Live-Ticker am Freitag, 14. Juni 2019 Fr, 14.06.19 • Niederösterreich

F-JHG Südost U13 MPO
Runde 10 17:00 NSG Hinterbrühl U13  Team - Hinterbrühl ASV Team - 1.SVg Guntramsdorf   Guntramsdorf U13
Runde 10 18:30 Mitterndorf U13  Team - Mitterndorf SV Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U13
F-JHG Südost U13 UPO
Runde 10 18:30 ATSV Fischamend U13  Team - Kein Bild vorhanden Team - ASK Marienthal  Marienthal U13
JHG West U13 MPO
Runde 10 16:30 NSG St. Georgen/Y U13  Team - SCU Raika St. Georgen/Y. Team - St. Oswald SKV  NSG St. Oswald U13
JHG West U13 UPO
Runde 10 18:00 Strengberg U13  Team - Strengberg FCU Team - SV Raika Essmeister Neumarkt  NSG Neumarkt U13
JHG West U15 OPO
Runde 10 19:00 NSG Grein U15  Team - TSV Meisl Grein Team - Waldhausen SCU (OÖ)  Waldhausen U15
JHG West U15 UPO
Runde 10 18:00 NSG Wolfsbach U15  Team - Sportunion Wolfsbach Team - USV Lehner OED/ZEILLERN  NSG OED/ZEILLERN U15
JHG West U12 MPO A
Runde 10 16:30 NSG Hausmening U12  Team - ASK Hausmening LISEC Team - UFC St. Peter/Au  NSG St. Peter/Au U12
JHG West U12 MPO B
Runde 10 15:30 NSG Gottsdorf U12  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - Steinakirchen ÖTSU  Steinakirchen U12
JHG West Mitte U15 OPO
Runde 10 20:00 NSG Leonhofen U15  Team - Leonhofen FC Team - Texingtal UFC  NSG Texingtal U15
JHG Waldviertel U11 MPO
Runde 9 15:00 NSG Hartl Haus U11  Team - Hartl Haus SC Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya   Raabs U11
JHG Waldviertel U13
Runde 17 18:00 Waidhofen/Thaya U13  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - Arbesbach UFC  NSG Arbesbach U13
JHG Waldviertel U12 OPO
Runde 9 18:00 NSG Zwettl U12  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - SC Gmünd  Gmünd/Eibenstein U12
JHG Nord U15
Runde 14 19:00 Deutsch-Wagram U15  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - Poysdorf SC  NSG Poysdorf B U15
JHG Nordwest U11 MPO A
Runde 10 18:00 Ravelsbach U11  Team - Ravelsbach SV Team - Guntersdorf SC  SPG Guntersdorf SC U1…
JHG Nordwest U12 UPO
Runde 9 18:00 NSG Pulkautal Eintrac…  Team - Pulkautal Eintracht SV Team - SV UNIQA Ziersdorf  SV Ziersdorf U12
JHG Nordwest U15 OPO
Runde 10 18:30 Hollabrunn ATSV U15  Team - ATSV Hollabrunn Team - Wullersdorf SK Miet-Tech  NSG Wullersdorf B U15
JHG Nordwest U16 OPO
Runde 9 19:30 Stockerau SV U16  Team - SV Stockerau Team - Retz SC  NSG Retz U16
JHG Nordwest U12 MPO A
Runde 10 18:30 NSG Leitzersdorf USV…  Team - Leitzersdorf USV Team - FC Hagenbrunn  Hagenbrunn FK U12
JHG Nordwest Mitte U11/MPO
Runde 10 17:30 FC Purkersdorf U11 B  Team - Purkersdorf FC Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf/Zeiselmaue…
JHG Nordwest Mitte U12 MPO
Runde 10 18:30 NSG Kirchberg/Wagram…  Team - Kirchberg/Wagram USC Team - Purkersdorf FC  FC Purkersdorf U12
Jhg Nordwest Mitte U13 MPO
Runde 9 19:00 FC Purkersdorf U13  Team - Purkersdorf FC Team - USV Furth  NSG Furth/Paudorf U13