Spiele am Freitag, 13. November 2020 Fr, 13.11.20 • Niederösterreich

1. Landesliga
Runde 11 19:00 St. Pölten Juniors  Team - spusu SKN St. Pölten Juniors Team - SC Ortmann  SC Ortmann
Runde 11 19:30 SC Krems  Team - SC Krems Team - ASK Mannersdorf  ASK Mannersdorf
Runde 11 19:30 ASK Kottingbrunn  Team - ASK Kottingbrunn Team - SV Langenrohr  SV Langenrohr
Runde 11 19:30 Waidhofen/Thaya  Team - SV Waidhofen/Thaya Team - SC Zwettl  SC Zwettl
Runde 11 19:30 Scheiblingkirchen-War…  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - ASV Ofenbinder Spratzern  ASV Spratzern
2. Landesliga Ost
Runde 11 19:30 ASV Vösendorf  Team - ASV Vösendorf Team - SV Stockerau  SV Stockerau
Runde 11 19:30 1. FC Bisamberg  Team - Bisamberg 1. FC Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  SC Wolkersdorf
Runde 11 19:30 ASK Eggendorf  Team - Eggendorf ASK Team - SVg Breitenau/Schwarzau  SVg Breitenau
2. Landesliga West
Runde 11 19:30 SC Melk  Team - SC Melk Team - SV Würmla  SV Würmla
Runde 11 20:00 SVg ATP Purgstall  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - USC Stressler Seitenstetten  USC Seitenstetten
Gebietsliga Süd/Südost
Runde 11 19:30 ASK Trumau  Team - Trumau ASK Team - SC Reisenberg  SC Reisenberg
Runde 11 19:30 AC Casino Baden  Team - AC Casino Baden Team - Leopoldsdorf/Wien SC  SC Leopoldsdorf
Runde 11 19:30 SVg Guntramsdorf  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - Kaltenleutgeben ASK  Kaltenleutgeben
Gebietsliga West
Runde 11 19:00 SVU Mauer-Öhling  Team - SVU Mauer-Öhling Team - Union Neuhofen Fußball  Union Neuhofen
Runde 11 19:30 USC Biberbach  Team - USC Biberbach Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf  SV Oberndorf
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel
Runde 13 19:30 SV Absdorf  Team - SV Absdorf Team - SC Gmünd   SC Gmünd
Runde 13 20:00 USC Grafenwörth  Team - Grafenwörth USC Team - USV Groß Gerungs   USV Groß Gerungs
Runde 13 20:00 SC Traismauer  Team - SC Traismauer Team - KSV Röschitz  SG Röschitz/Roggendor…
1. Klasse Nord
Runde 11 19:30 SC Kreuttal  Team - SC Kreuttal Team - Haringsee SV GG  SV GG Haringsee
Runde 11 20:00 SCU Poysbrunn/F.  Team - Poysbrunn/F. SCU Team - SV Großebersdorf  SV Großebersdorf
1. Klasse Nordwest
Runde 11 20:00 UFC Obritz  Team - Obritz UFC Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf/Zeiselmaue…
1. Klasse Nordwest-Mitte
Runde 11 19:30 Kirchberg-Wagram/Alte…  Team - Kirchberg/Wagram USC Team - SC Mautern  SC Mautern
Runde 11 20:00 SC Hadersdorf  Team - Hadersdorf SC Team - SV Horn  SV Horn Amateure
1. Klasse Ost
Runde 11 19:30 FK Hainburg  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Team - Haslau/Ma. E. SC  SC Haslau
Runde 11 19:30 SC Himberg  Team - SC Himberg Team - ASC Götzendorf Oranjezz  ASC Götzendorf
Runde 11 19:30 SC Sommerein  Team - SC Sommerein Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa  ASK Kleinneusiedl
Runde 11 19:30 ASK Schwadorf  Team - ASK Schwadorf 1936 Team - Wienerwald SV  SV Wienerwald
1. Klasse Süd
Runde 11 19:30 SC Hirschwang  Team - Hirschwang SC Team - 1. SC Sollenau  1. SC Sollenau
1. Klasse West
Runde 11 19:30 FCU Neustadtl  Team - FCU Neustadtl Team - Steinakirchen ÖTSU  ÖTSU Steinakirchen
1. Klasse West-Mitte
Runde 11 19:30 USC Markersdorf  Team - USC Markersdorf Team - Loosdorf ASK  ASK Loosdorf
1. Klasse Waldviertel
Runde 13 19:30 1. SV Vitis  Team - 1. SV Appel Vitis Team - Weitra SV  SV Weitra
2. Klasse Donau
Runde 11 19:30 SV Rust  Team - SV Rust Team - USV Leitzersdorf  USV Leitzersdorf
Runde 11 20:00 SK Tulbing  Team - SK Lugus Tulbing Team - ATSV Hollabrunn  ATSV Hollabrunn
2. Klasse Ost
Runde 11 19:30 SV Prellenkirchen  Team - Prellenkirchen SV Team - Margarethen/Moos SC  SC Margarethen/M.
2. Klasse Ost-Mitte
Runde 11 19:00 SC Brunn/Geb. II  Team - Brunn/Geb. SC Team - ASK Eichkogel   ASK Eichkogel
Runde 11 19:30 SC Lanzendorf  Team - Lanzendorf SC Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf II
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal
Runde 11 20:00 SU Grabern  Team - SU Grabern Team - SV Manhartsberg  SV Manhartsberg
2. Klasse Steinfeld
Runde 11 19:00 ESV Wr. Neustadt  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl  ATSV Wöllersdorf
Runde 11 19:30 Admira Wr. N.  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - Oed/Waldegg WSV  Oed/Waldegg
2. Klasse Triestingtal
Runde 11 19:00 SC Pottenstein  Team - SC Pottenstein Team - BSV Enzesfeld/H.  BSV Enzesfeld/H.
Runde 11 19:30 ASC Leobersdorf  Team - Leobersdorf ASC Team - SC Schönau B&B  SC Schönau
2. Klasse Waldviertel Thayatal
Runde 13 20:00 SVU Langau  Team - SVU Langau Team - TSV Irnfritz  TSV Irnfritz
2. Klasse Weinviertel Nord
Runde 11 20:00 Altruppersdorf/Kleinh…  Team - USV Altruppersdorf Team - SCU Schrattenberg  SG Schrattenberg/Herr…