Spiele am Freitag, 14. Juni 2019 Fr, 14.06.19 • Oberösterreich

F-OÖ Regionsliga Nord U14
Runde 9 17:00 Puchenau U14  Team - Union Puchenau Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen U14
Runde 9 18:30 SPG Katsdorf Juniors…  Team - Union Katsdorf Team - ASVÖ SV Lichtenberg  SV Lichtenberg U14
F-OÖ Regionsliga Ost U12
Runde 9 18:00 Edelweiß U12  Team - Union Edelweiss Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems U12
 
Runde 9 18:45 St. Ulrich U12  Team - USV St. Ulrich Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz B U12
 
F-OÖ Regionsliga Ost U14
Runde 9 18:00 WSC Hertha Wels U14  Team - WSC HOGO Hertha Team - Union T.T.I. St. Florian  Union St. Florian U14
F-OÖ Regionsliga Süd U12-A
Runde 10 17:00 Weyregg U12  Team - SPG  Weyregg/Kammer Team - SV Gmundner Milch  SV Gmundner Milch U12
 
F-OÖ Regionsliga Süd U16
Runde 10 18:15 Gschwandt/Vorchdorf U…  Team - Union Unis Gschwandt Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U16
Runde 10 18:30 Gampern U16  Team - Union Gampern Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl U16
F-OÖ Regionsliga West U12
Runde 9 18:00 Tarsdorf U12  Team - Union Tarsdorf Team - SV LITZ Mauerkirchen  SPG Mauerkirchen/Burg…
 
F-OÖ Regionsliga West U16
Runde 10 18:00 SV Hohenzell U16  Team - SV Hohenzell Team - ATSV Laab  Laab/Weng U16
Runde 10 19:00 Braunau/St. Peter U16  Team - FC  Braunau Team - SV Antiesenhofen  SPG Antiesental U16
F-Regionsliga Nord U12 A
Runde 1 15:30 St. Martin i.M U12  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - SPG Sternstein Juniors  SPG Sternstein Junior…
 
Runde 10 18:00 Hofkirchen U12  Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis Team - SV Freistädter Bier  SV Freistadt U12
 
F-Regionsliga Nord U12 B
Runde 10 17:00 SPG Katsdorf U12  Team - Union Katsdorf Team - Union Königswiesen  SPG Mühlviertler Alm…
 
F-OÖ Nachwuchsliga U14
Runde 10 19:30 Dietach/Amateure Stey…  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  St. Martin/Kleinzell…
F-OÖ Nachwuchsliga U16
Runde 2 19:00 Eggelsberg-Moosdorf U…  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - SPG  Weyregg/Kammer  SPG Weyregg/Kammer U1…
Runde 9 19:00 St. Martin/Kleinzell/…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried A U16
F-OÖ Nachwuchsliga U18
Runde 11 19:00 Schweinbach U18  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U18
Runde 10 19:30 SPG SK Vorwärts /ATSV…  Team - ATSV Stein Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  Vöcklamakrt/Zipf U18
F-OÖ-Nachwuchsliga U14
Runde 10 19:30 Dietach/Amateure Stey…  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  St. Martin/Kleinzell…
F-OÖ-Nachwuchsliga U16
Runde 2 19:00 Eggelsberg-Moosdorf U…  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - SPG  Weyregg/Kammer  SPG Weyregg/Kammer U1…
Runde 9 19:00 St. Martin/Kleinzell/…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried A U16
F-OÖ-Nachwuchsliga U18
Runde 11 19:00 Schweinbach U18  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U18
Runde 10 19:30 SPG SK Vorwärts /ATSV…  Team - ATSV Stein Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  Vöcklamakrt/Zipf U18
F-Region Nord U10 Gruppe A
Runde 10 17:00 Niederwaldkirchen U10  Team - Union Niederwaldkirchen Team - Union Peilstein  Peilstein U10
 
Runde 10 17:00 SPG Lembach/Kirchb. U…  Team - Union Lembach Team - Union Altenfelden  Altenfelden/Neufelden…
 
F-Region Nord U10 Gruppe C
Runde 10 17:00 Lichtenberg U10  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Union Reichenau U10
 
F-Region Nord U10 Gruppe D
Runde 10 17:00 Hellmonsödt A U10  Team - SV Hellmonsödt Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg U10
 
Runde 10 17:00 Treffling U10  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - ASV-Hagenberg.at  Hagenberg U10
 
F-Region Nord U10 Gruppe F
Runde 10 17:00 Windhaag/Leopoldschla…  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - Sportunion Schenkenfelden  Schenkenfelden U10
 
Runde 10 17:00 St. Oswald b.Fr./Sand…  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - Union Bad Zell  Union Bad Zell U10
 
Runde 10 17:00 Lasberg U10  Team - Union Wimberger Haus Lasberg Team - DSG Union Gutau  Union Gutau U10
 
F-Region Nord U11 Gruppe A
Runde 9 18:00 SPG Altenfelden/Neufe…  Team - Union Altenfelden Team - ASVÖ SV Lichtenberg  SV Lichtenberg U11
 
Runde 9 18:00 Feldkirchen/D. U11  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - SC Rottenegg  Rottenegg/Walding U11
 
F-Region Nord U11 Gruppe B
Runde 10 18:00 Kirchberg/Lembach U11  Team - Union Lembach Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg  St. Peter/Wimberg U11
 
Runde 10 18:00 SPG Haslach/St. Stefa…  Team - SV Haslach Team - Union Nebelberg  SPG Nebelb./Kollersch…
 
F-Region Nord U11 Gruppe C
Runde 9 18:00 Sternstein Juniors U1…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen A U…
 
Runde 9 18:00 Union Altenberg U11  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - Kein Bild vorhanden  Kirchschlag U11
 
F-Region Nord U11 Gruppe D
Runde 9 18:00 Freistadt B U11  Team - SV Freistädter Bier Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M. U11
 
Runde 9 18:00 Union Kefermarkt U11  Team - Union Kefermarkt Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersfelden/Kaltenb…
 
F-Region Nord U11 Gruppe E
Runde 10 18:00 ASKÖ Pregarten A U11  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - Union Pabneukirchen  SPG Pabneukirchen/Rec…
 
Runde 10 18:00 Union Schönau U11  Team - Union Schönau Team - Union Ried in der Riedmark  Union Ried/Rmk. U11
 
F-Region Nord U11 Gruppe F
Runde 10 18:00 Rechberg/Münzbach U11  Team - SU Greisinger Münzbach Team - ASKÖ Perg  SPG Perg/Windhaag U11
 
F-Region Nord U13-Kleinfeld Oberliga-B
Runde 10 18:00 Weitersf./Kaltenb./Li…  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt/Kirchschl…
F-Region Nord U16 Oberliga
Runde 9 19:00 Reichenth./Schenkenf.…  Team - Union Reichenthal Team - Union Lembach  Lembach/Kirchberg a.D…
F-Region Nord U17 Unterliga
Runde 9 19:00 SPG Perg/Mauthausen U…  Team - DSG Union HABAU Perg Team - Union Bad Kreuzen  SPG Strudengau U17
F-Region Nord U17 Oberliga
Runde 10 18:30 Oberneukirchen U17  Team - Union Oberneukirchen Team - SPG Algenmax Pregarten  SPG Pregarten/Neumark…
Runde 10 19:00 Schwertberg U17  Team - ASKÖ Schwertberg Team - Union Katsdorf  SPG Katsdorf/Ried U17
F-Region Nord U15 Oberliga A
Runde 10 19:30 Rohrbach U15  Team - Union Rohrbach/Berg Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U15
F-Region Nord U15 Oberliga B
Runde 9 16:00 SPG Rainbach/Leopolds…  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - SPG Sternstein Juniors  SPG Sternstein Junior…
Runde 9 19:00 Gallneukirchen U15  Team - SV Gallneukirchen Team - DSG Sportunion Altenberg  Altenberg U15
F-Region Nord U14 Oberliga A
Runde 10 17:00 St. Martin i.M. B U14  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - Union Ulrichsberg  Junior Heroes U14
F-Region Nord U14 Oberliga B
Runde 9 19:15 SV Freistadt U14  Team - SV Freistädter Bier Team - SU Greisinger Münzbach  SPG Münzbach/Pabneuki…
F-Region Nord U13 Großfeld
Runde 9 18:00 Gutau U13  Team - DSG Union Gutau Team - TSU Wartberg/Aist  Wartberg/Tragwein Jun…
F-Region Nord U13 Kleinfeld Unterliga A
Runde 10 16:30 Lembach/Kirchberg a.D…  Team - Union Lembach Team - SV Gramastetten  Gramastetten/Eidenber…
F-Region Nord U12 Gruppe C
Runde 10 17:30 SPG BSU Juniors U12  Team - Union Unterweißenbach Team - Union Saxen  SPG Machland U12
 
Runde 10 17:30 Mitterkirchen U12  Team - Union Mitterkirchen Team - DSG Union HABAU Perg  Perg Union U12
 
F-Region Nord U09 Gruppe B
Runde 10 16:00 Ottensheim/Walding U1…  Team - TSV Ottensheim Team - Union Ried in der Riedmark  Union Ried/Rmk. U09
 
F-Region Nord U09 Gruppe C
Runde 10 16:00 Schönau U9  Team - Union Schönau Team - ASKÖ Perg  ASKÖ Perg/SU Windhaag…
 
F-Region Mitte U10 Unterliga C
Runde 9 17:00 Offenhausen/Kematen U…  Team - SV Kematen am Innbach Team - Union Fußballclub Eferding  Eferding UFC U10
 
F-Region Mitte U11 Unterliga A
Runde 9 17:15 FC Andorf U11  Team - FC SGS Andorf Team - SV Pöttinger Grieskirchen  SV Grieskirchen U11
 
Runde 9 18:00 SV Aschach/Donau U11  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  Prambachkirchen U11
 
Runde 9 18:00 Hofkirchen/Tr. U11  Team - Union Hofkirchen an der Trattnach Team - Union IKUNA Natternbach  SPG Natternbach/St.Wi…
 
Runde 9 18:00 Suben U11  Team - Union Suben Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach  Bruck/Peuerbach U11
 
F-Region Mitte U11 Unterliga B
Runde 10 17:30 SV Pichl U11  Team - SV Entholzer Pichl 1963 Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen U11
 
Runde 10 18:00 Weißkirchen U11  Team - Union Raika Weißkirchen Team - FC Wels  FC Wels U11
 
F-Region Mitte U12 Gruppe C
Runde 10 17:00 SPG Neukirchen/Wesenu…  Team - Union Neukirchen am Walde Team - UFC St. Agatha  UFC St. Agatha U12
 
F-Region Mitte U15 Oberliga
Runde 9 19:15 Pichl U15  Team - SV Entholzer Pichl 1963 Team - SV Luksch Riedau  Riedau/Dorf U15
F-Region Mitte U9 Gruppe A
Runde 10 16:00 St. Marienkirchen U9  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - SV Schlüßlberg  Schlüßlberg A U9
 
Runde 10 16:00 FC Wels U9  Team - FC Wels Team - USC Wallern  Wallern U9
 
Runde 10 16:00 Gallspach U9  Team - Gallspacher SK 1932 Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha U9
 
F-Region Mitte U17 Oberliga
Runde 10 18:30 SV Waizenkirchen U17  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - SV sedda Bad Schallerbach  Bad Schallerbach U17
F-Region Mitte U17 Unterliga
Runde 10 19:00 Union Raab U17  Team - Union IMC Schneiderbauer Raab Team - SV Luksch Riedau  Riedau/Dorf U17
F-Region Mitte/West U16 Oberliga
Runde 9 19:00 SV Friedburg U16  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - SV HAI Schalchen  SPG Mattigtal U16
F-Region Mitte U14 Oberliga
Runde 10 16:00 Union Weibern U14  Team - Union GT Weibern Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  SPG Eferding/Fraham U…
Runde 5 17:00 Eggerding/St. Marienk…  Team - Union Eggerding Team - UFC Raika Hartkirchen  Hartkirchen/Haibach/A…
F-Region Mitte U13 Kleinfeld Oberliga
Runde 8 18:15 Meggenhofen U13  Team - Union Meggenhofen Team - SV Fenastra Krenglbach  SV Krenglbach U13
F-Region Mitte U11 Oberliga
Runde 9 16:00 Wels FC A U11  Team - FC Wels Team - SV sedda Bad Schallerbach  Bad Schallerbach U11
Runde 9 17:00 SV Kallham U11  Team - SV Kallham Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  Waizenkirchen U11
 
Runde 9 18:00 Schärding SK U11  Team - SK Waizenauer Schärding Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  V. Marchtrenk U11
 
Runde 9 18:00 SPG Eferding/Fraham U…  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - Union Fußballclub Eferding  UFC Eferding U11
 
F-Region Mitte U10 Oberliga
Runde 10 17:00 UFC Hartkirchen U10  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - FC Wels  Wels FC A U10
 
F-Region Ost U09 Gruppe A
Runde 10 16:00 St. Magdalena A U9  Team - SK St. Magdalena Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U9
 
Runde 10 16:00 Admira A U09  Team - SK Admira Linz Team - Union Edelweiss  Edelweiß U9
 
F-Region Ost U09 Gruppe B
Runde 10 16:00 Dietach U9  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - ASKÖ Oedt  Oedt U9
 
Runde 10 16:00 Ebelsberg U9  Team - Ebelsberg Linz Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U9
 
F-Region Ost U09 Gruppe C
Runde 10 16:00 Garsten U9  Team - SV Garsten Team - SK Kornspitz Asten  Asten U9
 
Runde 10 16:00 SPG Niederneukirchen/…  Team - Union Niederneukirchen Team - 1. FC Union Stein  ATSV Stein A U09
 
Runde 10 16:00 Amateure Steyr U9  Team - SK Amateure Steyr Team - SK BMD Vorwärts Steyr  Vorwärts Steyr U9
 
F-Region Ost U09 Gruppe D
Runde 10 16:00 St. Magdalena B U9  Team - SK St. Magdalena Team - SV Urfahr 1912  Urfahr U9
 
Runde 10 16:00 St. Florian B U9  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U9
 
F-Region Ost U09 Gruppe F
Runde 10 16:00 Urfahr B U9  Team - SV Urfahr 1912 Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena C U9
 
Runde 10 16:00 Ansfelden U9  Team - Union Ansfelden Team - DSG Union Haid  Haid U9
 
Runde 10 16:00 Doppl-Hart B U9  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - ASKÖ Luftenberg  Luftenberg U9
 
F-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 10 17:00 Enns U10  Team - Ennser Sportklub Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl Hart U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe B
Runde 10 17:00 Ottensheim U10  Team - TSV Ottensheim Team - SV Urfahr 1912  Urfahr U10
 
Runde 10 17:00 Traun U10  Team - HAKA Traun Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe C
Runde 10 17:00 Hofkirchen/Tr./Nieder…  Team - Union Hofkirchen im Traunkreis Team - SC Marchtrenk  SC Marchtrenk U10
 
Runde 10 17:00 Dardania FC U10  Team - FC Dardania Linz Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg B U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe D
Runde 10 17:00 Bewegung Steyr B U10  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Th. U10
 
Runde 10 17:00 Dietach U10  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - SK Kornspitz Asten  Asten U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe E
Runde 10 17:00 St. Pant.-Erla U10  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ A U10
 
Runde 10 17:00 Steyregg U10  Team - Sportverein Steyregg Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau  Westbahn U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe F
Runde 10 17:00 Amateure Steyr U10  Team - SK Amateure Steyr Team - ATSV Stein  Stein A U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe G
Runde 10 17:00 Ernsthofen U10  Team - SC Ernsthofen Team - SK BMD Vorwärts Steyr  Vorwärts Steyr U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe H
Runde 10 17:00 Fussballschule Linz U…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena B U10
 
F-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 9 17:15 St. Ulrich U11  Team - USV St. Ulrich Team - HAKA Traun  Traun U11
 
Runde 9 18:00 Admira U11  Team - SK Admira Linz Team - DSG Union Haid  Haid U11
 
F-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 10 17:00 Maria Neustift U11  Team - Union Maria Neustift Team - ATSV Stein  Stein B U11
F-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 10 18:00 Enns U11  Team - Ennser Sportklub Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr  Bewegung Steyr U11
 
F-Region Ost U11 Gruppe D
Runde 10 18:00 Vorwärts Steyr U11  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - ASKÖ Luftenberg  Luftenberg U11
 
F-Region Ost U11 Gruppe E
Runde 10 17:00 Babenberg U11  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - ASKÖ Oedt  Oedt U11
 
Runde 10 18:00 Ebelsberg U11  Team - Ebelsberg Linz Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena A U11
 
Runde 10 18:00 Oftering U11  Team - SV Oftering Team - Union Edelweiss  Edelweiß U11
 
F-Region Ost U11 Gruppe F
Runde 10 18:00 Oedt B U11  Team - ASKÖ Oedt Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ U11
 
F-Region Ost U11 Gruppe G
Runde 10 18:00 St. Martin/Tr. U11  Team - ATSV St. Martin bei Traun Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U11
 
Runde 10 18:00 Hörsching U11  Team - SC Hörsching Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U11
 
F-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 10 16:45 Aschach/Steyr U12  Team - FC Aschach an der Steyr Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen U-12
 
F-Region Ost U12 Gruppe D
Runde 10 16:30 Hörsching U12  Team - SC Hörsching Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart B U11
 
F-Region Ost U15 Unterliga A
Runde 7 18:30 Ottensheim U15  Team - TSV Ottensheim Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr  Bewegung Steyr U15
F-Region Ost U15 Unterliga B
Runde 10 18:00 St. Georgen/G. U15  Team - SPG St. Georgen/Langenstein Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg Linz U15
F-Region Süd U09 Gruppe B
Runde 10 16:00 Neuhofen/Krems U9  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - ATSV Stadl-Paura  SPG ATSV Stadl-Paura/…
 
Runde 10 16:00 Sipbachzell U9  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - SV Molln  Molln U9
 
Runde 10 16:00 Pettenbach U9  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  SPV Kematen-Piberbach…
 
F-Region Süd U09 Gruppe C
Runde 10 17:00 SK Bad Wimsbach U9  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - ATSV Rüstorf  Rüstorf U9
 
F-Region Süd U09 Gruppe D
Runde 10 16:00 Sipbachzell/Allhaming…  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Steinhaus U9
 
Runde 10 16:00 Micheldorf A U9  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Union Thalheim U9
 
F-Region Süd U09 Gruppe E
Runde 10 16:00 Attnang B U9  Team - FC Spitz Attnang Team - SK Kammer  SPG Kammer/Weyregg A…
 
F-Region Süd U12 Unterliga C
Runde 10 18:15 UFC Grünau U12  Team - UFC drack bau Grünau Team - SV Molln  Molln U12
 
F-Region Süd U13 Großfeld Unterliga B
Runde 10 19:15 Bad Wimsbach U13  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - Union Eberstalzell  Union Eberstalzell U1…
F-Region Süd U13 Kleinfeld Oberliga
Runde 10 18:00 Waldneukirchen/Adlwan…  Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  SPG Vöcklamarkt/Zipf…
F-Region Süd U17 Oberliga
Runde 9 19:00 Gunskirchen U17  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  SPG Vöcklamarkt/Zipf…
Runde 9 19:00 Union Schlierbach U17  Team - Union Schlierbach Team - Union Sparkasse Pettenbach  SPG Pettenbach/Bad Ha…
F-Region Süd U17 Unterliga
Runde 10 19:00 Schwanenstadt U17  Team - Sportclub Schwanenstadt 08 Team - Union Rohr  Rohr U17
F-Region Süd U16 Oberliga
Runde 10 18:00 SV Scharnstein U16  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Thalheim U16
F-Region Süd U15 Oberliga
Runde 9 18:45 Bad Goisern/Gosau U15  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf/Gmunden U15
F-Region Süd U14 Oberliga
Runde 9 18:30 SV Bad Ischl A U14  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - Union Unis Gschwandt  Gschwandt U14
Runde 9 19:00 SPG SV/ASKÖ Ebensee U…  Team - SV Ebensee 1922 Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Juniors SV Micheldorf…
F-Region Süd U14 Unterliga A
Runde 9 18:00 Zell am Moos U14  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt U14
F-Region Süd U12 Unterliga B
Runde 10 15:45 Union Regau U12  Team - Union Raika Regau Team - Union GT Weibern  Weibern U12
 
F-Region Süd U11 Oberliga A
Runde 10 18:00 Vöcklabrucker SC U11  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - SV Gmundner Milch  SV Gmundner Milch U11
 
Runde 10 18:00 Regau U11  Team - Union Raika Regau Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  SPG Vöcklamarkt/Zipf…
 
F-Region Süd U11 Oberliga B
Runde 10 18:00 Micheldorf U11  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach/Roh…
 
Runde 10 18:00 SV Roitham U11  Team - SV Promot Roitham Team - SV Windischgarsten  Pyhrn-Priel U11
 
F-Region Süd U11 Unterliga A
Runde 9 18:00 Zell am Pett. U11  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - ATSV Rüstorf  Rüstorf U11
 
Runde 9 18:00 Union Oberwang U11  Team - Union Oberwang Team - FC Spitz Attnang  Attnang U11
 
F-Region Süd U11 Unterliga B
Runde 10 18:00 Pinsdorf U11  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  Bad Goisern U11
 
Runde 10 18:00 St. Wolfgang U11  Team - SV St. Wolfgang Team - SV Ebensee 1922  Ebensee SV U11
 
F-Region Süd U11 Unterliga C
Runde 10 18:00 ASKÖ Vorchdorf U11  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - Union Eberstalzell  Eberstalzell U11
 
Runde 10 18:00 ESV Wels U11  Team - ESV Intersport Wels Team - SV Wolf System Scharnstein  SV Scharnstein U11
 
Runde 10 18:00 Bad Wimsbach U11  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U11
 
F-Region Süd U11 Unterliga D
Runde 10 18:00 SPG Sipbachzell/Allha…  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - Union Schlierbach  Schlierbach U11
 
Runde 10 18:00 Union Bad Hall U11  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - SV Molln  SPG Molln/Grünburg U1…
F-Region Süd U10 Oberliga A
Runde 10 17:00 Vöcklabrucker SC U10  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - SV Gmundner Milch  SV Gmundner Milch A U…
 
F-Region Süd U10 Oberliga B
Runde 10 17:00 Niederthalheim U10  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura U10
 
Runde 10 17:00 Ried i.Trkr. U10  Team - Union Ried im Traunkreis Team - TuS Kremsmünster  TUS Kremsmünster U10
 
F-Region Süd U10 Unterliga A
Runde 10 16:30 Union Gschwandt U10  Team - Union Unis Gschwandt Team - FC Spitz Attnang  FC Attnang U10
 
F-Region Süd U10 Unterliga B
Runde 9 17:00 St. Wolfgang U10  Team - SV St. Wolfgang Team - ASKÖ Steyrermühl  Steyrermühl U10
 
Runde 9 17:00 SPG Regau/Aurach U10  Team - SV JARAFLEX Aurach Team - Union Raika Regau  Regau U10
 
Runde 9 17:00 ASKÖ Pinsdorf U10  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt U10
 
F-Region Süd U10 Unterliga C
Runde 10 15:00 Union Pettenbach U10  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - SV Wolf System Scharnstein  Scharnstein U10
 
Runde 10 17:00 ASKÖ Kirchdorf/Kr. U1…  Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems Team - Union Grünburg-Steinbach  Grünburg-Steinb U10
 
Runde 10 17:00 UFC Grünau U10  Team - UFC drack bau Grünau Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach U10
 
F-Region Süd U10 Unterliga D
Runde 10 16:00 SK Bad Wimsbach U10  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Steinhaus U10
 
Runde 10 17:00 Blaue Elf Wels A U10  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - Union Rohr  Rohr U10
 
Runde 10 17:00 FC Wels B U10  Team - FC Wels Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach/Roh…
 
F-Region West U09 Meisterschaft
Runde 9 16:00 Mehrnbach U9  Team - Union Mehrnbach Team - ATSV Mattighofen  Mattighofen A U9
 
Runde 9 16:00 Ostermiething A U9  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen/M. U9
 
F-Region West U10 Unterliga C
Runde 9 17:00 Eberschwang U10  Team - SV Eberschwang Team - SV Schildorn  SV Schildorn U10
 
Runde 9 17:00 Frankenburg A U10  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  Neuhofen i.I. B U10
 
F-Region West U13 Großfeld
Runde 9 18:00 St. Peter/Braunau U13  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Ostermiething/Tarsd./…
F-Region West U15 Oberliga
Runde 9 18:00 Mehrnbach/Riegerting…  Team - Union Mehrnbach Team - USV Lamprechtshausen  USV Lamprechtshausen…
Runde 9 18:00 SPG Schildorn/Waldzel…  Team - SV Schildorn Team - UFC Lasco Lochen  Lochen U15
F-Region West U15 Unterliga
Runde 9 18:00 Mattighofen U15  Team - ATSV Mattighofen Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  SPG St. Peter/Braunau…
Runde 9 19:00 Frankenburg U15  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried U1…
F-Region West U17
Runde 4 19:00 Neuhofen i.I. U17  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  Kohlgrube/Geboltskirc…
F-Region West U12 Oberliga
Runde 9 18:00 Palting/Seeham U12  Team - SPG Palting/Seeham Team - Union Bruckmühl  SPG Bruckmühl/Ampflwa…
 
F-Region West U11 Oberliga
Runde 9 18:00 SPG Gurmet U11  Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  Eggelsberg/Handenberg…
 
Runde 9 18:00 SPG Pöndorf/Friedburg…  Team - Union Pöndorf Team - SK Altheim  SK Altheim U11
 
Runde 9 18:00 Ranshofen U11  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - FC  Braunau  FC Braunau U11
 
F-Region West U11 Unterliga A
Runde 9 18:00 SPG Weng/Mining U11  Team - SV Weng Team - SV Antiesenhofen  SPG Antiesenhofen/Rei…
 
F-Region West U11 Unterliga B
Runde 9 17:00 Union St. Martin/I. U…  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  ATSV Kohlgrube/W. U11
 
Runde 9 18:00 Pattigh./Pramet U11  Team - USV Pattigham/Pramet Team - Union Raiffeisen Taiskirchen  SPG Taiskirchen/Lambr…
 
Runde 9 18:00 SPG Lohnsburg/Waldzel…  Team - FußballClub Union Lohnsburg Team - SV Hohenzell  Hohenzell U11
 
F-Region West U10 Oberliga
Runde 9 17:00 SK Altheim U10  Team - SK Altheim Team - UFC Riegerting  UFC Riegerting U10
 
Runde 9 17:00 Polling U10  Team - Union Polling Team - SV HAI Schalchen  Schalchen U10
 
Runde 9 17:00 Ostermiething A U10  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  Neuhofen i.I. U10
 
F-Region West U10 Unterliga A
Runde 9 17:00 Handenberg/Eggelsberg…  Team - TSU Mitterbauer Handenberg Team - Union Raiffeisen Geretsberg  SPG Geretsberg/Gilgen…
 
Runde 9 17:00 Uttendorf U10  Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf Team - ATSV Laab  Laab U10
 
F-Region West U10 Unterliga B
Runde 9 17:00 SPG Gurten/Mettmach U…  Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball Team - SV Obernberg am Inn  SPG Obernberg/Reicher…
 
Runde 9 17:00 Mining/Mühlheim U10  Team - SV Mining/Mühlheim Team - UFC Burgkirchen  SPG Burgkirchen/Utten…
 
Runde 9 17:00 St. Johann/Walde U10  Team - Union St. Johann am Walde Team - SV Waldzell  SPG Waldzell/Lohnsbur…