Spiele am Sonntag, 13. Oktober 2019 So, 13.10.19 • Kärnten

Unterliga Ost
Runde 12 10:30 ASK Klagenfurt  Team - ASK Klagenfurt Team - TSV Grafenstein  TSV Grafenstein
Runde 12 15:00 DSG Sele Zell  Team - DSG Sele Zell Team - ASKÖ mexlog Gurnitz  ASKÖ Gurnitz
Runde 12 15:30 SV Ludmannsdorf  Team - SV ASKÖ Holzbau Gasser Ludmannsdorf Team - SK St. Andrä/Lav  SK St. Andrä/Lav.
Runde 12 16:00 SV Ruden  Team - SV Union Raiba Ruden Team - SV Gallizien  SV Gallizien
Unterliga West
Runde 12 15:00 Admira Villach  Team - ESV Admira Villach Team - SV Union Lind  SV Union Lind
Runde 12 15:30 DSG Ledenitzen  Team - DSG Lorenz Ledenitzen Team - Rapid Lienz  Rapid Lienz
1. Klasse A
Runde 12 15:00 ASKÖ Dellach/Dr.  Team - ASKÖ Dellach/Drau Team - OSK Kötschach-Mauthen  OSK Kötschach-M.
Runde 12 15:00 SV Egg  Team - SV Egg Team - FC Mölltal Obervellach  FC Mölltal
Runde 12 15:00 SG Virgental/TSU Virg…  Team - TSU Virgen Team - SV Tristach  SV Tristach
1. Klasse B
Runde 12 10:30 ASKÖ Gmünd 1b  Team - ASKÖ Gmünd 1b Team - Villacher SV  Villacher SV
Runde 12 10:30 SV Maria Gail  Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch Team - ATUS Fliesen Koller Velden  ATUS Velden
Runde 12 15:00 ASKÖ Bodensdorf  Team - ASKÖ Bodensdorf Team - Sportverein Rothenthurn  SV Rothenthurn
Runde 12 15:00 FC Rennweg  Team - FC Rennweg Team - FC Faakersee  FC Faakersee
Runde 12 15:30 Magdalener SC  Team - Magdalener SC Team - SG ASKÖ Schiefling/St.Egyden  SG Schiefl./St.Egyden
Runde 12 15:30 SV Stockenboi  Team - SV Stockenboi am Weißensee Team - SV Wernberg  SV Wernberg
Runde 12 15:30 ATUS Nötsch  Team - ATUS Nötsch Team - SV Rapid Feffernitz  SV Feffernitz
1. Klasse C
Runde 12 11:00 GSC Liebenfels  Team - GSC Liebenfels Team - HSV Klagenfurt  HSV Klagenfurt
Runde 12 15:00 SC Ebental  Team - SC Ebental Team - Friesacher AC/Hirter Pils  Friesacher AC
Runde 12 16:00 SC Launsdorf  Team - SC Launsdorf Team - SC St. Veit  SC St. Veit
Runde 12 16:00 Treibach Juniors  Team - SK Treibach Team - SC RAIKA Kappel  SC Kappel
1. Klasse D
Runde 12 15:00 SC Globasnitz  Team - SC Globasnitz Team - SV Raika Griffen Rast  SV Griffen
Runde 12 15:00 SV Eitweg  Team - SV Eitweg Team - SV Bad St. Leonhard  SV Leonhard
Runde 12 16:00 St. Margareten/R.  Team - SV St. Margareten/Ros. Team - SV Haimburg  SG Haimburg/Völkermar…
2. Klasse A
Runde 12 15:00 SK Grafendorf  Team - SK Grafendorf Team - FC-WR Nußdorf/Debant  FC-WR Nußdorf 1b
2. Klasse B
Runde 12 15:00 SG Gitschtal  Team - SG Gitschtal Team - SV Arnoldstein  SV Arnoldstein
Runde 12 15:00 SC Arriach  Team - SC Arriach Team - SV Obermillstatt  SV Obermillstatt
Runde 12 15:00 Draschitz  Team - SV Draschitz Team - BSV Bad Bleiberg  BSV Bad Bleiberg
Runde 12 17:30 SV Spittal 1b  Team - SV Spittal/Drau Team - SV ATUS Ferndorf  SV ATUS Ferndorf
2. Klasse C
Runde 12 13:00 SV St. Urban  Team - SV St. Urban Team - SV Straßburg  SV Straßburg
Runde 12 16:00 SV Moosburg  Team - SV Moosburg Team - SV Himmelberg  SV Himmelberg
Runde 12 16:00 WSG Wietersdorf  Team - WSG Wietersdorf Team - SV-Hirter-Kraig  SV Kraig B Juniors
2. Klasse D
Runde 12 15:00 KAC II Juniors  Team - FC KAC Team - SG SV Magdalensberg/ASKÖ Poggersdorf  Youngsters  SG Magdalensberg/Pogg…