Spiele am Sonntag, 13. September 2020 So, 13.09.20 • Niederösterreich

2. Landesliga Ost Reserve
Runde 2 14:30 ObergänserndorfRes  Team - TSU NeuMed Obergänserndorf Team - Gloggnitz SV  SV Gloggnitz Res
2. Landesliga West Reserve
Runde 2 14:00 USC Schweiggers Res  Team - USC Schweiggers Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  SC Wieselburg Res
Runde 2 14:30 SV Haitzendorf Res  Team - SV Haitzendorf Team - SC Amaliendorf-Aalfang  Amaliendorf-Aalf. Res
Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 2 14:30 SC Lassee Res  Team - Sc Lassee Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  FC Mannsdorf Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 3 14:30 SCU Kottes Res  Team - SCU Renz Kottes Team - Langenlois USV  USV Langenlois Res
Nur Ergebnis
Runde 4 14:30 USV Groß Gerungs Res  Team - USV Groß Gerungs Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya   Raabs II Res
Gebietsliga West Reserve
Runde 2 10:00 SCU Euratsfeld Res  Team - SCU Euratsfeld Team - USV Lehner OED/ZEILLERN  USV Oed/Zeillern Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 2 13:00 SC Marchegg Res  Team - SC Marchfelder Bank Marchegg Team - Haringsee SV GG  SV GG Haringsee Res
Runde 2 14:30 SCG Eckartsau Res  Team - SCG Eckartsau Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch-Wagram Res
Runde 2 16:00 SV Großebersdorf Res  Team - SV Großebersdorf Team - SV Bad Pirawarth  SV Bad Pirawarth Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 2 14:30 SV GöllersdorfRes  Team - Göllersdorf SV Team - ASV Asparn/Zaya  ASV Asparn/Zaya Res
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 2 14:30 USC Ruppersthal Res  Team - USC Ruppersthal Team - Atzenbrugg/H. USV  USV Atzenbrugg/H. Re…
Runde 2 14:30 SV Heldenberg Res  Team - Heldenberg SV Team - Hollenburg SV  SV Hollenburg Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 2 13:00 SC Himberg Res  Team - SC Himberg Team - SC Maria Lanzendorf  Maria Lanzendorf Res
Runde 2 14:30 USC Wampersdorf Res  Team - Wampersdorf USC Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  FK Hainburg Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 4 12:30 SC Pfaffenschlag Res  Team - SC Pfaffenschlag Team - 1. SV Appel Vitis  1. SV Vitis Res
Runde 4 14:30 USV Dobersberg Res  Team - USV Raika Dobersberg Team - SG Brand/Nagelberg  SG Brand/Nagelberg Re…
Runde 4 14:30 USV Gastern Res  Team - USV Gastern Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein  Heidenreichstein Res
1. Klasse West Reserve
Runde 2 14:30 Blindenmarkt Res  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum  Krummnussbaum Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 2 12:00 USC Markersdorf Res  Team - USC Markersdorf Team - Sportclub Kirchberg/Pielach  SC Kirchberg/P. Res
Runde 2 14:30 SV Ratzersdorf Res  Team - Ratzersdorf SV Team - USC Mank  USC Mank Res
Runde 2 14:30 ATSV Schönfeld/T.Res  Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum Team - Pressbaum SV  SV Pressbaum Res
2. Klasse Alpenvorland Reserve
Runde 2 14:30 Alpenvorland Res  Team - USG Alpenvorland Team - USV Ferschnitz  USV FerschnitzRes
2. Klasse Donau Reserve
Runde 2 14:30 SV Zwentendorf Res  Team - Zwentendorf SV Team - FC Würnitz  FC WürnitzRes
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 2 12:30 ATSV Weikendorf Res  Team - Weikendorf ATSV Team - ASKÖ Strasshof SV  ASKÖ Strasshof SV Res
Runde 2 14:30 Obersiebenbrunn Res  Team - Obersiebenbrunn SC Team - SC Marchfelder Bank Ollersdorf  SC Ollersdorf Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 2 11:00 SV Hundsheim Res  Team - SV Hundsheim Team - Sarasdorf/T. SC  Sarasdorf/T. SC Res
Runde 2 14:30 SC HöfleinRes  Team - SC Höflein Team - USC Wilfleinsdorf  USC Wilfleinsdorf Res
Nur Ergebnis
Runde 2 14:30 SC Au/L. Res  Team - Au/L. SC Team - Prellenkirchen SV  SV Prellenkirchen Res
Runde 2 14:30 ASV Petronell Res  Team - Petronell ASV Team - ATSV Fischamend  ATSV Fischamend Res
Runde 2 14:30 SV Stixneusiedl Res  Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn Team - SC Hof am Leithagebirge  SC Hof/L. Res
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 2 13:00 Siebenhirten/Wien Res  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - Lanzendorf SC  SC Lanzendorf Res
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal Reserve
Runde 2 13:30 USV Nappersdorf Res  Team - Nappersdorf/K. USV Team - USV Pleissing/Waschbach  Pleißing/W. Reserve
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 2 14:30 SV Zillingdorf Res  Team - Zillingdorf SV Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Club 83 Wr. N. Res
2. Klasse Traisental Reserve
Runde 2 13:00 SC Pyhra  Team - SC Schaubach Pyhra Team - Harland SC  SC Harland
Runde 2 14:30 ASV Radlberg  Team - Radlberg ASV Team - SV Neulengbach  SV Neulengbach
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 2 14:30 Günselsdorf Reserve  Team - SC Günselsdorf Team - Lanzendorf SC  Lanzendorf II Res
Runde 2 15:00 Klausen-Leop. Res  Team - FC Klausen-Leopoldsdorf Team - SC Schönau B&B  Schönau Reserve
2. Klasse Wachau Reserve
Runde 2 14:30 SV Droß Res  Team - SV  Droß Team - Krumau/Kamp SV  SV Krumau Reserve
Runde 2 14:30 SC Getzersdorf Res  Team - SC Getzersdorf Team - Sportverein Spitz/Donau  SV Spitz Res
2. Klasse Waldviertel Süd Reserve
Runde 4 14:30 SV Hoheneich Res  Team - SV Haie Hoheneich Team - UFC Rastenfeld  Rastenfeld Reserve
2. Klasse Waldviertel Thayatal Reserve
Runde 4 14:30 USV Geras Res  Team - USV Geras Team - USV Hauer Fenster Karlstein  USV Karlstein Res
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 2 14:30 ASK Schlöglmühl Res  Team - ASK Raiba Schlöglmühl Team - Grünbach SV  SV GrünbachRes
Runde 2 14:30 USV Kirchberg Res  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - Ternitz ASK  ASK Ternitz Res
2. Klasse Weinviertel Nord Reserve
Runde 2 14:30 USC Eibesthal Res  Team - Eibesthal USC Team - SCU Schrattenberg  Schrattenberg/Herrnba…
Runde 2 14:30 SV Hausbrunn Res  Team - Hausbrunn SV Team - FC Wilfersdorf  FC Wilfersdorf Res
Runde 2 14:30 UFC Hanfthal Res  Team - Hanfthal UFC Team - Wetzelsdorf USC  USC Wetzelsdorf Res
2. Klasse Weinviertel Süd Reserve
Runde 2 14:30 Großschweinbarth Res  Team - Großschweinbarth SV Team - Schrick USV  USV Schrick Res
Nur Ergebnis
2. Klasse Ybbstal Reserve
Runde 2 14:15 SPU RP Aschbach Res  Team - SU Raika Aschbach Team - ASKÖ Lunz/See   ASKÖ Lunz/See Res
Runde 2 14:30 FC Göstling/YbbsRes  Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs Team - FC KFZ Zarl Ertl  FC Ertl Res
2. Klasse Yspertal Reserve
Runde 2 14:30 USC Maria Taferl Res  Team - USC Maria Taferl Team - Leiben SV  SV Leiben Res