Spiele am Sonntag, 13. September 2020 So, 13.09.20 • Oberösterreich

Bezirksliga Nord Reserve
Runde 5 14:00 Vorderweißenbach Res  Team - Union Wippro Vorderweißenbach Team - DSG Union Putzleinsdorf  U. Putzleinsdorf Res
Runde 5 14:15 TSU Hofkirchen/M. Res  Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis Team - UFC Haibach ob der Donau  UFC Haibach Res
Bezirksliga Ost Reserve
Runde 5 14:00 SV Garsten Res  Team - SV Garsten Team - FC Aschach an der Steyr  FC Aschach/Steyr Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 5 13:45 Union Neuhofen Res  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - Union Unis Gschwandt  Union Gschwandt Res
Runde 5 14:00 Union Schlierbach Res  Team - Union Schlierbach Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Union Thalheim Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 5 13:45 FC Münzkirchen Res  Team - FC Münzkirchen Team - Union Ziegelwerk Senftenbach  Union Senftenbach Res
Runde 5 13:45 SV Neumarkt/P. Res  Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  Union St. Martin/I. R…
Runde 5 13:45 Union Gurten Res  Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball Team - FC Munderfing  FC Munderfing Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 5 13:45 ASKÖ Doppl-Hart Res  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - DSG Union Pichling  Union Pichling Res
Runde 5 14:00 Union Puchenau Res  Team - Union Puchenau Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz Res
Nur Ergebnis
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 5 13:45 Haag/Hausruck Res  Team - Union Haag am Hausruck Team - SV Kallham  SV Kallham Res
Nur Ergebnis
Runde 5 14:00 SC Offenhausen Res  Team - Sportclub Offenhausen Team - Union Meggenhofen  U. Meggenhofen Res
Runde 5 14:00 UFC PTA Res  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - ESV Intersport Wels  ESV Wels Res
Nur Ergebnis
1. Klasse Nord Reserve
Runde 5 14:00 Feldkirchen/D. Res  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag Res
Runde 5 14:00 Oberneukirchen Res  Team - Union Oberneukirchen Team - Sport-Union Klaffer a.H.  Union Klaffer Res
Runde 5 14:00 Union Oepping Res  Team - Union Oepping Team - Union Altenfelden  Union Altenfelden Res
Runde 5 14:00 SC Ulrichsberg Res  Team - Union Ulrichsberg Team - Union Peilstein  Union Peilstein Res
Runde 5 14:00 SV Gramastetten Res  Team - SV Gramastetten Team - Union Neustift/Oberkappel  Neustift/Oberk. Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 5 13:00 Bad Kreuzen Res  Team - Union Bad Kreuzen Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen Res
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 5 14:00 Neukirchen/Walde Res  Team - Union Neukirchen am Walde Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  SV Waizenkirchen Res
Runde 5 14:00 Union Rainbach/I. Res  Team - Union CAB Rainbach Team - Union St. Roman  Union St. Roman Res
Runde 5 14:00 SV Lambrechten Res  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten Team - Union IMC Schneiderbauer Raab  Union Raab Res
Runde 5 14:00 SV Antiesenhofen Res  Team - SV Antiesenhofen Team - Union IKUNA Natternbach  Union Natternbach Res
Runde 5 14:00 Union Diersbach Res  Team - Union CARIBAS Diersbach Team - SV Luksch Riedau  SV Riedau Res
Runde 5 14:00 Union Sigharting Res  Team - DSG Union Sigharting Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding  St. Marienkirchen/S.…
1. Klasse Ost Reserve
Runde 5 13:45 ASV Haidershofen Res  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr  Bewegung Steyr Res
Runde 5 14:00 SV Spital/Pyhrn Res  Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberb./Rohr…
1. Klasse Süd Reserve
Runde 5 14:00 SV Ebensee Res  Team - SV Ebensee 1922 Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt Res
Runde 5 14:00 ATSV Zipf Res  Team - ATSV Zipf Team - ASKÖ Ebensee  ASKÖ Ebensee Res
Runde 5 14:00 ASKÖ SteyrermühlRes  Team - ASKÖ Steyrermühl Team - FC Altmünster  FC AltmünsterRes
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 5 14:00 Neukirchen/E. Res  Team - Union Neukirchen an der Enknach Team - TSU Mitterbauer Handenberg  TSU Handenberg Res
Runde 5 14:00 SV Obernberg Res  Team - SV Obernberg am Inn Team - SV Weng  SV Weng Res
Runde 5 14:00 UFC Lochen Res  Team - UFC Lasco Lochen Team - FußballClub Union Lohnsburg  Union Lohnsburg Res
Runde 5 14:00 ATSV Mattighofen Res  Team - ATSV Mattighofen Team - SV St. Pantaleon  USV St. Pantaleon Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 5 13:45 Sportunion Walding Re…  Team - Sportunion Walding Team - FC Dardania Linz  Dardania FC
Runde 5 13:45 St. Martin/Traun Res  Team - ATSV St. Martin bei Traun Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg Linz Res
Runde 5 13:45 ASKÖ Leonding Res  Team - ASKÖ Leonding Team - FC Stahl Linz  Stahl Linz Reserve
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 5 14:00 Gaspoltshofen Res  Team - Union Gaspoltshofen Team - FC Union Steinerkirchen  FC Steinerkirchen Res
Runde 5 14:00 Niederthalheim Res  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - SV Schlüßlberg  SV SchlüßlbergRes
Runde 5 14:00 Union Weibern Res  Team - Union GT Weibern Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura Res
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 5 14:00 Neumarkt i.M. Res  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldschla…
2. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 5 14:00 Ebelsberg Linz Res  Team - Ebelsberg Linz Team - Union Baumgartenberg  Baumgartenberg Res
Runde 5 14:00 ASKÖ KatsdorfRes  Team - ASKÖ Katsdorf Team - SU Greisinger Münzbach  Union MünzbachRes
Runde 5 14:00 ASKÖ Treffling Res  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - Union Niederneukirchen  Niederneukirchen Res
2. Klasse Nord-West Reserve
Runde 5 13:45 SC St. Stefan Res  Team - Union Waldmark St. Stefan Team - Union Niederwaldkirchen  Niederwaldkirchen Res
Runde 5 13:45 Union Neufelden Res  Team - Union Neufelden Team - UFC Raika Hartkirchen  UFC Hartkirchen Res
Runde 5 13:45 Union Nebelberg Res  Team - Union Nebelberg Team - TSU Kirchberg ob der Donau  Kirchberg/Donau Res
Runde 5 13:45 SV Aschach/Donau Res  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - SK Kleinzell  SK Kleinzell Res
Runde 5 13:45 Union St. Veit/M. Res  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - Union Stroheim  Union Stroheim Res
Runde 5 13:45 Herzogsd./Neuß. Res  Team - Union Herzogsdorf-Neußerling Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg  St. Peter/Wimberg Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 5 13:45 Maria Neustift Res  Team - Union Maria Neustift Team - Sportunion Wartberg a. d. Krems  Union Wartberg/Kr. Re…
Runde 5 14:00 SV Losenstein Res  Team - SV Losenstein Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  Union Sipbachzell Res
Runde 5 14:00 Waldneukirchen Res  Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen Team - SV Weyer  SV Weyer Res
Runde 5 14:00 Union Ried/Trkr. Res  Team - Union Ried im Traunkreis Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems  ASKÖ Kirchdorf/Kr. Re…
Runde 5 14:00 Union Adlwang Res  Team - Union HOVA Adlwang Team - SV Reichraming  SV Reichraming Res
2. Klasse Süd Reserve
Runde 5 14:00 Union Oberwang Res  Team - Union Oberwang Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Union Zell/Moos Res
Runde 5 14:00 UFC Grünau Res  Team - UFC drack bau Grünau Team - ATSV Lenzing Modal  ATSV Lenzing Res
2. Klasse West Reserve
Runde 5 13:45 Pattigh./Pramet Res  Team - USV Pattigham/Pramet Team - SV Schildorn  SV Schildorn Res
Runde 5 14:00 Union BruckmühlRes  Team - Union Bruckmühl Team - Union Treubach/Roßbach  Treubach/RoßbachRes
Runde 5 14:00 ASKÖ Ampflwang Res  Team - ASKÖ Raika Ampflwang Team - Union Aspach-Wildenau  Aspach/Wildenau Res
Runde 5 14:00 SV Waldzell Res  Team - SV Waldzell Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst  SV Zell/Pettenfirst R…
Runde 5 14:00 Union Polling Res  Team - Union Polling Team - UFC Riegerting  UFC Riegerting Res
Runde 5 14:00 St. Johann/Walde Res  Team - Union St. Johann am Walde Team - FC U Mettmach  UFC Mettmach Res
2. Klasse West-Nord Reserve
Runde 5 14:00 Michaelnbach Res  Team - Union Michaelnbach Team - Union Steinbrunn Schardenberg  Union Schardenberg Re…
Runde 5 14:00 Prambachkirchen Res  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - TSV Aurolzmünster  TSV Aurolzmünster Res
Runde 5 14:00 Grieskirchen Reserve  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - Union Suben  Union Suben Res
Runde 5 14:00 Union Eggerding Res  Team - Union Eggerding Team - Union Raika Enzenkirchen  Union Enzenkirchen Re…
Runde 5 14:00 UFC St. Agatha Res  Team - UFC St. Agatha Team - Union Reichersberg  Reichersberg Res
2. Südwest Reserve
Runde 5 13:30 SV Friedburg Res  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - Union Tarsdorf  Tarsdorf Res
Runde 5 13:30 SV Pischelsdorf Res  Team - FC Gurtner Pischelsdorf Team - SV Mining/Mühlheim  Mining/MühlheimRes
Runde 5 14:00 SV PfaffstättRes  Team - SV Pfaffstätt Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf  SV Uttendorf Res
Nur Ergebnis
Runde 5 14:00 Schwand Res  Team - Union Schwand Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen/M. Res
Runde 5 14:00 GSV St. Radegund Res  Team - Union St. Radegund Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter a.H. Res