Spiele am Samstag, 13. Juni 2020 Sa, 13.06.20 • Oberösterreich

tipico Bundesliga
Runde 26 17:00 SCR Altach  Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten
Runde 26 17:00 Mattersburg  Team - SV Mattersburg Team - FK Austria Wien  Austria Wien
Runde 26 17:00 Admira Wacker  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski Tirol
2. Liga
SLT Runde 22 15:00 FC Juniors OÖ  Team - FC Juniors OÖ Team - GAK 1902  GAK 1902
Runde 22 15:00 FC Dornbirn  Team - FC Mohren Dornbirn 1913 Team - SK Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr
Runde 22 20:25 SV Horn  Team - SV Horn Team - SKU Amstetten  Amstetten
Landesliga Ost
Runde 26 17:00 UFC Rohrbach-Berg  Team - UFC PIENO Rohrbach-Berg Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Union Dietach
Runde 26 17:00 ASKÖ Schwertberg  Team - ASKÖ Steinbach Schwertberg Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  V. Marchtrenk
Runde 26 17:00 Union Katsdorf  Team - Union Katsdorf Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn
Runde 26 17:00 SC Marchtrenk  Team - SC Marchtrenk Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena
Runde 26 17:00 Blau-Weiß Linz Amateu…  Team - FC Blau-Weiß Linz Amateure Team - ATSV Neuzeug  ATSV Neuzeug
Runde 26 17:00 SK ADmira Linz  Team - SK ADmira Linz Team - SV HAKA Traun  SV Traun
Runde 26 17:00 USV St. Ulrich  Team - USV St. Ulrich Team - SU Vortuna Bad Leonfelden  Bad Leonfelden
Landesliga West
Runde 26 17:00 SK Kammer  Team - SK Kammer Team - FC Irber&Werner Bauelemente Braunau  FC Braunau
Runde 26 17:00 Union Dorf/Pram  Team - Union SGS Dorf an der Pram Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Union Ostermiething
Runde 26 17:00 Union Pettenbach  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - Union Handy Shop Esternberg  Union Esternberg
Runde 26 17:00 Schwanenstadt  Team - SC Schwanenstadt 08 Team - Union Peuerbach  Union Peuerbach
Runde 26 17:00 SV Schalchen  Team - SV HAI Schalchen Team - FC SGS Andorf  FC Andorf
Runde 26 17:00 SV Gmundner Milch  Team - SV Gmundner Milch Team - SK Waizenauer Schärding  SK Schärding
Runde 26 17:00 ATSV Sattledt  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach
Bezirksliga Nord
Runde 26 17:00 Vorderweißenbach  Team - Union Wippro Vorderweißenbach Team - TSV Ottensheim  TSV Ottensheim
Runde 26 17:00 U. Königswiesen  Team - Union Königswiesen Team - SV Hellmonsödt  SV Hellmonsödt
Runde 26 17:00 UFC Haibach  Team - UFC Haibach ob der Donau Team - TSU Wartberg/Aist  TSU Wartberg/Aist
Runde 26 17:00 SV Freistädter Bier  Team - SV Freistädter Bier Team - Union M-TEC Arnreit  Union M-TEC Arnreit
Runde 26 17:00 Union Julbach  Team - Union Thaller Fassaden Julbach Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen
Runde 26 17:00 U. Putzleinsdorf  Team - Union Putzleinsdorf Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg
Bezirksliga Ost
Runde 26 17:00 FC Aschach/Steyr  Team - FC Aschach an der Steyr Team - Union Mitterkirchen  Union Mitterkirchen
Runde 26 17:00 Union Leonding  Team - Union Carlovers Leonding Team - SV Garsten  SV Garsten
Runde 26 17:00 Union Ried/Rmk.  Team - Union Ried in der Riedmark Team - Union Freller Dach Schiedlberg  Union Schiedlberg
Runde 26 17:00 Union Bad Hall  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - SK Kornspitz Asten  SK Asten
Runde 26 17:00 Ennser Sportklub  Team - Ennser Sportklub Team - SK Amateure Steyr  SK Amateure Steyr
Bezirksliga Süd
Runde 26 17:00 Union Gunskirchen  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf
Runde 26 17:00 TSV Frankenburg  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - SV Entholzer Pichl  SV Pichl
Runde 26 17:00 Union Gschwandt  Team - Union Unis Gschwandt Team - ASKÖ Schachner Vorchdorf  ASKÖ Vorchdorf
Runde 26 17:00 Vöcklamarkt Jrs.  Team - UVB Vöcklamarkt Juniors Team - Union Buchkirchen  Union Buchkirchen
Runde 26 17:00 Allhaming/Weißkirchen…  Team - SPG Allhaming/Weißkirchen 1b Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach
Runde 26 17:00 UFC Attergau  Team - UFC Attergau Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Union Thalheim
Bezirksliga West
Runde 26 17:00 TSV Utzenaich  Team - TSV Raiffeisen Utzenaich Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  SV Taufkirchen/Pr.
Runde 26 17:00 Union Gilgenberg  Team - Union Raiba Gilgenberg Team - FC Munderfing  FC Munderfing
Runde 26 17:00 USV Eggelsberg/M.  Team - USV Raiffeisen Eggelsberg/Moosdorf Team - Union Raiffeisen Taiskirchen  Union Taiskirchen
Runde 26 17:00 SV Neumarkt/P.  Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting Team - SK Altheim  SK Altheim
Runde 26 17:00 Gurten 1b  Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball Team - Union Ziegelwerk Senftenbach  Union Senftenbach
Runde 26 17:00 FC Münzkirchen  Team - FC Münzkirchen Team - SPG ASV St. Marienkirchen/Wallern  SPG St. Marienkirchen…
Runde 26 17:00 Ranshofen  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - Union Woodstock St. Martin im Innkreis  Union St. Martin/I.
1. Klasse Mitte-West
Runde 26 17:00 SV Krenglbach  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - Sportclub Offenhausen  SC Offenhausen
Runde 26 17:00 UFC PTA  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - Union Pizza & Baguette Haag/Hausruck  Haag/Hausruck
Runde 26 17:00 Gallspacher SK  Team - Gallspacher SK 1932 Team - Union Meggenhofen  U. Meggenhofen
1. Klasse Nord-Ost
Runde 26 17:00 Union Lasberg  Team - Union Wimberger Haus Lasberg Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen
Runde 26 17:00 USV St. Oswald/Fr.  Team - USV St. Oswald/Freistadt Team - Union Rainbach im Mühlkreis  Rainbach i.M.
Runde 26 17:00 Tragwein-Kamig  Team - SC Tragwein-Kamig Team - Union Saxen  Union Saxen
1. Klasse Nord-West
Runde 26 17:00 SV Lambrechten  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten Team - DSG Union Sigharting  Union Sigharting
1. Klasse Ost
Runde 26 17:00 Windischgarsten  Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr  ASV Bewegung Steyr
Runde 26 17:00 Union Rohr  Team - Union Rohr Team - TUS Kremsmünster  TUS Kremsmünster
1. Klasse Süd
Runde 26 17:00 Stadl-Paura Juniors  Team - ATSV Stadl-Paura Team - FC Altmünster  FC Altmünster
2. Klasse Mitte
Runde 26 17:00 Donau Linz 1b  Team - ASKÖ Donau Linz 1b Team - SV Pasching 16  SV Pasching 16
2. Klasse Nord-Ost
Runde 22 17:00 Union Rechberg  Team - Union Rechberg Team - DSG Union HABAU Perg 1b  DSG Union Perg 1b
2. Klasse Süd
Runde 26 17:00 Union Regau  Team - Union Raika Regau Team - Union Gampern  Union Gampern