Spiele am Sonntag, 13. Oktober 2019 So, 13.10.19 • Oberösterreich

Landesliga Ost
Runde 9 16:00 ATSV Neuzeug  Team - ATSV Neuzeug Team - ASKÖ Steinbach Schwertberg  ASKÖ Schwertberg
Bezirksliga Nord
Runde 9 16:00 Union M-TEC Arnreit  Team - Union M-TEC Arnreit Team - Union Putzleinsdorf  U. Putzleinsdorf
Bezirksliga Ost
Runde 9 16:00 Union Schiedlberg  Team - Union Freller Dach Schiedlberg Team - SC Kronstorf  SC Kronstorf
Bezirksliga Süd
Runde 9 16:00 ASKÖ Ohlsdorf  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - UVB Vöcklamarkt Juniors  Vöcklamarkt Jrs.
Runde 9 16:00 Union Schlierbach  Team - Union Schlierbach Team - Union Buchkirchen  Union Buchkirchen
Runde 9 16:00 TSV Frankenburg  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - SPG Allhaming/Weißkirchen 1b  Allhaming/Weißkirchen…
Bezirksliga West
Runde 9 16:00 Union St. Martin/I.  Team - Union Woodstock St. Martin im Innkreis Team - Union Raiba Gilgenberg  Union Gilgenberg
1. Klasse Mitte
Runde 9 16:00 Union Puchenau  Team - Union Puchenau Team - SC Hörsching  SC Hörsching
Runde 9 16:00 Dionysen/Traun  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - ASKÖ Neue Heimat Linz  Neue Heimat Linz
Runde 9 16:00 ASKÖ Doppl-Hart  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - ASKÖ Sparkasse Eferding/Fraham  Eferding/Fraham
Runde 9 16:00 DSG Union Haid  Team - DSG Union Haid Team - SPG Wilhering/Mühlbach  Wilhering/Mühlbach
1. Klasse Mitte-West
Runde 9 16:00 Haag/Hausruck  Team - Union Pizza & Baguette Haag/Hausruck Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels
Runde 9 16:00 ESV Wels  Team - ESV Intersport Wels Team - Union VTA Rottenbach  Union Rottenbach
Runde 9 16:00 UFC PTA  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - SV Eberschwang  SV Eberschwang
Runde 9 16:00 SV Pram  Team - SV Europlan Pram Team - SV Kallham  SV Kallham
Runde 9 16:00 SC Offenhausen  Team - Sportclub Offenhausen Team - SV Bögl Hohenzell  SV Hohenzell
1. Klasse Nord
Runde 9 16:00 Sarleinsbach  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - Union Peilstein  Union Peilstein
Runde 9 16:00 Eidenberg/Geng  Team - Union Eidenberg/Geng Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag
Runde 9 16:00 Neustift/Oberk.  Team - Union Neustift/Oberkappel Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen
1. Klasse Nord-Ost
Runde 9 16:00 Union Schönau  Team - Union Schönau Team - Union Saxen  Union Saxen
Runde 9 16:00 ASKÖ Luftenberg  Team - ASKÖ Luftenberg Team - SC St. Valentin  SC St. Valentin
Runde 9 16:00 Union Bad Zell  Team - Union Bad Zell Team - USV St. Oswald/Freistadt  USV St. Oswald/Fr.
1. Klasse Nord-West
Runde 9 16:00 SV Riedau  Team - SV Luksch Riedau Team - Union CARIBAS Diersbach  Union Diersbach
Runde 9 16:00 SV Freinberg  Team - SV Freinberg Team - Union St. Roman  Union St. Roman
Runde 9 16:00 SV Waizenkirchen  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - Union IMC Schneiderbauer Raab  Union Raab
Runde 9 16:00 Union Rainbach/I.  Team - Union CAB Rainbach/Innkreis Team - Union Josko Kopfing  Union Kopfing
1. Klasse Ost
Runde 9 16:00 ASV Bewegung Steyr  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr - Fußball Team - TUS Kremsmünster  TUS Kremsmünster
Runde 9 16:00 ATSV Stein  Team - ATSV Malerei u. Fassaden Stein Team - Union Rohr  Union Rohr
Runde 9 16:00 Union St. Marien  Team - Union St. Marien Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen/Piberb.
Runde 9 16:00 ASV Haidershofen  Team - ASV RAIKA Haidershofen/Behamberg Team - SV Molln SPG  SV Molln SPG
1. Klasse Süd
Runde 9 16:00 SV Ebensee  Team - SV Ebensee 1922 Team - SK Sparkasse Rot-Weiß Lambach 1936  SK Lambach
1. Klasse Süd-West
Runde 9 16:00 Union Lohnsburg  Team - FußballClub Union Lohnsburg Team - UFC Lasco Lochen  UFC Lochen
Runde 9 16:00 Hochburg-Ach  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - SV Obernberg am Inn  SV Obernberg
Runde 9 16:00 Palting/Seeham  Team - SPG Palting/Seeham Team - UFC Burgkirchen  UFC Burgkirchen
Runde 9 16:00 Union Mehrnbach  Team - Union FKS/Pfeil-Design Mehrnbach Team - SV Weng  SV Weng
2. Klasse Mitte
Runde 9 16:00 Edelweiß Juniors  Team - Union Edelweiß Linz Juniors Team - ASKÖ Treffling  ASKÖ Treffling
Runde 9 16:00 SV Lichtenberg  Team - SV Lichtenberg Team - SV Franckviertel Linz  Franckviertel Linz
Runde 9 16:00 FC Dardania Linz  Team - FC Dardania Linz Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg Linz
2. Klasse Mitte-Ost
Runde 9 16:00 FC Edt  Team - FC Gartner Edt Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau  SV Aschach/Donau
Runde 9 16:00 FC Steinerkirchen  Team - FC Union Steinerkirchen Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  Prambachkirchen
Runde 9 16:00 Union Sipbachzell  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - Union Stroheim  Union Stroheim
Runde 9 16:00 SV Oftering  Team - SV Oftering Team - FC Wels Juniors  FC Wels Juniors
Runde 9 16:00 UFC Hartkirchen  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Union Steinhaus
2. Klasse Mitte-West
Runde 9 16:00 ASV Niederthalheim  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha 1b
Runde 9 16:00 Gaspoltshofen  Team - Union Gaspoltshofen Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  ATSV Kohlgrube/W.
Runde 9 16:00 BW Stadl-Paura  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - ATSV Timelkam  ATSV Timelkam
Runde 9 16:00 SV Kematen/Innb.  Team - SV Kematen am Innbach Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Tratt.
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 9 16:00 SV Sandl  Team - SV Sandl Team - ASV Hagenberg  ASV Hagenberg
Runde 9 16:00 Pierbach/Mönchd.  Team - SPG Pierbach/Mönchdorf Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Union Reichenau
Runde 9 16:00 Union Kefermarkt  Team - Union Kefermarkt Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldsch.
2. Klasse Nord-Ost
Runde 9 15:00 ASKÖ Katsdorf  Team - ASKÖ Katsdorf Team - ASKÖ Ebelsberg Linz  Ebelsberg Linz
Runde 9 16:00 Niederneukirchen  Team - Union Niederneukirchen Team - Union Arbing  Union Arbing
Runde 9 16:00 Union Münzbach  Team - Sportunion Greisinger Münzbach Team - SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag  Perg/Windhaag
2. Klasse Nord-West
Runde 9 16:00 SK Kleinzell  Team - SK Kleinzell Team - Union St. Veit im Mühlkreis  Union St. Veit/M.
Runde 9 16:00 St. Peter/Wimberg  Team - Union St. Peter am Wimberg Team - Union Nebelberg  Union Nebelberg
Runde 9 16:00 Niederwaldkirchen  Team - Union Niederwaldkirchen Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  SU St. Martin/M. 1b
Runde 9 16:00 St. Oswald/Hasl.  Team - Union St. Oswald bei Haslach Team - TSU Kirchberg ob der Donau  Kirchberg/Donau
Runde 9 16:00 Waldmark St. Stefan  Team - Union Waldmark St. Stefan Team - Union Aigen-Schlägl  Aigen/Schlägl
2. Klasse Ost
Runde 9 16:00 UFC Ternberg  Team - Union FC Ternberg Team - Sportunion Wartberg an der Krems  Union Wartberg/Kr.
Runde 9 16:00 ASK St. Valentin 1b  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift
Runde 9 16:00 Union Waldneukirchen  Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems  ASKÖ Kirchdorf/Kr.
2. Klasse Süd
Runde 9 16:00 UFC Grünau  Team - UFC Grünau Team - SV Attersee  SV Attersee
Runde 9 16:00 Union Zell/Moos  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl 1b
Runde 9 16:00 Union Oberwang  Team - Union Oberwang Team - SV Aurach  SV Aurach
Runde 9 16:00 SK Polar Neukirchen/A…  Team - SK Polar Neukirchen/A. Team - Union Gampern  Union Gampern
Runde 9 16:00 SV St. Wolfgang  Team - SV St. Wolfgang/Rußbach Team - Union Raiffeisen Mondsee  Union Mondsee Juniors
2. Klasse Süd-West
Runde 9 16:00 SV Pfaffstätt  Team - SV Pfaffstätt Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter a.H.
Runde 9 16:00 Schwand  Team - Union Schwand Team - SV Raika Uttendorf  SV Uttendorf
Runde 9 16:00 Friedburg/Pöndorf Jun…  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - TSU Jeging  TSU Jeging
Runde 9 16:00 Mining/Mühlheim  Team - SV Mining/Mühlheim Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen/M.
2. Klasse West
Runde 9 16:00 St. Johann/Walde  Team - Union St. Johann am Walde Team - Union Geboltskirchen  Geboltskirchen
Runde 9 16:00 Pattigh./Pramet  Team - USV Pattigham/Pramet Team - UFC Riegerting  UFC Riegerting
Runde 9 16:00 Aspach/Wildenau  Team - Union Aspach-Wildenau Team - ASKÖ Raika Ampflwang  ASKÖ Ampflwang
Runde 9 16:00 Union Bruckmühl  Team - Union Bruckmühl Team - Union Treubach/Roßbach  Treubach/Roßbach
Runde 9 16:00 SV Schildorn  Team - SV Schildorn Team - Union Polling  Union Polling
2. Klasse West-Nord
Runde 9 16:00 Union Suben  Team - Union Suben Team - Union St. Aegidi  Union St. Aegidi
Runde 9 16:00 Reichersberg  Team - Union Reichersberg Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach  Bruck/Peuerbach
Runde 9 16:00 ATSV Schärding  Team - ATSV HandyShop Schärding Team - Union Wesenufer  Union Wesenufer
Runde 9 16:00 Union Enzenkirchen  Team - Union Raika Enzenkirchen Team - Union Michaelnbach  Michaelnbach