Spiele am Samstag, 13. Oktober 2018 Sa, 13.10.18 • Oberösterreich

Regionalliga Mitte
Runde 12 15:00 ATSV Stadl-Paura  Team - ATSV Stadl-Paura Team - RZ Pellets WAC Amateure  WAC Amateure
OÖ-Liga
Runde 11 14:00 DSG Union Perg  Team - DSG Union HABAU Perg Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  SV GW Micheldorf
Runde 11 16:00 ASKÖ Oedt  Team - ASKÖ Oedt Team - SC Marchtrenk  SC Marchtrenk
Landesliga Ost
Runde 9 16:00 HAKA Traun  Team - HAKA Traun Team - Union Katsdorf  Union Katsdorf
Runde 9 16:00 Bad Schallerbach  Team - SV sedda Bad Schallerbach Team - SPG ASV St. Marienkirchen/Wallern  SPG St. Marienkirchen…
Runde 9 16:00 SV Gallneukirchen  Team - SV PFS Gallneukirchen Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Union Dietach
Runde 9 17:00 V. Marchtrenk  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - SU Vortuna Bad Leonfelden  Bad Leonfelden
Runde 9 17:00 UFC Rohrbach-Berg  Team - UFC PIENO Rohrbach-Berg Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena
Landesliga West
Runde 9 16:00 Union Mondsee  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - SC Schwanenstadt 08  Schwanenstadt
Runde 9 16:00 SK Bad Wimsbach  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - FC Braunau  FC Braunau
Runde 9 16:00 FC Andorf  Team - FC SGS Andorf Team - ATSV Bamminger Sattledt  ATSV Sattledt
Runde 9 16:00 SV Schalchen  Team - SV HAI Schalchen Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Union Ostermiething
Runde 9 16:00 Union Esternberg  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - SK Waizenauer Schärding  SK Schärding
Runde 9 16:00 SK Altheim  Team - SK Altheim Team - ASKÖ Schachner Vorchdorf  ASKÖ Vorchdorf
Runde 9 17:00 Union Pettenbach  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - SPG SV Lugstein Cabs Friedburg/Pöndorf  SPG Friedburg/Pöndorf
Bezirksliga Nord
Runde 9 16:00 U. Königswiesen  Team - Union Königswiesen Team - Sportunion Schweinbach  Union Schweinbach
Runde 9 16:00 U. Putzleinsdorf  Team - Union Putzleinsdorf Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis  TSU Hofkirchen/M.
Bezirksliga Ost
Runde 9 16:00 Vorwärts Am./ATSV Ste…  Team - SK Vorwärts Steyr Team - SV Garsten  SV Garsten
Runde 9 16:00 ASV Bewegung Steyr  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr - Fußball Team - Union Freller Dach Schiedlberg  Union Schiedlberg
Runde 9 16:00 ASKÖ Schwertberg  Team - ASKÖ Steinbach Schwertberg Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  ASKÖ Doppl-Hart
Runde 9 16:00 SC Kronstorf  Team - SC Kronstorf Team - ATSV Neuzeug  ATSV Neuzeug
Bezirksliga Süd
Runde 9 16:00 ASKÖ Ohlsdorf  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - SV Entholzer Pichl  SV Pichl
Runde 9 16:00 Union Gschwandt  Team - Union Unis Gschwandt Team - Union Buchkirchen  Union Buchkirchen
Runde 9 16:00 Neukirchen/V.-P.  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach
Bezirksliga West
Runde 9 16:00 TSV Utzenaich  Team - TSV Raiffeisen Utzenaich Team - Union Ziegelwerk Senftenbach  Union Senftenbach
Runde 9 16:00 Ranshofen  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - Union Woodstock St. Martin im Innkreis  Union St. Martin/I.
Runde 9 16:00 Union Dorf/Pram  Team - Union SGS Dorf an der Pram Team - Union St. Roman  Union St. Roman
1. Klasse Mitte
Runde 9 16:00 Wilhering/Mühlbach  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen/Traun
Runde 9 16:00 Eferding/Fraham  Team - ASKÖ Sparkasse Eferding/Fraham Team - Union St. Marien  Union St. Marien
Runde 9 16:00 SC Hörsching  Team - SC Hörsching Team - Union Raiba Pucking  Union Pucking
1. Klasse Mitte-West
Runde 9 16:00 Union Rottenbach  Team - Union VTA Rottenbach Team - SV Fenastra Krenglbach  SV Krenglbach
Runde 9 16:00 Haag/Hausruck  Team - Union Pizza & Baguette Haag/Hausruck Team - SV Europlan Pram  SV Pram
Runde 9 16:00 USV Neuhofen/I.  Team - USV Erler Haus Neuhofen i. I. Team - Union Thalheim  Union Thalheim
Runde 9 16:00 UFC PTA  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - SV Bögl Hohenzell  SV Hohenzell
1. Klasse Nord-Ost
Runde 9 15:00 Rainbach i.M.  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - ASKÖ Mauthausen  ASKÖ Mauthausen
Runde 9 16:00 Union Lasberg  Team - Union Wimberger Haus Lasberg Team - DSG Union Gutau  Union Gutau
Runde 9 16:00 Union Saxen  Team - Union Saxen Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen
Runde 9 18:00 Union Mitterkirchen  Team - Union Mitterkirchen Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pantaleon/Erla
Runde 9 20:00 Tragwein-Kamig  Team - SC Tragwein-Kamig Team - USV St. Oswald/Freistadt  USV St. Oswald/Fr.
1. Klasse Nord-West
Runde 9 16:00 Union Taiskirchen  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - SPG Antiesenhofen/Ort  Antiesenhofen/Ort
Runde 9 16:00 Union Eggerding  Team - Union Eggerding Team - Union R&R Web Neukirchen/W.  Neukirchen/Walde
1. Klasse Ost
Runde 9 15:30 ATSV Stein  Team - ATSV Malerei u. Fassaden Stein Team - SK Amateure Steyr  SK Amateure Steyr
Runde 9 16:00 SC St. Valentin  Team - SC St. Valentin Team - TUS Kremsmünster  TUS Kremsmünster
Runde 9 18:00 SV Molln SPG  Team - SV Molln SPG Team - FC Aschach an der Steyr  FC Aschach/Steyr
1. Klasse Süd
Runde 9 16:00 SV Bad Goisern  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - FC Spitz Attnang  FC Attnang
Runde 9 16:00 Frankenmarkt  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau  ASKÖ Raika Gosau
Runde 9 16:00 Union Eberstalzell  Team - Union Eberstalzell Team - ATSV Zipf  ATSV Zipf
Runde 9 16:00 SV Ebensee  Team - SV Ebensee 1922 Team - UFC Attergau  UFC Attergau
1. Klasse Süd-West
Runde 9 16:00 UFC Mettmach  Team - UFC Mettmach Team - SV Obernberg am Inn  SV Obernberg
Runde 9 16:00 Union Mehrnbach  Team - Union FKS/Pfeil-Design Mehrnbach Team - USV St. Pantaleon  USV St. Pantaleon
Runde 9 16:00 SV Mauerkirchen  Team - SV Litzl Mauerkirchen Team - TSU Mitterbauer Handenberg  TSU Handenberg
2. Klasse Mitte
Runde 9 16:00 St. Martin/Traun  Team - ATSV Födinger St. Martin/Traun Team - ASKÖ Donau Linz 1b  Donau Linz 1b
Runde 9 16:00 FC Dardania Linz  Team - FC Dardania Linz Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg Linz
2. Klasse Mitte-Ost
Runde 9 15:00 Feldkirchen/D.  Team - Union Feldkirchen an der Donau Team - SV Zaunergroup Wallern 1b  SV Wallern 1b
Runde 9 16:00 SV Schlüßlberg  Team - SV Schlüßlberg Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  Prambachkirchen
2. Klasse Mitte-West
Runde 9 16:00 Union Steinhaus  Team - Union Kremsmüller Steinhaus Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Tratt.
Runde 9 16:00 TSV Timelkam  Team - TSV Timelkam Team - ASV Raika Niederthalheim  ASV Niederthalheim
Runde 9 16:00 FC Steinerkirchen  Team - FC Union Steinerkirchen Team - ATSV Timelkam  ATSV Timelkam
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 9 16:00 SPG Pregarten 1b  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorf
2. Klasse Nord-Ost
Runde 9 16:00 SC Ernsthofen  Team - SC Ernsthofen Team - Union Baumgartenberg  Baumgartenberg
Runde 9 16:00 Niederneukirchen  Team - Union Niederneukirchen Team - ASKÖ Luftenberg  ASKÖ Luftenberg
Runde 9 16:15 DSG Union Perg 1b  Team - DSG Union HABAU Perg 1b Team - ATSV Langenstein  ATSV Langenstein
Runde 9 18:00 Union Arbing  Team - Union Arbing Team - Sportunion Greisinger Münzbach  Union Münzbach
2. Klasse Nord-West
Runde 9 16:00 Herzogsd./Neuß.  Team - Union Herzogsdorf-Neußerling Team - Union Niederwaldkirchen  Niederwaldkirchen
Runde 9 16:00 St. Peter/Wimberg  Team - Union St. Peter am Wimberg Team - Union Nebelberg  Union Nebelberg
2. Klasse Süd
Runde 9 16:00 SV Roitham  Team - SV Promot Roitham Team - ASKÖ Pinsdorf  ASKÖ Pinsdorf
Runde 9 16:00 SV Gmunden Juniors  Team - SV Gmunden Juniors Team - SV St. Wolfgang/Rußbach  SV St. Wolfgang
2. Klasse Süd-West
Runde 9 15:00 TSU Jeging  Team - TSU Jeging Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach
Runde 9 16:00 SV Uttendorf  Team - SV Raika Uttendorf Team - Union St. Radegund  St. Radegund
2. Klasse West
Runde 9 16:00 SV Zell/Pettenfirst  Team - SV Grün-Weiß Zell am Pettenfirst Team - USV Pattigham/Pramet  Pattigh./Pramet
2. Klasse West-Nord
Runde 9 16:00 Union Vichtenstein  Team - Union Vichtenstein Team - Union Wesenufer  Union Wesenufer
Runde 9 16:00 Union Natternbach  Team - Union IKUNA Natternbach Team - Union St. Aegidi  Union St. Aegidi
Runde 9 16:00 Reichersberg  Team - Union Reichersberg Team - Union Guschlbauer St. Willibald  Union St. Willibald