Spiele am Samstag, 14. März 2020 Sa, 14.03.20 • Burgenland

Regionalliga Ost
Runde 19 16:00 SC Wiener Linien  Team - SC Team Wiener Linien Team - SV Sparkasse Leobendorf  SV Leobendorf
Runde 19 17:00 FC Mauerwerk  Team - FC Mauerwerk Team - Admira Juniors  Admira Juniors
Burgenlandliga
Runde 18 15:00 SV Güssing  Team - SV Güssing Team - SV Sankt Margarethen  St. Margarethen
Runde 18 16:00 ASKÖ Klingenbach  Team - ASKÖ Klingenbach Team - ASV Siegendorf  Siegendorf
Runde 18 16:00 SC Ritzing  Team - SC Ritzing Team - SC Bad Sauerbrunn  Bad Sauerbrunn
Runde 18 17:00 ASK Kohfidisch  Team - ASK Kohfidisch Team - UFC Markt Allhau  UFC Markt Allhau
Runde 18 17:00 SC Pinkafeld  Team - SC Pinkafeld Team - FC Deutschkreutz  Deutschkreutz
II. Liga Mitte
Runde 18 15:00 SV 7023 Z-S-P  Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf Team - SV Mewaldtore Rohrbach  Rohrbach
Runde 18 16:00 Forchtenstein  Team - SV Forchtenstein Team - SV Oberloisdorf  SV Oberloisdorf
Runde 18 16:00 Oberpullendorf  Team - SC Oberpullendorf Team - SV Steinberg  SV Steinberg
Runde 18 17:00 ASK Marz  Team - ASK Marz Team - SV Draßmarkt  Draßmarkt
Runde 18 19:00 ASK Neutal  Team - ASK Neutal Team - SV Schattendorf  Schattendorf
II. Liga Nord
Runde 14 14:00 Mönchhof  Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner Team - Gattendorf  Gattendorf
Runde 14 15:00 Trausdorf  Team - SC Trausdorf Team - USC Wallern  USC Wallern
Runde 14 16:00 Kittsee  Team - SC Kittsee Team - UFC Tadten  Tadten
Runde 14 17:00 FC Winden  Team - FC Winden Team - SV Wimpassing  Wimpassing
II. Liga Süd
Runde 18 15:00 USVS Hausbauführer  Team - USVS Hausbauführer Rudersdorf Team - SpG Edelserpentin  SpG Edelserpentin
Runde 18 15:00 SV Rechnitz  Team - SV Rechnitz Team - SC Grafenschachen  Grafenschachen
Runde 18 15:00 SV Mühlgraben  Team - Mühlgraben Team - SV Heiligenbrunn  SV Heiligenbrunn
Runde 18 15:00 Rotenturm/Oberwart II  Team - Rotenturm/Oberwart II Team - ASK Jabing  ASK Jabing
Runde 18 15:00 ASK Schlaining  Team - ASK Schlaining Team - SV Olbendorf  Olbendorf
Runde 18 17:00 SV Heiligenkreuz  Team - SV Heiligenkreuz Team - UFC Jennersdorf  UFC Jennersdorf
1. Klasse Mitte
Runde 18 15:00 ASV Draßburg II  Team - ASV Draßburg Team - SC Piringsdorf  SC Piringsdorf
1. Klasse Nord
Runde 14 15:00 Halbturn  Team - USV Halbturn Team - UFC Oggau  UFC Oggau
Runde 14 15:00 ASV Zurndorf  Team - ASV RAIFFEISENBANK Zurndorf Team - SV Gols  Gols
Runde 14 15:00 Steinbrunn  Team - ASV Steinbrunn Team - SC Breitenbrunn  Breitenbrunn
Runde 14 15:00 Neudorf/Parndorf  Team - ASV Neudorf/Parndorf Team - SC RAIKA Frauenkirchen  Frauenkirchen
Runde 14 19:00 FC Illmitz  Team - FC Illmitz Team - ASV Nickelsdorf  Nickelsdorf
1. Klasse Süd
Runde 14 15:00 Buchschachen  Team - SC Buchschachen Team - ASK Skoda Simon Goberling  ASK Goberling
Runde 14 15:00 Neuhaus/Klausenb.  Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach Team - SV Welgersdorf  SV Welgersdorf
Runde 14 15:00 Bad Tatzmannsdorf  Team - Bad Tatzmannsdorf Team - ASK STEFRI Oberdorf  Oberdorf
Runde 14 15:00 Sankt Michael  Team - SV Sankt Michael Team - SC Kemeten  Kemeten
Runde 14 15:00 SK Unterschützen  Team - SK Unterschützen Team - SV Kukmirn  SV Kukmirn
2. Klasse Mitte
Runde 14 18:00 SV Antau  Team - Sportvereinigung Antau 1930 Team - SC Wiesen  SC Wiesen
2. Klasse Nord
Runde 14 15:00 FC Großhöflein  Team - FC Großhöflein Team - SC Neusiedl am See  SC Neusiedl/See Ib
Runde 14 15:00 UFC Stotzing  Team - UFC Stotzing Team - FC Sankt Andrä  FC Sankt Andrä
Runde 14 15:00 Neufeld / Leitha  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - SC Eisenstadt 1907  SC Eisenstadt 1907
2. Klasse Süd A
Runde 14 15:00 Riedlingsdorf  Team - ASK Riedlingsdorf Team - SV Kroisegg  SV Kroisegg