Spiele am Freitag, 13. August 2021 Fr, 13.08.21 • Niederösterreich

1. Landesliga Reserve
Runde 1 17:30 SCU Ardagger Res  Team - SCU Ardagger Team - ASK Mannersdorf  ASK Mannersdorf Res
Runde 1 17:30 SC Ortmann Res  Team - SC Ortmann Team - ASV EATON Schrems  ASV Schrems Res
Runde 1 17:30 SCU-GLD Kilb Res  Team - SCU-GLD Kilb Team - USV Scheiblingkirchen-Warth  USV Scheiblingk. Res
Runde 1 17:30 SC Krems Res  Team - SC Krems Team - ASV Ofenbinder Spratzern  ASV Spratzern Res
Runde 1 17:30 ASK Kottingbrunn Res  Team - Kottingbrunn ASK Team - Langenrohr SV  SV Langenrohr Res
Runde 1 17:30 Waidhofen/Thaya Res  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten Reserv…
Runde 1 17:30 SC Zwettl Res  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - SC Mibag Retz  SC Retz Res
2. Landesliga Ost Reserve
Runde 1 17:15 SV Stockerau Res  Team - SV Stockerau Team - Sierndorf SV  SV Sierndorf Res
Runde 1 18:00 SVg Breitenau Res  Team - SVg Breitenau/Schwarzau Team - 1. FC Bisamberg  1. FC Bisamberg Res
Runde 1 18:00 FC Mistelbach Res  Team - FC spusu Mistelbach Team - SC Sparkasse Korneuburg  ASC Korneuburg Res
2. Landesliga West Reserve
Runde 1 17:30 SC Melk Res  Team - SC Melk Team - SC Amaliendorf-Aalfang  Amaliendorf-Aalf. Res
Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 1 17:30 FC Klosterneuburg Res  Team - FC Klosterneuburg Team - FC Tulln  FC Tulln Res
Runde 1 18:00 SK Wullersdorf Res  Team - Wullersdorf SK Miet-Tech Team - Prottes SC   SC Prottes Res
Runde 1 18:00 FC Neudorf Res  Team - FC Radio CD Neudorf Team - Ladendorf SC  SC Ladendorf Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 1 18:00 SV Großweikersdorf Re…  Team - Großweikersdorf SV Team - Weißenkirchen SC  SC WeißenkirchenRes
Runde 1 18:00 SC Traismauer Res  Team - SC Forstinger Traismauer Team - Grafenwörth USC  USC Grafenwörth Res
Runde 1 18:00 USV Langenlois Res  Team - USV Raiffeisen Langenlois Team - Hartl Haus SC  SC Hartl Haus Res
Runde 1 18:00 SC Gmünd Res  Team - SC Gmünd Team - Gars/Kamp SCU  SCU Gars/Kamp Res
Gebietsliga Süd/Südost Reserve
Runde 1 17:30 ASK Marienthal Res  Team - ASK Marienthal Team - USC Kirchschlag/BW   USC Kirchschlag Res
Runde 1 17:30 SC Felixdorf Res  Team - 1.SC Felixdorf Team - Leopoldsdorf/Wien SC  SC Leopoldsdorf Res
Runde 1 17:30 ASK Trumau Res  Team - Trumau ASK Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau Res
Runde 1 17:30 Ebreichsdorf Reserve  Team - ASK Ebreichsdorf Team - SC Reisenberg  SC Reisenberg Res
Gebietsliga West Reserve
Runde 1 17:30 SPU Hofstetten-G. Res  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf  Oberndorf Res
Runde 1 17:30 USC Biberbach Res  Team - USC Biberbach Team - SCU Euratsfeld   SCU Euratsfeld Res
Runde 1 20:00 TSV Grein Res  Team - TSV Meisl Grein Team - SC PREFA Lilienfeld  SC Lilienfeld Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 1 17:30 SV Zistersdorf Res  Team - Zistersdorf SV Team - SV AUST-BAU Großkrut  SV Großkrut Res
Runde 1 18:00 USV Hauskirchen Res  Team - USV Hauskirchen Team - SV Großebersdorf  SV Großebersdorf Res
Runde 1 18:00 SK Spannberg Res  Team - SK Spannberg Team - Haringsee SV GG  SV GG Haringsee Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 1 17:30 SC Stronsdorf Res  Team - SC Stronsdorf Team - Niederleis USV  USV Niederleis Res
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 1 18:00 USV St. Bernhard/F. R…  Team - St. Bernhard/F. USV Team - SV UNIQA Ziersdorf  SV Ziersdorf Res
Runde 1 18:00 Kirchberg-Wag./Altenw…  Team - Kirchberg/Wagram USC Team - SV Straning   SV Straning Res
Runde 1 18:00 SC Hadersdorf Res  Team - Hadersdorf USC Team - SC Mautern  SC Mautern Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 1 17:30 SC Himberg Res  Team - SC Himberg Team - SC Maria Lanzendorf  Maria Lanzendorf Res
Runde 1 17:30 SC Sommerein Res  Team - SC Sommerein Team - Sportfreunde Berg  Sportfreunde Berg Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 1 17:30 SK Wiesmath Res  Team - SK Raika Wiesmath Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf Res
Runde 1 17:30 SC Hirschwang Res  Team - Hirschwang SC Team - SV Bad Erlach  SV Bad Erlach Res
Runde 1 17:30 USC Krumbach Res  Team - USC Krumbach Team - SC Aspang  SC Aspang Res
Runde 1 17:30 FC Tribuswinkel Res  Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 1 17:30 1. SV Vitis Res  Team - 1. SV Appel Vitis Team - Kautzen USV  Kautzen Res
1. Klasse West Reserve
Runde 1 16:00 Blindenmarkt Res  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - SCU Raika St. Georgen/Y.   St. Georgen/Y. Res
Runde 1 17:30 Waidhofen/Ybbs Res  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - SV Gottsdorf/M./P.  SV Gottsdorf Res
Runde 1 17:30 SCU Waldhausen Res  Team - Waldhausen SCU (OÖ) Team - Union Haag  Union Haag Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 1 17:30 FC Ober-Grafendorf Re…  Team - FC Ober-Grafendorf Team - Loosdorf ASK  ASK Loosdorf Res
Runde 1 17:30 SC Kirchberg/P. Res  Team - Sportclub Kirchberg/Pielach Team - USC Markersdorf  USC Markersdorf Res
Runde 1 20:00 Gerersdorf Res  Team - Gerersdorf/E. FCU Team - FC Kapelln  FC Kapelln Res
Runde 1 20:00 FC Leonhofen Res  Team - Leonhofen FC Team - SV Karlstetten/Neidling  SV Karlstetten Res
2. Klasse Donau Reserve
Runde 1 20:00 GroßrußbachRes  Team - USVG Großrussbach Team - SC Sitzenberg-Reidling  SC Sitzenberg/R. Res
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 1 18:00 SC Ollersdorf Res  Team - SC Marchfelder Bank Ollersdorf Team - ASKÖ Strasshof SV  ASKÖ Strasshof SV Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 1 17:30 ATSV Fischamend Res  Team - ATSV Fischamend 1919 Team - Margarethen/Moos SC  SC Margarethen/M. Res
Runde 1 17:30 SV Hundsheim Res  Team - SV Hundsheim Team - Wolfsthal SC Tegmen  SC Wolfsthal Res
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 1 18:00 SC Moosbrunn Res  Team - Moosbrunn SC Team - SV Zwölfaxing  SV ZwölfaxingRes
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal Reserve
Runde 1 18:00 SV Zellerndorf Res  Team - SV Zellerndorf Team - Nappersdorf/K. USV  USV Nappersdorf Res
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 1 17:00 SV Weikersdorf Res  Team - SV Weikersdorf Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  ESV Wr. Neustadt Res
Runde 1 17:00 Club 83 Wr. N. Res  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - Oed/Waldegg WSV  Oed/Waldegg Res
Runde 1 17:30 SC Piesting Res  Team - SC Piesting Team - Wr. Neustadt SV Admira  Admira Wr. N. Res
2. Klasse Traisental/AV Reserve
Runde 1 18:00 SV Hohenberg/St.Aegyd…  Team - Hohenberg SV Team - Purkersdorf FC  FC Purkersdorf Res
Runde 1 20:00 SC Harland Res  Team - Harland SC Team - USV Eichgraben  SV Eichgraben Res
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 1 17:30 SC Pottenstein Res  Team - SC Pottenstein Team - Leobersdorf ASC  ASC Leobersdorf Res
Runde 1 17:30 Gumpoldskirchen Res  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - Berndorf SC  SC Berndorf Res
2. Klasse Wachau Reserve
Runde 1 18:00 St. Leonhard/HW Res  Team - USV St. Leonhard/HW Team - ESV Vorwärts Krems  Krems ESV Res
2. Klasse Waldviertel Süd Reserve
Runde 1 18:00 Kirchschlag/Waldv. Re…  Team - Kirchschlag/Waldv. USV Team - SV Eibenstein  SV Eibenstein Res
2. Klasse Waldviertel Thayatal Reserve
Runde 1 18:00 Brunn/Wild  Team - USV Brunn/Wild Team - USV Geras  USV Geras Res
Runde 2 18:30 SVU Langau Res  Team - SVU Langau Team - Drosendorf UFC  UFC Drosendorf Res
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 1 17:30 ATSV Puchberg Res  Team - ATSV Puchberg am Schneeberg Team - Ternitz ASK  ASK Ternitz Res
Runde 1 18:00 Hochneukirchen Res  Team - Hochneukirchen USC Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg  SC Hochwolkersdorf Re…
2. Klasse Weinviertel Nord Reserve
Runde 1 20:00 Altlichtenwarth Res  Team - Altlichtenwarth SCU Team - Rabensburg ESV  ESV Rabensburg Res
2. Klasse Weinviertel Süd Reserve
Runde 1 17:30 SG Ulrichskirchen Res  Team - SG Ulrichskirchen Team - Schrick USV  USV Schrick Res
Runde 1 18:00 Hohenruppersdorf Res  Team - Hohenruppersdorf SC Team - Kronberg USC  USC Kronberg Res
2. Klasse Ybbstal/AV Reserve
Runde 1 15:45 ASV Kienberg/G. Res  Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten Reserve
Runde 1 17:15 FC Ertl Res  Team - FC KFZ Zarl Ertl Team - FC Sonntagberg  FC Sonntagberg Res
2. Klasse Yspertal/AV Reserve
Runde 1 18:00 SV Jauerling Res  Team - SV Jauerling Team - Kleinpöchlarn SV  SV KleinpöchlarnRes
Runde 1 18:00 USPV Weiten Res  Team - Union Sportverein Weiten Team - Viehdorf USV  USV Viehdorf Res