Spiele am Sonntag, 13. Juni 2021 So, 13.06.21 • Niederösterreich

1. Landesliga Reserve
Runde 30 15:30 ASV Schrems Res  Team - ASV EATON Schrems 15:30 Team - Retz SC  SC Retz Res
Runde 30 15:30 SV Langenrohr Res  Team - Langenrohr SV 15:30 Team - SCU-GLD Kilb  SCU-GLD Kilb Res
Runde 30 15:30 Rohrbach Res  Team - USC INDAT Rohrbach 15:30 Team - SC Sparkasse Zwettl   SC Zwettl Res
Runde 30 15:30 UFC Mannersdorf Res  Team - UFC Mannersdorf 15:30 Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  USV Scheiblingk. Res
Runde 30 15:30 ASV Spratzern Res  Team - ASV Ofenbinder Spratzern 15:30 Team - SCU Ardagger  SCU Ardagger Res
Runde 30 15:30 SC Ortmann Res  Team - SC Ortmann 15:30 Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya Res
2. Landesliga Ost Reserve
Runde 26 15:30 SC Brunn/Geb. Res  Team - Brunn/Geb. SC 15:30 Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  SC Leopoldsdorf Res
Runde 26 15:30 SC Wolkersdorf Res  Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf 15:30 Team - Sierndorf SV  SV Sierndorf Res
Runde 26 15:30 SV Stockerau Res  Team - SV Stockerau 15:30 Team - Bisamberg 1. FC  1. FC Bisamberg Res
Runde 26 15:30 ASK Eggendorf Res  Team - Eggendorf ASK 15:30 Team - ASV Vösendorf  ASV VösendorfRes
Runde 26 15:30 ASC Korneuburg Res  Team - SC Sparkasse Korneuburg 15:30 Team - TSU NeuMed Obergänserndorf  ObergänserndorfRes
Runde 26 15:30 SVg Breitenau Res  Team - SVg Breitenau/Schwarzau 15:30 Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau Res
Runde 26 15:30 SV Gloggnitz Res  Team - Gloggnitz SV 15:30 Team - FC spusu Mistelbach  FC Mistelbach Res
2. Landesliga West Reserve
Runde 26 15:30 FC Rohrendorf Res  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf 15:30 Team - UFC St. Peter/Au  UFC St. Peter/Au Res
Runde 26 15:30 USC Schweiggers Res  Team - USC Schweiggers 15:30 Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs  ASK Ybbs Res
Runde 26 15:30 USC Seitenstetten Res  Team - USC Stressler Seitenstetten 15:30 Team - SV Haitzendorf  SV Haitzendorf Res
Runde 26 15:30 Amaliendorf-Aalf. Res  Team - SC Amaliendorf-Aalfang 15:30 Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg Purgstall Res
Runde 26 15:30 SV Würmla Res  Team - SV Würmla 15:30 Team - Herzogenburg SC  SC Herzogenburg Res
Runde 26 15:30 SC Wieselburg Res  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg 15:30 Team - SC Rabenstein  SC Rabenstein Res
Runde 26 15:30 SK Eggenburg Res  Team - Eggenburg SK 15:30 Team - SC Melk  SC Melk Res
Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 26 15:30 FC Mannsdorf Res  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen 15:30 Team - SK Raika Ernstbrunn  SK Ernstbrunn Res
Runde 26 15:30 FC Klosterneuburg Res  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 15:30 Team - Ladendorf SC  SC Ladendorf Res
Runde 26 15:30 SC Prottes Res  Team - Prottes SC 15:30 Team - FC Radio CD Neudorf   FC Neudorf Res
Runde 26 15:30 FC Tulln Res  Team - FC Tulln 15:30 Team - SV Donau Langenlebarn  SV Langenlebarn Res
Runde 26 15:30 SV Gablitz Res  Team - SV Gablitz 15:30 Team - Sc Lassee  SC Lassee Res
Runde 26 15:30 SC Laa/Thaya Res  Team - SC Laa/Thaya 15:30 Team - ASV Hohenau  ASV Hohenau Res
Runde 26 15:30 SK Wullersdorf Res  Team - Wullersdorf SK Miet-Tech 15:30 Team - Sieghartskirchen SV  SV Sieghartskirchen R…
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 26 15:30 SG Röschitz/Roggendor…  Team - KSV Röschitz 15:30 Team -  SC Traismauer  SC Traismauer Res
Runde 26 15:30 Raabs II Res  Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya 15:30 Team - Weißenkirchen SC  SC WeißenkirchenRes
Runde 26 15:30 SCU Kottes Res  Team - SCU Renz Kottes 15:30 Team - Gars/Kamp SCU  SCU Gars/Kamp Res
Runde 26 15:30 SC Admira Gföhl Res  Team - SC Admira Gföhl 15:30 Team - Langenlois USV  USV Langenlois Res
Runde 26 15:30 SC Gmünd Res  Team - SC Gmünd 15:30 Team - SV Absdorf  SV Absdorf Res
Runde 26 15:30 USV Groß Gerungs Res  Team - USV Groß Gerungs 15:30 Team - Grafenwörth USC  USC Grafenwörth Res
Runde 26 15:30 SV Großweikersdorf Re…  Team - Großweikersdorf SV 15:30 Team - Hartl Haus SC  SC Hartl Haus Res
Gebietsliga Süd/Südost Reserve
Runde 26 15:30 SC Leopoldsdorf Res  Team - Leopoldsdorf/Wien SC 15:30 Team - SC Reisenberg  SC Reisenberg Res
Runde 26 15:30 Kaltenleutgeben Res  Team - Kaltenleutgeben ASK 15:30 Team - Trumau ASK  ASK Trumau Res
Runde 26 15:30 1. SV Wr. Neudorf Res  Team - 1. SV Wiener Neudorf 15:30 Team - Casino Baden AC  AC Casino Baden Res
Runde 26 15:30 ASK Marienthal Res  Team - ASK Marienthal 15:30 Team - 1.SC Felixdorf  SC Felixdorf Res
Runde 26 15:30 Ebreichsdorf Reserve  Team - ASK Ebreichsdorf 15:30 Team - USC Kirchschlag/BW   USC Kirchschlag Res
Runde 26 15:30 Bad Fischau Res  Team - ASK Bad Fischau-Brunn 15:30 Team - 1.SVg Guntramsdorf   SVg Guntramsdorf Res
Gebietsliga West Reserve
Runde 26 15:30 ASV Statzendorf Res  Team - Statzendorf ASV 15:30 Team - USC Biberbach  USC Biberbach Res
Runde 26 15:30 SC Lilienfeld Res  Team - SC PREFA Lilienfeld 15:30 Team - SCU Euratsfeld   SCU Euratsfeld Res
Runde 26 15:30 SV Kematen Res  Team - Kematen ASK 15:30 Team - USV Lehner OED/ZEILLERN  USV Oed/Zeillern Res
Runde 26 15:30 Union Neuhofen Res  Team - Union Neuhofen Fußball 15:30 Team - TSV Meisl Grein  TSV Grein Res
Runde 26 15:30 Oberndorf Res  Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf 15:30 Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  SPU Hofstetten-G. Res
Runde 26 15:30 SCU Wallsee Res  Team - SCU Sparkasse Wallsee 15:30 Team - SC Fischer Hainfeld  SC Hainfeld Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 30 15:30 SCU Poysbrunn/F. Res  Team - Poysbrunn/F. SCU 15:30 Team - Neusiedl/Zaya SC   SC Neusiedl/Zaya Res
Runde 30 15:30 USV Hauskirchen Res  Team - USV Hauskirchen 15:30 Team - SC Marchfelder Bank Marchegg  SC Marchegg Res
Runde 30 15:30 SV Großkrut Res  Team - Großkrut SV 15:30 Team - SCG Eckartsau  SCG Eckartsau Res
Runde 30 15:30 Deutsch-Wagram Res  Team - Deutsch-Wagram ATSV 15:30 Team - SV Bad Pirawarth  SV Bad Pirawarth Res
Runde 30 15:30 SV Großebersdorf Res  Team - SV Großebersdorf 15:30 Team - SC Elektro Ecker Kreuttal  SC Kreuttal Res
Runde 30 15:30 SV GG Haringsee Res  Team - Haringsee SV GG 15:30 Team - SK Spannberg  SK Spannberg Res
Runde 30 15:30 SV Zistersdorf Res  Team - Zistersdorf SV 15:30 Team - Poysdorf SC  SC Poysdorf Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 26 15:30 ÖTSU GroßmuglRes  Team - ÖTSU Großmugl 15:30 Team - SV St. Andrä-Wördern  Andrä-WördernRes
Runde 26 15:30 Muckendorf/Zeiselmaue…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer 15:30 Team - Spillern SV  SV Spillern Res
Runde 26 15:30 USV Niederleis Res  Team - Niederleis USV 15:30 Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W.  SC Enzersfeld/W. Res
Runde 26 15:30 UFC Gaubitsch Res  Team - Gaubitsch UFC 15:30 Team - Obritz UFC  UFC Obritz Res
Runde 26 15:30 Unterstinkenbrunn Res  Team - Unterstinkenbrunn SV 15:30 Team - SC Stronsdorf  SC Stronsdorf Res
Runde 26 15:30 SV Hausleiten Res  Team - Hausleiten SV 15:30 Team - ASV Asparn/Zaya  ASV Asparn/Zaya Res
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 26 15:30 USC Kirchberg/W. Res  Team - Kirchberg/Wagram USC 15:30 Team - SV Bergern   SV Bergern Res
Runde 26 15:30 SC Mautern Res  Team - SC Mautern 15:30 Team - SC Lengenfeld  SC Lengenfeld Res
Runde 26 15:30 USV St. Bernhard/F. R…  Team - St. Bernhard/F. USV 15:30 Team - USC Ruppersthal  USC Ruppersthal Res
Runde 26 15:30 USV Atzenbrugg/H. Re…  Team - Atzenbrugg/H. USV 15:30 Team - SV Cardea Rehberg  SV Rehberg Res
Runde 26 15:30 SV Hollenburg Res  Team - Hollenburg SV 15:30 Team - Hadersdorf SC  SC Hadersdorf Res
Runde 26 15:30 SV Ziersdorf Res  Team - SV UNIQA Ziersdorf 15:30 Team - SV Straning   SV Straning Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 30 15:30 Sportfreunde Berg Res  Team - Sportfreunde Berg 15:30 Team - SC Sommerein  SC Sommerein Res
Runde 30 15:30 Maria Lanzendorf Res  Team - SC Maria Lanzendorf 15:30 Team - SK Breitenfurt  SK Breitenfurt Res
Runde 30 15:30 FK Hainburg Res  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau 15:30 Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf Res
Runde 30 15:30 SV Wienerwald Res  Team - Wienerwald SV 15:30 Team - SC Himberg  SC Himberg Res
Runde 30 15:30 SC Göttl. - Arb.Res  Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC 15:30 Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa  ASK Kleinneusiedl Res
Runde 30 15:30 SC Haslau Res  Team - Haslau/Ma. E. SC 15:30 Team - Wampersdorf USC  USC Wampersdorf Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 26 15:30 SC Neunkirchen Res  Team - Neunkirchen SC 15:30 Team - Hirschwang SC  SC Hirschwang Res
Runde 26 15:30 USC Krumbach Res  Team - USC Krumbach 15:30 Team - SC Aspang  SC Aspang Res
Runde 26 15:30 SC Weissenbach Res  Team - Weissenbach SC 15:30 Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf Res
Runde 26 15:30 SV Bad Erlach Res  Team - SV Bad Erlach 15:30 Team - Pitten SVg  SVg Pitten Res
Runde 26 15:30 Pfaffstätten Res  Team - 1. SC Pfaffstätten 15:30 Team - Grimmenstein  SV Grimmenstein Res
Runde 26 15:30 SC Zöbern Res  Team - EFM SC Zöbern 15:30 Team - FCM Profibox Traiskirchen  Traiskirchen/Tribuswi…
Runde 26 15:30 SG Sollenau Res  Team - SG Sollenau Res 15:30 Team - SK Raika Wiesmath  SK Wiesmath Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 26 15:30 SC Pfaffenschlag Res  Team - SC Pfaffenschlag 15:30 Team - SV Windigsteig  SV Windigsteig Res
Runde 26 15:30 SC Litschau Res  Team - USC Sparkasse Litschau 15:30 Team - USV Raxendorf  USV Raxendorf Res
Runde 26 15:30 SV Weitra Res  Team - Weitra SV 15:30 Team - 1. SV Appel Vitis  1. SV Vitis Res
Runde 26 15:30 Heidenreichstein Res  Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein 15:30 Team - SG Brand/Nagelberg  SG Brand/Nagelberg Re…
Runde 26 15:30 Kautzen Res  Team - Kautzen USV 15:30 Team - USV Raika Dobersberg  USV Dobersberg Res
Runde 26 15:30 SV GroßsieghartsRes  Team - SV SPK Gr.Siegharts 15:30 Team - USC Rappottenstein  USC Rappottenstein Re…
Runde 26 15:30 SC St. Martin Res  Team - St. Martin SC 15:30 Team - USV Gastern  USV Gastern Res
1. Klasse West Reserve
Runde 26 15:30 SCU Waldhausen Res  Team - Waldhausen SCU (OÖ) 15:30 Team - SCU Raika St. Georgen/Y.   St. Georgen/Y. Res
Runde 26 15:30 Krummnussbaum Res  Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum 15:30 Team - FCU Winklarn  FCU Winklarn Res
Runde 26 15:30 Blindenmarkt Res  Team - SV Union Raika Blindenmarkt 15:30 Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs Res
Runde 26 15:30 ASK Hausmening Res  Team - ASK Hausmening LISEC 15:30 Team - FCU Neustadtl  FCU Neustadtl Res
Runde 26 15:30 Steinakirchen Res  Team - Steinakirchen ÖTSU 15:30 Team - Allhartsberg Union Wieser  Union Allhartsberg Re…
Runde 26 15:30 Petzenkirchen Res  Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland 15:30 Team - SV Gottsdorf/M./P.   SV Gottsdorf Res
Runde 26 15:30 Union Haag Res  Team - Union Haag 15:30 Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling  Pöchlarn-Golling Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 26 15:30 Gerersdorf Res  Team - Gerersdorf/E. FCU 15:30 Team - Sportclub Kirchberg/Pielach  SC Kirchberg/P. Res
Runde 26 15:30 SKVg Pottenbrunn Res  Team - Pottenbrunn SKVg 15:30 Team - SV Karlstetten/Neidling  SV Karlstetten Res
Runde 26 15:30 FC Kapelln Res  Team - FC Kapelln 15:30 Team - Ratzersdorf SV  SV Ratzersdorf Res
Runde 26 15:30 USC Mank Res  Team - USC Mank 15:30 Team - Leonhofen FC  FC Leonhofen Res
Runde 26 15:30 SV Pressbaum Res  Team - Pressbaum SV 15:30 Team - USC Markersdorf  USC Markersdorf Res
Runde 26 15:30 ASK Loosdorf Res  Team - Loosdorf ASK 15:30 Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum  ATSV Schönfeld/T.Res
Runde 26 15:30 SU St. Veit/Gölsen Re…  Team - Sportunion St.Veit/Gölsen 15:30 Team - FC Ober-Grafendorf  FC Ober-Grafendorf Re…
2. Klasse Donau Reserve
Runde 26 15:30 SC Sitzenberg/R. Res  Team - SC Sitzenberg-Reidling 15:30 Team - SV Neuaigen  SV Neuaigen Res
Runde 26 15:30 USV Leitzersdorf Res  Team - Leitzersdorf USV 15:30 Team - FZSV Rußbach  FZSV RußbachRes
Runde 26 15:30 SV Langenzersdorf Res  Team - Langenzersdorf SV 15:30 Team - SC Freistadt Rust  SC Rust Res
Runde 26 15:30 SK Tulbing Res  Team - SK Lugus Tulbing 15:30 Team - FC Würnitz  FC WürnitzRes
Runde 26 15:30 SV Zwentendorf Res  Team - Zwentendorf SV 15:30 Team - ATSV Hollabrunn  ATSV Hollabrunn Res
Runde 26 15:30 SV Stetten Res  Team - SV Stetten 15:30 Team - SV Stetteldorf am Wagram  SV Stetteldorf Res
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 26 15:30 ASKÖ Strasshof SV Res  Team - ASKÖ Strasshof SV 15:30 Team - Obersiebenbrunn SC  Obersiebenbrunn Res
Runde 26 15:30 FC Angern Res  Team - FC Marchfelder Bank Angern 15:30 Team - Engelhartstetten SC  Engelhartstetten Res
Runde 26 15:30 SC Orth/Donau Res  Team - Orth/Donau SC 15:30 Team - Breitensee SC  SC Breitensee Res
Runde 26 15:30 ATSV Auersthal Res  Team - ATSV OMV Auersthal 15:30 Team - SC Matzen  SC Matzen Res
Runde 26 15:30 Markgrafneusiedl Res  Team - Markgrafneusiedl SC 15:30 Team - Weikendorf ATSV  ATSV Weikendorf Res
Runde 26 15:30 Gänserndorf-Süd Res  Team - FC-OMV-Gänserndorf-Süd 15:30 Team - SV Gänserndorf  SV Gänserndorf Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 26 15:30 SC Margarethen/M. Res  Team - Margarethen/Moos SC 15:30 Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn  SV Stixneusiedl Res
Runde 26 15:30 SV Hundsheim Res  Team - SV Hundsheim 15:30 Team - Wolfsthal SC Tegmen  SC Wolfsthal Res
Runde 26 15:30 SC Hof/L. Res  Team - SC Hof am Leithagebirge 15:30 Team - Prellenkirchen SV  SV Prellenkirchen Res
Runde 26 15:30 ATSV Fischamend Res  Team - ATSV Fischamend 15:30 Team - SC Höflein  SC HöfleinRes
Runde 26 15:30 SC Au/L. Res  Team - Au/L. SC 15:30 Team - USC Wilfleinsdorf  USC Wilfleinsdorf Res
Runde 26 15:30 ASV Petronell Res  Team - Petronell ASV 15:30 Team - Rohrau/G. SC  SC Rohrau/G. Res
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 30 15:30 SV Mitterndorf Res  Team - Mitterndorf SV 15:30 Team - SV Zwölfaxing  SV ZwölfaxingRes
Runde 30 15:30 SC Mödling Res  Team - VfB Mödling 15:30 Team - Hinterbrühl ASV  Hinterbrühl/Gießhübl…
Runde 30 15:30 SC Ebergassing Res  Team - Ebergassing SC 15:30 Team - Moosbrunn SC  SC Moosbrunn Res
Runde 30 15:30 FC Laxenburg Res  Team - Laxenburg FC 15:30 Team - Velm FSV  FSV Velm Res
Runde 30 15:30 ASK Eichkogel Res  Team - Eichkogel ASK 15:30 Team - Achau SC  SC Achau Res
Runde 30 15:30 ASK Erlaa Res  Team - ASK Erlaa 15:30 Team - Münchendorf SC  SC MünchendorfRes
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal Reserve
Runde 26 15:30 USV KühnringRes  Team - USV Kühnring 15:30 Team - SU Grabern  SU Grabern Res
Runde 26 15:30 SV Pulkau Res  Team - SV Pulkau 15:30 Team - SV Zellerndorf  SV Zellerndorf Res
Runde 26 15:30 SV Manhartsberg Res  Team - SV Manhartsberg 15:30 Team - Pulkautal Eintracht SV  Eintr. Pulkautal Res
Runde 26 15:30 SC Guntersdorf Res  Team - Guntersdorf SC 15:30 Team - USV Pleissing/Waschbach  Pleißing/W. Reserve
Runde 26 15:30 UFC Hadres/M. Res  Team - Hadres-Markersdorf UFC 15:30 Team - Ravelsbach SV  SV Ravelsbach Res
Runde 26 15:30 Sigmundsherberg/Klein…  Team - ESV Sigmundsherberg 15:30 Team - Burgschleinitz USC  Burgschleinitz Res
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 26 15:30 ESV Wr. Neustadt Res  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt 15:30 Team - SC Lanzenkirchen  Lanzenkirchen Res
Runde 26 15:30 Oed/Waldegg Res  Team - Oed/Waldegg WSV 15:30 Team - Pottendorf SVg.  SVg. Pottendorf Res
Runde 26 15:30 Club 83 Wr. N. Res  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt 15:30 Team - Weikersdorf SV  SV Weikersdorf Res
Runde 26 15:30 WöllersdorfRes  Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl 15:30 Team - SC Piesting  SC Piesting Res
Runde 26 15:30 SC Theresienfeld Res  Team - Theresienfeld SC 15:30 Team - Lichtenwörth SC  SC LichtenwörthRes
Runde 26 15:30 SV Winzendorf Res  Team - Winzendorf SV 15:30 Team - Wr. Neustadt SV Admira  Admira Wr. N. Res
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 26 15:30 ATSV Teesdorf Res  Team - Teesdorf ATSV 15:30 Team - Sooss SV  SV Sooss Res
Runde 26 15:30 ASV Baden Res  Team - Baden ASV 15:30 Team - Leobersdorf ASC  ASC Leobersdorf Res
Runde 26 15:30 SC Berndorf Res  Team - Berndorf SC 15:30 Team - Blumau ASK  ASK Blumau Res
Runde 26 15:30 Schönau Reserve  Team - SC Schönau B&B 15:30 Team - SC Pottenstein  SC Pottenstein Res
Runde 26 15:30 Gumpoldskirchen Res  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen 15:30 Team - Lanzendorf SC  Lanzendorf II Res
Runde 26 15:30 Klausen-Leop. Res  Team - FC Klausen-Leopoldsdorf 15:30 Team - BSV Enzesfeld/H. Reserve  BSV Enzesfeld/H. Res
Runde 26 15:30 SC Alland Res  Team - Alland SC 15:30 Team - SC Günselsdorf  Günselsdorf Reserve
2. Klasse Wachau Reserve
Runde 26 15:30 SV Droß Res  Team - SV  Droß 15:30 Team - ESV Vorwärts Krems  Krems ESV Res
Runde 26 15:30 SV Lichtenau Res  Team - Lichtenau SV 15:30 Team - SC Getzersdorf  SC Getzersdorf Res
Runde 26 15:30 St. Leonhard/HW Res  Team - USV St. Leonhard/HW 15:30 Team - Arnsdorf SC  SC Arnsdorf Res
Runde 26 15:30 SV Krumau Reserve  Team - Krumau/Kamp SV 15:30 Team - USC Fels am Wagram  USC Fels Res
Runde 26 15:30 SV Spitz Res  Team - Sportverein Spitz/Donau 15:30 Team - 1. FC Union Stein  FC Union Stein Res
Runde 26 15:30 SV Paudorf Res  Team - Paudorf SV 15:30 Team - SV Albrechtsberg   SV Albrechtsberg Res
2. Klasse Waldviertel Süd Reserve
Runde 26 15:30 SV Eibenstein Res  Team - SV Eibenstein 15:30 Team - Gutenbrunn ASV  ASV Gutenbrunn Res
Runde 26 15:30 Bad Großpertholz Res  Team - Bad Großpertholz USC 15:30 Team - Arbesbach UFC  UFC Arbesbach Res
Runde 26 15:30 SV Hoheneich Res  Team - SV Haie Hoheneich 15:30 Team - UFC Lokomotive Langschlag  UFC Lok Langschlag Re…
Runde 26 15:30 SV Waldhausen Res  Team - Waldhausen SV (NÖ) 15:30 Team - UFC Rastenfeld  Rastenfeld Reserve
Runde 26 15:30 USC Ottenschlag Res  Team - USC Sparkasse Ottenschlag 15:30 Team - Kirchschlag/Waldv. USV  Kirchschlag/Waldv. Re…
Runde 26 15:30 TSU Martinsberg Res  Team - TSU Martinsberg 15:30 Team - Nondorf SCU Koller  SCU Nondorf Res
2. Klasse Waldviertel Thayatal Reserve
Runde 26 15:30 TSV Irnfritz Res  Team - TSV Irnfritz 15:30 Team - SVU Langau  SVU Langau Res
Runde 26 15:30 USC Mallersbach Res  Team - USC Mallersbach 15:30 Team - USV Geras  USV Geras Res
Runde 26 15:30 UFC Drosendorf Res  Team - Drosendorf UFC 15:30 Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons  SV Union Japons Res
Runde 26 15:30 USV Weitersfeld Res  Team - Weitersfeld USV 15:30 Team - USV Sparkasse Allentsteig  SG Allentsteig/Göpfri…
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 26 15:30 SV GrünbachRes  Team - Grünbach SV 15:30 Team - SV Willendorf  SV Willendorf Res
Runde 26 15:30 SVSF Pottschach Res  Team - SVSF Pottschach 15:30 Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg  SC Hochwolkersdorf Re…
Runde 26 15:30 FC Schottwien Res  Team - Schottwien FC 15:30 Team - ATSV Puchberg am Schneeberg  ATSV Puchberg Res
Runde 26 15:30 Hochneukirchen Res  Team - Hochneukirchen USC 15:30 Team - ASK Raiba Schlöglmühl  ASK Schlöglmühl Res
Runde 26 15:30 FC Mönichkirchen Res  Team - FC Mönichkirchen 15:30 Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  USV Kirchberg Res
Runde 26 15:30 Natschbach-L. Res  Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach 15:30 Team - Ternitz ASK  ASK Ternitz Res
2. Klasse Weinviertel Nord Reserve
Runde 26 15:30 Schrattenberg/Herrnba…  Team - SCU Schrattenberg 15:30 Team - UKJ Ottenthal  UKJ Ottenthal Res
Runde 26 15:30 FC Wilfersdorf Res  Team - FC Wilfersdorf 15:30 Team - Hanfthal UFC  UFC Hanfthal Res
Runde 26 15:30 WildendürnbachRes  Team - Wildendürnbach UFC 15:30 Team - Rabensburg ESV  ESV Rabensburg Res
Runde 26 15:30 Altlichtenwarth Res  Team - Altlichtenwarth SCU 15:30 Team - Eibesthal USC  USC Eibesthal Res
Runde 26 15:30 USC Drasenhofen Res  Team - USC Drasenhofen 15:30 Team - Hausbrunn SV  SV Hausbrunn Res
Runde 26 15:30 USC Wetzelsdorf Res  Team - Wetzelsdorf USC 15:30 Team - Fallbach USC  USC Fallbach Res
2. Klasse Weinviertel Süd Reserve
Runde 26 15:30 SCU Obersdorf/P. Res  Team - Obersdorf/P. SCU 15:30 Team - USV Volksbank Gaweinstal  USV Gaweinstal Res
Runde 26 15:30 Großschweinbarth Res  Team - Großschweinbarth SV 15:30 Team - Kreuzstetten FC  Kreuzstetten Res
Runde 26 15:30 SV Jedenspeigen Res  Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf 15:30 Team - SG Ulrichskirchen  SG Ulrichskirchen Res
Runde 26 15:30 USV Schrick Res  Team - Schrick USV 15:30 Team - Sportclub Dürnkrut  SC DürnkrutRes
Runde 26 15:30 Paasdorf-Atzelsdorf R…  Team - USG Paasdorf 15:30 Team - Hohenruppersdorf SC  Hohenruppersdorf Res
Runde 26 15:30 USC Kronberg Res  Team - Kronberg USC 15:30 Team - USV Sulz  USV Sulz Res