Spiele am Freitag, 13. Oktober 2017 Fr, 13.10.17 • Burgenland

2. Liga
Runde 14 18:30 SV Ried  Team - SV Guntamatic Ried Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz
Runde 14 18:30 FC Liefering  Team - FC Liefering Team - TSV Prolactal  Hartberg  TSV Hartberg
Runde 14 18:30 KSV 1919  Team - KSV 1919 Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau
Runde 14 18:30 Wiener Neustadt  Team - SC Wiener Neustadt Team - Floridsdorfer AC  Floridsdorfer AC
Runde 14 20:30 Wacker Innsbruck  Team - FC Wacker Innsbruck Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski Tirol
Regionalliga Ost
Runde 12 19:00 Neusiedl am See  Team - SC Neusiedl am See 1919 Team - ASK/BSC Bruck/L.  ASK-BSC Bruck/L.
Runde 12 19:00 Young Violets  Team - Young Violets Austria Wien Team - First Vienna FC  Vienna FC
Runde 12 19:30 Wiener Sport-Club  Team - Wiener Sport-Club Team - SK Rapid II  SK Rapid II
Runde 12 19:30 ASK Ebreichsdorf  Team - ASK Ebreichsdorf Team - FCM Profibox Traiskirchen  FCM Traiskirchen
Runde 12 19:30 SV Schwechat  Team - SV Schwechat Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk
Runde 12 19:30 Amstetten  Team - SKU Amstetten Team - spusu SKN St. Pölten Juniors  St. Pölten Juniors
Burgenlandliga
Runde 12 19:30 Parndorf II  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - ASKÖ Klingenbach  ASKÖ Klingenbach
Runde 12 19:30 Bad Sauerbrunn  Team - SC Bad Sauerbrunn Team - SV Sankt Margarethen  St. Margarethen
Runde 12 19:30 Siegendorf  Team - ASV Siegendorf Team - UFC Markt Allhau  UFC Markt Allhau
II. Liga Mitte
Runde 12 19:30 SV Loipersbach  Team - SV Loipersbach Team - SC Neudörfl  Neudörfl
II. Liga Süd
Runde 12 19:30 SpG Oberwart/Rotentur…  Team - SV Oberwart Team - UFC Jennersdorf  UFC Jennersdorf
Runde 12 19:30 SV Stuben  Team - SV EFM Stuben Team - SV Olbendorf  Olbendorf
1. Klasse Mitte
Runde 10 19:30 ASK Kaisersdorf  Team - ASK Kaisersdorf Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf  Kobersdorf
Runde 10 19:30 ASK Neutal  Team - ASK Neutal Team - SC Nikitsch  SC Nikitsch
1. Klasse Nord
Runde 10 19:30 ASV Hornstein  Team - ASV SONNENBERG Hornstein Team - ASV Steinbrunn  Steinbrunn
Runde 10 19:30 Tadten  Team - UFC Tadten Team - SC Freistadt Rust  SC Rust
Runde 10 19:30 St. Georgen  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - ASV RAIFFEISENBANK Zurndorf  ASV Zurndorf
1. Klasse Süd
Runde 12 19:30 SV Welgersdorf  Team - SV Welgersdorf Team - Bad Tatzmannsdorf  Bad Tatzmannsdorf
2. Klasse Mitte
Runde 12 19:30 SC Wiesen  Team - SC Wiesen Team - SC Unterfrauenhaid  Unterfrauenhaid
2. Klasse Nord
Runde 10 19:30 UFC Purbach am See  Team - UFC RAIBA Purbach am See Team - FC Großhöflein  FC Großhöflein