde 6 16:30 WAZ/Bärnbach B U12  Team - ATUS Bärnbach Team - SV Bad Schwanberg  NZS Bad Schwanberg U1…
Runde 6 18:00 NZ-Mittleres Kainacht…  Team - UFC Team Strommer Söding Team - FC Diesel Kino Großklein  Großklein U12
Gebiet West U11 A F2022
Runde 6 17:00 WAZ Voitsberg B U11  Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg Team - SV Dobl  SG Kainachtal/Dobl U1…
Gebiet West U11 B F2022
Runde 6 18:00 Leutschach U11  Team - SU Rebenland Team - FC Erhart Preding  FC Preding U11 A