Spiele am Sonntag, 13. Oktober 2019 So, 13.10.19 • Salzburg

U-17 - Sparkassenliga
Runde 7 14:00 SV Kuchl U17  Team - SV Kuchl Team - SV Wals-Grünau  SV Wals-Grünau U17
Nur Ergebnis
Runde 7 14:00 SAK 1914 U17  Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914 Team - SV Austria Salzburg  SV Austria Salzburg U…
Nur Ergebnis
U-16 - 1. Sparkassenliga
Runde 7 10:00 SV Grödig A U16  Team - SV Grödig Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914  SAK 1914 A U16
U-16 - 2. Sparkassenliga A
Runde 7 10:00 TSV St. Johann U16  Team - TSV St. Johann Team - USC Abersee  USC Abersee U16
Runde 7 11:00 UFC Altenmarkt U16  Team - UFC Altenmarkt Team - 1. Oberalmer SV  1. Oberalmer SV U16
Runde 7 13:00 SG Bürmoos/Oberndorf…  Team - SV Bürmoos Team - SV Grödig  SV Grödig B U16
U-16 - 2. Sparkassenliga B
Runde 7 13:00 SG Hallwang/Elixhause…  Team - UFC SV Hallwang Team - FC Bergheim  FC Bergheim U16
Runde 7 14:30 Gneis/Elsbethen U16  Team - USK Gneis Team - ÖTSU Hallein  SG ÖTSU Hallein/Adnet…
U-16 - 2. Sparkassenliga C
Runde 7 10:00 SC Mittersill U16  Team - SC Mittersill Team - FC Zell am See  SG Schmitten-Kitz B U…
Runde 7 12:30 SG Lungau U16  Team - SC Tamsweg Team - TSU Bramberg  SG Bramberg/Mühlbach…
Runde 7 15:30 SG Schmitten-Kitz A U…  Team - FC Zell am See Team - FC Pinzgau Saalfelden  FC Pinzgau U16
U-14 - 1. Sparkassenliga
Runde 7 10:30 Ennspongau A U14  Team - FC Kleinarl Team - USC Eugendorf  USC Eugendorf A U14
Runde 7 15:00 FC Liefering A U14  Team - FC Liefering Team - FC Pinzgau Saalfelden  Pinzgau Saalfelden A…
U-14 - 2. Sparkassenliga A
Runde 7 10:00 Union Henndorf U14  Team - Union Henndorf Team - FC Bergheim  FC Bergheim U14
Runde 7 12:00 SG Plainfeld/Koppl U1…  Team - USV Plainfeld Team - USK Maximarkt Anif  Anif/FC Liefering B U…
Runde 7 15:00 SV Bürmoos U14  Team - SV Bürmoos Team - USV Lamprechtshausen  USV Lamprechtshausen…
U-14 - 2. Sparkassenliga B
Runde 7 13:00 SG Lungau U14  Team - FC Ober-Grafendorf Team - TSV St. Johann  TSV St. Johann A U14
Runde 7 14:00 SV Austria Salzburg U…  Team - SV Austria Salzburg Team - SV Kuchl  SV Kuchl U14
U-14 - 2. Sparkassenliga C
Runde 7 10:30 SG St. Martin/Filzmoo…  Team - FC St. Martin/T. Team - SC Mittersill  SC Mittersill U14
U-16 - Gruppe A
Runde 6 11:00 1. SSK 1919 U16  Team - 1. SSK 1919 Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen U16
Runde 6 12:00 Henndorf/Neumarkt U16  Team - Union Henndorf Team - USV Plainfeld  SG Sportfreunde Flach…
U-16 - Gruppe B
Runde 6 11:00 USK St. Michael U16  Team - USK St. Michael Team - UFC Maria Alm  Maria Alm/Lenzing U16
Runde 6 12:00 SG SAK 1914/ASK_PSV S…  Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914 Team - SC Pfarrwerfen  SC Pfarrwerfen U16
Runde 6 14:00 SU Abtenau U16  Team - SU Abtenau Team - SV Schwarzach  Schwarzach/St. Veit/G…
Runde 6 14:30 SG Ennspongau U16  Team - UFC Radstadt Team - SK Bischofshofen  SK Bischofshofen U16
U-13 - Gruppe A
Runde 9 10:00 Sportfreunde Flachgau…  Team - USV Plainfeld Team - USC Eugendorf  Eugendorf/Koppl U13
Runde 9 12:00 1. Oberndorfer SK U13  Team - 1. Oberndorfer SK Team - SV Nußdorf/H.  SV Nußdorf/H. U13
Runde 9 13:00 USV Elixhausen U13  Team - USV Elixhausen Team - SK Strobl  SK Strobl U13
U-13 - Gruppe B
Runde 9 10:00 SAK 1914 U13  Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914 Team - SV Wals-Grünau  SV Wals-Grünau A U13
U-14 - Gruppe A
Runde 6 11:00 TSV Neumarkt U14  Team - TSV Neumarkt Team - USC Eugendorf  Eugendorf/Koppl B U14
Runde 6 13:00 USK Obertrum U14  Team - USK Obertrum Team - USK Elsbethen  USK Elsbethen U14
U-14 - Gruppe B
Runde 6 14:00 ASK Salzburg U14  Team - ASK Salzburg Team - SC Golling  SG Golling/Scheffau U…
Runde 6 14:00 Ennspongau B U14  Team - UFC Radstadt Team - UFC protected Leopoldskron - Moos  UFC Leopoldskron-Moos…
Runde 6 14:30 ASV Salzburg A U14  Team - ASV Salzburg Team - SC Pfarrwerfen  SC Pfarrwerfen U14
U-14 - Gruppe C
Runde 8 10:00 Neukirchen/Grv. U14  Team - UFC Neukirchen/Grv. Team - USV Großarl  Großarl/Schwarzach/St…
Runde 8 13:15 USK St. Michael U14  Team - USK St. Michael Team - SK Lenzing  Lenzing/Maria Alm U14
U-12 - Gruppe A
Runde 8 10:00 FC Bergheim U12  Team - FC Bergheim Team - TSV Neumarkt  TSV Neumarkt U12
Runde 8 10:45 USV L´hausen U12  Team - USV Lamprechtshausen Team - Union Henndorf  Union Henndorf A U12
Runde 8 11:30 SV Bürmoos U12  Team - SV Bürmoos Team - ASV Salzburg  ASV Salzburg U12
U-12 - Gruppe B
Runde 8 15:00 USC Eugendorf U12  Team - USC Eugendorf Team - UFC protected Leopoldskron - Moos  UFC Leopoldskron-Moos…
U-12 - Gruppe C
Runde 6 10:00 SU Abtenau U12  Team - SU Abtenau Team - SK Adnet  SK Adnet U12
Runde 6 11:00 SV Kuchl U12  Team - SV Kuchl Team - SC Bad Hofgastein  SC Bad Hofgastein U12
Runde 6 14:30 SAK 1914 B U12  Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914 Team - TSV St. Johann  TSV St. Johann U12
U-12 - Gruppe D
Runde 8 10:45 SG Lungau A U12  Team - SC Tamsweg Team - SV Mühlbach/Hkg.  SV Mühlbach/Hkg. U12
U-12 - Gruppe E
Runde 6 14:00 SK Lenzing U12  Team - SK Lenzing Team - USK Energie Winkler Rauris  USK Rauris U12
U-11 - Gruppe A
Runde 6 10:00 1. Oberndorfer SK U11  Team - 1. Oberndorfer SK Team - SV Straßwalchen  SG Straßwalchen/Oberh…
Runde 6 11:00 USV Elixhausen U11  Team - USV Elixhausen Team - TSV Neumarkt  TSV Neumarkt U11
U-11 - Gruppe B
Runde 7 10:30 ATSV Salzburg U11  Team - ATSV Salzburg United Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen U11
Runde 7 13:00 Eugendorf B U11  Team - USC Eugendorf Team - USK Elsbethen  USK Elsbethen U11
U-11 - Gruppe C
Runde 6 12:00 ASK Salzburg U11  Team - ASK Salzburg Team - 1. Oberalmer SV  1. Oberalmer SV U11
Runde 6 15:30 FC Puch U11  Team - FC Puch Team - SK Strobl  SK Strobl U11
U-11 - Gruppe D
Runde 6 11:45 SU Abtenau U11  Team - SU Abtenau Team - UFC Bad Vigaun  SG Bad Vigaun/Adnet U…