Spiele am Donnerstag, 13. Juni 2019 Do, 13.06.19 • Niederösterreich

F-JHG SÜDOST U09 A
Runde 10 16:30 ASV Vösendorf U09  Team - ASV Vösendorf Team - Kaltenleutgeben ASK  Kaltenleutgeben U09
 
F-JHG SÜDOST U11 MPO A
Runde 10 17:00 Siebenhirten/Wien U11  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U11
Runde 10 17:00 Gumpoldskirchen U11  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - SK Breitenfurt  Breitenfurt U11
F-JHG SÜDOST U12 MPO B
Runde 10 17:00 SC Göttl. - Arb. U12  Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn  Stixneusiedl U12
F-JHG SÜDOST U13 OPO
Runde 14 17:00 Achau U13  Team - Achau SC Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
F-JHG West U10 C
Runde 6 17:30 SV Gottsdorf U10  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs  NSG Ybbs U10
 
JHG West U14 OPO
Runde 10 18:00 Wieselburg U14  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - SCU-Ybbsitz  NSG Ybbsitz U14
JHG West U13 OPO
Runde 5 19:00 NSG Waidhofen/Ybbs U1…  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - Allhartsberg Union Wieser  NSG Allhartsberg U14
JHG West U12 MPO B
Runde 7 18:00 NSG Gottsdorf U12  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten U12
JHG West Mitte U14 OPO
Runde 7 18:45 Pottenbrunn U14  Team - Pottenbrunn SKVg Team - SV Würth Böheimkirchen  SV Böheimkirchen U14
JHG West Mitte U14 UPO
Runde 9 18:30 Statzendorf U14  Team - Statzendorf ASV Team - WSV Traisen  WSV Traisen U14
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 6 18:45 Wilhelmsburg ASK U13  Team - Wilhelmsburg ASK Team - Pottenbrunn SKVg  SKVg Pottenbrunn U13
JHG West Mitte U12 MPO
Runde 9 18:30 SPG SV Karlstetten/Ne…  Team - SV Karlstetten/Neidling Team - FC Kapelln  FC Kapelln U12
JHG West Mitte U12 OPO
Runde 9 18:00 FC Leonhofen U12  Team - Leonhofen FC Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U12
JHG West Mitte U11 MPO
Runde 10 18:00 Hofstetten U11  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - Sportunion St.Veit/Gölsen  NSG St. Veit U11
JHG West Mitte U11 OPO
Runde 10 17:30 SC Pyhra U11  Team - SC Schaubach Pyhra Team - SC Union Landhaus St. Pölten  St. Pölten SC U11
Runde 10 17:30 St. Georgen/St. Pölte…  Team - ATSV St. Georgen/Stfd. Team - USC Markersdorf  NSG Markersdorf U11
JHG West Mitte U10 A
Runde 10 17:00 SKN St. Pölten U10  Team - spusu SKN St. Pölten Team - Texingtal UFC  UFC Texingtal U10
 
JHG West Mitte U10 B
Runde 5 17:30 SC St. Aegyd U10  Team - SC St. Aegyd Team - Radlberg ASV  Radlberg U10
 
JHG West Mitte U09 B
Runde 11 17:00 SC Rabenstein U09  Team - SC Rabenstein Team - Radlberg ASV  Radlberg U9
 
Runde 11 18:00 Texingtal U09  Team - Texingtal UFC Team - ATSV St. Georgen/Stfd.  NSG St. Georgen/Stfd.…
 
JHG Waldviertel U11 OPO
Runde 9 17:00 NSG Heidenreichstein…  Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein Team - ASV EATON Schrems  Schrems U11
JHG Waldviertel U12 UPO
Runde 9 18:30 NSG Schwarzenau U12  Team - Schwarzenau ESV Team - SV SPK Gr.Siegharts  NSG Gr.Siegharts U12
JHG Waldviertel U9 B
Runde 10 17:00 Vitis U9  Team - 1. SV Appel Vitis Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya   NSG Raabs/Thaya U9
 
JHG Waldviertel U11 UPO B
Runde 9 17:00 NSG Heidenreichstein…  Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein Team - ASV EATON Schrems  Schrems U11
F-JHG Nord U14 UPO
Runde 13 19:00 NSG Markgrafneusiedl…  Team - Markgrafneusiedl SC Team - Sc Lassee  SC Lassee U14
JHG Nord U10
Runde 9 17:30 NSG Spannberg U10  Team - SK Spannberg Team - USG Paasdorf   Paasdorf U10
 
JHG Nord U09
Runde 9 17:30 Mannsdorf-Großenzersd…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - Prottes SC   NSG Prottes U09
 
Runde 9 18:00 Bad Pirawarth U09  Team - SV Bad Pirawarth Team - Stripfing SV  Stripfing U09
 
JHG Nordwest U14 UPO
Runde 5 18:30 NSG Absdorf U14  Team - SV Absdorf Team - Göllersdorf SV  NSG Göllersdorf U14
JHG Nordwest U12 MPO B
Runde 10 18:00 Breiteneich U12  Team - USV-Breiteneich Team - Eggenburg SK  SK Eggenburg U12
JHG Nordwest U10 C
Runde 8 18:00 1. FC Bisamberg U10  Team - Bisamberg 1. FC Team - Sitzendorf SV  Sitzendorf U10
 
Runde 6 18:30 Korneuburg U10  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - Leitzersdorf USV  USV Leitzersdorf U10
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe A
Runde 10 17:30 USV Langenlois U10  Team - Langenlois USV Team - ATSV Stein  Stein A U10
 
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe C
Runde 9 17:30 SV Neulengbach A U10  Team - SV Neulengbach Team - Purkersdorf FC  Purkersdorf U10
 
JHG Nordwest Mitte U 09 Gruppe C
Runde 10 17:00 SV Hollenburg U09  Team - Hollenburg SV Team - Langenlois USV  USV Langenlois U09
 
JHG Nordwest Mitte U 09 Gruppe D
Runde 10 17:30 FC Tulln U09  Team - FC Tulln Team - SV Zeiselmauer  SV Zeiselmauer U09
 
Jhg Nordwest Mitte U09/E
Runde 9 18:00 FC Purkersdorf U09  Team - Purkersdorf FC Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg B U…