Spiele am Sonntag, 14. März 2021 So, 14.03.21 • Wien

WFV-LIGA U13
Runde 13 22:22 Wiener Sport-Club U13  Team - Wiener Sport-Club 22:22 Team - Sportunion Mauer  Union AC Mauer U13
Runde 13 22:22 Donau U13  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht 22:22 Team - 1.Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC U13
Runde 13 22:22 FV Austria XIII U13  Team - FV Austria XIII - Auhof Center 22:22 Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U13
Runde 13 22:22 Vienna FC U13  Team - First Vienna FC 1894 22:22 Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing U13
Runde 13 22:22 Stadlau U13  Team - FC Stadlau 22:22 Team - SV Schwechat  SV Schwechat U13
Runde 13 22:22 Rapid Wien U13  Team - SK Rapid Wien 22:22 Team - FK Austria Wien  Austria Wien U13
Runde 13 22:22 Team Wiener Linien U1…  Team - SC Team Wiener Linien 22:22 Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U13
WFV-LIGA U12
Runde 13 22:22 FV Austria XIII U13  Team - FV Austria XIII - Auhof Center 22:22 Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U13
Runde 13 22:22 Rapid Wien U13  Team - SK Rapid Wien 22:22 Team - FK Austria Wien  Austria Wien U13
Runde 13 22:22 Wiener Sport-Club U13  Team - Wiener Sport-Club 22:22 Team - Sportunion Mauer  Union AC Mauer U13
Runde 13 22:22 Stadlau U13  Team - FC Stadlau 22:22 Team - SV Schwechat  SV Schwechat U13
Runde 13 22:22 Vienna FC U13  Team - First Vienna FC 1894 22:22 Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing U13
Runde 13 22:22 Donau U13  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht 22:22 Team - 1.Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC U13
Runde 13 22:22 Team Wiener Linien U1…  Team - SC Team Wiener Linien 22:22 Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U13
WFV-LIGA U11
Runde 13 22:22 Vienna FC U11  Team - First Vienna FC 1894 22:22 Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing U11
Runde 13 22:22 Rapid Wien U11  Team - SK Rapid Wien 22:22 Team - FK Austria Wien  Austria Wien U11
Runde 13 22:22 Stadlau U11  Team - FC Stadlau 22:22 Team - SV Schwechat  SV Schwechat U11
Runde 13 22:22 Team Wiener Linien U1…  Team - SC Team Wiener Linien 22:22 Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U11
Runde 13 22:22 Wiener Sport-Club U11  Team - Wiener Sport-Club 22:22 Team - Sportunion Mauer  Union AC Mauer U11
Runde 13 22:22 SV Donau U11  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht 22:22 Team - 1.Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC U11
Runde 13 22:22 FV Austria XIII U11  Team - FV Austria XIII - Auhof Center 22:22 Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U11
WFV-LIGA U10
Runde 13 22:22 Vienna FC U11  Team - First Vienna FC 1894 22:22 Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing U11
Runde 13 22:22 Team Wiener Linien U1…  Team - SC Team Wiener Linien 22:22 Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U11
Runde 13 22:22 SV Donau U11  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht 22:22 Team - 1.Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC U11
Runde 13 22:22 Stadlau U11  Team - FC Stadlau 22:22 Team - SV Schwechat  SV Schwechat U11
Runde 13 22:22 Wiener Sport-Club U11  Team - Wiener Sport-Club 22:22 Team - Sportunion Mauer  Union AC Mauer U11
Runde 13 22:22 Rapid Wien U11  Team - SK Rapid Wien 22:22 Team - FK Austria Wien  Austria Wien U11
Runde 13 22:22 FV Austria XIII U11  Team - FV Austria XIII - Auhof Center 22:22 Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U11
WFV-LIGA U9
Runde 13 22:22 Wiener Sport-Club U9  Team - Wiener Sport-Club 22:22 Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U9
Runde 13 22:22 Stadlau U9  Team - FC Stadlau 22:22 Team - SV Schwechat  Schwechat SV U9
Runde 13 22:22 SV Donau U9  Team - SV Donau Wien 22:22 Team - 1.Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC U9
Runde 13 22:22 FV Austria XIII U9  Team - FV Austria XIII - Auhof Center 22:22 Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U9
Runde 13 22:22 Team Wiener Linien U9  Team - SC Team Wiener Linien 22:22 Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U9
Runde 13 22:22 Rapid Wien U9  Team - SK Rapid Wien 22:22 Team - FK Austria Wien  Austria Wien U9
Runde 13 22:22 First Vienna FC U9  Team - First Vienna FC 1894 22:22 Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing U9
WFV-LIGA U8
Runde 13 22:22 FV Austria XIII U9  Team - FV Austria XIII - Auhof Center 22:22 Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U9
Runde 13 22:22 Team Wiener Linien U9  Team - SC Team Wiener Linien 22:22 Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U9
Runde 13 22:22 First Vienna FC U9  Team - First Vienna FC 1894 22:22 Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing U9
Runde 13 22:22 Stadlau U9  Team - FC Stadlau 22:22 Team - SV Schwechat  Schwechat SV U9
Runde 13 22:22 SV Donau U9  Team - SV Donau Wien 22:22 Team - 1.Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC U9
Runde 13 22:22 Wiener Sport-Club U9  Team - Wiener Sport-Club 22:22 Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U9
WFV-LIGA U7
Runde 13 22:22 Donau U7  Team - SV Donau Wien 22:22 Team - 1.Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC U7
Runde 13 22:22 Team Wiener Linien U7  Team - SC Team Wiener Linien 22:22 Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U7
Runde 13 22:22 Stadlau U7  Team - FC Stadlau 22:22 Team - SV Schwechat  Schwechat SV U7
Runde 13 22:22 Wiener Sport-Club U7  Team - Wiener Sport-Club 22:22 Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U7
C-Liga U18
Runde 8 16:00 SC Maccabi Wien U18  Team - SC Maccabi Wien 16:00 Team - SV Hirschstetten  Hirschstetten U18
Runde 8 22:22 FC Mariahilf U18  Team - FC Mariahilf 22:22 Team - SC Wollers Komet  SC Wollers U18
Runde 8 22:22 1980 Wien U18  Team - FC 1980 Wien 22:22 Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien U18
Runde 8 22:22 Wiener Akademik U18  Team - FV Wiener Akademik 22:22 Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran U18
Runde 8 22:22 KSV Siemens U18  Team - KSV-Siemens 22:22 Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U18
Runde 8 22:22 Mannswörth U18  Team - SC Mannswörth 22:22 Team - Rennweger SV  Rennweger SV U18
C-Liga U16
Runde 8 14:00 SC Maccabi Wien U18  Team - SC Maccabi Wien 14:00 Team - SV Hirschstetten  Hirschstetten U18
Runde 8 22:22 KSV Siemens U18  Team - KSV-Siemens 22:22 Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U18
Runde 8 22:22 Mannswörth U18  Team - SC Mannswörth 22:22 Team - Rennweger SV  Rennweger SV U18
Runde 8 22:22 Wiener Akademik U18  Team - FV Wiener Akademik 22:22 Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran U18
Runde 8 22:22 1980 Wien U18  Team - FC 1980 Wien 22:22 Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien U18
Runde 8 22:22 FC Mariahilf U18  Team - FC Mariahilf 22:22 Team - SC Wollers Komet  SC Wollers U18
C-Liga U14
Runde 8 12:15 SC Maccabi Wien U14  Team - SC Maccabi Wien 12:15 Team - SV Hirschstetten  SV Hirschstetten U14
Runde 8 22:22 FC Mariahilf U14  Team - FC Mariahilf 22:22 Team - SC Wollers Komet  SC Wollers U14
Runde 8 22:22 KSV Siemens U14  Team - KSV-Siemens 22:22 Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U-14-2
Runde 8 22:22 FC 1980 Wien U14  Team - FC 1980 Wien 22:22 Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien U14
Runde 8 22:22 SC Mannswörth U14  Team - SC Mannswörth 22:22 Team - Rennweger SV  Rennweger SV U14
Runde 8 22:22 Wiener Akademik U14  Team - FV Wiener Akademik 22:22 Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran U14
Coca-Cola C-LIGA U13
Runde 8 22:22 Wiener Akademik U14  Team - FV Wiener Akademik 22:22 Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran U14
Runde 8 22:22 FC 1980 Wien U14  Team - FC 1980 Wien 22:22 Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien U14
Runde 8 22:22 FC Mariahilf U14  Team - FC Mariahilf 22:22 Team - SC Wollers Komet  SC Wollers U14
C-Liga U12
Runde 8 10:45 SC Maccabi Wien U12  Team - SC Maccabi Wien 10:45 Team - SV Hirschstetten  SV Hirschstetten U12
Runde 8 22:22 FC 1980 Wien U12  Team - FC 1980 Wien 22:22 Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien U12
Runde 8 22:22 FC Mariahilf U12  Team - FC Mariahilf 22:22 Team - SC Wollers Komet  SC Wollers U12
Runde 8 22:22 KSV Siemens U12  Team - KSV-Siemens 22:22 Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U12
C-Liga U11
Runde 8 22:22 FC 1980 Wien U12  Team - FC 1980 Wien 22:22 Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien U12
Runde 8 22:22 Wiener Akademik U14-2  Team - FV Wiener Akademik 22:22 Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran U12
Runde 8 22:22 FC Mariahilf U12  Team - FC Mariahilf 22:22 Team - SC Wollers Komet  SC Wollers U12
Runde 8 22:22 KSV Siemens U12  Team - KSV-Siemens 22:22 Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U12
C-Liga U10
Runde 8 22:22 FC 1980 Wien U10  Team - FC 1980 Wien 22:22 Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien U10
Runde 8 22:22 Wiener Akademik U12-2  Team - FV Wiener Akademik 22:22 Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran U10
Runde 8 22:22 Mannswörth U10  Team - SC Mannswörth 22:22 Team - Rennweger SV  Rennweger SV U10
Runde 8 22:22 Siemens Großfeld U10  Team - KSV-Siemens 22:22 Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U12-2
Runde 8 22:22 FC Mariahilf U10  Team - FC Mariahilf 22:22 Team - SC Wollers Komet  SC Wollers U10
C-LIGA_U9
Runde 8 09:30 SC Maccabi Wien U10  Team - SC Maccabi Wien 09:30 Team - SV Hirschstetten  SV Hirschstetten U10
Runde 8 22:22 Wiener Akademik U12-2  Team - FV Wiener Akademik 22:22 Team - Altera Porta  Altera Porta U12-2
Runde 8 22:22 FC 1980 Wien U10  Team - FC 1980 Wien 22:22 Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien U10
Runde 8 22:22 FC Mariahilf U10  Team - FC Mariahilf 22:22 Team - SC Süssenbrunn  Süssenbrunn U10
Runde 8 22:22 Mannswörth U10  Team - SC Mannswörth 22:22 Team - DSG Dynamo Donau  DSG Dynamo Donau U10
Runde 8 22:22 Siemens Großfeld U10  Team - KSV-Siemens 22:22 Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U12-2
C-LIGA U8
Runde 8 09:30 SC Maccabi Wien U8  Team - SC Maccabi Wien 09:30 Team - SV Hirschstetten  SV Hirschstetten U8
Runde 8 22:22 Wiener Akademik U8  Team - FV Wiener Akademik 22:22 Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran U8
Runde 8 22:22 FC Mariahilf U8  Team - FC Mariahilf 22:22 Team - SC Wollers Komet  Wollers Komet U8
Runde 8 22:22 1980 Wien U8  Team - FC 1980 Wien 22:22 Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien U8