Spiele am Samstag, 13. Oktober 2018 Sa, 13.10.18 • Burgenland

Regionalliga Ost
Runde 11 16:00 SV Leobendorf  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - SC Team Wiener Linien  SC Wiener Linien
Burgenlandliga
Runde 11 15:00 Wimpassing  Team - SV Wimpassing Team - ASV Siegendorf  Siegendorf
Runde 11 15:00 ASK Horitschon  Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf Team - SV Sankt Margarethen  St. Margarethen
Runde 11 16:00 Deutschkreutz  Team - FC Deutschkreutz Team - SV Leithaprodersdorf  Leithaprodersdorf
Runde 11 16:00 Bad Sauerbrunn  Team - SC Bad Sauerbrunn Team - SC Ritzing  SC Ritzing
Runde 11 17:00 ASK Kohfidisch  Team - ASK Kohfidisch Team - UFC Markt Allhau  UFC Markt Allhau
Runde 11 18:00 ASV Draßburg  Team - ASV Draßburg Team - SC/ESV Parndorf 1919  Parndorf II
II. Liga Mitte
Runde 11 16:00 Neudörfl  Team - SC Neudörfl Team - SC Oberpullendorf  Oberpullendorf
Runde 11 16:00 Schattendorf  Team - SV Schattendorf Team - ASK Marz  ASK Marz
Runde 11 17:00 Pilgersdorf  Team - USC Pilgersdorf Team - SV Forchtenstein  Forchtenstein
Runde 11 18:00 Oberpetersdorf/Schwar…  Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach Team - SC Nikitsch  SC Nikitsch
II. Liga Nord
Runde 9 15:00 SK Pama  Team - SK Pama Team - ASV Deutsch Jahrndorf  Dt. Jahrndorf
Runde 9 15:00 Gattendorf  Team - Gattendorf Team - SC Apleton  Apetlon
Runde 9 16:00 USC Wallern  Team - USC Wallern Team - FC Illmitz  Illmitz
Runde 9 18:00 FC Winden  Team - FC Winden Team - UFC Pama  UFC Pama
Runde 9 18:00 Trausdorf  Team - SC Trausdorf Team - ASKÖ Klingenbach  ASKÖ Klingenbach
II. Liga Süd
Runde 11 15:00 SpG Edelserpentin  Team - SpG Edelserpentin Team - USVS Rudersdorf  USV Rudersdorf
Runde 11 15:00 SV Heiligenkreuz  Team - SV Heiligenkreuz Team - SV Heiligenbrunn  SV Heiligenbrunn
Runde 11 15:00 Olbendorf  Team - SV Olbendorf Team - SC Grafenschachen  Grafenschachen
Runde 11 15:00 SV Rechnitz  Team - SV Rechnitz Team - SV Sonnenresidenz Eberau  SV Eberau
Runde 11 15:00 SV Mühlgraben  Team - Mühlgraben Team - SV Großpetersdorf  Großpetersdorf
Runde 11 16:00 Rotenturm/Oberwart II  Team - Rotenturm/Oberwart II Team - UFC Jennersdorf  UFC Jennersdorf
1. Klasse Mitte
Runde 10 15:00 UFC Neckenmarkt  Team - UFC Neckenmarkt Team - SC Kroatisch Geresdorf  SC Kr. Geresdorf
Runde 10 17:00 ASK Weppersdorf  Team - ASK Weppersdorf Team - ASK Kaisersdorf  ASK Kaisersdorf
1. Klasse Nord
Runde 9 15:00 Nickelsdorf  Team - ASV Nickelsdorf Team - SC Breitenbrunn  Breitenbrunn
Runde 9 15:00 ASV Zurndorf  Team - ASV RAIFFEISENBANK Zurndorf Team - UFC Tadten  Tadten
Runde 9 15:00 Halbturn  Team - USV Halbturn Team - SV Gols  Gols
Runde 9 15:00 UFC Oggau  Team - UFC Oggau Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner  Mönchhof
Runde 9 15:30 Neudorf/Parndorf  Team - ASV Neudorf/Parndorf Team - ASV Steinbrunn  Steinbrunn
Runde 9 18:00 Neufeld / Leitha  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - UFC Weiden am See  Weiden am See
1. Klasse Süd
Runde 9 15:00 Bad Tatzmannsdorf  Team - Bad Tatzmannsdorf Team - ASV Sankt Martin an der Raab  Sankt Martin/Raab
Runde 9 15:00 Buchschachen  Team - SC Buchschachen Team - SK Unterschützen  SK Unterschützen
Runde 9 16:00 ASV Tobaj  Team - ASV Gemeinde Tobaj Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach  Neuhaus/Klausenb.
2. Klasse Mitte
Runde 10 15:00 UFC Sieggraben  Team - UFC Sieggraben Team - SC Unterfrauenhaid  Unterfrauenhaid
Runde 10 15:00 SC Piringsdorf  Team - SC Piringsdorf Team - UFC Mannersdorf  UFC Mannersdorf
Runde 10 17:00 Markt Sankt Martin  Team - SV Markt Sankt Martin Team - SC Unterpullendorf  SC Unterpullendorf
Runde 10 17:00 SC Wiesen  Team - SC Wiesen Team - ASK Hirm  ASK Hirm
Runde 10 18:00 SV Antau  Team - Sportvereinigung Antau 1930 Team - ASK Raiding  ASK Raiding
2. Klasse Nord
Runde 9 15:00 SC Eisenstadt 1907  Team - SC Eisenstadt 1907 Team - SC Zillingtal  SC Zillingtal
Runde 9 15:00 SC Rust  Team - SC Freistadt Rust Team - FC Sankt Andrä  FC Sankt Andrä
Runde 9 17:00 SC Neusiedl/See Ib  Team - SC Neusiedl am See Team - UFC Stotzing  UFC Stotzing
2. Klasse Süd A
Runde 9 15:00 Riedlingsdorf  Team - ASK Riedlingsdorf Team - SG EFM Redlschlag  SG Redlschlag
Runde 9 15:00 Deutsch Schützen  Team - SV Deutsch Schützen Team - SV Auto Schuh Hochart  SV Hochart
Runde 9 15:00 SV Zuberbach  Team - SV Zuberbach Team - ASK Markt Neuhodis  ASK Markt Neuhodis
Runde 9 16:00 SV Hannersdorf  Team - SV Nababu Hannersdorf Team - SC Loipersdorf-Kitzladen  Loipersdorf-Kitzl.
2. Klasse Süd B
Runde 9 16:00 FC Minihof-Liebau  Team - FC Minihof-Liebau Team - SV Wallendorf  SV Wallendorf
Runde 9 17:00 UFC Gerersdorf-Sulz  Team - UFC Gerersdorf-Sulz Team - SV Kirchfidisch  SV Kirchfidisch