Spiele am Sonntag, 13. Oktober 2019 So, 13.10.19 • Oberösterreich

H-Region Mitte U13 Oberliga
Runde 8 11:30 Union St. Aegidi U13  Team - Union St. Aegidi Team - Union Fußballclub Eferding  Eferding UFC U13
Nur Ergebnis
H-OÖ Regionsliga U18
Runde 7 10:00 Neuhofen i.I. U18  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Dietach/Stein U18
Runde 7 10:00 SK ADmira Linz U18  Team - SK Admira Linz Team - SPG Algenmax Pregarten  ASKÖ Pregarten U18
Runde 7 12:00 St. Martin/St. Peter/…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - DSG Union Pichling  Pichling U18
H-OÖ Regionsliga Mitte-West U16
Runde 7 11:00 Eferding/Fraham U16  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - FC SGS Andorf  FC Andorf U16
H-OÖ Regionsliga Ost U14
Runde 7 10:30 ASKÖ Oedt U14  Team - ASKÖ Oedt Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  SPG Dietach/St. Flori…
Runde 7 12:00 SK ADmira Linz U14  Team - SK Admira Linz Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena A U14
H-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 7 17:00 SPG Sternstein Junior…  Team - SU Vortuna Bad Leonfelden Team - Union Ulrichsberg  SPG JUnior Heroes U16
H-Region Nord U16 Gruppe B
Runde 7 16:00 SPG Strudengau U-16  Team - Union Bad Kreuzen Team - ASKÖ Schwertberg  ASKÖ Schwertberg U16
H-Region Nord U15 Gruppe B
Runde 7 10:00 SPG Rainbach/Leopolds…  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - Union Kefermarkt  SPG Kefermarkt/Hagenb…
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 7 10:00 Oberneukirchen U14  Team - Union Oberneukirchen Team - Union Herzogsdorf-Neußerling  Niederwaldkirchen/Her…
Runde 7 10:30 Feldkirchen/D. U14  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - Union Lembach  Lembach U14
H-Region Mitte U11 Oberliga
Runde 6 10:00 Wels FC A U11  Team - FC Wels Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  St. Marienk./P U11
 
H-Region Mitte U16 Gruppe A
Runde 7 12:00 Gallspach U16  Team - SK Gallspach Team - SV Zaunergroup Wallern  Wallern/B. Schallerba…
H-Region Mitte U15 Gruppe A
Runde 8 11:00 Neukirchen/Wesenufer…  Team - Union Neukirchen am Walde Team - SV Luksch Riedau  Riedau U15
H-Region Mitte U15 Gruppe B
Runde 8 10:30 Eferding-Fraham U15  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Union Thalheim U15
H-Region Ost U11 Gruppe F
Runde 7 10:30 Franckviertel U11  Team - SV Franckviertel Linz Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pantaleon-Erla U1…
 
H-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 7 14:30 Steyregg U10  Team - Sportverein Steyregg Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz A U10
 
H-Region Ost U12 Gruppe C
Runde 7 10:00 Dionysen U12  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
 
H-Region Ost U17
Runde 7 13:00 Garsten/Neuzeug/Wolfe…  Team - SV Garsten Team - SV Sierning  SPG Sierning/Aschach…
H-Region Ost U16 Gruppe A
Runde 9 13:00 USV St. Ulrich U16  Team - USV St. Ulrich Team - ATSV Stein  Stein A U16
H-Region Ost U16 Gruppe B
Runde 7 10:30 SPG Wilhering/Mühlbac…  Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering Team - ASKÖ Oedt  Oedt U16
Runde 7 10:30 Alkoven U16  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - SV Gramastetten  Gramastetten/Eidenber…
H-Region Ost U15 Gruppe C
Runde 7 12:00 Dionysen U15  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  St. Valent.ASK U15
H-Region Ost U14 Gruppe C
Runde 7 11:30 Bewegung Steyr U14  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr – Fußball Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U14
H-Region Ost U13 Gruppe A
Runde 7 11:00 Union Edelweiß U13  Team - Union Edelweiß Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ U13
H-Region Süd U15 Unterliga
Runde 7 11:00 Schwanenstadt08 U15  Team - Sportclub Schwanenstadt 08 Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  Frankenburg U15
H-Region Süd U16 Oberliga A
Runde 8 10:30 FC Attnang U16  Team - FC Spitz Attnang Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  Bad Goisern/Gosau U16
Runde 8 15:00 St. Wolfgang/Strobl U…  Team - SV St. Wolfgang Team - Union Raika Regau  Regau U16
H-Region Süd U16 Oberliga B
Runde 8 10:30 Stadl-P. ATSV U16  Team - ATSV Stadl-Paura Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Bad Hall U16
H-Region Süd U16 Unterliga
Runde 8 11:00 Niederthalheim U16  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabruck SC U16
H-Region Süd U13 Kleinfeld Gruppenliga A
Runde 7 10:30 Timelkam ATSV U13  Team - ATSV Timelkam Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Zell am Moos U13
H-Region West U17 Gruppenliga
Runde 8 14:00 Altheim U17  Team - SK Altheim Team - SV HAI Schalchen  SPG Mattigtal U17
Nur Ergebnis
H-Region West U16 Gruppenliga
Runde 7 10:30 Mehrnbach/Riegerting…  Team - Union Mehrnbach Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  Taufkirchen/Rainbach/…
H-Region West U14 Gruppenliga
Runde 7 11:00 Ranshofen U14  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  Friedburg/Pöndorf U14