Spiele am Samstag, 13. November 2021 Sa., 13.11.21 • Niederösterreich

1. Landesliga Reserve
Runde 14 13:00 Ortmann/Oed-Waldegg  Team - SC Ortmann Team - ASV Ofenbinder Spratzern  ASV Spratzern Res
Runde 14 14:00 Ardagger/Viehdorf  Team - SCU Ardagger Team - SV Langenrohr  SV Langenrohr Res
Runde 14 14:00 SCU-GLD Kilb Res  Team - SCU-GLD Kilb Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya Res
Runde 14 15:00 Rohrbach/St. Veit  Team - USC INDAT KASCHÜTZ Rohrbach Team - ASK Mannersdorf  ASK Mannersdorf Res
2. Landesliga West Reserve
Runde 5 12:00 SC Rabenstein Res  Team - SC Rabenstein Team - USC Schweiggers  USC Schweiggers Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 14 12:00 SV Bad Pirawarth Res  Team - SV Bad Pirawarth Team - SV Großebersdorf  SV Großebersdorf Res
Runde 14 12:00 SC Marchegg Res  Team - SC Marchfelder Bank Marchegg Team - Neusiedl/Zaya SC  SC Neusiedl/Zaya Res
Runde 14 13:30 Deutsch-Wagram Res  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - SC Großengersdorf  SC GroßengersdorfRes
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 6 12:00 SC Mautern Res  Team - SC Mautern Team - SV UNIQA Ziersdorf  SV Ziersdorf Res
Runde 3 14:00 SC Lengenfeld Res  Team - SC Lengenfeld Team - Hollenburg SV  SV Hollenburg Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 14 12:00 USC Perchtoldsdorf Re…  Team - USC Perchtoldsdorf Team - SC Maria Lanzendorf  Maria Lanzendorf Res
Runde 14 12:00 SV Wienerwald Res  Team - Wienerwald SV Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa  ASK Kleinneusiedl Res
Runde 14 15:30 SC Himberg Res  Team - SC Himberg Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC  SC Göttl. - Arb.Res
1. Klasse West Reserve
Runde 12 12:00 FCU Winklarn Res  Team - FCU SOP Winklarn Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland  Petzenkirchen Res
Nur Ergebnis
Runde 9 14:00 Waidhofen/Ybbs SG  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 12 16:00 SC Wolfsthal Res  Team - Wolfsthal SC Tegmen Team - SC Höflein  SC HöfleinRes
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 14 12:00 Siebenhirten/Wien Res  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - Münchendorf SC  SC MünchendorfRes
Runde 14 12:00 ASK Erlaa Res  Team - ASK Erlaa Team - Eichkogel ASK  ASK Eichkogel Res
Runde 14 16:30 SV Mitterndorf Res  Team - Mitterndorf SV Team - Achau SC  SC Achau Res
2. Klasse Südliches Waldviertel/Wachau Reserve
Runde 3 14:00 SCU Nondorf Res  Team - SCU Koller Nondorf Team - SVU Groß Dietmanns  Gr. Dietmanns
2. Klasse Traisental/AV Reserve
Runde 14 12:00 SC Harland Res  Team - Harland SC Team - WSV Traisen  WSV Traisen Res
Runde 14 13:00 FC Purkersdorf Res  Team - Purkersdorf FC Team - TSU Förthof Hafnerbach  TSU Hafnerbach Res
2. Klasse Weinviertel Nord Reserve
Runde 12 12:00 USC Eibesthal Res  Team - Eibesthal USC Team - FC Wilfersdorf  FC Wilfersdorf Res
Nur Ergebnis
2. Klasse Ybbstal/AV Reserve
Runde 14 12:00 ASV Kienberg/G. Res  Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming Team - FC Sonntagberg  FC Sonntagberg Res
Runde 14 12:00 FC Göstling/YbbsRes  Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten Reserve
Runde 14 12:00 FC Hollenstein Res  Team - FC Hollenstein Team - ASKÖ Lunz/See   ASKÖ Lunz/See Res
Runde 14 13:00 SCU Ybbsitz Res  Team - SCU-Ybbsitz Team - Sportunion Wolfsbach  Union Wolfsbach Res
2. Klasse Yspertal/AV Reserve
Runde 14 12:00 USC PöggstallRes  Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau Team - Leiben SV  SV Leiben Res
Runde 14 12:00 SV Jauerling Res  Team - SV Jauerling Team - Viehdorf USV  Ardagger/Viehdorf II
Runde 14 12:00 USV MünichreithRes  Team - Münichreith SV Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland Res