Spiele am Sonntag, 13. September 2020 So, 13.09.20 • Wien

A-LIGA U10-4
Runde 2 09:30 SV Essling B U10  Team - SV Essling Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg B U10
A-LIGA U11/3
Runde 2 09:30 USC Landhaus U11  Team - USC Landhaus Team - SC Süssenbrunn  IMPULS Süssenbrunn U1…
A-LIGA U7/2
Runde 2 09:30 Wiener Akademik U8  Team - FV Wiener Akademik Team - SV Aspern  SV Aspern U8
Runde 2 22:22 DSG GEPS 20 Girls U8  Team - FC GEPS 20 Team - FC Kapellerfeld  FC Kapellerfeld B U8
A-Liga U18
Runde 2 12:20 ASV 13 U18  Team - ASV 13 Team - AS Koma Elektra  ASK Elektra U18
Runde 2 16:00 Post SV U18  Team - Post SV Wien Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC U18
Runde 2 16:30 SC Col. Floridsdorf U…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05 U18
A-LIGA U15/2
Runde 2 14:00 SUSA Vienna B U15  Team - Kein Bild vorhanden Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk B U15
A-Liga U16
Runde 2 13:00 Gerasdorf Stamm. U18  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U18
Runde 2 16:45 LAC-Inter U18  Team - Landstraßer Athletik Club Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U18
A-Liga U15
Runde 2 10:40 ASV 13 U15  Team - ASV 13 Team - AS Koma Elektra  ASK Elektra U15
Runde 2 14:30 SC Col. Floridsdorf U…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05 U15
Runde 2 15:00 WAF Vorwärts U15  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U15
A-Liga U14
Runde 2 09:00 ASV 13 U14  Team - ASV 13 Team - AS Koma Elektra  ASK Elektra U14
Runde 2 11:00 Gerasdorf Stamm. U14  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U14
Runde 2 14:10 Post SV U14  Team - Post SV Wien Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC U14
Runde 2 14:45 LAC-Inter U14  Team - Landstraßer Athletik Club Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U14
A-LIGA U14/2
Runde 2 10:30 DSG Dynamo Donau U14  Team - DSG Dynamo Donau Team - USC Landhaus  USC Landhaus U14
A-Liga U13
Runde 2 12:30 SC Col. Floridsdorf U…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05 U14
Runde 2 13:00 WAF Vorwärts U14  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U14
A-Liga U12
Runde 2 10:00 Gerasdorf Stamm. U12  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U12
Runde 2 16:35 ASV 13 U12  Team - ASV 13 Team - AS Koma Elektra  ASK Elektra U12
A-LIGA U12-2
Runde 2 11:30 Post SV U12  Team - Post SV Wien Team - SV Schwechat  SV Schwechat U12-3
Runde 2 11:45 Wiener Sport-Club B U…  Team - Wiener Sport-Club Team - 1.Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC B U1…
Runde 2 14:30 Vienna FC B U12  Team - First Vienna FC 1894 Team - SV Donau Wien  Donau B U12
A-Liga U11
Runde 2 10:10 Post SV U11  Team - Post SV Wien Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC U11
Runde 2 14:05 ASV 13 A U11  Team - ASV 13 Team - AS Koma Elektra  ASK Elektra A U11
A-LIGA U11-2
Runde 2 11:00 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05 B U11
Runde 2 13:00 First Vienna FC B U11  Team - First Vienna FC 1894 Team - SV Donau Wien  SV Donau B U11
A-Liga U10
Runde 2 09:00 LAC-Inter A U10  Team - Landstraßer Athletik Club Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U10
 
Runde 2 09:00 Post SV U10  Team - Post SV Wien Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC U10
 
Runde 2 10:00 Gerasdorf Stammersd.…  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U10
 
A-LIGA U10-2
Runde 2 09:00 Post SV B U10  Team - Post SV Wien Team - SV Schwechat  Schwechat SV B U10
 
A-LIGA U10/3
Runde 2 09:00 DSG Dynamo Donau U10  Team - DSG Dynamo Donau Team - USC Landhaus  USC Landhaus U10
 
A-Liga U9
Runde 2 09:00 LAC-Inter U9  Team - Landstraßer Athletik Club Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U9
 
Runde 2 12:55 Post SV U9  Team - Post SV Wien Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC U9
 
A-LIGA U9-2
Runde 2 12:55 Post SV B U10  Team - Post SV Wien Team - SV Schwechat  Schwechat SV B U10
 
A-Liga U8
Runde 2 09:00 LAC-Inter A U8  Team - Landstraßer Athletik Club Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg A U8
 
Runde 2 09:00 Gerasdorf Stamm. U8  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U8
 
A-LIGA U8/3
Runde 2 09:00 DSG Dynamo Donau U8  Team - DSG Dynamo Donau Team - USC Landhaus  USC Landhaus U8
 
A-LIGA U7
Runde 2 08:30 WGFM Donaufeld U7  Team - SR WGFM Donaufeld Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria U7
 
Runde 2 09:30 FC Mauerwerk U7  Team - FC Mauerwerk Team - FC Kapellerfeld  Kapellerfeld U7
Runde 2 10:00 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa U7
 
WFV-LIGA U16
Runde 2 14:00 First Vienna FC 1894…  Team - First Vienna FC 1894 Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U18
Runde 2 15:00 Team Wiener Linien U1…  Team - SC Team Wiener Linien Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing U18
WFV-LIGA U15
Runde 2 12:00 Vienna FC U15  Team - First Vienna FC 1894 Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U15
WFV-LIGA U14
Runde 2 10:00 Vienna FC U15  Team - First Vienna FC 1894 Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U15
Runde 2 13:00 Team Wiener Linien U1…  Team - SC Team Wiener Linien Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing U15
Runde 2 15:15 Wiener Sport-Club U15  Team - Wiener Sport-Club Team - SV Schwechat  SV Schwechat U15
WFV-LIGA U13
Runde 2 15:00 1. Simmeringer SC U13  Team - 1.Simmeringer Sportclub Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U13
WFV-LIGA U12
Runde 2 11:30 Team Wiener Linien U1…  Team - SC Team Wiener Linien Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U13
Runde 2 13:30 Wiener Sport-Club U13  Team - Wiener Sport-Club Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U13
WFV-LIGA U11
Runde 2 10:00 Team Wiener Linien U1…  Team - SC Team Wiener Linien Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U11
Runde 2 10:15 Wiener Sport-Club U11  Team - Wiener Sport-Club Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U11
WFV-LIGA U10
Runde 2 09:00 Team Wiener Linien U1…  Team - SC Team Wiener Linien Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U11
 
Runde 2 11:00 1.Simmeringer SC U11  Team - 1.Simmeringer Sportclub Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U11
 
WFV-LIGA U9
Runde 2 09:00 Team Wiener Linien U9  Team - SC Team Wiener Linien Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U9
 
Runde 2 09:00 1.Simmeringer SC U9  Team - 1.Simmeringer Sportclub Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U9
 
WFV-LIGA U7
Runde 2 09:00 1.Simmeringer SC U7  Team - 1.Simmeringer Sportclub Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U7
 
B-LIGA U15
Runde 2 10:00 Cro-Vienna U15  Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Team - Sportunion Schönbrunn  SU Schönbrunn U15
Runde 2 12:00 WGFM Donaufeld U15  Team - SR WGFM Donaufeld Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa U15
Runde 2 14:20 Gersthofer SV U15  Team - Gersthofer Sportvereinigung Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaust. U15
B-Liga U18
Runde 2 13:30 Helfort 15 Young Star…  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria U18
Runde 2 16:00 SV Essling U18  Team - SV Essling Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese U18
Runde 2 18:00 Gersthofer SV U18  Team - Gersthofer Sportvereinigung Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaust. U18
B-Liga U16
Runde 2 16:10 Gersthofer SV U18  Team - Gersthofer Sportvereinigung Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaust. U18
Runde 2 18:00 Cro-Vienna U18  Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Team - Sportunion Schönbrunn  SU Schönbrunn U18
B-Liga U14
Runde 2 11:40 Helfort 15 Young Star…  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria U14
Runde 2 14:00 SV Essling U14  Team - SV Essling Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese U14
Runde 2 16:00 Cro-Vienna U14  Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Team - Sportunion Schönbrunn  Schönbrunn U14
B-Liga U13
Runde 2 10:00 WGFM Donaufeld U13  Team - SR WGFM Donaufeld Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa U13
Runde 2 12:40 Gersthofer SV U13  Team - Gersthofer Sportvereinigung Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaust. U13
B-Liga U12
Runde 2 10:20 Helfort 15 Young Star…  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria U13
Runde 2 12:30 SV Essling U13  Team - SV Essling Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese U13
B-Liga U11
Runde 2 09:00 Helfort 15 Young Star…  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria U11
Runde 2 11:00 SV Essling U11  Team - SV Essling Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese U11
B-Liga U10
Runde 2 22:22 Cro-Vienna BD Gruppe…  Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Team - Sportunion Schönbrunn  Schönbrunn U10
B-Liga U8
Runde 2 08:30 WGFM Donaufeld U9  Team - SR WGFM Donaufeld Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa U9
 
C-Liga U18
Runde 2 12:30 Rennweger SV U18  Team - Rennweger SV Team - SC Wollers Komet  SC Wollers U18
Runde 2 14:30 DSG Torpedo 03 U18  Team - DSG Torpedo 03 Team - SV Aspern  SV Aspern U18
Runde 2 17:00 KSV Siemens U18  Team - KSV-Siemens Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U18
Runde 2 17:30 1980 Wien U18  Team - FC 1980 Wien Team - SC Maccabi Wien  SC Maccabi Wien U18
Runde 2 19:30 Wiener Akademik U18  Team - FV Wiener Akademik Team - S.V. Wienerfeld  S.V. Wienerfeld U18
C-Liga U16
Runde 2 10:30 Rennweger SV U18  Team - Rennweger SV Team - SC Wollers Komet  SC Wollers U18
Runde 2 11:30 KSV Siemens U18  Team - KSV-Siemens Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U18
Runde 2 12:30 DSG Torpedo 03 U18  Team - DSG Torpedo 03 Team - SV Aspern  SV Aspern U18
Runde 2 15:30 1980 Wien U18  Team - FC 1980 Wien Team - SC Maccabi Wien  SC Maccabi Wien U18
Runde 2 17:30 Wiener Akademik U18  Team - FV Wiener Akademik Team - S.V. Wienerfeld  S.V. Wienerfeld U18
C-Liga U14
Runde 2 10:40 DSG Torpedo 03 U-14-2  Team - DSG Torpedo 03 Team - SV Aspern  SV Aspern U14
Runde 2 13:30 FC 1980 Wien U14  Team - FC 1980 Wien Team - SC Maccabi Wien  SC Maccabi Wien U14
Runde 2 15:00 KSV Siemens U14  Team - KSV-Siemens Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U14
Runde 2 15:30 Wiener Akademik U14  Team - FV Wiener Akademik Team - S.V. Wienerfeld  S.V. Wienerfeld U14
Coca-Cola C-LIGA U13
Runde 2 09:00 DSG Torpedo 03 U-14-2  Team - DSG Torpedo 03 Team - SV Aspern  SV Aspern U14
C-Liga U12
Runde 2 09:00 Rennweger SV U12  Team - Rennweger SV Team - SC Wollers Komet  SC Wollers U12
Runde 2 12:00 FC 1980 Wien U12  Team - FC 1980 Wien Team - SC Maccabi Wien  SC Maccabi Wien U12
Runde 2 12:35 DSG Torpedo 03 U12  Team - DSG Torpedo 03 Team - SV Aspern  SV Aspern U12
Runde 2 13:30 KSV Siemens U12  Team - KSV-Siemens Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U12
C-Liga U11
Runde 2 10:30 FC 1980 Wien U12  Team - FC 1980 Wien Team - SC Maccabi Wien  SC Maccabi Wien U12
Runde 2 11:10 DSG Torpedo 03 U12  Team - DSG Torpedo 03 Team - SV Aspern  SV Aspern U12
C-Liga U10
Runde 2 10:00 DSG Torpedo 03 U12-2  Team - DSG Torpedo 03 Team - SV Aspern  Aspern U10
C-LIGA_U9
Runde 2 09:00 DSG Torpedo 03 U12-2  Team - DSG Torpedo 03 Team - SV Aspern  Aspern U10
Runde 2 09:15 FC 1980 Wien U10  Team - FC 1980 Wien Team - SC Maccabi Wien  SC Maccabi Wien U10
 
C-LIGA U8
Runde 2 09:15 1980 Wien U8  Team - FC 1980 Wien Team - SC Maccabi Wien  SC Maccabi Wien U8