Spiele am Donnerstag, 13. Juni 2019 Do., 13.06.19 • Oberösterreich

F-OÖ Regionsliga Ost U16
Runde 9 18:30 Dionysen U16  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - ASKÖ Oedt  Oedt U16
F-Region Mitte U12 Gruppe A
Runde 10 18:00 Schärding SK U12  Team - SK Waizenauer Schärding Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  Taufkirchen/Pram U12
 
F-Region Nord U10 Gruppe B
Runde 10 17:00 Klaffer U10  Team - Sareno Union Klaffer Team - DSG Union Putzleinsdorf  Putzleinsdorf/Hofkirc…
 
F-Region Nord U10 Gruppe C
Runde 10 17:30 Union Alberndorf U10  Team - Union Alberndorf Team - SV Gallneukirchen  Gallneukirchen A U10
 
F-Region Nord U10 Gruppe D
Runde 10 17:30 Gramastetten/Eidenber…  Team - SV Gramastetten Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdf. U10
 
F-Region Nord U11 Gruppe A
Runde 9 18:00 Niederwaldk. U11  Team - Union Niederwaldkirchen Team - DSG Union Putzleinsdorf  Putzleinsdorf/Hofkirc…
 
F-Region Nord U11 Gruppe B
Runde 10 18:00 SPG Ulrichsberg/Klaff…  Team - Union Ulrichsberg Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  Union St. Martin/M. U…
 
F-Region Nord U11 Gruppe C
Runde 3 18:00 Reichenthal U11  Team - Union Reichenthal Team - Union St. Veit im Mühlkreis  Union St. Veit/M. U11
 
F-Region Nord U11 Gruppe D
Runde 9 17:30 ASKÖ Treffling U11  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - SV Freistädter Bier  Freistadt U11
 
F-Region Nord U11 Gruppe E
Runde 10 18:00 TSU Wartberg/Aist U11  Team - TSU CONSENTO Wartberg/A. Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  Naarn U11
 
F-Region Nord U13-Kleinfeld Oberliga-A
Runde 10 18:30 Rohrbach/Haslach U13  Team - Union Rohrbach/Berg Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg  St. Peter a.W. U13
F-Region Nord U17 Unterliga
Runde 9 19:00 Treffling U17  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - Union Alberndorf  Alberndorf U17
F-Region Nord U15 Gruppe B
Runde 9 19:00 Sandl U15  Team - SV Wimberger Sandl Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorf/Hage…
F-Region Nord U12 Oberliga A
Runde 10 17:30 Neustift/Oberkappel U…  Team - Union Neustift/Oberkappel Team - Steinprofis Oepping  Oepping/Aigen/Peilste…
 
F-Region Nord U12 Oberliga B
Runde 8 18:00 St. Oswald/Sandl U12  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach U12
 
Runde 9 18:00 Windhaag/Leopoldschla…  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - Wimberger Sportunion Lasberg  Lasberg/Neumarkt U12
 
F-Region Mitte U09 Unterliga A
Runde 10 17:30 Union Weißkirchen U9  Team - Union Raika Weißkirchen Team - FC Wels  Wels FC B U9
Runde 11 18:00 V. Marchtrenk U9  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - FC Wels  FC Wels U9
 
F-Region Mitte U11 Unterliga B
Runde 10 17:30 Meggenhofen U11  Team - Union Meggenhofen Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha B U11
 
F-Region Mitte U13 Unterliga
Runde 9 18:15 Hofkirchen/Rottenbach…  Team - Union Hofkirchen an der Trattnach Team - FC Illumina Andorf  FC Andorf U13
F-Region Mitte U15 Unterliga
Runde 9 18:30 SPG Hartkirch./Haibac…  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  Prambachkirch./Strohe…
Runde 8 18:30 Schardenberg/Freinber…  Team - SV Freinberg Team - Union Suben  Suben/Eggerding/St. M…
F-Region Mitte U14 Oberliga
Runde 10 18:00 Riedau/Dorf U14  Team - SV Luksch Riedau Team - Union Raika Enzenkirchen  Enzenkirchen U14
F-Region Mitte U13 Kleinfeld Oberliga
Runde 8 18:30 Blaue Elf Wels U13  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - Union Haag am Hausruck  Haag/Geboltskirchen U…
F-Region Ost U09 Gruppe A
Runde 10 17:30 SPG Lask/Pasching U9  Team - LASK Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz U9
 
F-Region Ost U10 Oberliga
Runde 10 17:00 Dionysen U10  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - Union Puchenau  Puchenau U10
 
F-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 10 17:15 Großraming/Reichramin…  Team - DSG Union Großraming Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U11
 
Runde 10 18:00 Dietach U11  Team - Union PROCON Dietach Team - DSG Union Pichling  Pichling A U11
 
F-Region Ost U13 GF Gruppenliga
Runde 10 18:30 Neuzeug U13  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - LASK U13  LASK U13
F-Region Ost U15 Oberliga
Runde 10 18:30 Traun U15  Team - HAKA Traun Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U15
Runde 10 19:00 SPG Steyregg/Luftenbe…  Team - Sportverein Steyregg Team - Ennser Sportklub  Ennser Sportklub U15
F-Region Ost U15 Unterliga A
Runde 9 18:30 Blaue Elf Linz U15  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - ASKÖ Neue Heimat  Neue Heimat U15
F-Region Ost U17
Runde 6 19:00 Ansfelden U17  Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden Team - Union Niederneukirchen  SPG Niederneukirchen/…
F-Region Süd U09 Oberliga A
Runde 10 16:30 Ohlsdorf U9  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - FC Union Steinerkirchen  Steinerkirchen/Sattle…
 
F-Region Süd U09 Unterliga C
Runde 10 17:30 Ohlsdorf B U09  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - ASV Raika Niederthalheim  Niederthalheim U9
 
F-Region Süd U12 Unterliga C
Runde 10 17:30 Steinerkirchen/Sattle…  Team - FC Union Steinerkirchen Team - FC Wels  Wels FC B U12
 
F-Region Süd U12 Unterliga A
Runde 10 17:00 Neukirchen/A. U12  Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Zell am Moos U12
 
F-Region Süd U11 Unterliga A
Runde 9 18:00 Union Gampern U11  Team - Union Gampern Team - ATSV Timelkam  ATSV Timelkam U11
 
F-Region West U13 Großfeld
Runde 8 18:30 SPG Pöndorf/Schneegat…  Team - Union Pöndorf Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen U13
F-Region West U14 Oberliga
Runde 9 18:30 Riegerting/Mehrnbach…  Team - UFC Riegerting Team - SK WIEHAG Altheim  Altgurmet U14
F-Region West U12 Oberliga
Runde 9 18:00 Neuhofen i.I. U12  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - Union Ziegelwerk Senftenbach  Senftenbach U12
 
F-Region West U10 Unterliga A
Runde 9 17:00 Schwand U10  Team - Union Schwand Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  SPG Friedburg/Pöndorf…