Spiele am Sonntag, 14. März 2021 So, 14.03.21 • Oberösterreich

1. Klasse Mitte Reserve
Runde 13 12:45 UFC Eferding Res  Team - Union Fußballclub Eferding 12:45 Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering  SV Wilhering Res
Runde 13 12:45 Westbahn Reserve  Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau 12:45 Team - DSG Union Pichling  Union Pichling Res
Runde 13 13:00 Dionysen/Traun Res  Team - ASKÖ Dionysen/Traun 13:00 Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  ASKÖ Doppl-Hart Res
Runde 13 13:00 Union Pucking Res  Team - Union Raiba Pucking 13:00 Team - Union Puchenau  Union Puchenau Res
Runde 13 13:00 DSG Union Haid Res  Team - DSG Union Haid 13:00 Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz Res
Runde 13 13:00 SC HörschingRes  Team - SC Hörsching 13:00 Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  Eferding/Fraham Res
Runde 13 13:00 SV Steyregg Res  Team - Sportverein Steyregg 13:00 Team - ASKÖ Neue Heimat  Neue Heimat Linz Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 13 12:45 Haag/Hausruck Res  Team - Union Haag am Hausruck 12:45 Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  UFC PTA Res
Runde 13 13:00 U. Meggenhofen Res  Team - Union Meggenhofen 13:00 Team - Gallspacher SK 1932  Gallspacher SK Res
Runde 13 13:00 SV Pram Res  Team - SV Europlan Pram 13:00 Team - SV Eberschwang  SV Eberschwang Res
Runde 13 13:00 Blaue Elf Wels Res  Team - ASK Blaue Elf Wels 13:00 Team - Union Taufkirchen an der Trattnach  Taufkirchen/Tratt. Re…
Runde 13 13:00 ESV Wels Res  Team - ESV Intersport Wels 13:00 Team - SV Hohenzell  SV Hohenzell Res
Runde 13 13:00 SV Kallham Res  Team - SV Kallham 13:00 Team - Union VTA Rottenbach  Union Rottenbach Res
Runde 13 13:00 SC Offenhausen Res  Team - Sportclub Offenhausen 13:00 Team - SV Fenastra Krenglbach  SV Krenglbach Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 13 13:00 Sarleinsbach Res  Team - DSG Union Sarleinsbach 13:00 Team - SV Gramastetten  SV Gramastetten Res
Runde 13 13:00 Union Oepping Res  Team - Union Oepping 13:00 Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. Res
Runde 13 13:00 Union Altenfelden Res  Team - Union Altenfelden 13:00 Team - Union Neustift/Oberkappel  Neustift/Oberk. Res
Runde 13 13:00 Union Peilstein Res  Team - Union Peilstein 13:00 Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen Res
Runde 13 13:00 Eidenberg/Geng Res  Team - Union Eidenberg/Geng 13:00 Team - Sport-Union Klaffer a.H.  Union Klaffer Res
Runde 13 13:00 SC Ulrichsberg Res  Team - Union Ulrichsberg 13:00 Team - Sportunion Schenkenfelden  Schenkenfelden Res
Runde 13 13:00 Kollerschlag Res  Team - Sportunion Kollerschlag 13:00 Team - SV Haslach  SV Haslach Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 13 13:00 Union Saxen Res  Team - Union Saxen 13:00 Team - SC Tragwein-Kamig  Tragwein-Kamig Res
Runde 13 13:00 ASKÖ Luftenberg Res  Team - ASKÖ Luftenberg 13:00 Team - Union Schönau  Union Schönau Res
Runde 13 13:00 Rainbach i.M. Res  Team - Union Rainbach im Mühlkreis 13:00 Team - USV St. Oswald bei Freistadt  USV St. Oswald/Fr. Re…
Runde 13 13:00 SC St. Valentin Res  Team - SC St. Valentin 13:00 Team - SPORTUNION Schweinbach  Union Schweinbach Res
Runde 13 13:00 Pabneukirchen Res  Team - Union Pabneukirchen 13:00 Team - Union Wimberger Haus Lasberg  Union Lasberg Res
Runde 13 13:00 Union Bad Zell Res  Team - Union Bad Zell 13:00 Team - Union Bad Kreuzen  Bad Kreuzen Res
Runde 13 13:00 Weitersf./Kalt./Lieb.…  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau 13:00 Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pantaleon/Erla Re…
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 13 13:00 SV Antiesenhofen Res  Team - SV Antiesenhofen 13:00 Team - Union CARIBAS Diersbach  Union Diersbach Res
Runde 13 13:00 St. Marienkirchen/S.…  Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding 13:00 Team - SV Luksch Riedau  SV Riedau Res
Runde 13 13:00 Neukirchen/Walde Res  Team - Union Neukirchen am Walde 13:00 Team - Union Josko Kopfing  Union Kopfing Res
Runde 13 13:00 Union Sigharting Res  Team - DSG Union Sigharting 13:00 Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten  SV Lambrechten Res
Runde 13 13:00 Union Raab Res  Team - Union IMC Schneiderbauer Raab 13:00 Team - SV Freinberg  SV Freinberg Res
Runde 13 13:00 Union Natternbach Res  Team - Union IKUNA Natternbach 13:00 Team - Union St. Roman  Union St. Roman Res
Runde 13 13:00 SV Waizenkirchen Res  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen 13:00 Team - Union CAB Rainbach  Union Rainbach/I. Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 13 12:45 Bewegung Steyr Res  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr 12:45 Team - SV Windischgarsten  Windischgarsten Res
Runde 13 12:45 ASV Haidershofen Res  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen 12:45 Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn  SV Spital/Pyhrn Res
Runde 13 12:45 ATSV Stein Res  Team - ATSV Stein 12:45 Team - Union Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Trkr. Res
Runde 13 13:00 TUS Kremsmünster Res  Team - TuS Kremsmünster 13:00 Team - Sierning Res  Sierning Res
Runde 13 13:00 SV Molln Res  Team - SV Molln 13:00 Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberb./Rohr…
Runde 13 13:00 SC Ernsthofen Res  Team - SC Ernsthofen 13:00 Team - Union Reichl Brot St.Marien  Union St. Marien Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 13 12:30 Frankenmarkt Res  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt 12:30 Team - ASKÖ Ebensee  ASKÖ Ebensee Res
Runde 13 12:45 Union Eberstalzell Re…  Team - Union Eberstalzell 12:45 Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt  SPG Lambach/Edt Res
Runde 13 13:00 FC Attnang Res  Team - FC Spitz Attnang 13:00 Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  SV Bad Goisern Res
Runde 13 13:00 ATSV RüstorfRes  Team - ATSV Rüstorf 13:00 Team - SV Wolf System Scharnstein  SV Scharnstein Res
Runde 13 13:00 ASKÖ SteyrermühlRes  Team - ASKÖ Steyrermühl 13:00 Team - ATSV Zipf  ATSV Zipf Res
Runde 13 13:00 ASKÖ Raika Gosau Res  Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau 13:00 Team - SV Ebensee 1922  SV Ebensee Res
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 13 13:00 UFC Lochen Res  Team - UFC Lasco Lochen 13:00 Team - Union Neukirchen an der Enknach  Neukirchen/E. Res
Runde 13 13:00 Union Mehrnbach Res  Team - Union Mehrnbach 13:00 Team - ATSV Mattighofen  ATSV Mattighofen Res
Runde 13 13:00 Hochburg-Ach Res  Team - Union Raiba Hochburg-Ach 13:00 Team - SV St. Pantaleon  USV St. Pantaleon Res
Runde 13 13:00 TSU Handenberg Res  Team - TSU Mitterbauer Handenberg 13:00 Team - SPG Palting/Seeham  Palting/Seeham Res
Runde 13 13:00 UFC Burgkirchen Res  Team - UFC Burgkirchen 13:00 Team - SV Obernberg am Inn  SV Obernberg Res
Runde 13 13:00 Union Lohnsburg Res  Team - FußballClub Union Lohnsburg 13:00 Team - SV Weng  SV Weng Res
Runde 13 13:00 USV Neuhofen/I. Res  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis 13:00 Team - ATSV Laab  ATSV Laab Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 13 12:30 Dardania FC  Team - FC Dardania Linz 12:30 Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg Linz Res
Runde 13 12:45 Sportunion Walding Re…  Team - Sportunion Walding 12:45 Team - SV Sparkasse Alkoven  SV Alkoven Reserve
Runde 13 12:45 SV Oftering Res  Team - SV Oftering 12:45 Team - SV Urfahr 1912  SV Urfahr Res
Runde 13 12:45 ASKÖ Leonding Res  Team - ASKÖ Leonding 12:45 Team - ASVÖ SV Lichtenberg  SV Lichtenberg Res
Runde 13 12:45 SV Pasching Res  Team - SV Pasching 16 12:45 Team - SV Franckviertel Linz  SV Franckviertel Res
Runde 13 12:45 St. Martin/Traun Res  Team - ATSV St. Martin bei Traun 12:45 Team - FC Stahl Linz  Stahl Linz Reserve
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 13 13:00 TSV Timelkam Res  Team - TSV Timelkam 13:00 Team - FC Union Steinerkirchen  FC Steinerkirchen Res
Runde 13 13:00 SV SchlüßlbergRes  Team - SV Schlüßlberg 13:00 Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura Res
Runde 13 13:00 Niederthalheim Res  Team - ASV Raika Niederthalheim 13:00 Team - ATSV Timelkam  ATSV Timelkam Res
Runde 13 13:00 SV Kematen/Innb. Res  Team - SV Kematen am Innbach 13:00 Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Tratt. Res
Runde 13 13:00 Union Steinhaus Res  Team - Union Kremsmüller Steinhaus 13:00 Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SCRes
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 13 13:00 Union Gutau Res  Team - DSG Union Gutau 13:00 Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Union Reichenau Res
Runde 13 13:00 ASV Hagenberg Res  Team - ASV-Hagenberg.at 13:00 Team - Union Reichenthal  Union Reichenthal Res
Runde 13 13:00 Windhaag/Leopoldschla…  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag 13:00 Team - SV Sandl  SV Sandl Res
Runde 13 13:00 Neumarkt i.M. Res  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis 13:00 Team - SPG Pierbach/Rechberg  Pierbach/Rechberg Res
Runde 13 13:00 Union Kefermarkt Res  Team - Union Kefermarkt 13:00 Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf Res
2. Klasse Nord-West Reserve
Runde 13 12:45 Union St. Veit/M. Res  Team - Union St. Veit im Mühlkreis 12:45 Team - Union Aigen-Schlägl  Aigen/Schlägl Res
Runde 13 12:45 Kirchberg/Donau Res  Team - TSU Kirchberg ob der Donau 12:45 Team - Union Niederwaldkirchen  Niederwaldkirchen Res
Runde 13 12:45 Union Stroheim Res  Team - Union Stroheim 12:45 Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg  St. Peter/Wimberg Res
Runde 13 12:45 Union Neufelden Res  Team - Union Neufelden 12:45 Team - Union Waldmark St. Stefan  SC St. Stefan Res
Runde 13 12:45 SV Aschach/Donau Res  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau 12:45 Team - Union Nebelberg  Union Nebelberg Res
Runde 13 12:45 UFC Hartkirchen Res  Team - UFC Raika Hartkirchen 12:45 Team - Union Herzogsdorf-Neußerling  Herzogsd./Neuß. Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 13 12:45 Maria Neustift Res  Team - Union Maria Neustift 12:45 Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen  Waldneukirchen Res
Runde 13 12:45 Union Wartberg/Kr. Re…  Team - Sportunion Wartberg a. d. Krems 12:45 Team - SV Losenstein  SV Losenstein Res
Runde 13 13:00 UFC Ternberg Res  Team - Union FC Ternberg 13:00 Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  Union Sipbachzell Res
Runde 13 13:00 Union Ried/Trkr. Res  Team - Union Ried im Traunkreis 13:00 Team - Union HOVA Adlwang  Union Adlwang Res
Runde 13 13:00 SV Reichraming Res  Team - SV Reichraming 13:00 Team - SV Weyer  SV Weyer Res
2. Klasse Süd Reserve
Runde 13 12:45 SV St. Wolfgang Res  Team - SV St. Wolfgang 12:45 Team - UFC drack bau Grünau  UFC Grünau Res
Runde 13 13:00 SV Roitham Res  Team - SV Promot Roitham 13:00 Team - ATSV Lenzing Modal  ATSV Lenzing Res
Runde 13 13:00 Union Gampern Res  Team - Union Gampern 13:00 Team - Union Raika Regau  Union Regau Res
Runde 13 13:00 SV Attersee Res  Team - SV Fw. Attersee 13:00 Team - Union Oberwang  Union Oberwang Res
Runde 13 13:00 SK Neukirchen/A. Res  Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster 13:00 Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Union Zell/Moos Res
2. Klasse West Reserve
Runde 13 12:45 UFC Riegerting Res  Team - UFC Riegerting 12:45 Team - USV Pattigham/Pramet  Pattigh./Pramet Res
Runde 13 13:00 SV Zell/Pettenfirst R…  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst 13:00 Team - SV Schildorn  SV Schildorn Res
Runde 13 13:00 Aspach/Wildenau Res  Team - Union Aspach-Wildenau 13:00 Team - FC U Mettmach  UFC Mettmach Res
Runde 13 13:00 ASKÖ Ampflwang Res  Team - ASKÖ Raika Ampflwang 13:00 Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  ATSV Kohlgrube/W. Res
Runde 13 13:00 Geboltskirchen Res  Team - Union Geboltskirchen 13:00 Team - Union Treubach/Roßbach  Treubach/RoßbachRes
Runde 13 13:00 SV Waldzell Res  Team - SV Waldzell 13:00 Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/Walde Res
Runde 13 13:00 Union Polling Res  Team - Union Polling 13:00 Team - Union Bruckmühl  Union BruckmühlRes
2. Klasse West-Nord Reserve
Runde 13 12:45 Reichersberg Res  Team - Union Reichersberg 12:45 Team - Union Steinbrunn Schardenberg  Union Schardenberg Re…
Runde 13 13:00 UFC St. Agatha Res  Team - UFC St. Agatha 13:00 Team - Union Eggerding  Union Eggerding Res
Runde 13 13:00 Union St. Aegidi Res  Team - Union St. Aegidi 13:00 Team - Union Guschlbauer St. Willibald  Union St. Willibald R…
Runde 13 13:00 Grieskirchen Reserve  Team - SV Pöttinger Grieskirchen 13:00 Team - Union Wesenufer  Union Wesenufer Res
Runde 13 13:00 Prambachkirchen Res  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen 13:00 Team - ATSV HandyShop Schärding  ATSV Schärding Res
Runde 13 13:00 TSV AurolzmünsterRes  Team - TSV XPS Aurolzmünster 13:00 Team - Union Raika Enzenkirchen  Union Enzenkirchen Re…
Runde 13 13:00 Union Suben Res  Team - Union Suben 13:00 Team - Union Michaelnbach  Michaelnbach Res
2. Südwest Reserve
Runde 13 12:30 SV Pischelsdorf Res  Team - FC Gurtner Pischelsdorf 12:30 Team - Union Raiffeisen Geretsberg  Geretsberg Res
Runde 13 12:30 SV Friedburg Res  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg 12:30 Team - SV Pfaffstätt  SV PfaffstättRes
Runde 13 13:00 Mining/MühlheimRes  Team - SV Mining/Mühlheim 13:00 Team - TSU Jeging  TSU Jeging Res
Runde 13 13:00 Tarsdorf Res  Team - Union Tarsdorf 13:00 Team - SV LITZ Mauerkirchen  SV Mauerkirchen Res
Runde 13 13:00 St. Peter a.H. Res  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart 13:00 Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf  SV Uttendorf Res
Runde 13 13:00 GSV St. Radegund Res  Team - Union St. Radegund 13:00 Team - Union Schwand  Schwand Res