Spiele am Dienstag, 13. Oktober 2020 Di, 13.10.20 • Oberösterreich

H-Regionsliga Süd U16
Runde 7 19:00 Stadl-P. ATSV U16  Team - ATSV Stadl-Paura Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee U16
H-Regionsliga West U14
Runde 6 18:30 Braunau/St. Peter U14  Team - FC  Braunau Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried C…
H-OÖ Nachwuchsliga U14
Runde 6 19:00 FC BW Linz A U14  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - ASKÖ Ohlsdorf  SPG Ohlsdorf/Gmunden…
H-Region Nord U13-Kleinfeld-A
Runde 4 18:00 Münzbach/Arbing U13  Team - SU Greisinger Münzbach Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen U13
Nur Ergebnis
H-Region Nord U13-Kleinfeld-B
Runde 4 17:30 Gutau U13  Team - DSG Union Gutau Team - USV St. Oswald bei Freistadt  St.Oswald b.Fr./Sandl…
Nur Ergebnis
Runde 7 18:00 Rainbach i.M. U13  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - SPORTUNION Schweinbach  Union Schweinbach U13
H-Region Nord U15 Gruppe C
Runde 7 19:00 SPG St. Martin/Kleinz…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U15
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 6 18:00 Pregarten ASKÖ U14  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - Union Alberndorf  Alberndorf U14
H-Region Nord U09 Gruppe C
Runde 10 16:00 Nebelberg/Kollerschla…  Team - Union Nebelberg Team - Union Ulrichsberg  SPG Junior Heroes U9
 
H-Region Mitte U10 Gruppe D
Runde 7 17:30 SV Grieskirchen U10  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - SV sedda Bad Schallerbach  B. Schallerbach U10
H-Region Mitte U14 Oberliga
Runde 7 17:30 Neukirchen/St. Agatha…  Team - Union Neukirchen am Walde Team - Union Stroheim  Stroheim U14
H-Region Mitte U15 Unterliga
Runde 10 17:15 Fraham/Eferding U15  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - SV Entholzer Pichl 1963  Pichl U15
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe A
Runde 5 18:30 Eferding UFC U13  Team - Union Fußballclub Eferding Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  SPG Marchtrenk B U13
Nur Ergebnis
H-Region Ost U09 Gruppe A
Runde 4 17:00 Oedt U9  Team - ASKÖ Oedt Team - LASK  LASK U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe D
Runde 7 18:00 Ottensheim U9  Team - TSV Ottensheim Team - Union Raiba Pucking  Pucking U9
 
H-Region Ost U10 Gruppe C
Runde 4 17:15 SPG Lask/Pasching U10  Team - LASK Team - HAKA Traun  Traun U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe E
Runde 9 17:30 St. Florian U10  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - Union Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Tr./Nieder…
 
H-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 5 19:00 BW Linz U12  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - LASK  SPG Lask/Pasching U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 6 18:30 Vorwärts Steyr U12  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  St. Valent.ASK U12
 
H-Region Ost U16 Gruppenliga C
Runde 6 19:00 Treffling U16  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg U16
H-Region Ost U13 Kleinfeld Gruppenliga A
Runde 4 18:30 Neue Heimat Linz U13  Team - ASKÖ Neue Heimat Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U13
Nur Ergebnis
H-Region Ost U13 Kleinfeld Gruppenliga B
Runde 4 18:30 DSG Union Haid U13  Team - DSG Union Haid Team - DSG Union Pichling  Union Pichling B U13
Nur Ergebnis
H-Region Süd U12 Oberliga B
Runde 8 18:00 ASV Niederthalheim U1…  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - SV Molln  Molln U12
 
H-Region West U13 Kleinfeld Gruppe B
Runde 5 18:15 SV Pram U13  Team - SV Europlan Pram Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  Kohlgrube/W. U13
Nur Ergebnis
H-Region West U11 Gruppe C
Runde 7 17:30 SPG Antiesenhofen/Rei…  Team - SV Antiesenhofen Team - Union Mehrnbach  SPG Mehrnbach/Riegert…
 
H-Region West U10 Gruppe A
Runde 9 17:30 Mattighofen U10  Team - ATSV Mattighofen Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen U10
 
H-Region West U10 Gruppe B
Runde 4 17:30 Reichersberg/Obernber…  Team - Union Reichersberg Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried U10