Spiele am Freitag, 14. Juni 2019 Fr, 14.06.19 • Tirol

U16 Unteres-Play-Off 1
Runde 10 19:15 SPG Kundl/Breitenbach…  Team - SC Kundl Team - SK Ebbs  Ebbs U16
U16 Unteres-Play-Off 3
Runde 10 18:00 Aldrans U16  Team - SV Aldrans Team - SV Hall  SV Hall U16
Runde 10 19:15 Reichenau SVG U16  Team - SVG Reichenau Team - SPG Innsbruck West  SPG Innsbruck West U1…
U15 Unteres-Play-Off 1
Runde 10 18:45 Wörgl U15  Team - SV Wörgl Team - SK AVZ Pillerseetal  Fieberbrunn U15
U15 Unteres-Play-Off 2
Runde 10 19:00 SPG Aschau/Zell U15  Team - FC Raiffeisen Aschau Team - SV Raika Kolsass/Weer  Kolsass/Weer/Weerberg…
U15 Unteres-Play-Off 3
Runde 10 18:30 SPG Stubaital U15  Team - TSV Fulpmes Team - SC Raiba Steinach  Steinach U15
U14 Unteres-Play-Off 5
Runde 10 17:30 Zams U14  Team - SV Luzian Bouvier Zams Team - FC Paznaun  FC Paznaun U14
U14 Unteres-Play-Off 3
Runde 10 18:40 Union Innsbruck U14  Team - Union Innsbruck Team - SC Schwaz  SC Schwaz U14
U13 Bezirk Innsbruck
Runde 14 18:30 SK Rum U13  Team - SK Rum Team - Völser SV  Völs U13
U13 Bezirk Kitzbühel
Runde 10 17:00 Wörgl U13  Team - SV Wörgl Team - SK AVZ Pillerseetal  SPG Pillerseetal U13
U13 Bezirksmeister Mittleres Unterland
Runde 10 18:00 SVG Mayrhofen U13  Team - SVG Mayrhofen Team - SV Glas Siller Schlitters  Schlitters U13
U13 Bezirksmeister Oberland
Runde 10 18:00 SPG Haiming/Oetz B U1…  Team - SV Haiming Team - SV Telfs  Telfs U13
Runde 10 18:00 SPG Mötz/Silz U13  Team - SPG Silz/Mötz Team - SV Landeck  SV Landeck U13
U12 Gruppe 1
Runde 18 18:45 Walchsee U12  Team - SV Walchsee Team - SV Langkampfen  Langkampfen U12
 
U12 Gruppe 2
Runde 18 18:00 SPG Unterland U12  Team - SV Angerberg Team - SV Opbacher Fügen  Fügen U12
 
U12 Gruppe 3
Runde 18 23:00 Thaur U12  Team - SV Thaur Team - SV Hall  SV Hall U12
 
U12 Gruppe 4
Runde 18 16:15 Wipptal U12  Team - FC Wipptal Team - Union Innsbruck  Union Innsbruck U12
 
U12 Gruppe 7
Runde 18 18:30 SPG Oberland West U12  Team - SV Ried I.O. Team - FC Fliess  FC Fliess U12
 
U11 Gruppe 1
Runde 18 16:00 Koasa A U11  Team - SK St. Johann Team - SK Ebbs  Ebbs/Niederndorf A U1…
 
Runde 18 18:00 SV Niederndorf U11  Team - SV Niederndorf Team - SC Dschupf Ellmau  SPG Wilder Kaiser U11
 
U11 Gruppe 2
Runde 18 17:30 Alpbach U11  Team - FC Wacker Alpbach Team - SC Münster  SC Münster U11
 
Runde 18 19:00 SPG Brixlegg/Rat. U11  Team - SPG Brixlegg/Rattenberg Team - SK Jenbach  SK Jenbach U11
 
U11 Gruppe 3
Runde 18 18:00 Schwaz U11  Team - SC Schwaz Team - SVG Mayrhofen  Mayrhofen U11
 
Runde 18 18:00 Finkenberg/Tux U11  Team - FC Sporer Finkenberg Team - SV Raika Kolsass/Weer  Kolsass/Weer U11
 
U11 Gruppe 4
Runde 18 16:00 SPG Rinn/Tulfes U11  Team - SPG Rinn/Tulfes Team - SC Mils 05  SC Mils 05 U11
 
U10 Gruppe 1
Runde 18 16:30 Kirchbichl/OLKA/Langk…  Team - SV Kirchbichl Team - SV Kirchbichl  Kirchbichl/OLKA/Langk…
 
U10 Gruppe 4
Runde 18 18:30 SVG Stumm U10  Team - SVG Stumm Team - SVG Mayrhofen  SVG Mayrhofen U10
 
U10 Gruppe 5
Runde 18 18:30 SV Weerberg U10  Team - SV Weerberg Team - Union Innsbruck  Union Innsbruck U10
 
U10 Gruppe 6
Runde 18 16:00 SV Sistrans U10  Team - SV Sistrans Team - SV Navis  SV Navis U10
 
Runde 18 17:00 Neustift U10  Team - SSV Neustift Team - Sportverein Innsbruck  SV Innsbruck U10
 
Runde 18 18:00 Wipptal U10  Team - FC Wipptal Team - Sportverein Absam  SV Absam U10
 
U10 Gruppe 7
Runde 18 16:30 Westl. Mittelgebirge…  Team - FC Natters Team - SV Bäcker Ruetz Kematen  SPG Melach U10
 
U10 Gruppe 9
Runde 18 18:00 Sautens U10  Team - SK Sautens Team - FC Tarrenz  Gurgltal/Schönwies U1…
 
U09 Gruppe 2
Runde 18 17:00 FC Kössen U09  Team - FC Skihütte Kössen Team - SK Ebbs  SK Ebbs U09
 
Runde 18 17:30 Walchsee U9  Team - SV Walchsee Team - FC Kufstein  Kufstein A U09
 
Runde 18 17:30 Kirchbichl/OLKA C U9  Team - SV Kirchbichl Team - FC B&W Glasbau Bad Häring  SPG Unterland B U09
 
U09 Gruppe 3
Runde 18 17:30 SPG Brixlegg/Rat. U09  Team - SPG Brixlegg/Rattenberg Team - SC Münster  Münster A U09
 
U09 Gruppe 4
Runde 18 16:45 SPG Aschau/Zell U09  Team - SK Raiffeisen Zell/Ziller Team - SV Glas Siller Schlitters  Schlitters U9
 
U09 Gruppe 5
Runde 18 15:30 Wacker Innsbruck U9  Team - FC Wacker Innsbruck Team - SV Raika Kolsass/Weer  SV Kolsass/Weer A U09
 
Runde 18 16:15 SPG Stubai B U9  Team - TSV Fulpmes Team - Sportverein Absam  SV Absam U09
 
Runde 18 17:00 Weerberg U9  Team - SV Weerberg Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski U9
 
U09 Gruppe 6
Runde 18 17:00 TSU Matrei U09  Team - TSU Matrei Team - SV Bäcker Ruetz Kematen  SPG Melach B U9
 
Runde 18 17:00 SK Rum U09  Team - SK Rum Team - TSV Fulpmes  SPG Stubai A U9
 
U09 Gruppe 7
Runde 18 17:00 SPG Westl. Mittelgebi…  Team - FC Natters Team - FC Zirl  Zirl/Hatting-Pettnau…
 
U09 Gruppe 9
Runde 18 16:30 SC Imst U09  Team - SC Sparkasse FMZ Imst Team - SPG Pitztal  Pitztal/St.Leonhard A…