Spiele am Sonntag, 13. Oktober 2019 So, 13.10.19 • Niederösterreich

AK Landesliga U14 Mitte
Runde 8 15:00 NSG Enzersfeld/W. U14  Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W. Team - SV Horn  Horn SV U14
AK Landesliga U14 Ost
Runde 8 13:00 SC Brunn/Geb. U14  Team - Brunn/Geb. SC Team - Wr. Neustadt SV Admira  FC Flyeralarm Admira…
Runde 8 16:00 NSG Pressbaum/Eichgra…  Team - Pressbaum SV Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  NSG Wolkersdorf U14
AK Landesliga U14 West
Runde 8 11:00 NSG Kottes U14  Team - SCU Renz Kottes Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten A U14
Runde 8 11:00 SG Waidhofen/Ybbs U14  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - USC Markersdorf  NSG Markersdorf U14
AK Landesliga U16 OPO
Runde 8 14:30 Waidhofen/Ybbs SC U16  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - spusu SKN St. Pölten  NSG St.Pölten SKN U16
AK Landesliga U16 West
Runde 8 14:00 Spratzern U16  Team - ASV Ofenbinder Spratzern Team - SC Krems  NSG Kremser SC U16
Runde 8 16:00 NSG Leobendorf U16  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - SC Stronsdorf  NSG Stronsdorf U16
ERIMA Landesliga U15 Ost
Runde 8 15:00 SC Perchtoldsdorf U15  Team - USC Perchtoldsdorf Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U15
Erima NWLL U17 UPO
Runde 8 16:00 1. FC Bisamberg U17  Team - Bisamberg 1. FC Team - Eggendorf ASK  NSG Eggendorf ASK U17
Runde 8 16:30 NSG Tulln Tullnerfeld…  Team - FC Tulln Team - ASK/BSC Bruck/L.  Bruck/L. U17
Erima Landesliga U18
Runde 8 15:00 St. Pölten SKN U18  Team - spusu SKN St. Pölten Team - SC Sparkasse Zwettl   NSG Zwettl U18
ERIMA Landesliga U15 OPO
Runde 8 11:00 NSG Tulln U15  Team - FC Tulln Team - Wr. Neustadt SV Admira  Wr. Neustadt Admira U…
Runde 8 14:00 USV Scheiblingk. U15  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - SV Horn  NSG Horn A U15
JHG Süd U11 MPO
Runde 7 10:00 Oberwaltersdorf U11  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - Eggendorf ASK  NSG Eggendorf ASK U1…
JHG Süd U13 UPO B
Runde 7 11:30 NSG Oberwaltersdorf U…  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - Winzendorf SV  Winzendorf STEINFELD…
JHG Süd U14 UPO
Runde 7 11:30 SC Weissenbach U14  Team - Weissenbach SC Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel  Tribuswinkel U14
JHG Süd U16
Runde 7 14:30 Casino Baden U16  Team - Casino Baden AC Team - Weissenbach SC  Weissenbach U16
JHG Süd U17
Runde 8 12:30 Baden Casino U17  Team - Casino Baden AC Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf U17
Runde 8 15:00 1. SVg. Wr. Neudorf U…  Team - 1. SVg. Wr. Neudorf Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U17
Runde 8 16:00 Mitterndorf U17  Team - Mitterndorf SV Team - SC Ortmann  NSG Ortmann U17
JHG Süd U15 Mädchen
Runde 7 13:30 MSG Weissenbach U15-F…  Team - Weissenbach SC Team - EFM SC Zöbern  MSG Zöbern U15
JHG Süd U15 MPO
Runde 7 13:30 NSG Oberwaltersdorf U…  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  Kirchberg/Wechsel U15
JHG Süd U15 OPO
Runde 7 11:30 Katzelsdorf U15  Team - Katzelsdorf SC Team - USC Krumbach  NSG Krumbach U15
Runde 7 13:00 ASK Kottingbrunn U15  Team - Kottingbrunn ASK Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd.  NSG St. Egyden Stfd.…
Runde 7 15:00 Berndorf U15  Team - Berndorf SC Team - ASK Bad Vöslau  Bad Vöslau U15
JHG Süd U15 UPO
Runde 7 13:00 NSG Willendorf U15  Team - SV Willendorf Team - Eggendorf ASK  NSG Eggendorf ASK U1…
Runde 7 14:00 SVSF Pottschach U15  Team - SVSF Pottschach Team - Blumau ASK  NSG Blumau U15
Runde 7 17:00 Wr. Neustadt HW U14  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - USC Kirchschlag/BW   NSG Kirchschlag/BW U1…
JHG Süd U13 Mädchen
Runde 7 13:45 MSG Zöbern U13  Team - EFM SC Zöbern Team - SV Willendorf  MSG Willendorf U13
Runde 7 15:00 SC Brunn/Geb. U13  Team - Brunn/Geb. SC Team - Kein Bild vorhanden  DSG GEPS 20 Girls
JHG Süd U13 OPO
Runde 7 12:00 Wr. Neustadt SC U13  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - Winzendorf SV  Winzendorf Stfd. A U1…
JHG Süd U12 MPO A
Runde 7 10:30 NSG Günselsdorf U12  Team - SC Günselsdorf Team - FCM Profibox Traiskirchen  FCM Traiskirchen U12
Runde 7 11:00 Pottenstein U12  Team - SC Pottenstein Team - Trumau ASK  ASK Trumau U12
Runde 7 13:00 SC Berndorf U12  Team - Berndorf SC Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau U12
JHG Süd U12 MPO B
Runde 7 12:00 Pottschach U12  Team - SVSF Pottschach Team - ASK Bad Fischau-Brunn  NSG Bad Fischau-Brunn…
JHG Süd U12 OPO
Runde 7 15:00 Wr. Neustadt HW U12  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  USV Scheiblingk. U12
JHG Süd U12 UPO A
Runde 7 23:00 Kottingbrunn U12  Team - Kottingbrunn ASK Team - Union Schönau  Schönau U12
JHG Süd U12 UPO B
Runde 7 10:00 Felixdorf A U12  Team - 1.SC Felixdorf Team - ATSV Puchberg am Schneeberg  Puchberg Schneebergla…
JHG Süd U11 OPO
Runde 7 09:30 Weikersdorf Steinfeld…  Team - Weikersdorf SV Team - FCM Profibox Traiskirchen  FCM Traiskirchen U11
Runde 7 12:15 USV Scheiblingk. U11  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten SC U11
JHG Süd U11 UPO B
Runde 7 10:00 SVg Pitten U11  Team - Pitten SVg Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  Kirchberg/Wechsel U11
Runde 7 11:00 NSG Weikersdorf Stfd.…  Team - Weikersdorf SV Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg  NSG Hochwolkersdorf/B…
JHG Süd U10 A
Runde 7 10:00 1. SC Sollenau U10  Team - 1. SC Sollenau Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau A U10
 
JHG Süd U10 B
Runde 7 10:30 Aspang U10  Team - SC Aspang Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Wr. Neustadt Club 83…
 
Runde 7 11:00 USV Scheiblingk. U10  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - Katzelsdorf SC  Katzelsdorf U10
 
JHG Süd U10 C
Runde 7 11:00 Kottingbrunn U10  Team - Kottingbrunn ASK Team - 1. SC Pfaffstätten  SC Pfaffstätten U10
 
Runde 7 11:00 SC Berndorf U10  Team - Berndorf SC Team - Kein Bild vorhanden  Matzendorf-Hölles U10
JHG Süd U10 E
Runde 7 11:00 AC Casino Baden U10  Team - Casino Baden AC Team - ASK Bad Vöslau  Bad Vöslau B U10
 
JHG Süd U10 F
Runde 7 11:30 ASK Ternitz U10  Team - Ternitz ASK Team - Wr. Neustadt SV Admira  Wr. Neustadt Admira U…
 
JHG Süd U09 A
Runde 7 10:00 Scheiblingkirchen U9  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - Hochneukirchen USC  Hochneukirchen U09
 
JHG Süd U09 B
Runde 7 10:00 NSG Natschbach-L. U9  Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Wr. Neustadt Club 83…
 
Runde 7 11:00 Hochwolkersdorf/Bromb…  Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U09
 
JHG Süd U09 C
Runde 7 12:30 Pottenstein U9  Team - SC Pottenstein Team - Alland SC  NSG Alland U9
JHG Süd U09 E
Runde 7 09:00 ASK Kottingbrunn U09  Team - Kottingbrunn ASK Team - Sooss SV  NSG Sooss U9
 
JHG Süd U09 F
Runde 7 10:00 Pottschach U9  Team - SVSF Pottschach Team - ASK Bad Fischau-Brunn  NSG Bad Fischau U09
 
JHG SÜDOST U10 E
Runde 7 10:00 SV Mitterndorf U10  Team - Mitterndorf SV Team - SC Reisenberg  Reisenberg U10
 
JHG SÜDOST U10 F
Runde 7 10:00 Hof/L. U10  Team - SC Hof am Leithagebirge Team - SV Hundsheim  Hundsheim U10
 
JHG Südost U11 MPO A
Runde 7 12:00 Siebenhirten/Wien U11  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U11
Nur Ergebnis
Runde 7 12:00 ASK Eichkogel U11  Team - Eichkogel ASK Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U11
Nur Ergebnis
JHG Südost U11 MPO B
Runde 7 10:00 SV Mitterndorf U11  Team - Mitterndorf SV Team - USC Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf U11
Runde 7 11:00 ASK Schwadorf U11  Team - ASK Schwadorf 1936 Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn  Stixneusiedl U11
JHG SÜDOST U14 MPO
Runde 7 13:00 Hinterbrühl U14  Team - Hinterbrühl ASV Team - 1.SVg Guntramsdorf   NSG Guntramsdorf U14
JHG SÜDOST U16
Runde 7 11:00 Breitenfurt U16  Team - SK Breitenfurt Team - Haslau/Ma. E. SC  Haslau/Ma. E. SC U16
Runde 7 11:30 NSG Wilfleinsdorf U16  Team - USC Wilfleinsdorf Team - ASK Marienthal  NSG ASK Marienthal U1…
Runde 7 17:00 Mödling VfB U16  Team - VfB Mödling Team - SC Hof am Leithagebirge  NSG Hof/L. SC U16
JHG Südost U14 OPO
Runde 7 13:00 SC Perchtoldsdorf U14  Team - USC Perchtoldsdorf Team - SC Himberg  SPG SC Himberg U14
JHG Südost U14 UPO
Runde 7 14:00 Siebenhirten/Wien U14  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - Sarasdorf/T. SC  NSG Sarasdorf U14
JHG Südost U13 OPO
Runde 7 14:00 ASV Vösendorf U13  Team - ASV Vösendorf Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U13
JHG Südost U13 UPO
Runde 7 10:30 Haslau/Ma.E. U13  Team - Haslau/Ma. E. SC Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  NSG Gumpoldskirchen U…
Nur Ergebnis
Runde 7 23:00 Laxenburg U13  Team - Laxenburg FC Team - VfB Mödling  Mödling VfB U13
JHG Südost U12 MPO A
Runde 7 11:15 SC Perchtoldsdorf U12  Team - USC Perchtoldsdorf Team - SK Breitenfurt  SK Breitenfurt U12
JHG Südost U12 MPO B
Runde 7 16:30 NSG Velm U12  Team - Velm FSV Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  Hainburg U12
JHG Südost U12 OPO
Runde 7 10:30 Carnuntum Höflein U12  Team - SC Höflein Team - Kein Bild vorhanden  ATSV Fischamend U12
JHG Südost U12 UPO
Runde 7 16:30 FC Flyeralarm Admira…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - Laxenburg FC  NSG Laxenburg U12
JHG Südost U11 OPO
Runde 7 12:30 ASV Vösendorf U12  Team - ASV Vösendorf Team - 1. SVg. Wr. Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
Nur Ergebnis
Runde 7 14:30 FC Flyeralarm Admira…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - Laxenburg FC  NSG Laxenburg U12
Nur Ergebnis
JHG Südost U10 A
Runde 7 10:00 Wr. Neudorf E U10  Team - 1. SVg. Wr. Neudorf Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U10
 
Runde 7 11:15 ASV Vösendorf A U10  Team - ASV Vösendorf Team - SK Breitenfurt  NSG Breitenfurt U10
 
JHG Südost U10 B
Runde 7 10:00 Wilfleinsdorf U10  Team - USC Wilfleinsdorf Team - Biedermannsdorf  Biedermannsdorf U10
 
Runde 7 11:30 Wr. Neudorf D U10  Team - 1. SVg. Wr. Neudorf Team - Kein Bild vorhanden  ATSV Fischamend U10
 
JHG Südost U09 B
Runde 7 10:00 Laxenburg A U9  Team - Laxenburg FC Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa U09
 
Runde 7 11:00 ASV Hinterbrühl U09  Team - Hinterbrühl ASV Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U09
 
Runde 7 16:00 Breitenfurt U9  Team - SK Breitenfurt Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U09
 
JHG West U11 B
Runde 7 10:30 Göstling U11  Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten-Reinsberg U11
JHG West U11 C
Runde 6 10:30 NSG Ertl U11  Team - FC KFZ Zarl Ertl Team - USC iLife Seitenstetten  USC Seitenstetten U11
Nur Ergebnis
JHG West U13 MPO
Runde 10 10:00 Union Neuhofen U13  Team - Union Neuhofen Fußball Team - SV Raika Scheibbs  NSG Scheibbs U13
Runde 5 10:30 NSG Opponitz U13  Team - SV Opponitz Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs  NSG Ybbs U13
Runde 7 11:00 Union Haag U13  Team - Union Haag Team - Kematen ASK  NSG Kematen U13
JHG West U13 UPO
Runde 7 15:00 Pöchlarn U13  Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling Team - USV Raxendorf  NSG Raxendorf U13
JHG West U14 MPO
Runde 7 11:00 NSG St. Oswald U14  Team - St. Oswald SKV Team - USV Lehner OED/ZEILLERN  Oed/Zeillern U14
JHG West U17
Runde 6 10:30 NSG Amstetten U17  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs SC U17
JHG West U9 B
Runde 7 13:00 SPG SC Waidhofen/Ybbs…  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs  Göstling U9
 
JHG West U9 C
Runde 7 10:00 Petzenkirchen U9  Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs  Ybbs U9
 
JHG West U9 D
Runde 7 10:00 Seitenstetten U9  Team - USC iLife Seitenstetten Team - ASK Hausmening LISEC  ASK Hausmening U9
 
JHG West U16 OPO
Runde 7 17:00 Waldhausen/Gloxwald U…  Team - Waldhausen SCU (OÖ) Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf  NSG Oberndorf U16
JHG West U12 MPO A
Runde 7 10:00 St. Georgen/Ybbsfeld…  Team - SCU Raika St. Georgen/Y. Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs  Göstling/Ybbs U12
Runde 7 10:30 Wolfsbach U12  Team - Sportunion Wolfsbach Team - Viehdorf USV  NSG Viehdorf U12
JHG West U12 MPO B
Runde 7 10:00 Gresten U12  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf  NSG Oberndorf U12
Runde 7 10:00 NSG Gottsdorf U12  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt U12
JHG West U12 OPO
Runde 6 11:00 SVg Purgstall U12  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  SC Wieselburg U12
Nur Ergebnis
JHG West U10 C
Runde 7 10:30 Blindenmarkt U10  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - SCU Euratsfeld   SCU Euratsfeld U10
 
JHG West Mitte U14 OPO
Runde 8 10:00 NSG Hofstetten-Grüna…  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - USC INDAT Rohrbach  Rohrbach/Gölsen B U14
Runde 8 11:00 St. Pölten SC U14  Team - SC Union Landhaus St. Pölten Team - Harland SC  NSG Harland St. Pölte…
Runde 8 13:00 SKN St. Pölten B U14  Team - spusu SKN St. Pölten Team - USC Mank  NSG Mank U14
JHG West Mitte U14 UPO
Runde 8 10:00 Statzendorf U14  Team - Statzendorf ASV Team - SV Karlstetten/Neidling  NSG Karlstetten/Neidl…
JHG West Mitte U16
Runde 8 10:30 NSG Getzersdorf U16  Team - SC Getzersdorf Team - SC Fischer Hainfeld  NSG Hainfeld Gölsenta…
Runde 8 18:00 Hofstetten-Grünau U16  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - Leonhofen FC  NSG Leonhofen U16
JHG West Mitte U15
Runde 8 10:00 Wilhelmsburg ASK U15  Team - Wilhelmsburg ASK Team - WSV Traisen  Traisen U15
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 8 10:00 SKN St. Pölten U13  Team - spusu SKN St. Pölten Team - SCU-GLD Kilb  SPG SCU-GLD Kilb U13…
JHG West Mitte U12 OPO
Runde 8 10:00 SKN St. Pölten U12  Team - spusu SKN St. Pölten Team - SC Schaubach Pyhra  Pyhra U12
JHG West Mitte U12 UPO
Runde 7 12:00 Statzendorf U12  Team - Statzendorf ASV Team - SV Würth Böheimkirchen  Böheimkirchen U12
JHG West Mitte U11 MPO
Runde 8 10:00 Alpenvorland USG U11  Team - USG Alpenvorland Team - SV Würth Böheimkirchen  SV Böheimkirchen U11
JHG West Mitte U10 D
Runde 8 10:00 Herzogenburg U10  Team - Herzogenburg SC Team - SCU-GLD Kilb  NSG Kilb U10
 
JHG Waldviertel U12 UPO
Runde 6 10:30 Gmünd/Eibenstein U12  Team - SC Gmünd Team - Hartl Haus SC  NSG Hartl Haus U12
JHG Waldviertel U15
Runde 6 10:30 NSG Kautzen U15  Team - Kautzen USV Team - SC Amaliendorf-Aalfang  NSG Amaliendorf U15
JHG Waldviertel U16
Runde 6 11:00 NSG Grossdietmanns U1…  Team - SVU Groß Dietmanns Team - SC Sparkasse Zwettl   NSG Zwettl U16
Runde 6 14:30 NSG Pfaffenschlag U16  Team - SC Pfaffenschlag Team - SC Amaliendorf-Aalfang  SC Amaliendorf-Aalfan…
JHG Waldviertel U13
Runde 6 09:30 Schrems U13  Team - ASV EATON Schrems Team - Kautzen USV  NSG Kautzen U13
Runde 6 10:30 SPG Schwarzenau U13  Team - Schwarzenau ESV Team - Kirchschlag/Waldv. USV  NSG Kirchschlag/Waldv…
Runde 6 16:00 Pfaffenschlag U13  Team - SC Pfaffenschlag Team - USC Rappottenstein  Rappottenstein U13
JHG Waldviertel U12 MPO
Runde 6 10:30 SC Zwettl U12  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - USV Groß Gerungs   NSG Groß Gerungs U12
JHG Waldviertel U12 OPO
Runde 6 11:00 NSG Langschlag U12  Team - UFC Lokomotive Langschlag Team - Arbesbach UFC  Arbesbach U12
JHG Waldviertel U11 UPO
Runde 6 11:00 SPG Geras U11  Team - USV Geras Team - ASV EATON Schrems  Schrems U11
JHG Waldviertel U10 A
Runde 6 10:30 Litschau U10  Team - USC Sparkasse Litschau Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya   Raabs U10
 
Runde 6 10:30 Drosendorf U10  Team - Drosendorf UFC Team - 1. SV Appel Vitis  1. SV Vitis U10
 
JHG Waldviertel U10 B
Runde 6 10:30 SPG SV Eisgarn U10  Team - SV Eisgarn Team - SVU Groß Dietmanns  Gr. Dietmanns U10
JHG Waldviertel U09 B
Runde 6 10:00 SPG Bad Großpertholz…  Team - Bad Großpertholz USC Team - Arbesbach UFC  Arbesbach U9
 
Runde 6 11:00 Schweiggers U9  Team - USC Schweiggers Team - UFC Lokomotive Langschlag  UFC Lok Langschlag U0…
 
JHG Nord U12 UPO B
Runde 8 11:00 Gänserndorf U12  Team - Kein Bild vorhanden Team - Sc Lassee  NSG Lassee U12
JHG Nord U17
Runde 7 14:00 Mannsd.-Großenzersd.…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - Prottes SC   NSG Prottes U17
Runde 7 14:30 Deutsch-Wagram U17  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - FC spusu Mistelbach  NSG Mistelbach U17
JHG Nord U15
Runde 7 11:00 Haringsee Marchfeld U…  Team - Haringsee SV GG Team - Markgrafneusiedl SC  Markgrafneusiedl U15
JHG Nord U14 OPO
Runde 8 11:00 NSG Prottes U14  Team - Prottes SC Team - SV Bad Pirawarth  NSG Bad Pirawarth U14
Runde 8 11:00 NSG Rabensburg U14  Team - Rabensburg ESV Team - ASKÖ Strasshof SV  Strasshof U14
JHG Nord U14 UPO
Runde 8 11:00 NSG Schrattenberg U14  Team - SCU Schrattenberg Team - Wetzelsdorf USC  Wetzelsdorf U14
Runde 8 11:30 Leopoldsdorf/Mfd. U14  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - Kreuzstetten FC  Kreuzstetten WV Süd U…
JHG Nord U13 MPO
Runde 8 15:00 NSG Mannsdorf-Großenz…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - Obersdorf/P. SCU  NSG Obersdorf/P. U13
JHG Nord U13 OPO
Runde 8 10:30 FC Mistelbach U13  Team - FC spusu Mistelbach Team - ATSV OMV Auersthal  NSG Auersthal U13
JHG Nord U12 MPO
Runde 8 11:00 Matzen U12  Team - SC Matzen Team - Zistersdorf SV  Zistersdorf U12
JHG Nord U11 OPO
Runde 8 10:30 NSG Eckartsau U11  Team - SCG Eckartsau Team - Obersdorf/P. SCU  SCU Obersdorf/P. U11
JHG Nord U11 UPO
Runde 7 10:30 Gaweinstal U11  Team - USV Volksbank Gaweinstal Team - Breitensee SC  Breitensee Marchfeld…
JHG Nord U09
Runde 8 10:00 SC Leopoldsdorf U09  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - ASKÖ Strasshof SV  ASKÖ Strasshof SV B U…
 
Runde 8 10:30 NSG Altruppersdorf U9  Team - USV Altruppersdorf Team - Wetzelsdorf USC  NSG Wetzelsdorf U09
 
Runde 8 15:00 Ottenthal U9  Team - UKJ Ottenthal Team - Wildendürnbach UFC  Wildendürnbach U09
 
JHG Nordwest Mitte U 11D
Runde 8 10:00 NSG Tulbing U11  Team - SK Lugus Tulbing Team - SV Neulengbach  SV Neulengbach U11
Nur Ergebnis
Runde 8 10:30 Muckendorf/Zeiselmaue…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - Langenrohr SV  SV Langenrohr U11
Nur Ergebnis
JHG Nordwest U09 E
Runde 7 11:30 NSG Stetteldorf U09  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - Sierndorf SV  Sierndorf U9
 
JHG Nordwest U11 A
Runde 7 09:30 Langenzersdorf U11  Team - Langenzersdorf SV Team - Obritz UFC  NSG Obritz U11
Runde 7 10:30 Gaubitsch U11  Team - Gaubitsch UFC Team - SV Stockerau  SV Stockerau U11
JHG Nordwest U11 B
Runde 7 11:00 Leobendorf U11  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - SC Sparkasse Korneuburg  NSG Korneuburg U11
Runde 7 15:00 Horn SV U11  Team - SV Horn Team - Eggenburg SK  NSG Eggenburg U11
JHG Nordwest U11 C
Runde 7 11:30 SPG KSV Röschitz U11  Team - KSV Röschitz Team - Sierndorf SV  SPG Sierndorf SV U11
JHG Nordwest U13 MPO A
Runde 7 10:00 NSG Laa/Thaya U13  Team - SC Laa/Thaya Team - FC Hagenbrunn  Hagenbrunn FK U13
JHG Nordwest U13 MPO B
Runde 7 10:00 SC Retz U13  Team - Retz SC Team - SC Stronsdorf  NSG Stronsdorf U13
Runde 7 11:00 NSG Leitzersdorf U13  Team - Leitzersdorf USV Team - Eggenburg SK  Eggenburg U13
JHG Nordwest U14
Runde 6 11:30 Großrußbach U14  Team - USVG Großrussbach Team - ATSV Hollabrunn  NSG Hollabrunn U14
JHG Nordwest U15 OPO
Runde 7 10:30 NSG Sierndorf U15  Team - Sierndorf SV Team - St. Bernhard/F. USV  NSG St. Bernhard/F. U…
JHG Nordwest U13 UPO
Runde 7 10:00 NSG Röschitz U13  Team - KSV Röschitz Team - SV UNIQA Ziersdorf  SV Ziersdorf U13
Runde 7 14:00 Pulkau U13  Team - SV Pulkau Team - Sierndorf SV  NSG Sierndorf U13
JHG Nordwest U12 UPO
Runde 6 09:50 Großrußbach U12  Team - USVG Großrussbach Team - Großweikersdorf SV  NSG Großweikersdorf U…
Runde 6 10:30 NSG Guntersdorf U12  Team - Guntersdorf SC Team - Pulkautal Eintracht SV  NSG Pulkautal Eintrac…
Runde 6 10:30 NSG Hausleiten U12  Team - Hausleiten SV Team - Sierndorf SV  NSG Sierndorf U12
JHG Nordwest U10 B
Runde 7 10:30 Horn SV U10  Team - SV Horn Team - Spillern SV  SV Spillern U10
 
JHG Nordwest U10 C
Runde 7 10:00 NSG Stetteldorf U10  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - Sierndorf SV  NSG Sierndorf U10
 
JHG Nordwest U10 D
Runde 7 11:00 Großmugl U10  Team - ÖTSU Großmugl Team - Gaubitsch UFC  Gaubitsch U10
Runde 7 11:00 NSG Stetten U10 B  Team - SV Stetten Team - USVG Großrussbach  Großrußbach U10
 
JHG Nordwest U10 E
Runde 7 10:30 NSG Weitersfeld U10  Team - Weitersfeld USV Team - Großkadolz SC  NSG Großkadolz U10
 
JHG Nordwest U09 A
Runde 7 10:00 NSG Sitzendorf U09  Team - Sitzendorf SV Team - USV Geras  Geras U9
 
Runde 7 10:30 Horn SV U09  Team - SV Horn Team - ESV Sigmundsherberg  NSG Sigmundsherberg U…
 
Runde 7 14:00 SC Retz U09  Team - Retz SC Team - St. Bernhard/F. USV  St. Bernhard/F. U9
 
JHG Nordwest U09 B
Runde 7 11:15 Langenzersdorf A U09  Team - Langenzersdorf SV Team - Bisamberg 1. FC  1. FC Bisamberg U09
 
JHG Nordwest U09 C
Runde 7 10:00 SK Wullersdorf U09  Team - Wullersdorf SK Miet-Tech Team - SV Zellerndorf  Zellerndorf U9
 
JHG Nordwest U09 D
Runde 7 10:00 NSG Großmugl U09  Team - ÖTSU Großmugl Team - Gaubitsch UFC  UFC Gaubitsch U09
 
JHG Nordwest Mitte U11/D
Runde 8 10:00 NSG Tulbing U11  Team - SK Lugus Tulbing Team - SV Neulengbach  SV Neulengbach U11
Runde 8 10:30 Muckendorf/Zeiselmaue…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - Langenrohr SV  SV Langenrohr U11
JHG Nordwest Mitte U14 MPO
Runde 8 11:30 Altlengbach U14  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - Langenrohr SV  NSG Langenrohr U14
Runde 8 11:30 Eichgraben U14  Team - USV Eichgraben Team - Langenlois USV  USV Langenlois U14
Jhg Nordwest Mitte U16
Runde 7 11:30 NSG Zwentendorf U16  Team - Zwentendorf SV Team - Kirchberg/Wagram USC  NSG Kirchberg/Wagram…
Runde 7 11:30 SK Wullersdorf U16  Team - Wullersdorf SK Miet-Tech Team - Eggenburg SK  NSG Eggenburg U16
Jhg Nordwest Mitte U14 OPO
Runde 8 10:30 St. Andrä/W. U14  Team - SV St. Andrä-Wördern Team - Atzenbrugg/H. USV  Atzenbrugg/H. U14
Runde 8 11:00 NSG Schönfeld/Tausend…  Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf U14
Jhg Nordwest Mitte U14 UPO
Runde 8 12:00 NSG Tulbing U14  Team - SK Lugus Tulbing Team - SC Admira Gföhl  NSG Gföhl U14
Runde 8 15:30 Hadersdorf U14  Team - Hadersdorf SC Team -  SC Traismauer  NSG Traismauer U14
Jhg Nordwest Mitte U13 MPO
Runde 8 15:00 NSG Tulln Tullnerfeld…  Team - FC Tulln Team - Lichtenau SV  NSG Lichtenau U13
Jhg Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 8 13:15 Klosterneuburg A U13  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - SV Donau Langenlebarn  Langenlebarn U13
Jhg Nordwest Mitte U13 UPO
Runde 8 14:30 NSG Rohrendorf U13  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - Hollenburg SV  Hollenburg U13
Jhg Nordwest Mitte U12 OPO
Runde 8 10:00 Pressbaum A U12  Team - Pressbaum SV Team - SC Sitzenberg-Reidling  Sitzenberg-Reidling U…
Runde 8 11:30 FC Klosterneuburg B U…  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf Tullnerfel…
Jhg Nordwest Mitte U12 UPO/A
Runde 8 10:30 SC Weißenkirchen U12  Team - Weißenkirchen SC Team - SV Albrechtsberg   Albrechtsberg U12
Runde 8 12:45 FC Rohrendorf U12  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - SC Lengenfeld  NSG Lengenfeld U12
Jhg Nordwest Mitte U12 UPO/B
Runde 8 11:45 NSG Pressbaum B U12  Team - Pressbaum SV Team - SV Gablitz  SV Gablitz U12
Jhg Nordwest Mitte U10/B
Runde 8 10:00 SV Mautern U10  Team - SC Mautern Team - SV Haitzendorf  SV Haitzendorf U10
 
Jhg Nordwest Mitte U10/C
Runde 8 10:00 FC Klosterneuburg B U…  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - FC Tulln  FC Tulln U10
 
Jhg Nordwest Mitte U10/E
Runde 8 10:00 USV Atzenbrugg/H. U1…  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - SC Sitzenberg-Reidling  Sitzenberg/R. U10
 
Jhg Nordwest Mitte U09/A
Runde 8 09:00 NSG Weißenkirchen U09  Team - Weißenkirchen SC Team - SC Lengenfeld  SC Lengenfeld U09
 
Jhg Nordwest Mitte U09/B
Runde 8 11:15 FC Rohrendorf U09  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - SC Mautern  SV Mautern U09
 
Jhg Nordwest Mitte U09/C
Runde 8 10:00 SV Eichgraben U09  Team - USV Eichgraben Team - SV Neulengbach  Neulengbach U09
 
Runde 8 10:00 Altlengbach U09  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - Atzenbrugg/H. USV  Atzenbrugg/H. U09
 
Runde 8 14:00 SV Pressbaum A U09  Team - Pressbaum SV Team - SV Würmla  Würmla U9