Spiele am Freitag, 13. Mai 2022 Fr., 13.05.22 • Tirol

U18 Unteres-Play-Off A
Runde 6 19:30 Matrei U18  Team - SV Matrei Team - FC Patscherkofel  Patscherkofel U18
U18 Meister-Play-Off
Runde 8 19:30 SPG Ötztal U18  Team - SPG Sölden Team - FC Wipptal  Wipptal U18
U16 Meister-Play-Off A
Runde 6 19:00 Kirchbichl/OLKA U16  Team - SV Kirchbichl Team - FC Kufstein  Kufstein U16
U16 Meister-Play-Off B
Runde 6 20:00 Rum U16  Team - SK Rum Team - WSG Tirol  WSG Tirol A U16
U16 Unteres-Play-Off 1
Runde 6 19:30 Wörgl U16  Team - SV Wörgl Team - FC Raiffeisen Wildschönau  Wildschönau/Hopfgarte…
U14 Unteres-Play-Off 5
Runde 6 16:30 Salzstrasse U14  Team - FC Fritz Oberhofen Pfaffenhofen Team - FC Koch Türen Natters  Westl. Mittelgebirge…
U14 Unteres-Play-Off 1
Runde 6 17:15 SPG Wilder Kaiser U14  Team - SC Fabels Ellmau Team - SK St. Johann  SPG Koasa A U14
U13 Region Innsbruck/Mittleres Oberland
Runde 6 19:00 SPG Innsbruck West U1…  Team - SPG Innsbruck West Team - Seefelder Plateau  Seefelder Plateau U13
U13 Region Kitzbühel/Kufstein
Runde 6 17:00 SPG Erl/Walchsee U13  Team - SVG MHM Erl Team - SV Moskito Westendorf  Westendorf/Kirchberg…
Runde 6 18:15 Kössen U13  Team - FC Skihütte Kössen Team - SK AVZ Pillerseetal  SPG Pillerseetal U13
U13 Region Oberland/Ausserfern
Runde 6 17:00 Paznaun U13  Team - FC Paznaun Team - SV Umhausen  Umhausen U13
U13 Region Wattens/Innsbruck
Runde 6 17:30 Kolsass/Weer U13  Team - SV Raika Kolsass/Weer Team - SV Matrei  Matrei/Navis U13
Runde 6 18:30 SPG Rinn/Tulfes U13  Team - SPG Rinn/Tulfes Team - WSG Tirol  WSG Tirol B U13
U13 Regionsmeister Kitzbühel/Kufstein
Runde 6 17:15 Kirchbichl/OLKA/Langk…  Team - SV Kirchbichl Team - SK Blitzschutz Pfister Ebbs  Ebbs/Niederndorf A U1…
U13 Regionsmeister Oberland
Runde 6 19:00 SPG Oberes Gericht U1…  Team - FC Highlander Pfunds Team - SV Ried I.O.  Oberland West U13
U13 Regionsmeister Wörgl/Schwaz
Runde 6 18:30 SV Thiersee U13  Team - SV Thiersee Team - SV Breitenbach  Breitenbach/Kundl B U…
U12 Gruppe 2
Runde 15 18:30 Alpbach U12  Team - FC Wacker Alpbach Team - SV Angerberg  SPG Unterland U12
 
U12 Gruppe 3
Runde 15 17:45 Weerberg U12  Team - SV Weerberg Team - SVG Uderns  Mittleres Zillertal U…
 
U12 Gruppe 4
Runde 15 17:00 TSU Matrei U12  Team - TSU Matrei Team - WSG Tirol  WSG Tirol U12
 
Runde 15 18:00 Wipptal U12  Team - FC Wipptal Team - SV Hall  SV Hall U12
 
U12 Gruppe 5
Runde 15 17:45 SPG Melach B U12  Team - SV Bäcker Ruetz Kematen Team - Völser SV  SV Völs U12
 
U12 Gruppe 6
Runde 15 18:30 SPG Grins/Stanz U12  Team - FC Grins Team - SC Sparkasse Imst 1933  Imst A U12
 
U11 Gruppe 1
Runde 15 18:15 SPG Ebbs/Niederndorf…  Team - SK Blitzschutz Pfister Ebbs Team - SPG Hopfgarten/Itter  Hopfgarten/Itter/Wild…
 
Runde 15 19:00 Westendorf U11  Team - SV Moskito Westendorf Team - FC Elektro Achorner Reith  Reith/Going/Ellmau U1…
 
U11 Gruppe 2
Runde 15 17:00 Ebbs/Niederndorf A U1…  Team - SK Blitzschutz Pfister Ebbs Team - FC Fiat-Lancia Mölg Bruckhäusl  SPG Unterland B U11
 
Runde 15 18:30 Kirchbichl/OLKA/Langk…  Team - SV Kirchbichl Team - SC Münster  SC Münster U11
 
U11 Gruppe 3
Runde 15 18:00 Mayrhofen U11  Team - SVG Mayrhofen Team - SC Schwaz  Schwaz U11
 
Runde 15 18:00 Buch/Jenbach A U11  Team - FC Buch Team - SV Breitenbach  Breitenbach/Kundl B U…
U11 Gruppe 4
Runde 15 17:00 Rinn/Tulfes B U11  Team - SPG Rinn/Tulfes Team - TSV Fulpmes  Stubai A U11
 
U11 Gruppe 7
Runde 15 18:00 SPG Mieminger Plateau…  Team - SPG Mieminger Plateau Team - FC Schretter Vils  Vils B U11
 
U10 Gruppe 1
Runde 15 17:00 Westendorf U10  Team - SV Moskito Westendorf Team - SK AVZ Pillerseetal  Pillerseetal C U10
 
Runde 15 18:00 Söll U10  Team - FC Ager Söll Team - SV Kirchdorf  Waidring/Kirchdorf A…
 
U10 Gruppe 3
Runde 15 17:00 FC Wacker Alpbach U10  Team - FC Wacker Alpbach Team - SV Breitenbach  SPG Breitenbach/Kundl…
 
U10 Gruppe 6
Runde 15 17:00 SPG Westl. Mittelgebi…  Team - SV Götzens Team - ESV Hatting-Pettnau  Hatting-Pettnau/Zirl…
 
U10 Gruppe 7
Runde 15 17:30 SPG Innsbruck West U1…  Team - SPG Innsbruck West Team - Sportverein Innsbruck  SVI A U10
 
U10 Gruppe 8
Runde 15 17:30 Schönwies/Mils U10  Team - FG Schönwies/Mils Team - Seefelder Plateau  SPG Seefelder Plateau…