Spiele am Samstag, 14. Mai 2022 Sa., 14.05.22 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotels Unterliga U13
Runde 8 14:00 FNZ Weiz/Krottendorf…  Team - SC ELIN Weiz Team - Ilzer SV  FAZ Ost / Ilz U13
Runde 8 14:30 JAZ West/Frauental A…  Team - SV Domaines Kilger Frauental Team - Eggenberger Sportklub  ESK Graz U13
JUFA Hotels Landesliga U17
Runde 8 10:30 Lafnitz/Hartberg B U1…  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - GAK 1902  AKA GAK 1902 Juniors…
Runde 8 13:00 Fußballcollege Leibni…  Team - Youngsters Leibnitz/Fußballcollege Leibnitz Team - TSV Egger Glas Hartberg  TSV Hartberg A U17
Runde 8 13:30 St. Stefan/R. A U17  Team - TUS St. Stefan im Rosental Team - FC Gleisdorf 09  Nachwuchszentrum Glei…
Runde 8 17:00 JAZ Gössendorf U17  Team - SV Gössendorf Team - JAZ GU-Süd  JAZ GU-Süd/Lannach U1…
U17 Unterliga
Runde 8 18:00 SV Andritz AG U17  Team - SV Andritz AG Team - FC Lankowitz  WAZ Lankowitz U17
U15 Landesliga
Runde 8 10:30 SG Leibnitz/Fußballco…  Team - 1. FC Leibnitz Team - SK Sturm Graz  SK Sturm Graz B U15
Runde 8 12:30 Juniors Hartberg A U1…  Team - TSV Egger Glas Hartberg Team - FC Oberes Feistritztal  SG Oberes Feistritzta…
U15 Unterliga
Runde 8 16:00 Schilcherland St. Ste…  Team - SVU RB St. Stefan ob Stainz Team - USV Gnas  Gnas A U15
U13 Landesliga
Runde 8 11:00 SG Süd-Ost/Fürstenfel…  Team - SK Raiffeisen Fürstenfeld Team - JAZ GU-Süd  JAZ GU-Süd U13
Runde 8 13:00 SK Sturm Graz A U13  Team - SK Sturm Graz Team - GAK 1902  GAK 1902 Juniors A U1…
U13 Unterliga
Runde 8 14:00 FNZ Weiz/Krottendorf…  Team - SC ELIN Weiz Team - Ilzer SV  FAZ Ost / Ilz U13
Nur Ergebnis
Runde 8 14:30 JAZ West/Frauental A…  Team - SV Domaines Kilger Frauental Team - Eggenberger Sportklub  ESK Graz U13
Nur Ergebnis
Gebiet Enns U12
Runde 15 14:00 SG Irdning/Aigen U12  Team - ATV Gabriel Irdning Team - SV St. Martin/Grimming  St. Martin/Grimming A…
Gebiet Enns U14
Runde 16 15:00 Oberes Ennstal/Haus U…  Team - SV Union Haus Team - FC Ausseerland  SG Salzkammergut/Auss…
Gebiet Enns Meisterrunde U13
Runde 2 15:15 Eisenwurzen/St. Galle…  Team - SV St.Gallen Team - FSV Union Raiffeisen Öblarn  Oberes Ennstal/Öblarn…
Gebiet Enns Platzierungsrunde U13
Runde 2 14:00 Bad Mitterndorf U13  Team - ASV Bad Mitterndorf Team - FC Ausseerland  FC Ausseerland U13
Gebiet Graz U16 A F2022
Runde 6 14:30 SV Gössendorf U16  Team - SV Gössendorf Team - ASV Gösting  ASV Gösting U16
Runde 6 14:45 Liebenau U16  Team - SV Union Liebenau Team - SV System Box Gratwein-Strassengel  Gratwein-Straßengel U…
Gebiet Graz U16 B F2022
Runde 6 16:00 SV Andritz AG U16  Team - SV Andritz AG Team - SC Shoppingcity Seiersberg  Seiersberg U16
Gebiet Graz U17 B F2022
Runde 6 15:30 Grambach/Hausmannstät…  Team - SG Grambach Team - SV St.Lorenzen/Kn.  St.Lorenzen/Kn. U17
Runde 6 16:00 SU Hitzendorf U17  Team - Sportunion Hitzendorf Team - JSV RB Mariatrost  JSV RB Mariatrost U17
Gebiet Graz U15 B F2022
Runde 6 16:00 WAZ Bärnbach B U15  Team - WAZ Bärnbach B U15 Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach  Team Five/Semriach U1…
Runde 6 16:00 SV Pachern U15  Team - SV Pachern Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf  Schöcklland/Eggersdor…
Gebiet Graz U15 C F2022
Runde 6 13:00 Hausmannstätten U15  Team - SV Hausmannstätten Team - Eggenberger Sportklub  ESK Graz B U15
Runde 6 14:00 Södingtal/Hitzendorf/…  Team - Sportunion Hitzendorf Team - SV Raiba Strassgang  Strassgang U15
Gebiet Graz U14 A F2022
Runde 6 11:00 Thal U14  Team - SV Thal Team - Sv Frohnleiten MM Karton  Frohnleiten U14
Runde 6 12:30 JFAZ Liebenau U14  Team - SV Union Liebenau Team - Union Luv Graz  LUV Graz U14
Gebiet Graz U14 B F2022
Runde 6 13:30 Team Five/Peggau U14  Team - SV Baumit Peggau Team - Fk Austria Asv Puch  Austria Asv Puch U14
Gebiet Graz U13 A F2022
Runde 6 10:00 SG Ries-Kainbach U13  Team - JSV Ries-Kainbach Team - FC Stattegg  Stattegg C U13
Runde 6 12:00 ASKÖ FSR Murfeld U13  Team - Askö Murfeld Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf  Eggersdorf/St. Radegu…
Runde 6 14:00 SV Andritz AG U13  Team - SV Andritz AG Team - TUS Rein  TuS Rein U13
Gebiet Graz U13 B F2022
Runde 6 11:00 SV Hausmannstätten U1…  Team - SV Hausmannstätten Team - SV System Box Gratwein-Strassengel  Gratwein-Straßengel U…
Runde 6 11:00 JSV RB Mariatrost U13  Team - JSV RB Mariatrost Team - SV Weinitzen  Weinitzen U13
Runde 6 13:00 Grazer SC U13  Team - Grazer Sportklub Strassenbahn Team - SC PORR Unterpremstätten  Unterpremstätten U13
Gebiet Graz U12 A F2022
Runde 6 15:00 JAZ GU-Süd A U12  Team - JAZ GU-Süd Team - SV Landjäger Justiz Graz  SV Justiz Kids U12
Gebiet Graz U12 B F2022
Runde 6 10:30 Hitzendorf A U12  Team - Sportunion Hitzendorf Team - FC Gratkorn  FC Gratkorn U12
Runde 6 12:00 SV Andritz AG U12  Team - SV Andritz AG Team - SC Shoppingcity Seiersberg  Seiersberg U12
Runde 6 12:00 Lahö Youngsters U12  Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach  Team Five/Semriach A…
Runde 6 14:15 SV Justiz Kids U12  Team - SV Landjäger Justiz Graz Team - Union Luv Graz  Union LUV Graz U12
Runde 6 15:30 Team Five/Deutschfeis…  Team - SV AQUAFUX Deutschfeistritz Team - Askö Murfeld  ASKÖ FSR Murfeld U12
Gebiet Graz U12 C F2022
Runde 6 10:45 Liebenau U12  Team - SV Union Liebenau Team - Grazer Sportklub Strassenbahn  Grazer SC U12
Runde 6 12:00 SG Ries-Kainbach blau…  Team - JSV Ries-Kainbach Team - Eggenberger Sportklub  ESK Graz U12
Gebiet Graz U12 D F2022
Runde 6 13:30 Ries-Kainbach gelb B…  Team - JSV Ries-Kainbach Team - Fk Austria Asv Puch  FK Austria ASV Puch U…
Runde 6 14:00 SV Pachern U12  Team - SV Pachern Team - Sportunion Hitzendorf  Hitzendorf B U12
Gebiet Graz U11 A F2022
Runde 6 10:00 SK Sturm Graz U11  Team - SK Sturm Graz Team - GAK 1902  GAK Juniors U10/U11 A
Runde 6 10:00 ASKÖ FSR Murfeld U11  Team - Askö Murfeld Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen U11
Runde 6 12:30 Gössendorf A U11  Team - SV Gössendorf Team - SV Landjäger Justiz Graz  SV Justiz Kids U11
Gebiet Graz U11 B F2022
Runde 6 10:30 JAZ GU-Süd A U11  Team - JAZ GU-Süd Team - SV Andritz AG  SV Andritz AG U11
Runde 6 15:30 Schöcklland/St. Radeg…  Team - GSV Wir:Zhaus St. Radegund Team - GAK 1902  GAK Juniors Girls B U…
Gebiet Graz U11 C F2022
Runde 6 11:30 Grazer SC A U11  Team - Grazer Sportklub Strassenbahn Team - FC Stattegg  Stattegg A U11
Runde 6 15:00 SC Seiersberg U11  Team - SC Shoppingcity Seiersberg Team - TUS Rein  Tus Rein U11
Gebiet Graz U11 D F2022
Runde 6 10:00 Grazer SC B U11  Team - Grazer Sportklub Strassenbahn Team - JSV RB Mariatrost  Mariatrost B U11
Runde 6 10:00 Stattegg B U11  Team - FC Stattegg Team - SV Raiba Strassgang  Strassgang U11
Gebiet Mur-Mürz U14
Runde 16 11:00 Trofaiach U14  Team - FC Trofaiach Team - Tus St. Peter am Kammersberg  SG St.Peter/Oberwölz…
Runde 16 15:00 Scheifling/Unzmarkt/N…  Team - SV RB Scheifling-St.Lorenzen Team - FSC Pöls  SG Murtal/Pöls U14
Gebiet oberes Murtal U11 Meisterrunde
Runde 2 11:00 TEAM MM Kobenz A U11  Team - SV Union Rainer`s Kobenz/Kn. Team - TSV Raiffeisen - Gesundheitstherme Wildbad - Neumarkt  Neumarkt A U11
Runde 2 14:00 Fohnsdorf A U11  Team - SV Team - ESV Fliesen&Stein Stojcevic Knittelfeld  Knittelfeld U11
Gebiet oberes Murtal U11 Platzierungsrunde
Runde 2 13:00 Scheifling B U11  Team - SV RB Scheifling-St.Lorenzen Team - SC Haustechnik Schilcher Stadl/Mur  Stadl U11
Mur-Mürz U12 A
Runde 16 10:00 Hinterberg A U12  Team - SV Central Dancing Hinterberg Team - JAZ Leoben  JAZ Leoben/Kammern A…
Runde 16 15:00 DSV Leoben U12  Team - DSV Leoben Team - NWM Kapfenberg KSV  NWM KSV U12.2 B
Runde 16 15:15 SG Trofaiach II B U12  Team - FC Trofaiach Team - ATUS Raika Niklasdorf  Niklasdorf/Proleb U12
Mur-Mürz U12 B
Runde 16 12:15 Krieglach U12  Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball Team - FC Kindberg-Mürzhofen  Kindberg-Mürzhofen U1…
Runde 16 15:00 SG Mariazell/Gußwerk…  Team - UFC HöZe Mariazell Team - SV Oberaich Grill-Stadtwerke Bruck  Oberaich/Bruck/Breite…
Gebiet Mur-Mürz Frühjahr U15
Runde 6 14:00 Schöder/Murau//Krakau…  Team - TUS Neuwirt Sparkasse Schöder Team - FC Promotool Rot Weiss Knittelfeld  FC Knittelfeld A U15
Runde 6 14:15 Krieglach U15  Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball Team - SV Swietelsky-Raiffeisenbank-Rauter Fertigteilbau Oberwölz  SG Oberwölz U15
Gebiet oberes Murtal U12
Runde 16 11:00 SV Lobmingtal A U12  Team - SV Lobmingtal Team - USV Tauernwind Oberzeiring  SG Murtal/Oberzeiring…
Runde 16 12:00 Murau/Schöder/Krakaud…  Team - SVU Murau Team - FC Raiffeisen Weißkirchen  Weißkirchen B U12
Gebiet Mur-Mürz U13 F2022
Runde 5 10:00 JAZ Leoben U13  Team - JAZ Leoben Team - SV AquaFux Thörl  SG Thörl U13
Runde 5 13:30 Trofaiach U13  Team - FC Trofaiach Team - Atus Raika Langenwang  Atus Langenwang U13
Mur-Mürz U11
Runde 17 10:15 ESV-Phönix Mürzzuschl…  Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag Team - DSV Leoben  DSV Leoben U11
Runde 17 15:30 SC St. Barbara A U11  Team - SC St. Barbara Team - UFC HöZe Mariazell  Mariazellerland/Maria…
Gebiet Ost U11 MR I
Runde 7 15:30 Juniors Hartberg/Grei…  Team - TUS Greinbach Team - Sc St.Margarethen/R.  St. Margarethen/R. B…
Gebiet Ost U11 MR III
Runde 7 17:00 SV Lafnitz U11  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - UFC Bäckerei Felber Strallegg  Oberes Feistritztal/S…
Gebiet Ost U11 MR IV
Runde 7 14:00 FC Gleisdorf 09 B U11  Team - FC Gleisdorf 09 Team - USK Raiffeisen Puch  Apfelland Juniors/Puc…
Runde 7 14:00 SG Vulkanland Großwil…  Team - USC Raiffeisen Großwilfersdorf Team - USV Nestelbach im Ilztal  FAZ Ost Nestelbach II…
Gebiet Ost U12 MR II
Runde 6 10:30 TUS Bad Waltersdorf U…  Team - TUS Raiba Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf Team - SV Gutenberg  Gutenberg A U12
Runde 6 15:00 Wechselland/Dechantsk…  Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen Team - FC Almenland  ABZ Almenland U12
Runde 6 15:00 Wechselland/St.Lorenz…  Team - Usv St.Lorenzen/W. Team - SV Putz Möbel Neudau  Neudau/St.Johann B U1…
Gebiet Süd/Ost U17 MR I
Runde 7 16:00 Gutenberg U17  Team - SV Gutenberg Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag  ESV Mürzzuschlag/Stoj…
Gebiet Süd/Ost U14 MR I
Runde 7 16:45 Wechselland/Dechantsk…  Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen Team - Usv Pöllauberg  NZ Pöllauertal/Pöllau…
Gebiet Süd/Ost U14-MR II
Runde 7 15:00 Joglland/Wenigzell U1…  Team - UFC Wenigzell Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal  Kulmland/Ilztal U14
Gebiet Süd/Ost U15 MR III
Runde 7 14:00 Bad Radkersburg U15  Team - FC Bad Radkersburg Team - FNZ WEIZ/Mitterdorf B U15  FNZ WEIZ/Mitterdorf B…
Runde 7 17:00 Gabersdorf/Flavia Sol…  Team - USV Fliesen Klampfer Gabersdorf Team - SVU Kapfenstein  Kapfenstein/Fehring U…
Gebiet Süd/Ost U17 MR II
Runde 7 17:00 NZ Vulkanland/Eichkög…  Team - Usc Raika Eichkögl Team - UFC Fehring  SGRF Fehring U17
Gebiet Süd U11 MR II
Runde 7 14:30 NWZ Feldbach/Mühldorf…  Team - Sportverein Mühldorf Team - UFC Fehring  Fehring/Kapfenstein U…
Runde 7 17:00 St. Peter/O. U11  Team - TuS Sankt Peter am Ottersbach Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R.  Kirchberg/R. C U11
Gebiet Süd U11 MR III
Runde 7 15:00 Lebring B U11  Team - SV Tiba-Gady-Raiffeisen Lebring Team - USV Deutsch Goritz  Deutsch Goritz U11
Runde 7 15:00 Gnas A U11  Team - USV Gnas Team - USV Raiffeisen Weindorf St. Anna am Aigen  SG St.Anna/A. B U11
Runde 7 17:30 Kirchbach B U11  Team - TUS Raiba Kirchbach Team - FC Bad Radkersburg  Bad Radkersburg C U11
Gebiet West U13 A F2022
Runde 6 15:00 Großklein U13  Team - FC Diesel Kino Großklein Team - SV SFL Raiffeisen Stallhofen  Stallhofen U13
Gebiet West U13 B F2022
Runde 6 14:30 Leutschach U13  Team - SU Rebenland Team - SV Grapos Lannach  SG Kainachtal/Lannach…
Runde 6 17:00 SV SW Lieboch U13  Team - SV SW Lieboch Team - DSC Wonisch Installationen  JAZ West/DSC B U13
Gebiet West U14
Runde 6 13:00 Kainachtal/Dobl U14  Team - SV Dobl Team - SVU Tondach Gleinstätten  SG Gleinstätten U14
Runde 6 18:00 FC Ligist U14  Team - FC G&P-Enegietechnik Ligist Team - SV Raiffeisen Eibiswald  MEibiswald A U14
Gebiet West U14 F2022
Runde 6 18:00 FC Ligist U14  Team - FC G&P-Enegietechnik Ligist Team - SV Raiffeisen Eibiswald  MEibiswald A U14
Nur Ergebnis
Gebiet West U12 B F2022
Runde 6 16:00 WAZ Lankowitz A U12  Team - FC Lankowitz Team - USV St. Josef  SCHILCHERLAND/St.Jose…
Runde 6 16:00 WAZ/Köflach C U12  Team - ASK mochart Köflach Team - USV Veronik Installationen Grenzland  SG Grenzland/Eibiswal…