Spiele am Sonntag, 13. Juni 2021 So, 13.06.21 • Niederösterreich

1. Landesliga
Runde 30 17:30 SV Langenrohr  Team - SV Langenrohr Team - SCU-GLD Kilb  SCU-GLD Kilb
Runde 30 17:30 USC Rohrbach  Team - USC INDAT Rohrbach Team - SC Zwettl  SC Zwettl
Runde 30 17:30 ASV Schrems  Team - ASV EATON Schrems Team - SC Retz  SC Retz
Runde 30 17:30 ASK Mannersdorf  Team - ASK Mannersdorf Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  Scheiblingkirchen-War…
Runde 30 17:30 SC Krems  Team - SC Krems Team - spusu SKN St. Pölten Juniors  St. Pölten Juniors
Runde 30 17:30 SC Ortmann  Team - SC Ortmann Team - SV Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya
2. Landesliga Ost
Runde 26 17:30 SC Korneuburg  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - TSU NeuMed Obergänserndorf  Obergänserndorf
Runde 26 17:30 SC Brunn/Geb.  Team - Brunn/Geb. SC Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  SC Leopoldsdorf
Runde 26 17:30 SV Gloggnitz  Team - Gloggnitz SV Team - FC spusu Mistelbach  FC Mistelbach
Runde 26 17:30 SC Wolkersdorf  Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf Team - Sierndorf SV  SV Sierndorf
Runde 26 17:30 SV Stockerau  Team - SV Stockerau Team - Bisamberg 1. FC  1. FC Bisamberg
Runde 26 17:30 ASK Eggendorf  Team - Eggendorf ASK Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf
Runde 26 17:30 SVg Breitenau  Team - SVg Breitenau/Schwarzau Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau
2. Landesliga West
Runde 26 17:30 SV Würmla  Team - SV Würmla Team - Herzogenburg SC  SC Herzogenburg
Runde 26 17:30 Amaliendorf-Aalf.  Team - SC Amaliendorf-Aalfang Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg ATP Purgstall
Runde 26 17:30 USC Seitenstetten  Team - USC Stressler Seitenstetten Team - SV Haitzendorf  SV Haitzendorf
Runde 26 17:30 SK Eggenburg  Team - Eggenburg SK Team - SC Melk  SC Melk
Runde 26 17:30 SC Wieselburg  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - SC Rabenstein  SC Rabenstein
Gebietsliga Süd/Südost
Runde 26 17:30 SC Leopoldsdorf  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - SC Reisenberg  SC Reisenberg
Runde 26 17:30 ASK Marienthal  Team - ASK Marienthal Team - 1.SC Felixdorf  SC Felixdorf
Runde 26 17:30 Kaltenleutgeben  Team - Kaltenleutgeben ASK Team - Trumau ASK  ASK Trumau
Runde 26 17:30 1. SV Wr. Neudorf  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - AC Casino Baden   AC Casino Baden
Runde 26 17:30 SC Katzelsdorf  Team - SC Katzelsdorf Team - SC Wr. Neustadt Juniors  SC Wr. Neustadt Junio…
Runde 26 17:30 Bad Fischau-Brunn  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - 1.SVg Guntramsdorf   SVg Guntramsdorf
Runde 26 17:30 ASK Ebreichsdorf  Team - ASK Ebreichsdorf Team - USC Kirchschlag/BW   USC Kirchschlag
Gebietsliga West
Runde 26 17:30 ASV Statzendorf  Team - Statzendorf ASV Team - USC Biberbach  USC Biberbach
Runde 26 17:30 SC Lilienfeld  Team - SC PREFA Lilienfeld Team - SCU Euratsfeld   SCU Euratsfeld
Runde 26 17:30 ASK Kematen  Team - Kematen ASK Team - USV Lehner OED/ZEILLERN  USV Oed/Zeillern
Runde 26 17:30 SCU Wallsee  Team - SCU Sparkasse Wallsee Team - SC Fischer Hainfeld  SC Hainfeld
Runde 26 17:30 SV Oberndorf  Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  SPU Hofstetten-G.
Runde 26 17:30 Union Neuhofen  Team - Union Neuhofen Fußball Team - TSV Meisl Grein  TSV Grein
Runde 26 17:30 SKU Amstetten Amateur…  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - SVU Mauer-Öhling  SVU Mauer-Öhling
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel
Runde 26 17:30 SC Gmünd  Team - SC Gmünd Team - SV Absdorf  SV Absdorf
Runde 26 17:30 USV Groß Gerungs  Team - USV Groß Gerungs Team - Grafenwörth USC  USC Grafenwörth
Runde 26 17:30 SG Röschitz/Roggendor…  Team - KSV Röschitz Team - SC Traismauer  SC Traismauer
Runde 26 17:30 SCU Kottes  Team - SCU Renz Kottes Team - Gars/Kamp SCU  SCU Gars/Kamp
Runde 26 17:30 SC Admira Gföhl  Team - SC Admira Gföhl Team - Langenlois USV  USV Langenlois
Runde 26 17:30 USV Raabs/Thaya  Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya Team - Weißenkirchen SC  SC Weißenkirchen
Gebietsliga Nord/Nordwest
Runde 26 17:30 SC Laa/Thaya  Team - SC Laa/Thaya Team - ASV Hohenau  ASV Hohenau
Runde 26 17:30 SC Prottes  Team - Prottes SC Team - FC Radio CD Neudorf   FC Neudorf
Runde 26 17:30 FC Klosterneuburg  Team - FC Klosterneuburg Team - Ladendorf SC  SC Ladendorf
Runde 26 17:30 SK Wullersdorf  Team - Wullersdorf SK Miet-Tech Team - Sieghartskirchen SV  SV Sieghartskirchen
Runde 26 17:30 FC Tulln  Team - FC Tulln Team - SV Donau Langenlebarn  SV Langenlebarn
Runde 26 17:30 SV Gablitz  Team - SV Gablitz Team - SC Lassee  SC Lassee
Runde 26 17:30 FC Marchfeld Donauaue…  Team - FC Marchfeld Donauauen II Team - SK Raika Ernstbrunn  SK Ernstbrunn
1. Klasse Nord
Runde 30 17:30 SC Großengersdorf  Team - SC Großengersdorf Team - Stripfing SV  SV Stripfing II
Runde 30 17:30 SV GG Haringsee  Team - Haringsee SV GG Team - SK Spannberg  SK Spannberg
Runde 30 17:30 Deutsch-Wagram  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - SV Bad Pirawarth  SV Bad Pirawarth
Runde 30 17:30 SV Zistersdorf  Team - Zistersdorf SV Team - Poysdorf SC  SC Poysdorf
Runde 30 17:30 SCU Poysbrunn/F.  Team - Poysbrunn/F. SCU Team - Neusiedl/Zaya SC   SC Neusiedl/Zaya
Runde 30 17:30 USV Hauskirchen  Team - USV Hauskirchen Team - SC Marchfelder Bank Marchegg  SC Marchegg
Runde 30 17:30 SV Großebersdorf  Team - SV Großebersdorf Team - SC Kreuttal  SC Kreuttal
Runde 30 17:30 SV Großkrut  Team - SV AUST-BAU Großkrut Team - SCG Eckartsau  SCG Eckartsau
1. Klasse Nordwest
Runde 26 17:30 SV Göllersdorf  Team - Göllersdorf SV Team - SV Sparkasse Leobendorf  SV Leobendorf II
Runde 26 17:30 Unterstinkenbrunn  Team - Unterstinkenbrunn SV Team - SC Stronsdorf  SC Stronsdorf
Runde 26 17:30 SV Hausleiten  Team - Hausleiten SV Team - ASV Asparn/Zaya  ASV Asparn/Zaya
Runde 26 17:30 Muckendorf/Zeiselmaue…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - Spillern SV  SV Spillern
Runde 26 17:30 USV Niederleis  Team - Niederleis USV Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W.  SC Enzersfeld/W.
Runde 26 17:30 ÖTSU Großmugl  Team - ÖTSU Großmugl Team - SV St. Andrä-Wördern  Andrä-Wördern
Runde 26 17:30 UFC Gaubitsch  Team - Gaubitsch UFC Team - Obritz UFC  UFC Obritz
1. Klasse Nordwest-Mitte
Runde 26 17:30 SV Ziersdorf  Team - SV UNIQA Ziersdorf Team - SV Straning   SV Straning
Runde 26 17:30 USV St. Bernhard/F.  Team - St. Bernhard/F. USV Team - USC Ruppersthal  USC Ruppersthal
Runde 26 17:30 Kirchberg-Wagram/Alte…  Team - Kirchberg/Wagram USC Team - SV Bergern   SV Bergern
Runde 26 17:30 USV Atzenbrugg/H.  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - SV Cardea Rehberg  SV Rehberg
Runde 26 17:30 SV Horn Amateure  Team - SV Horn Team - SV Heldenberg   SV Heldenberg
Runde 26 17:30 SV Hollenburg  Team - Hollenburg SV Team - Hadersdorf SC  SC Hadersdorf
1. Klasse Ost
Runde 30 17:30 ASK-BSC Bruck II  Team - ASK/BSC Bruck/L. Team - ASC Götzendorf Oranjezz  ASC Götzendorf
Runde 30 17:30 Sportfreunde Berg  Team - Sportfreunde Berg Team - SC Sommerein  SC Sommerein
Runde 30 17:30 SV Wienerwald  Team - Wienerwald SV Team - SC Himberg   SC Himberg
Runde 30 17:30 Maria Lanzendorf  Team - SC Maria Lanzendorf Team - SK Breitenfurt   SK Breitenfurt
Runde 30 17:30 SC Göttl. - Arb.  Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa  ASK Kleinneusiedl
Runde 30 17:30 FK Hainburg  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf
1. Klasse Süd
Runde 26 17:30 SC Neunkirchen  Team - Neunkirchen SC Team - Hirschwang SC  SC Hirschwang
Runde 26 17:30 SV Bad Erlach  Team - SV Bad Erlach Team - Pitten SVg  SVg Pitten
Runde 26 17:30 1. SC Sollenau  Team - 1. SC Sollenau Team - SK Raika Wiesmath  SK Wiesmath
Runde 26 17:30 SC Pfaffstätten  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - SV Grimmenstein  SV Grimmenstein
Runde 26 17:30 SC Weissenbach  Team - Weissenbach SC Team - ASK Oberwaltersdorf  Oberwaltersdorf
Runde 26 17:30 SC Zöbern  Team - EFM SC Zöbern Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel  FC Tribuswinkel
Runde 26 17:30 USC Krumbach  Team - USC Krumbach Team - SC Aspang  SC Aspang
1. Klasse West
Runde 26 17:30 Union Haag  Team - Union Haag Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling  SV Pöchlarn-Golling
Runde 26 17:30 Krummnussbaum  Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum Team - FCU Winklarn   FCU Winklarn
Runde 26 17:30 ASK Hausmening  Team - ASK Hausmening LISEC Team - FCU Neustadtl  FCU Neustadtl
Runde 26 17:30 Blindenmarkt  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs
Runde 26 17:30 ÖTSU Steinakirchen  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - Allhartsberg Union Wieser  Union Allhartsberg
1. Klasse West-Mitte
Runde 26 17:30 FCU Gerersdorf/E.  Team - Gerersdorf/E. FCU Team - Sportclub Kirchberg an der Pielach  SC Kirchberg/P.
Runde 26 17:30 FC Kapelln  Team - FC Kapelln Team - Ratzersdorf SV  SV Ratzersdorf
Runde 26 17:30 SKVg Pottenbrunn  Team - Pottenbrunn SKVg Team - SV Karlstetten/Neidling  SV Karlstetten
Runde 26 17:30 USC Mank  Team - USC Mank Team - FC Leonhofen   FC Leonhofen
Runde 26 17:30 ASK Loosdorf  Team - Loosdorf ASK Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum  ATSV Schönfeld/T.
Runde 26 17:30 SU St. Veit/Gölsen  Team - SU St. Veit/Gölsen Team - FC Ober-Grafendorf  FC Ober-Grafendorf
Runde 26 17:30 SV Pressbaum  Team - Pressbaum SV Team - USC Markersdorf  USC Markersdorf
1. Klasse Waldviertel
Runde 26 17:30 Kautzen  Team - Kautzen USV Team - USV Raika Dobersberg  USV Dobersberg
Runde 26 17:30 SV Großsiegharts  Team - SV SPK Gr.Siegharts Team - USC Rappottenstein  USC Rappottenstein
Runde 26 17:30 USC Litschau  Team - USC Sparkasse Litschau Team - USV Raxendorf  USV Raxendorf
Runde 26 17:30 SC St. Martin  Team - St. Martin SC Team - USV Gastern  USV Gastern
Runde 26 17:30 SC Pfaffenschlag  Team - SC Pfaffenschlag Team - SV Windigsteig  SV Windigsteig
Runde 26 17:30 Heidenreichstein  Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein Team - SG Brand/Nagelberg  SG Brand/Nagelberg
Runde 26 17:30 SV Weitra  Team - Weitra SV Team - 1. SV Appel Vitis  1. SV Vitis
2. Klasse Donau
Runde 26 17:30 USV Leitzersdorf  Team - USV Leitzersdorf Team - FZSV Rußbach  FZSV Rußbach
Runde 26 17:30 SV Zwentendorf  Team - Zwentendorf SV Team - ATSV Hollabrunn  ATSV Hollabrunn
Runde 26 17:30 SV Stetten  Team - SV Stetten Team - SV Stetteldorf am Wagram  SV Stetteldorf
Runde 26 17:30 SC Sitzenberg/R.  Team - SC Sitzenberg-Reidling Team - SV Neuaigen  SV Neuaigen
Runde 26 17:30 SV Langenzersdorf  Team - SV Langenzersdorf Team - SV Rust  SV Rust
Runde 26 17:30 SK Tulbing  Team - SK Lugus Tulbing Team - FC Würnitz  FC Würnitz
2. Klasse Marchfeld
Runde 26 17:30 Obersiebenbrunn  Team - Obersiebenbrunn SC Team - ASKÖ Strasshof SV  ASKÖ Strasshof SV
Runde 26 17:30 SC Orth/Donau  Team - Orth/Donau SC Team - Breitensee SC  SC Breitensee
Runde 26 17:30 Gänserndorf-Süd  Team - FC-OMV-Gänserndorf-Süd Team - SV Gänserndorf  SV Gänserndorf
Runde 26 17:30 Markgrafneusiedl  Team - Markgrafneusiedl SC Team - Weikendorf ATSV  ATSV Weikendorf
Runde 26 17:30 FC Angern  Team - FC Marchfelder Bank Angern Team - Engelhartstetten SC  Engelhartstetten
Runde 26 17:30 ATSV Auersthal  Team - ATSV OMV Auersthal Team - SC Matzen  SC Matzen
2. Klasse Ost
Runde 26 17:30 SC Au/L.  Team - Au/L. SC Team - USC Wilfleinsdorf  USC Wilfleinsdorf
Runde 26 17:30 Sarasdorf/T. SC  Team - Sarasdorf/T. SC Team - Edelstal SC  SC Edelstal
Runde 26 17:30 ASV Petronell  Team - Petronell ASV Team - Rohrau/G. SC  SC Rohrau/G.
Runde 26 17:30 SC Hof/L.  Team - SC Hof am Leithaberge Team - Prellenkirchen SV  SV Prellenkirchen
Runde 26 17:30 SC Margarethen/M.  Team - Margarethen/Moos SC Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn  SV Stixneusiedl
Runde 26 17:30 SV Hundsheim  Team - SV Hundsheim Team - Wolfsthal SC Tegmen  SC Wolfsthal
Runde 26 17:30 ATSV Fischamend  Team - ATSV Fischamend Team - SC Höflein  SC Höflein
2. Klasse Ost-Mitte
Runde 30 17:30 VfB Mödling  Team - VfB Mödling Team - Hinterbrühl ASV  Hinterbrühl/Gießhübl
Runde 30 17:30 SC Lanzendorf  Team - Lanzendorf SC Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. II
Runde 30 17:30 ASK Erlaa  Team - ASK Erlaa Team - Münchendorf SC  SC Münchendorf
Runde 30 17:30 Ebreichsdorf II  Team - ASK Ebreichsdorf Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien
Runde 30 17:30 SC Ebergassing  Team - Ebergassing SC Team - Moosbrunn SC  SC Moosbrunn
Runde 30 17:30 ASK Eichkogel  Team - ASK Eichkogel Team - Achau SC  SC Achau
Runde 30 17:30 FC Laxenburg  Team - Laxenburg FC Team - Velm FSV  FSV Velm
Runde 30 17:30 SV Mitterndorf  Team - Mitterndorf SV Team - SV Zwölfaxing  SV Zwölfaxing
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal
Runde 26 17:30 SC Guntersdorf  Team - Guntersdorf SC Team - USV Pleissing/Waschbach  USV Pleißing/W.
Runde 26 17:30 SV Pulkau  Team - SV Pulkau Team - SV Zellerndorf  SV Zellerndorf
Runde 26 17:30 USV Kühnring  Team - USV Kühnring Team - SU Grabern  SU Grabern
Runde 26 17:30 UFC Hadres/M.  Team - Hadres-Markersdorf UFC Team - Ravelsbach SV  SV Ravelsbach
Runde 26 17:30 Sigmundsherberg/Klein…  Team - ESV Sigmundsherberg Team - Burgschleinitz USC  USC Burgschleinitz
Runde 26 17:30 SV Manhartsberg  Team - SV Manhartsberg Team - SV Eintracht Pulkautal  Eintr. Pulkautal
2. Klasse Steinfeld
Runde 26 17:30 ESV Wr. Neustadt  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - SC Lanzenkirchen  Lanzenkirchen
Runde 26 17:30 SV Winzendorf  Team - Winzendorf SV Team - Wr. Neustadt SV Admira  Admira Wr. N.
Runde 26 17:30 SC Theresienfeld  Team - Theresienfeld SC Team - Lichtenwörth SC  SC Lichtenwörth
Runde 26 17:30 Club 83 Wr. N.  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - Weikersdorf SV  SV Weikersdorf
Runde 26 17:30 Oed/Waldegg  Team - Oed/Waldegg WSV Team - Pottendorf SVg.  SVg. Pottendorf
Runde 26 17:30 ATSV Wöllersdorf  Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl Team - SC Piesting  SC Piesting
Runde 26 17:30 SV Zillingdorf  Team - Zillingdorf SV Team - Eggendorf ASK  Eggendorf ASK II
2. Klasse Triestingtal
Runde 26 17:30 ATSV Teesdorf  Team - ATSV Teesdorf Team - Sooss SV  SV Sooss
Runde 26 17:30 Gumpoldskirchen  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - Lanzendorf SC  SC Lanzendorf II
Runde 26 17:30 Klausen-Leopoldsdorf/…  Team - FC Klausen-Leopoldsdorf Team - BSV Enzesfeld/H.  BSV Enzesfeld/H.
Runde 26 17:30 SC Schönau  Team - SC Schönau B&B Team - SC Pottenstein  SC Pottenstein
Runde 26 17:30 ASV Baden  Team - Baden ASV Team - Leobersdorf ASC  ASC Leobersdorf
Runde 26 17:30 SC Alland  Team - Alland SC Team - SC Günselsdorf  SC Günselsdorf
Runde 26 17:30 SC Berndorf  Team - Berndorf SC Team - Blumau ASK  ASK Blumau
2. Klasse Wachau
Runde 26 17:30 St. Leonhard/HW  Team - USV St. Leonhard/HW Team - Arnsdorf SC  SC Arnsdorf
Runde 26 17:30 SV Droß  Team - SV  Droß Team - ESV Vorwärts Krems  ESV Krems
Runde 26 17:30 Krumau/Kamp  Team - Krumau/Kamp SV Team - USC Fels am Wagram  USC Fels
Runde 26 17:30 SV Spitz  Team - Sportverein Spitz/Donau Team - 1. FC Union Stein  FC Union Stein
Runde 26 17:30 SV Lichtenau  Team - Lichtenau SV Team - SC Getzersdorf  SC Getzersdorf
Runde 26 17:30 SV Paudorf  Team - Paudorf SV Team - SV Albrechtsberg   SV Albrechtsberg
2. Klasse Waldviertel Süd
Runde 26 17:30 TSU Martinsberg  Team - TSU Martinsberg Team - Nondorf SCU Koller  SCU Nondorf
Runde 26 17:30 SV Eibenstein  Team - SV Eibenstein Team - ASV Gutenbrunn   ASV Gutenbrunn
Runde 26 17:30 SV Kirchberg/Walde  Team - Kirchberg/Walde SV Team - SVU Groß Dietmanns  Groß Dietmanns
Runde 26 17:30 Bad Großpertholz  Team - Bad Großpertholz USC Team - Arbesbach UFC  UFC Arbesbach
Runde 26 17:30 SV Hoheneich  Team - SV Haie Hoheneich Team - UFC Lokomotive Langschlag  UFC Lok Langschlag
Runde 26 17:30 SV Waldhausen  Team - Waldhausen SV (NÖ) Team - UFC Rastenfeld  UFC Rastenfeld
2. Klasse Waldviertel Thayatal
Runde 26 17:30 USC Mallersbach  Team - USC Mallersbach Team - USV Geras  USV Geras
Runde 26 17:30 USV Weitersfeld  Team - Weitersfeld USV Team - SG Allentsteig/Göpfritz  Allentsteig/Göpfritz
Runde 26 17:30 UFC Drosendorf  Team - Drosendorf UFC Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons  SV Union Japons
Runde 26 17:30 SV Eisgarn  Team - SV Eisgarn Team - USV Brunn/Wild  USV Brunn/Wild
Runde 26 17:30 ESV Schwarzenau  Team - Schwarzenau ESV Team - Thaya SC Union  SC Union Thaya
Runde 26 17:30 TSV Irnfritz  Team - TSV Irnfritz Team - SVU Langau  SVU Langau
2. Klasse Wechsel
Runde 26 17:30 SVSF Pottschach  Team - SVSF Pottschach Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg  SC Hochwolkersdorf
Runde 26 17:30 FC Mönichkirchen  Team - FC Mönichkirchen Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  USV Kirchberg
Runde 26 17:30 SV Grünbach  Team - Grünbach SV Team - SV Willendorf  SV Willendorf
Runde 26 17:30 Scheiblingkirchen II  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - FC St. Egyden/Steinfeld  FC St. Egyden/Stfd.
Runde 26 17:30 Hochneukirchen  Team - Hochneukirchen USC Team - ASK Raiba Schlöglmühl  SG Schlöglmühl/Schott…
Runde 26 17:30 FC Schottwien  Team - Schottwien FC Team - ATSV Puchberg am Schneeberg  ATSV Puchberg
Runde 26 17:30 Natschbach-L.  Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach Team - Ternitz ASK  ASK Ternitz
2. Klasse Weinviertel Nord
Runde 26 17:30 USC Wetzelsdorf  Team - Wetzelsdorf USC Team - Fallbach USC  USC Fallbach
Runde 26 17:30 Wildendürnbach  Team - Wildendürnbach UFC Team - Rabensburg ESV  ESV Rabensburg
Runde 26 17:30 USC Drasenhofen  Team - USC Drasenhofen Team - Hausbrunn SV  SV Hausbrunn
Runde 26 17:30 Altlichtenwarth  Team - Altlichtenwarth SCU Team - USC Eibesthal  USC Eibesthal
Runde 26 17:30 FC Wilfersdorf  Team - FC Wilfersdorf Team - Hanfthal UFC  UFC Hanfthal
Runde 26 17:30 SG Schrattenberg/Herr…  Team - SCU Schrattenberg Team - UKJ Ottenthal  UKJ Ottenthal
2. Klasse Weinviertel Süd
Runde 26 17:30 USV Schrick  Team - Schrick USV Team - Sportclub Dürnkrut  SC Dürnkrut
Runde 26 17:30 USC Kronberg  Team - Kronberg USC Team - USV Sulz  USV Sulz
Runde 26 17:30 SV Jedenspeigen  Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf Team - SG Ulrichskirchen  SG Ulrichskirchen
Runde 26 17:30 Großschweinbarth  Team - Großschweinbarth SV Team - Kreuzstetten FC  FC Kreuzstetten
Runde 26 17:30 SCU Obersdorf/P.  Team - Obersdorf/P. SCU Team - USV Volksbank Gaweinstal  USV Gaweinstal
Runde 26 17:30 Paasdorf-Atzelsdorf  Team - SG Paasdorf-Atzelsdorf Team - Hohenruppersdorf SC  Hohenruppersdorf
Bezirksklasse Weinviertel
Runde 26 17:30 UFC Michelstetten  Team - Michelstetten/Zwentendorf UFC Team - Pellendorf USV  USV Pellendorf
Runde 26 17:30 UFC Gnadendorf  Team - Gnadendorf UFC Team - Neuruppersdorf USC  USC Neuruppersdorf
Runde 26 17:30 Drösinger SC  Team - Drösinger Sportclub Team - USV Kleinharras  USV Kleinharras
Runde 26 17:30 SV Niederabsdorf  Team - Niederabsdorf SV Team - Großkadolz SC  SC Großkadolz
Runde 26 17:30 AFC Haugsdorf  Team - AFC Haugsdorf Team - SC Fenster Hofbauer Prinzendorf/Rannersdorf  SC Prinzendorf
Runde 26 17:30 USG Hüttendorf  Team - Hüttendorf USG Team - USC Schletz  USC Schletz
Runde 26 17:30 USV Kettlasbrunn  Team - Kettlasbrunn USV Team - USV Klement  USV Klement