Spiele am Samstag, 13. Oktober 2018 Sa, 13.10.18 • Kärnten

Regionalliga Mitte
Runde 12 15:00 ATSV Stadl-Paura  Team - ATSV Stadl-Paura Team - RZ Pellets WAC Amateure  WAC Amateure
Kärntner Liga
Runde 12 15:00 SVG Bleiburg  Team - SVG Bleiburg Team - ASCO ATSV Wolfsberg  ATSV Wolfsberg
Runde 12 15:00 ASKÖ Wölfnitz  Team - ASKÖ Wölfnitz Team - SV Spittal/Drau  SV Spittal/Drau
Runde 12 15:30 SK Maria Saal  Team - SK Maria Saal Team - SK Treibach  SK Treibach
Runde 12 15:30 ATUS Ferlach  Team - ATUS Ferlach Team - FC KAC  KAC 1909
Runde 12 23:00 TSU Matrei  Team - TSU Matrei Team - ASKÖ Zadruga St. Michael ob Bleiburg  ASKÖ St. Michael/Bl.
Unterliga Ost
Runde 12 14:30 SV Donau Klagenf.  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht Team - DSG Sele Zell  DSG Sele Zell
Runde 12 15:30 ASKÖ Gurnitz  Team - ASKÖ mexlog Gurnitz Team - SV Hirter Kraig  SV Hirter Kraig
Runde 12 16:00 FC Eisenkappel  Team - FC Eisenkappel Team - SV Union Raiba Ruden  SV Ruden
Runde 12 16:00 St. Michael/Lav.  Team - FC St. Michael/Lav. Team - TSV Grafenstein  TSV Grafenstein
Runde 12 16:00 St. Margarethen  Team - ASV St. Margarethen/L. Team - ASK Klagenfurt  ASK Klagenfurt
Unterliga West
Runde 12 14:00 URC Thal/Assling  Team - URC Thal/Assling Team - SK Kirchbach  SK Kirchbach
Runde 12 15:00 FC-WR Nußdorf  Team - FC-WR Nußdorf/Debant Team - SV Seeboden  SV Seeboden
Runde 12 15:00 SC Landskron  Team - SC Landskron Team - WSG VAO Radenthein  WSG Radenthein
Runde 12 15:30 SGA Sirnitz  Team - SGA Sirnitz Team - ASKÖ Fürnitz  ASKÖ Fürnitz
Runde 12 16:00 SV Greifenburg  Team - SV Raika Greifenburg Team - Rapid Lienz  Rapid Lienz
1. Klasse A
Runde 12 14:00 FC Sillian  Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels Team - FC Nassfeld Hermagor  FC Hermagor
Runde 12 15:00 SV Egg  Team - SV Egg Team - OSK Kötschach-Mauthen  OSK Kötschach-M.
Runde 12 15:00 SV Malta  Team - SV Malta Team - FC Mölltal Obervellach  FC Mölltal
Runde 12 15:30 FC Lurnfeld  Team - FC Lurnfeld Team - Sportunion Oberlienz  Oberlienz
Runde 12 16:00 TSU Prägraten  Team - TSU Prägraten Team - TSU Virgen  SG Virgental/TSU Virg…
1. Klasse B
Runde 12 10:30 SV Baldramsdorf  Team - SV Baldramsdorf Team - ATUS Fliesen Koller Velden  ATUS Velden
Runde 12 15:00 SG Schiefl./St.Egyden  Team - SG ASKÖ Schiefling/St.Egyden Team - BSV Bad Bleiberg  BSV Bad Bleiberg
Runde 12 15:00 SV Arnoldstein  Team - SV Arnoldstein Team - FC Faakersee  FC Faakersee
Runde 12 15:00 SV Wernberg  Team - SV Wernberg Team - Magdalener SC  Magdalener SC
Runde 12 15:00 ASKÖ Bodensdorf  Team - ASKÖ Bodensdorf Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch  SV Maria Gail
Runde 12 15:30 Villacher SV  Team - Villacher SV Team - Sportverein Rothenthurn  SV Rothenthurn
1. Klasse C
Runde 12 15:00 Friesacher AC  Team - Friesacher AC/Hirter Pils Team - SV St. Urban  SV St. Urban
Runde 12 15:00 SV Oberglan  Team - SV Oberglan Team - HSV Klagenfurt  HSV Klagenfurt
Runde 12 15:00 SC Reichenau  Team - SC-Reichenau/Falkert Team - Krumpendorfer SK  SG Krumpendorf/Pörtsc…
1. Klasse D
Runde 12 15:00 SV Griffen  Team - SV Raika Griffen Rast Team - SC Ebental  SC Ebental
Runde 12 15:00 SV Leonhard  Team - SV Bad St. Leonhard Team - ASKÖ Mittlern  ASKÖ Mittlern
Runde 12 15:30 DSG Klopeiner See  Team - DSG Klopeinersee Team - SK Kühnsdorf/Klopeinersee  SK Kühnsdorf
Runde 12 15:30 Eberndorfer AC  Team - Eberndorfer AC Team - SC St. Stefan/Austria  SC St. Stefan
2. Klasse A
Runde 12 15:00 Thal/Assling 1b  Team - URC Thal/Assling Team - FC-WR Nußdorf/Debant  FC-WR Nußdorf 1b
Runde 12 15:00 SV Penk 1b  Team - SV HPV Penk/Reisseck Team - TSU Nikolsdorf  Nikolsdorf
2. Klasse B
Runde 12 15:00 SV Treffen  Team - SV Treffen Team - SV Seeboden  SV Seeboden 1b
Runde 12 15:00 SV ATUS Ferndorf  Team - SV ATUS Ferndorf Team - SV Draschitz  Draschitz
Runde 12 15:30 FC Bad Kleinkirchheim  Team - FC Bad Kleinkirchheim Team - SC Arriach  SC Arriach
Runde 12 15:30 SG Töplitsch/Weißenst…  Team - SV Töplitsch/Kellerberg-Zum Lois Team - SC Landskron 1b  SC Landskron 1b
Runde 12 16:00 SV Lind 1b  Team - SV Union Lind Team - WSG Radenthein  Radenthein 1b
Runde 12 16:00 SV Obermillstatt  Team - SV Obermillstatt Team - SV Afritz Pizzeria  SV Afritz
2. Klasse C
Runde 12 15:30 SC Sörg  Team - SC Sörg Team - FC KAC  KAC II Juniors
Runde 12 16:00 SG Magdalensberg/Pogg…  Team - SG SV Magdalensberg/ASKÖ Poggersdorf  Youngsters Team - SV Weitensfeld/Zweinitz  SV Weitensfeld
Runde 12 16:00 SV Union Gurk  Team - SV Union Gurk Team - SV Moosburg  SV Moosburg
Runde 12 16:00 SV Himmelberg  Team - SV Himmelberg Team - SC St. Veit  SC St. Veit
2. Klasse D
Runde 12 14:00 ASKÖ St. Peter/W.  Team - ASKÖ St. Peter/Wallersberg Team - VST Völkermarkt  SG Völkermarkt/Diex 1…
Runde 12 15:00 ASC St. Paul  Team - ASC St. Paul Team - ASKÖ Köttmannsdorf  Köttmannsdorf/Ludmann…