Spiele am Sonntag, 13. Oktober 2019 So, 13.10.19 • Oberösterreich

Landesliga Ost Reserve
Runde 9 13:45 ATSV Neuzeug Res  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - ASKÖ Schwertberg  ASKÖ Schwertberg Res
Bezirksliga Nord Reserve
Runde 9 14:00 Union Arnreit Res  Team - Union Arnreit Team - DSG Union Putzleinsdorf  U. Putzleinsdorf Res
Bezirksliga Ost Reserve
Runde 9 14:00 Union Schiedlberg Res  Team - Union Schiedlberg Team - SC Kronstorf  SC Kronstorf Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 9 14:00 TSV Frankenburg Res  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - Union FLEXOPACK Allhaming  Union Allhaming Res
Runde 9 14:00 Union Schlierbach Res  Team - Union Schlierbach Team - Union Buchkirchen  Union Buchkirchen Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 9 14:00 Union St. Martin/I. R…  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - Union Raiba Gilgenberg  Union Gilgenberg Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 9 13:45 Union Puchenau Res  Team - Union Puchenau Team - SC Hörsching  SC HörschingRes
Runde 9 13:45 ASKÖ Doppl-Hart Res  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  Eferding/Fraham Res
Runde 9 14:00 DSG Union Haid Res  Team - DSG Union Haid Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering  SV Wilhering Res
Runde 9 14:00 Dionysen/Traun Res  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - ASKÖ Neue Heimat  Neue Heimat Linz Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 9 14:00 ESV Wels Res  Team - ESV Intersport Wels Team - Union VTA Rottenbach  Union Rottenbach Res
Nur Ergebnis
Runde 9 14:00 UFC PTA Res  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - SV Eberschwang  SV Eberschwang Res
Runde 9 14:00 Haag/Hausruck Res  Team - Union Haag am Hausruck Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels Res
Runde 9 14:00 SV Pram Res  Team - SV Europlan Pram Team - SV Kallham  SV Kallham Res
Runde 9 14:00 SC Offenhausen Res  Team - Sportclub Offenhausen Team - SV Hohenzell  SV Hohenzell Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 9 14:00 Neustift/Oberk. Res  Team - Union Neustift/Oberkappel Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen Res
Runde 9 14:00 Eidenberg/Geng Res  Team - Union Eidenberg/Geng Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag Res
Runde 9 14:00 Sarleinsbach Res  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - Union Peilstein  Union Peilstein Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 9 14:00 Union Bad Zell Res  Team - Union Bad Zell Team - USV St. Oswald bei Freistadt  USV St. Oswald/Fr. Re…
Runde 9 14:00 Union Schönau Res  Team - Union Schönau Team - Union Saxen  Union Saxen Res
Runde 9 14:00 ASKÖ Luftenberg Res  Team - ASKÖ Luftenberg Team - SC St. Valentin  SC St. Valentin Res
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 9 14:00 SV Riedau Res  Team - SV Luksch Riedau Team - Union CARIBAS Diersbach  Union Diersbach Res
Runde 9 14:00 Union Rainbach/I. Res  Team - Union CAB Rainbach Team - Union Josko Kopfing  Union Kopfing Res
Runde 9 14:00 SV Freinberg Res  Team - SV Freinberg Team - Union St. Roman  Union St. Roman Res
Runde 9 14:00 SV Waizenkirchen Res  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - Union IMC Schneiderbauer Raab  Union Raab Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 9 13:45 ASV Haidershofen Res  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - SV Molln  SV Molln Res
Runde 9 14:00 ATSV Stein Res  Team - ATSV Stein Team - Union Rohr  Union Rohr Res
Runde 9 14:00 Bewegung Steyr Res  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr – Fußball Team - TuS Kremsmünster  TUS Kremsmünster Res
Runde 9 14:00 Union St. Marien Res  Team - Union St. Marien Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen/Piberb. Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 9 14:00 SV Ebensee Res  Team - SV Ebensee 1922 Team - SK Sparkasse Rot-Weiß Lambach 1936  SK Lambach Res
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 9 12:00 Hochburg-Ach Res  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - SV Obernberg am Inn  SV Obernberg Res
Runde 9 14:00 Union Mehrnbach Res  Team - Union Mehrnbach Team - SV Weng  SV Weng Res
Runde 9 14:00 Palting/Seeham Res  Team - SPG Palting/Seeham Team - UFC Burgkirchen  UFC Burgkirchen Res
Runde 9 14:00 Union Lohnsburg Res  Team - FußballClub Union Lohnsburg Team - UFC Lasco Lochen  UFC Lochen Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 9 13:45 Dardania FC  Team - FC Dardania Linz Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg Linz Res
Runde 9 13:45 SV Lichtenberg Res  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - SV Franckviertel Linz  SV Franckviertel Res
2. Klasse Mitte-Ost Reserve
Runde 9 14:00 Union Sipbachzell Res  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - Union Stroheim  Union Stroheim Res
Runde 9 14:00 UFC Hartkirchen Res  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Union Steinhaus Res
Runde 9 14:00 FC Steinerkirchen Res  Team - FC Union Steinerkirchen Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  Prambachkirchen Res
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 9 14:00 Gaspoltshofen Res  Team - Union Gaspoltshofen Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  ATSV Kohlgrube/W. Res
Runde 9 14:00 BW Stadl-Paura Res  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - ATSV Timelkam  ATSV Timelkam Res
Runde 9 14:00 SV Kematen/Innb. Res  Team - SV Kematen am Innbach Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Tratt. Res
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 9 14:00 Union Kefermarkt Res  Team - Union Kefermarkt Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldschla…
Runde 9 14:00 Pierbach/Mönchd.Res  Team - Union Pierbach/Mönchdorf Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Union Reichenau Res
Runde 9 14:00 SV Sandl Res  Team - SV Sandl Team - ASV-Hagenberg.at  ASV Hagenberg Res
2. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 9 13:00 ASKÖ KatsdorfRes  Team - ASKÖ Katsdorf Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg Linz Res
Runde 9 14:00 Union MünzbachRes  Team - SU Greisinger Münzbach Team - ASKÖ Perg  Perg/WindhaagRes
Runde 9 14:00 Niederneukirchen Res  Team - Union Niederneukirchen Team - Union Arbing  Union Arbing Res
2. Klasse Nord-West Reserve
Runde 9 13:45 SK Kleinzell Res  Team - SK Kleinzell Team - Union St. Veit im Mühlkreis  Union St. Veit/M. Res
Runde 9 14:00 St. Peter/Wimberg Res  Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg Team - Union Nebelberg  Union Nebelberg Res
Runde 9 14:00 SC St. Stefan Res  Team - Union Waldmark St. Stefan Team - Union Aigen-Schlägl  Aigen/Schlägl Res
Runde 9 14:00 St. Oswald/Hasl. Res  Team - Union St. Oswald bei Haslach Team - TSU Kirchberg ob der Donau  Kirchberg/Donau Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 9 14:00 Waldneukirchen Res  Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems  ASKÖ Kirchdorf/Kr. Re…
Runde 9 14:00 UFC Ternberg Res  Team - Union FC Ternberg Team - Sportunion Wartberg a. d. Krems  Union Wartberg/Kr. Re…
2. Klasse Süd Reserve
Runde 9 14:00 UFC Grünau Res  Team - UFC drack bau Grünau Team - SV Fw. Attersee  SV Attersee Res
Runde 9 14:00 SK Neukirchen/A. Res  Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster Team - Union Gampern  Union Gampern Res
Runde 9 14:00 Union Oberwang Res  Team - Union Oberwang Team - SV Aurach  SV Aurach Res
2. Klasse West Reserve
Runde 9 13:45 Pattigh./Pramet Res  Team - USV Pattigham/Pramet Team - UFC Riegerting  UFC Riegerting Res
Runde 9 14:00 St. Johann/Walde Res  Team - Union St. Johann am Walde Team - Union Geboltskirchen  Geboltskirchen Res
Runde 9 14:00 Union BruckmühlRes  Team - Union Bruckmühl Team - Union Treubach/Roßbach  Treubach/RoßbachRes
Runde 9 14:00 SV Schildorn Res  Team - SV Schildorn Team - Union Polling  Union Polling Res
Runde 9 14:00 Aspach/Wildenau Res  Team - Union Aspach-Wildenau Team - ASKÖ Raika Ampflwang  ASKÖ Ampflwang Res
2. Klasse West-Nord Reserve
Runde 9 14:00 Union Enzenkirchen Re…  Team - Union Raika Enzenkirchen Team - Union Michaelnbach  Michaelnbach Res
Runde 9 14:00 Union Suben Res  Team - Union Suben Team - Union St. Aegidi  Union St. Aegidi Res
Runde 9 14:00 ATSV Schärding Res  Team - ATSV HandyShop Schärding Team - Union Wesenufer  Union Wesenufer Res
Runde 9 14:00 Reichersberg Res  Team - Union Reichersberg Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach  Bruck/Peuerbach Res
2. Südwest Reserve
Runde 9 14:00 Mining/MühlheimRes  Team - SV Mining/Mühlheim Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen/M. Res
Runde 9 14:00 SV PfaffstättRes  Team - SV Pfaffstätt Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter a.H. Res
Runde 9 14:00 Schwand Res  Team - Union Schwand Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf  SV Uttendorf Res