Spiele am Sonntag, 13. September 2020 So, 13.09.20 • Kärnten

Unter 17+4 A
Runde 4 14:30 Irschen/Dellach/Berg/…  Team - ASKÖ Irschen Team - Rapid Lienz  Lienz U17
Unter 17+4 B
Runde 4 10:30 SG SC Reichenau/FC Ba…  Team - WSG Radenthein Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch  Maria Gail U17
Runde 4 13:00 Magdalener SC/Admira…  Team - Magdalener SC Team - SV Arnoldstein  Arnoldstein U17
Runde 4 14:30 VSV B U17  Team - Villacher SV Team - SC Landskron  Landskron U17
Unter 17+4 C
Runde 4 16:00 SG Wietersdorf/Eberst…  Team - WSG Wietersdorf Team - SV-Hirter-Kraig  Kraig U17
Unter 17+4 Eliteliga Ost
Runde 5 14:00 SG St. Andrä/WAC U17  Team - SK St. Andrä/Lav Team - Annabichler Sportverein  ASV/Moosburg U17
Unter 17+4 Eliteliga West
Runde 5 11:30 Wernberg U17  Team - SV Wernberg Team - ESV Admira Villach  SG Admira Villach/Mag…
Runde 5 13:45 DSG Ledenitzen U17  Team - DSG Lorenz Ledenitzen Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt U1…
Runde 5 16:00 SAK U17  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - Villacher SV  VSV A U17
Unter 15 A
Runde 4 14:00 SG URC Thal/Assling/F…  Team - URC Thal/Assling Team - FC-WR Nußdorf/Debant  Nußdorf U15
Runde 4 14:00 TSU Matrei A U15  Team - TSU Matrei Team - Rapid Lienz  Lienz U15
Unter 15 B
Runde 4 10:30 Gitschtal/Hermagor/Eg…  Team - SG Gitschtal Team - SV HPV Penk/Reisseck  SG SV Penk/FC Mölltal…
Runde 4 15:00 Spittal/Drau U15  Team - SV Spittal/Drau Team - SV Berg  Berg/Dellach/Irschen/…
Runde 4 23:00 SV Lind U15  Team - SV Union Lind Team - SPG Oberes Mölltal  Oberes Mölltal U15
Unter 15 E
Runde 4 23:00 AZ Südkärnten/Kühnsdo…  Team - SK Kühnsdorf Team - ASC St. Paul  SG St. Paul/Lavamünd…
Unter 15 Eliteliga Ost
Runde 5 10:30 Ferlach DSG A U15  Team - DSG Ferlach Team - SAK Celovec/Klagenfurt  AZ Südkärnten/SAK A U…
Runde 5 13:00 Völkermarkt/Brückl U1…  Team - VST Völkermarkt Team - RZ Pellets WAC  WAC C U15
Runde 5 16:00 WAC U15  Team - RZ Pellets WAC Team - SVG Bleiburg  NWZ Süd/Bleiburg U15
Unter 15 Eliteliga West
Runde 5 12:00 KAC 1909 U15  Team - FC KAC Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt A…
Runde 5 12:30 Faakersee U15  Team - FC Faakersee Team - SK Treibach  Treibach U15
Runde 5 17:00 SG Lendorf/Gmünd U15  Team - FC Lendorf Team - SC Ebental  SG Ebental/Gurnitz U1…
Unter 14 A
Runde 4 13:00 Seeboden U14  Team - SV Seeboden Team - Villacher SV  VSV U14
Unter 14 B
Runde 4 10:30 Arnoldstein U14  Team - SV Arnoldstein Team - ESV Admira Villach  Admira Villach U14
Runde 4 14:30 SV Maria Gail U14  Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch Team - DSG Lorenz Ledenitzen  DSG Ledenitzen U14
Unter 14 C
Runde 5 10:30 SK Treibach U14  Team - SK Treibach Team - SV Straßburg  Gurktal Juniors/Straß…
Runde 5 12:00 SG Moosburg/Oberglan/…  Team - SV Moosburg Team - ASKÖ Wölfnitz  SG NWZ Nord/ASKÖ Wölf…
Runde 5 15:00 SG Glanegg/Feldkirche…  Team - SV Glanegg Team - SV-Hirter-Kraig  SV Hirter Kraig U14
Unter 14 D
Runde 4 12:45 ASK Klagenfurt U14  Team - ASK Klagenfurt Team - VST Völkermarkt  SG Völkermarkt/Brückl…
Runde 4 15:15 Austria Klagenfurt U1…  Team - SK Austria Klagenfurt Team - ASKÖ mexlog Gurnitz  SG Gurnitz/Ebental U1…
Unter 13 A
Runde 5 12:00 Matrei A U13  Team - TSU Matrei Team - SV Raika Greifenburg  SG Greifenburg/Berg U…
Runde 5 14:00 Grafendorf/Kirchbach/…  Team - SK Grafendorf Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels  FC Sillian-Heinfels U…
Runde 5 16:00 SV Tristach U13  Team - SV Tristach Team - Rapid Lienz  Lienz A U13
Unter 13 B
Runde 4 10:30 Spittal/Drau U13  Team - SV Spittal/Drau Team - SGA Sirnitz  SG Sirnitz/Steuerberg…
Unter 13 C
Runde 4 17:30 BSZ St. Veit U13  Team - SC St. Veit Team - FC Poggersdorf  SG Poggersdorf/Magdal…
Unter 13 Eliteliga
Runde 5 10:30 KAC 1909 U13  Team - FC KAC Team - SC jobcreativ St. Stefan  SG St. StefanSt. Andr…
Runde 5 11:30 KFV U13 Elite Mädchen  Team - Kein Bild vorhanden Team - SAK Celovec/Klagenfurt  AZ Südkärnten/SAK A U…
Runde 5 13:15 Austria Klagenfurt U1…  Team - SK Austria Klagenfurt Team - RZ Pellets WAC  WAC U13
Unter 12 B
Runde 5 09:30 SV Seeboden U12  Team - SV Seeboden Team - SV Spittal/Drau  SV Spittal/Drau U12
Runde 5 16:00 SG Lind/Mühldorf/Lend…  Team - SV Union Lind Team - FC Rennweg  SG Rennweg/Gmünd U12
Unter 12 C
Runde 5 10:00 SV Wernberg U12  Team - SV Wernberg Team - SV Treffen  SV Treffen U12
Runde 5 23:00 Ledenitzen U12  Team - DSG Lorenz Ledenitzen Team - ASKÖ Bodensdorf  ASKÖ Bodensdorf U12
Unter 12 D
Runde 5 12:30 Union Reichenau U12  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - SV Feldkirchen  SG Feldkirchen/Obergl…
Runde 6 12:30 Oberes Metnitztal U12  Team - SV Oberes Metnitztal Team - SC St. Veit  BSZ St. Veit U12
Unter 12 E
Runde 4 10:30 SG Carnica/Ferlach U1…  Team - ATUS Ferlach Team - FC KAC  KAC 1909 B U12
Unter 12 F
Runde 4 10:30 NWZ Süd/Bleiburg U12  Team - SVG Bleiburg Team - FC St. Michael/L.  St. Michael/Lav. U12
Unter 11 Leistungsgruppe
Runde 5 10:00 Austria Klagenfurt U1…  Team - SK Austria Klagenfurt Team - Sportverein Rothenthurn  Rothenthurn U11
Runde 5 12:30 SG Rosental/Feistritz…  Team - ATUS Feistritz/R. Team - FC Lendorf  FC Lendorf A U11
Nur Ergebnis
Runde 5 17:45 Annabichler SV U11  Team - Annabichler Sportverein Team - ASKÖ Wölfnitz  NWZ Nord/ASKÖ Wölfnit…
Unter 11 B
Runde 4 13:15 SG Malta/Gmünd U11  Team - SV Malta Team - WSG Radenthein  Radenthein U11
Runde 4 15:15 Lendorf B U11  Team - FC Lendorf Team - SV Rapid Feffernitz  SV Feffernitz U11
Unter 11 D
Runde 5 15:30 BSZ St. Veit U11  Team - SC St. Veit Team - SC RAIKA Kappel  SG SC Kappel/SC Launs…
Unter 11 E
Runde 4 11:00 SG FAZ Ebental/Gurnit…  Team - SC Ebental Team - SK Treibach  SK Treibach U11
Unter 11 F
Runde 4 14:00 AZ Südkärnten/Mittler…  Team - ASKÖ Mittlern Team - SF Rückersdorf  SG Rückersdorf/Galliz…
Unter 10 A
Runde 4 10:30 TSU Matrei A U10  Team - TSU Matrei Team - SG Defereggental  St. Jakob/Def. U10
Unter 10 B
Runde 4 11:30 Seeboden B U10  Team - SV Seeboden Team - Sportverein Rothenthurn  Rothenthurn A U10
Runde 4 13:00 Spittal/Drau A U10  Team - SV Spittal/Drau Team - SV Union Lind  SV Union Lind U10
Runde 4 14:15 ASKÖ Gmünd U10  Team - FC ASKÖ Gmünd Team - WSG Radenthein  WSG Radenthein U10
Unter 10 C
Runde 4 13:00 SV Treffen U10  Team - SV Treffen Team - ESV Admira Villach  Admira Villach U10
Runde 4 14:00 Töplitsch U10  Team - SV Töplitsch/Kellerberg-Zum Lois Team - Villacher SV  Villacher SV U10
Unter 10 D
Runde 5 10:30 ATUS Velden U10  Team - ATUS Fliesen Koller Velden Team - SV Wernberg  SV Wernberg U10
Runde 5 12:30 Ledenitzen/St. Jakob…  Team - DSG Lorenz Ledenitzen Team - ATUS Nötsch  SG Bad Bleiberg/Nötsc…
Unter 10 E
Runde 4 10:00 St. Veit SC U10  Team - SC St. Veit Team - Friesacher AC/Hirter Pils  Friesacher AC U10
Runde 4 14:30 GSC Liebenfels U10  Team - GSC Liebenfels Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen SV A U10
Unter 10 F
Runde 4 10:00 Köttmannsdorf U10  Team - ASKÖ Köttmannsdorf Team - SAK Celovec/Klagenfurt  SAK A U10
Runde 4 10:00 NWZ Nord/Maria Saal C…  Team - SK Maria Saal Team - ASK Klagenfurt  ASK Klagenfurt U10
Runde 4 11:45 Austria Klagenfurt B…  Team - SK Austria Klagenfurt Team - SV Viktoria Viktring  SV Viktring U10
Unter 9 H
Runde 4 23:00 AZ Südkärnten/ASKÖ Mi…  Team - ASKÖ Mittlern Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg  SG St. Michael/Globas…
Unter 9 B
Runde 4 13:00 SG Gmünd/Malta U9  Team - FC ASKÖ Gmünd Team - Sportverein Rothenthurn  Rothenthurn U9
Unter 9 C
Runde 4 09:00 SV Maria Gail U9  Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch Team - SV Arnoldstein  SV Arnoldstein U9
Runde 4 14:30 Admira Villach U9  Team - ESV Admira Villach Team - Villacher SV  Villacher SV U9
Unter 9 D
Runde 4 09:30 WSG Brückl U9  Team - WSG Brückl Team - SGA Sirnitz  SG SGA Sirnitz/SV Ste…
Unter 9 E
Runde 4 10:00 SAK A U9  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - ASKÖ mexlog Gurnitz  ASKÖ Gurnitz U9
Runde 4 23:00 Poggersdorf B U9  Team - FC Poggersdorf Team - Annabichler Sportverein  ASV U9