Spiele am Samstag, 13. August 2022 Sa., 13.08.22 • Salzburg

Admiral Bundesliga
Runde 4 17:00 Austria Wien  Team - FK Austria Wien Team - WSG Tirol  WSG Tirol
Runde 4 17:00 Austria Klagenfurt  Team - SK Austria Klagenfurt Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried
Runde 4 19:30 Sturm Graz  Team - SK Sturm Graz Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach  SCR Altach
Admiral 2. Liga
Runde 4 20:00 SK Rapid II  Team - SK Rapid II Team - SKU Amstetten  Amstetten
1. Landesliga
Runde 2 15:00 USV Plainfeld  Team - USV Plainfeld Team - USK Piesendorf  USK Piesendorf
Runde 2 17:00 SK Strobl  Team - SK Strobl Team - Union Henndorf  Union Henndorf
Runde 2 17:00 SC Mühlbach/Pzg.  Team - SC Mühlbach/Pzg. Team - USK St. Koloman  USK St. Koloman
Runde 2 17:00 SC Leogang  Team - SC Leogang Team - USK St. Michael  USK St. Michael
2. Landesliga Nord
Runde 2 13:00 USK Gneis  Team - USK Volksbank Gneis Team - SV Seekirchen 1b  SV Seekirchen 1b
Runde 2 17:00 Heeres SV Wals  Team - Heeres SV Wals Team - USC Faistenau  USC Faistenau
Runde 2 17:00 USV Koppl  Team - USV Koppl Team - USC Abersee  USC Abersee
Runde 2 17:00 ÖTSU Oberhofen  Team - ÖTSU Oberhofen Team - USV Elixhausen  USV Elixhausen
Runde 2 18:00 USV Köstendorf  Team - USV Köstendorf Team - SV Wals-Grünau 1b  SV Wals-Grünau 1b
1. Klasse Nord
Runde 2 14:45 USK Hof  Team - USK Hof Team - UFC Bad Vigaun  UFC Bad Vigaun
Runde 2 17:00 USV L´hausen  Team - USV Lamprechtshausen Team - USV Ebenau  USV Ebenau
Runde 2 17:00 SV Kuchl 1b  Team - SV Kuchl 1b Team - SG Perwang/Michaelbeuern  Perwang/Michaelbeuern
Runde 2 17:00 USV Schleedorf  Team - USV Schleedorf Team - 1. Oberalmer SV  1. Oberalmer SV
Runde 2 17:00 USC Eugendorf 1b  Team - USC Eugendorf 1b Team - USK Maximarkt Anif 1b  USK Anif 1b
Runde 2 17:00 USV Fuschl  Team - USV Fuschl Team - SV Austria Salzburg 1b  SV Austria 1b
Runde 2 17:00 USV Scheffau  Team - USV Scheffau Team - USV St. Georgen  USV St. Georgen
1. Klasse Süd
Runde 2 17:00 USV Großarl  Team - USV Großarl Team - USV Hollersbach  USV Hollersbach
Runde 2 17:00 FC Bad Gastein  Team - FC Bad Gastein Team - USK Rauris  USK Rauris
Runde 2 17:00 SK Lenzing  Team - SK Lenzing Team - USC Mariapfarr  USC Mariapfarr
Runde 2 17:00 SV Lend  Team - SV Lend Team - UFC St. Martin bei Lofer  UFC St. Martin/L.
Runde 2 17:00 SC Mittersill  Team - SC Mittersill Team - UFC Radstadt  UFC Radstadt
Runde 2 17:00 USC Flachau  Team - USC Flachau Team - SK Bruck  SK Bruck
2. Klasse Nord A
Runde 1 17:00 SV Bürmoos 1b  Team - SV Bürmoos Team - ASV Taxham  ASV Taxham
Runde 1 17:00 Leopoldskron-Moos  Team - UFC Leopoldskron - Moos Team - TSV Neumarkt 1b  TSV Neumarkt 1b
2. Klasse Nord B
Runde 1 17:00 USK Elsbethen  Team - USK Elsbethen Team - FC Puch 1b  FC Puch 1b
Nur Ergebnis
Runde 1 17:00 ASV Salzburg 1b  Team - ASV Salzburg Team - SSC Großgmain  SSC Großgmain
Runde 1 17:00 SU Abtenau  Team - SU Abtenau Team - SK Adnet  SK Adnet 1b
Nur Ergebnis
2. Klasse Süd
Runde 3 15:30 UFC Dienten  Team - UFC Dienten Team - TSU Bramberg  TSU Bramberg 1b
Runde 3 17:00 FC Hüttau  Team - FC Hüttau Team - SV Mühlbach/Hkg.  SV Mühlbach/Hkg.
Runde 3 17:00 UFC Altenmarkt 1b  Team - UFC Altenmarkt Team - SG Uttendorf/Niedernsill  Uttendorf/Niedernsill
Runde 3 17:00 SC Wald-Königsl.  Team - SC Wald-Königsleiten Team - FC Zell am See  FC Zell am See
Runde 3 18:00 SK Bischofshofen 1b  Team - SK Bischofshofen 1b Team - USC Mauterndorf  USC Mauterndorf