Spiele am Samstag, 14. Mai 2022 Sa., 14.05.22 • Oberösterreich

F-startup@-fahrschulen Liga U14
Runde 6 10:00 AKA LASK Juniors…  Team - LASK Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U14
Runde 6 11:00 SV Guntamatic Ried U1…  Team - SV Guntamatic Ried Team - SK Admira Linz  SK ADmira Linz U14
Runde 6 13:00 Vöcklabruck SC U14  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - SK WIEHAG Altheim  Altgurmet U14
F-startup@-fahrschulen Liga U16
Runde 6 16:30 Donau Linz U16  Team - ASKÖ Donau Linz Team - FC Wels  Wels FC A U16
Runde 6 19:00 SK Vorwärts Steyr U16  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - Union Edelweiss  Union Edelweiss U16
F-OÖ Regionsliga Mitte U12
Runde 6 10:00 SV Waizenkirchen U12  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried B U12
 
Runde 6 10:00 WSC Hertha A U12  Team - WSC HOGO Hertha Team - FC Wels  FC Wels U12
 
Runde 6 14:00 Schlüßlberg/Grieskirc…  Team - SV Schlüßlberg Team - SC Marchtrenk  Marchtrenk SC U12
 
F-Regionsliga Mitte U14
Runde 6 11:00 FC Weißkirchen U14  Team - Union Raika Weißkirchen Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  Waizenkirchen/St. Aga…
Runde 6 13:00 Natternbach/St. Willi…  Team - Union IKUNA Natternbach Team - ESV Wels  Wels ESV U14
Runde 6 17:00 FC Wels U14  Team - FC Wels Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha Wels U14
F-Regionsliga Mitte-West U16
Runde 6 16:30 Peterskirchen U16  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - Union IKUNA Natternbach  Natternbach/St. Willi…
Runde 6 16:30 Schardenberg/Freinber…  Team - SV Freinberg Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha Wels U16
F-Regionsliga Nord U14
Runde 6 12:00 Sarleinsbach/Neustift…  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - SV Freistädter Bier  SV Freistadt U14
Runde 6 13:00 DSG Union Naarn U14  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorf/Hage…
F-Regionsliga Nord U16
Runde 6 11:30 Alberndorf U16  Team - Union Alberndorf Team - Union Rohrbach/Berg  Rohrbach/Haslach/Oepp…
Runde 6 13:00 ASKÖ Schwertberg U16  Team - ASKÖ Schwertberg Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg U16
Runde 6 16:30 Oberneukirchen/B. Leo…  Team - Union Oberneukirchen Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen U16
F-Regionsliga Ost U14
Runde 6 13:00 St. Magdalena A U14  Team - SK St. Magdalena Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U14
F-Regionsliga Ost U16
Runde 6 16:30 SK ADmira Linz U16  Team - SK Admira Linz Team - SPG Wilhering/Mühlbach  SPG Wilhering/Mühlbac…
F-Regionsliga Süd U12
Runde 6 10:00 Kammer/Weyregg U12  Team - SK UEBEX LED Kammer Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  Vöcklamarkt U12
 
F-Regionsliga Süd U14
Runde 6 13:00 Mondsee/Oberwang U14  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt  Traunsteinblick U14
Runde 6 13:00 Vöcklamarkt U14  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - ATSV Rüstorf  Rüstorf U14
F-Regionsliga Süd U16
Runde 6 16:30 Vöcklabruck SC U16  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - Union Gampern  Gampern U16
F-Regionsliga West U14
Runde 6 11:00 Taiskirchen/Lambrecht…  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter/Braunau/Ran…
F-Region Nord U12 Unterliga B
Runde 6 10:00 Sternstein Juniors A…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors B…
 
Runde 6 10:00 Lasberg/Neumarkt U12  Team - Wimberger Sportunion Lasberg Team - Union Alberndorf  Alberndorf U12
 
F-Region Nord U12 Unterliga C
Runde 6 10:00 Walding/Rottenegg U12  Team - SPG Walding-Rottenegg Team - SV Gramastetten  Gramastetten/Eidenber…
 
F-Region Nord U13 Kleinfeld Gruppe A
Runde 6 10:30 Wartberg/Tragwein Jun…  Team - TSU CONSENTO Wartberg/A. Team - Union Königswiesen  SPG JF Mühlviertler A…
Runde 6 11:30 Neue Heimat Linz U13  Team - ASKÖ Neue Heimat Team - SV Franckviertel Linz  Franckviertel ASKÖ U1…
F-Region Nord U13 Kleinfeld Gruppe B
Runde 6 10:00 Kleinzell U13  Team - SK Kleinzell Team - Union Lembach  Kirchberg/Lembach U13
Runde 6 10:00 Haslach/Rohrbach/St.…  Team - SV Haslach Team - SK Admira Linz  SK ADmira Linz U13
Runde 6 10:00 Gramastetten/Eidenber…  Team - SV Gramastetten Team - ASVÖ SV Lichtenberg  SV Lichtenberg U13
F-Region Nord U14 Gruppe B
Runde 6 09:15 Hellmonsödt/Reichenau…  Team - SV Hellmonsödt Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors U1…
Runde 1 15:00 St. Oswald/Sandl U14  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersfelden/Kaltenb…
F-Region Nord U14 Gruppe D
Runde 6 13:00 Pabneukirchen U14  Team - Union Pabneukirchen Team - Union Schönau  Schönau U14
Runde 6 13:00 Münzbach/Arbing U14  Team - SU Greisinger Münzbach Team - Union Rechberg  SPG Naarntal U14
F-Region Ost-Nord U13 Großfeld Gruppe A
Runde 6 10:30 St. Pantaleon/Erla U1…  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U13
Runde 6 11:30 St. Valent.ASK U13  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - DSG Union HABAU Perg  Perg/Windhaag U13
F-Region Ost-Nord U13 Großfeld Gruppe B
Runde 6 11:30 Ottensheim U12  Team - TSV Ottensheim Team - SPG St. Georgen/Langenstein  TSV St. Georgen/G U12
Runde 6 11:30 Stahl Linz FC U12  Team - FC Stahl Linz Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U12
Runde 6 13:30 Union Altenberg U12  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - ASKÖ Treffling Sportverein  ASKÖ Treffling U12
F-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 6 16:30 Lichtenberg/Gramastet…  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. U16
Runde 6 16:30 Lembach/Kirchberg U16  Team - Union Lembach Team - Union AVIVA Waldmark St. Stefan  St. Stefan/St. Peter…
F-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 6 14:45 Sternstein Juniors U1…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Gramastette…
F-Region Nord U15 Gruppe B
Runde 6 14:45 SPG Machland U15  Team - Union Saxen Team - Union Kornspitz® Pregarten  SPG Pregarten U15
Runde 6 14:45 Union Schweinbach U16  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - Union Königswiesen  SPG Mühlviertler Alm…
F-Region Nord U12 Oberliga A
Runde 6 10:00 Union Ried/Rmk. U10  Team - Union Ried in der Riedmark Team - ASKÖ Mauthausen  ASKÖ Mauthausen U10
 
F-Region Nord U12 Oberliga B
Runde 6 10:00 Oberneukirchen U12  Team - Union Oberneukirchen Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach U12
 
Runde 6 10:00 Freistadt A U12  Team - SV Freistädter Bier Team - USV St. Oswald bei Freistadt  St. Oswald/Sandl U12
 
F-Region Nord U12 Oberliga C
Runde 6 10:00 Oberneukirchen U12  Team - Union Oberneukirchen Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach U12
 
Runde 6 10:00 Freistadt A U12  Team - SV Freistädter Bier Team - USV St. Oswald bei Freistadt  St. Oswald/Sandl U12
 
F-Region Nord U12 Unterliga A
Runde 6 10:00 Arbing/Münzbach U12  Team - Union Arbing Team - Union Rechberg  SPG Naarntal U12
 
Runde 6 10:00 Tragwein-Kamig U12  Team - SC Tragwein-Kamig Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorf/Hage…
 
F-Region Nord U09 Gruppe A
Runde 6 10:00 Aigen-Schlägl U9  Team - Union Aigen-Schlägl Team - Union M-TEC Arnreit  Union Arnreit U09
 
F-Region Mitte U09 Unterliga A
Runde 6 10:00 Union Raab U9  Team - Union Kogler Dach Raab Team - FC Münzkirchen  Münzkirchen U9
 
F-Region Mitte U10 Unterliga D
Runde 6 10:30 Blaue Elf Wels U10  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  St. Marienkirchen U10
F-Region Mitte U11 Unterliga A
Runde 6 10:00 Haag/Hausruck U11  Team - Union Haag am Hausruck Team - SV Fenastra Krenglbach  Krenglbach U11
 
F-Region Mitte U13 Kleinfeld Unterliga
Runde 6 10:00 Meggenhofen U13  Team - Union Meggenhofen Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding  St. Marienkirchen/Sub…
Runde 6 11:30 Eggerding U13  Team - Union Eggerding Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  Taufkirchen/Rainbach/…
Runde 6 13:00 Blaue Elf Wels U13  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - Union Josko Kopfing  Kopfing/St. Aegidi/St…
F-Region Mitte U13 Unterliga
Runde 6 10:00 Young Teamplayer U13  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  Hausruck Juniors U13
Runde 6 11:30 Wels FC U13  Team - FC Wels Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  SPG Marchtrenk A U13
F-Region Mitte U15 Oberliga
Runde 6 11:00 SPG Offenhausen/Kemat…  Team - SV Kematen am Innbach Team - Union Raika Weißkirchen  Union Weißkirchen U15
F-Region Mitte U15 Unterliga
Runde 6 11:00 Young Teamplayer U15  Team - Gallspacher SK 1932 Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  Eferding/Fraham U15
F-Region Mitte U17 Gruppenliga
Runde 6 13:00 Hofkirchen/Rottenbach…  Team - Union Hofkirchen an der Trattnach Team - UFC St. Agatha  St. Agatha/Waizenkirc…
F-Region Mitte U16 Oberliga
Runde 6 16:30 Gaspoltshofen U16  Team - Union Gaspoltshofen Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach  BR/PB/MIBA U16
Runde 6 16:30 Stadl-P. ATSV U16  Team - ATSV Stadl-Paura Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK U16
F-Region Mitte U14 Oberliga
Runde 6 09:30 Marchtrenk B U14  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - Union GT Weibern  Union Weibern U14
Runde 6 10:00 Schlüßlberg/Grieskirc…  Team - SV Schlüßlberg Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Rottenbach…
Runde 6 11:00 SPG Schardenberg/Frei…  Team - SV Freinberg Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Gunskirchen U14
F-Region Mitte U13 Kleinfeld Oberliga
Runde 6 11:30 Union Raab U13  Team - Union Kogler Dach Raab Team - UFC Haibach ob der Donau  Haibach U13
F-Region Mitte U13 Oberliga
Runde 6 10:30 Hartkirchen/Stroheim/…  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK U13
Runde 6 11:30 Taufkirchen/Rainbach/…  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen U13
F-Region Mitte U12 Oberliga
Runde 6 10:00 Union St. Aegidi U10  Team - Union St. Aegidi Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen U10
 
F-Region Mitte U12 Unterliga A
Runde 6 10:00 Kallham/Neumarkt U12  Team - SV Kallham Team - Union Raika Enzenkirchen  Union Enzenkirchen U1…
 
Runde 6 10:00 Union Raab U12  Team - Union Kogler Dach Raab Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Tr. U12
 
Runde 6 10:00 Münzkirchen U12  Team - FC Münzkirchen Team - FC SGS Andorf  FC Andorf U12
 
F-Region Mitte U12 Unterliga B
Runde 6 10:00 Grieskirchen/Schlüßlb…  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - Union Raika Weißkirchen  Union Weißkirchen U12
 
F-Region Mitte U11 Oberliga
Runde 6 10:00 Wels FC A U11  Team - FC Wels Team - FC Raiffeisen Weißkirchen  Weißkirchen A U11
 
F-Region Mitte U09 Unterliga B
Runde 6 10:00 Union Raab U9  Team - Union Kogler Dach Raab Team - FC Münzkirchen  Münzkirchen U9
 
F-Region Ost U09 Gruppe B
Runde 6 10:00 Kirchberg-Thening U9  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems U9
 
F-Region Ost U09 Gruppe E
Runde 6 10:30 Ennstal Juniors U9  Team - Union FC Ternberg Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift U9
 
F-Region Ost U10 Gruppe B
Runde 6 11:00 Ebelsberg B U10  Team - Ebelsberg Linz Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart B U10
 
Runde 6 12:30 Babenberg U10  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe D
Runde 6 10:00 St. Martin/Tr. U10  Team - ATSV St. Martin bei Traun Team - SV Urfahr 1912  Urfahr U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe E
Runde 6 10:00 Kleinmünchen U10  Team - Union Kleinmünchen Team - Union Raiba Pucking  Pucking U10
 
Runde 6 13:30 Leonding ASKÖ B U10  Team - ASKÖ Leonding Team - DSG Union Pichling  Pichling A U10
 
F-Region Ost U10 Oberliga
Runde 6 12:30 Leonding ASKÖ A U10  Team - ASKÖ Leonding Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz A U10
 
F-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 6 11:00 Oedt U11  Team - ASKÖ Oedt Team - FC Stahl Linz  Stahl Linz FC U11
F-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 6 10:00 Urfahr U11  Team - SV Urfahr 1912 Team - SV Pasching 16  Pasching 16 U11
 
F-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 6 10:00 Dietach U11  Team - Union PROCON Dietach Team - SK BMD Vorwärts Steyr  Vorwärts Steyr U11
 
Runde 5 14:00 Neuhofen/Krems U11  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Niederneuk…
 
F-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 6 13:30 Alkoven U12  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - Union Puchenau  Puchenau U12
 
F-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 6 10:00 St. Valent.ASK U12  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr  Bewegung Steyr U12
 
F-Region Ost U12 Gruppe C
Runde 2 10:00 Union Pucking U12  Team - Union Raiba Pucking Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg U12
 
Runde 6 10:00 Doppl-Hart U12  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau  Westbahn U12
 
F-Region Ost U12 Oberliga A
Runde 6 10:00 Babenberg B U12  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - Union Edelweiss  Edelweiß U12
 
F-Region Ost U13 GF Gruppenliga
Runde 6 11:30 St. Ulrich/Garsten U1…  Team - USV St. Ulrich Team - Union PROCON Dietach  Union Dietach U13
Runde 6 11:30 Ennstal Juniors U13  Team - Union FC Ternberg Team - Union Niederneukirchen  Niederneukirchen/Hofk…
Runde 6 11:30 SK Amateure Steyr U13  Team - SK Amateure Steyr Team - HAKA Traun  HAKA Traun U13
Runde 6 14:30 Leonding ASKÖ U13  Team - ASKÖ Leonding Team - DSG Union Großraming  Großraming U13
F-Region Ost U13 GF Oberliga
Runde 6 11:30 Stein A U13  Team - ATSV Stein Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz U13
Runde 6 12:30 FC Juniors OÖ U13  Team - FC Juniors OÖ U13 Team - SK BMD Vorwärts Steyr  Vorwärts Steyr U13
F-Region Ost U13 KF Oberliga
Runde 6 10:00 Stein B U13  Team - ATSV Stein Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U13
Runde 6 11:30 SV Urfahr U13  Team - SV Urfahr 1912 Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg U13
F-Region Ost U13 KF Unterliga
Runde 6 11:30 SPG WolfernS/Stein U1…  Team - Sportunion Wolfern Team - SV Sierning  Sierning/Aschach U13
F-Region Ost U14 Oberliga
Runde 6 13:00 St. Valentin SC U14  Team - SC St. Valentin Team - SV Urfahr 1912  Urfahr U14
F-Region Ost U15 Oberliga
Runde 6 14:45 Doppl-Hart U15  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - ASKÖ Leonding  ASKÖ Leonding U15
F-Region Ost U15 Unterliga B
Runde 6 10:00 Aschach/Neuzeug U15  Team - FC Aschach an der Steyr Team - SK Amateure Steyr  Amateure Steyr U15
F-Region Nord-Ost U16
Runde 6 16:30 SPG Münzbach/Arbing U…  Team - SU Greisinger Münzbach Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  Naarn U16
Runde 6 16:30 St. Valentin SC U16  Team - SC St. Valentin Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U16
F-Region Ost U14 Unterliga
Runde 6 11:00 Dionysen U14  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - Ebelsberg Linz  ASKÖ Ebelsberg U14
Runde 6 11:30 Union Ansfelden U14  Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden Team - SV Sierning  Sierning/Aschach/Stey…
Runde 6 13:00 St. Martin/Traun U14  Team - ATSV St. Martin bei Traun Team - DSG Union Pichling  Pichling U14
F-Region Süd U13 GF Unterliga
Runde 6 11:00 Niederthalheim U13  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - ASKÖ Vorchdorf  ASKÖ Vorchdorf U13
F-Region Süd U13 GF-Oberliga
Runde 6 14:00 SV Molln U13  Team - SV Molln Team - Union Raika Regau  Union Regau U13
F-Region Süd U13 KF-Oberliga
Runde 6 10:00 Mondsee/Oberwang U13  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SC U13
Runde 6 11:30 Kammer/Weyregg U13  Team - SK UEBEX LED Kammer Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten  Pyhrn-Priel U13
Runde 6 13:00 Ried i.Trkr. U13  Team - Union Ried im Traunkreis Team - ASKÖ Pinsdorf  Pinsdorf U13
Runde 6 13:00 Scharnstein U13  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - FC Union Steinerkirchen  Steinerkirchen U13
F-Region Süd U14 Unterliga
Runde 6 12:00 SPG Waldneukirchen/Ad…  Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  Bad Goisern/Gosau U14
Runde 6 13:00 Kirchdorf/Kr. U14  Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems Team - Union Gampern  Gampern U14
Runde 6 13:00 Bad Hall U14  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - ASKÖ Oberbank Ampflwang  Ampflwang/Bruckmühl/E…
Runde 6 13:00 Union Pettenbach U14  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U14
F-Region Süd U17 Oberliga
Runde 6 18:00 Bad Hall U17  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  TSV Frankenburg U17
F-Region Süd U16 Oberliga
Runde 6 10:30 Kremsmünster U16  Team - TuS Kremsmünster Team - FC Spitz Attnang  FC Attnang U16
Runde 6 16:30 Vöcklamarkt/Zipf U16  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  Kohlgrube/W. U16
F-Region Süd U16 Unterliga A
Runde 6 11:30 Timelkam U16  Team - TSV Timelkam Team - UFC Attergau  USC Attergau U16
F-Region Süd U16 Unterliga B
Runde 6 12:30 Steinhaus U16  Team - Union Kremsmüller Steinhaus Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Bad Hall U16
F-Region Süd U15 Oberliga
Runde 1 11:00 SPG Gmunden/Ohlsdorf…  Team - SV Gmundner Milch Team - SV Straßwalchen  SV Straßwalchen U15
Runde 6 14:45 Scharnstein/Grünau U1…  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - ASV Raika Niederthalheim  Niederthalheim U15
F-Region Süd U15 Unterliga
Runde 6 10:00 Frankenmarkt U15  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt  Traunsteinblick U15
Runde 6 14:45 Ried i.Trkr. U15  Team - Union Ried im Traunkreis Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster  Neukirchen/Altmünster…
F-Region Süd U14 Oberliga
Runde 6 13:00 Scharnstein/Grünau U1…  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura U14
Runde 6 13:00 Thalheim U14  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - NWZ Traunsee  NWZ TraunseeU14
F-Region Süd U12 Oberliga
Runde 6 10:00 Waldneukirchen/Adlwan…  Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  SV Bad Goisern U12
 
Runde 6 10:00 TSV Frankenburg U12  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - ATSV Stadl-Paura  SPG ATSV Stadl-./Lam…
 
Runde 6 10:00 Oberwang U12  Team - Union Oberwang Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura U12
 
Runde 6 10:00 USC Attergau U12  Team - UFC Attergau Team - TuS Kremsmünster  Kremsmünster U12
 
Runde 6 10:00 Union Eberstalzell U1…  Team - Union Nexus Eberstalzell Team - SV St. Wolfgang  St. Wolfgang U12
 
F-Region Süd U12 Unterliga A
Runde 6 10:00 Lenzing U12  Team - ATSV Lenzing Modal Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau  ASKÖ Raika Gosau U12
 
Runde 6 10:00 Altmünster/Neukirchen…  Team - FC Altmünster Team - SV Gmundner Milch  Gmunden U12
 
F-Region Süd U12 Unterliga B
Runde 6 10:00 Micheldorf U12  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach/Roh…
 
Runde 6 10:00 SPG Sipbachzell/Allha…  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach U12
 
F-Region Süd U11 Unterliga C
Runde 6 10:00 SV Roitham U11  Team - SV Promot Roitham Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Union Bad Hall U11
 
F-Region Süd U10 Oberliga A
Runde 6 13:00 Oberwang U10  Team - Union Oberwang Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl U10
 
F-Region Süd U10 Unterliga A
Runde 6 10:30 SV Gmundner Milch A U…  Team - SV Gmundner Milch Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  U. Boeckh. Neuk./V-Pu…
 
F-Region Süd U10 Unterliga B
Runde 6 10:00 Windischgarsten A U10  Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten Team - Union Sparkasse Pettenbach  Union Pettenbach U10
 
F-Region West U09 A
Runde 6 13:00 Mattighofen U9  Team - ATSV Promotech Mattighofen Team - Union Treubach/Roßbach  Treubach/Roßb. U9
 
F-Region West U09 C
Runde 6 10:00 Weibern U9  Team - Union GT Weibern Team - UFC Riegerting  SPG Riegerting/Mehrnb…
 
F-Region West U10 Oberliga A
Runde 6 10:00 Burgkirchen/Mauerkirc…  Team - UFC Burgkirchen Team - Union Polling  Polling U10
 
F-Region West U10 Unterliga C
Runde 6 13:00 Neuhofen i.I. U10  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - UFC Riegerting  Riegerting/Mehrnbach…
 
F-Region West U12 Unterliga A
Runde 6 10:00 Pischelsdorf U12  Team - FC Gurtner Pischelsdorf Team - Union Neukirchen an der Enknach  Neukirchen/E. U12
 
Runde 6 10:00 Feldkirchen/Jeging U1…  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - UFC Burgkirchen  SPG Burgkirchen/Mauer…
Runde 6 11:30 Treubach/Roßb. U12  Team - Union Treubach/Roßbach Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  Friedburg U12
 
F-Region West U12 Unterliga B
Runde 6 10:00 Pram U12  Team - SV Europlan Pram Team - SV Hohenzell  SV Hohenzell U12
 
Runde 6 10:00 Taiskirchen U12  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - SV Obernberg am Inn  Obernberg/Reichersber…
 
Runde 6 10:00 Pattigham/Pramet U12  Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet Team - SV Antiesenhofen  SPG Antiesental U12
 
F-Region West U13 Kleinfeld Oberliga
Runde 6 10:30 Schildorn/Pattigham U…  Team - SV Schildorn Team - ATSV Laab  ATSV Laab U13
F-Region West U15 Oberliga
Runde 6 13:00 Esternberg/Münzkirche…  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - SV Eberschwang  Eberschwang/Bruckmühl…
Runde 6 14:45 Schalchen U15  Team - SV HAI Schalchen Team - UFC Burgkirchen  Burgkirchen/Mauerkirc…
F-Region West U15 Unterliga
Runde 6 11:00 Taufkirchen/Sighartin…  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - Union Aspach-Wildenau  Aspach/Wildenau U15
Runde 6 11:00 Handenberg/Gilgenberg…  Team - TSU Mitterbauer Handenberg Team - SV Antiesenhofen  Antiesental U15
Runde 6 16:00 St. Pantaleon U15  Team - SV St. Pantaleon Team - SV Luksch Riedau  Riedau/Dorf U15
F-Region West U16
Runde 6 13:30 SV Hohenzell U16  Team - SV Hohenzell Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet  Pattigham/Schildorn/L…
Runde 6 16:30 Uttendorf U16  Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf Team - SPG Palting/Seeham  Palting/Seeham U16
F-Region West U14
Runde 6 10:00 SPG Polling/Weng U14  Team - Union Polling Team - SV Hohenzell  SV Hohenzell U14
Runde 6 10:00 Riegerting/Mehrnbach…  Team - UFC Riegerting Team - Union Pöndorf  SPG Pöndorf/Friedburg…
Runde 6 10:30 Neukirchen/Schwand U1…  Team - Union Neukirchen an der Enknach Team - FC Munderfing  Munderfing U14
F-Region West U13 Kleinfeld Unterliga
Runde 6 11:30 Hochburg/St. Radegund…  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf  SPG Uttend./Burgk./Ne…
F-Region West U12 Oberliga
Runde 6 10:00 Bruckmühl U12  Team - Union Bruckmühl Team - Union Aspach-Wildenau  Aspach/Wildenau U12
 
Runde 6 10:00 Braunau/St. Peter U12  Team - FC Braunau Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Ostermiething A U12
Runde 6 10:00 Palting/Seeham/Mattse…  Team - SPG Palting/Seeham Team - Union Mehrnbach  SPG Mehrnbach/Riegert…
 
F-Region West U11 Oberliga
Runde 6 14:30 Geretsberg/Gilgenberg…  Team - Union Raiffeisen Geretsberg Team - FC Braunau  Braunau/St. Peter U11