Spiele am Freitag, 13. September 2019 Fr, 13.09.19 • Burgenland

2. Liga
Runde 7 18:30 Amstetten  Team - SKU Amstetten Team - SK Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr
Runde 7 19:10 Austria Klagenfurt  Team - SK Austria Klagenfurt Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau
Runde 7 19:10 Floridsdorfer AC  Team - Floridsdorfer AC Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz
Runde 7 19:10 Young Violets  Team - Young Violets Austria Wien Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried
Runde 7 19:10 SV Horn  Team - SV Horn Team - KSV 1919  KSV 1919
Regionalliga Ost
Runde 7 19:00 ASK-BSC Bruck/L.  Team - ASK/BSC Bruck/L. Team - Admira Juniors  Admira Juniors
Runde 7 19:30 ASK Ebreichsdorf  Team - ASK Ebreichsdorf Team - FCM Profibox Traiskirchen  FCM Traiskirchen
Runde 7 19:30 ASV Draßburg  Team - ASV Draßburg Team - SK Rapid II  SK Rapid II
Runde 7 19:30 FC Marchfeld Donauaue…  Team - FC Marchfeld Donauauen Team - SV Sparkasse Leobendorf  SV Leobendorf
Runde 7 19:30 Wiener Sport-Club  Team - Wiener Sport-Club Team - Stripfing SV  SG Stripfing/Angern
Burgenlandliga
Runde 7 19:30 SpG Oberwart/Rotentur…  Team - SV Oberwart Team - SV Sankt Margarethen  St. Margarethen
Runde 7 19:30 Bad Sauerbrunn  Team - SC Bad Sauerbrunn Team - SV Eltendorf  SV Eltendorf
Runde 7 19:30 Siegendorf  Team - ASV Siegendorf Team - SC/ESV Parndorf 1919  SC/ESV Parndorf
II. Liga Mitte
Runde 7 19:30 SV Sigleß  Team - SV Sigleß Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf  SV 7023 Z-S-P
II. Liga Nord
Runde 5 19:30 Trausdorf  Team - SC Trausdorf Team - FC Winden  FC Winden
Runde 5 19:30 Dt. Jahrndorf  Team - ASV Deutsch Jahrndorf Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner  Mönchhof
II. Liga Süd
Runde 7 19:30 UFC Jennersdorf  Team - UFC Jennersdorf Team - Mühlgraben  SV Mühlgraben
1. Klasse Mitte
Runde 7 19:30 ASK Stoob  Team - ASK Stoob Team - ASV Draßburg  ASV Draßburg II
Runde 7 20:00 SV Loipersbach  Team - SV Loipersbach Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf  Kobersdorf
1. Klasse Nord
Runde 5 19:30 Frauenkirchen  Team - SC RAIKA Frauenkirchen Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen
Runde 5 19:30 Nickelsdorf  Team - ASV Nickelsdorf Team - SC Freistadt Rust  SC Rust
1. Klasse Süd
Runde 5 19:30 Großpetersdorf  Team - SV Großpetersdorf Team - SC Loipersdorf-Kitzladen  Loipersdorf-Kitzl.
2. Klasse Mitte
Runde 6 19:30 SV Antau  Team - Sportvereinigung Antau 1930 Team - SC Unterpullendorf  SC Unterpullendorf
Runde 6 20:00 SC Wiesen  Team - SC Wiesen Team - UFC Mannersdorf  UFC Mannersdorf
2. Klasse Nord
Runde 5 19:30 SV Mörbisch  Team - SV Seefestspiele Mörbisch am See Team - FC Großhöflein  FC Großhöflein
Runde 5 19:30 UFC Purbach am See  Team - UFC RAIBA Purbach am See Team - FC Großhöflein  FC Großhöflein